Интернет-магазин Vivacalze (Вивакалзе)

→  → Интернет-магазин Vivacalze (Вивакалзе)

Интернет-магазин Vivacalze (Вивакалзе)

Виды товара: Нижнее женское белье

Официальный сайт: www.vivacalze.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: vivacalze@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Vivacalze (Вивакалзе):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vivacalze (Вивакалзе)

Последние отзывы об интернет-магазине Vivacalze (Вивакалзе)

• 08.02.2024 15:38:14 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Около 5 лет заказываю колготки в данном магазине. Качество достойное, даже в недорогом сегменте. Выбор большой, размерная сетка вся. случается, что данная позиция отсутствует, менеджер предлагает замену, созванивается и уточняет, рассказывает подробно о преимуществах.
    Мне нравится!

• 10.12.2019 18:59:58 Константин @ Оценка магазина 1

Сделал заказ для жены. 2 дня заказ в обработке. Написал на электронную почту с вопросом о заказе. Не отвечают.

11.04.2020 00:48:09    Интернет магазин Vivacalze

Константин, в этом интервале у нас был оформлен один заказ на имя Константин на 1028 комплект марки DIMANCHE. Этот заказ был обработан и отправлен с небольшой задержкой, поскольку на нашем складе данный размер закончился и требовалось уточнение наличия у поставщика. Если это был не ваш заказ, то скорее всего Вы не до конца оформили форму заказа и мы его соответственно не получили. Если у Вас возникают вопросы по сделанному заказу, Вы всегда можете связаться с нами либо по телефону, указанному на сайте, либо написав нам на почту. Надеемся, что в последующем таких накладок больше не будет. Приятных Вам покупок.

• 30.01.2017 10:37:41 Светлана Герасимова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Большой выбор, при этом достаточно низкие цены.Сама недавно купила здесь очень качественные итальянские чулки со скидкой. Заказ получила на следующий день.

30.01.2017 12:05:34    Интернет магазин Vivacalze

Спасибо Светлана за отзыв! Надеемся Вы станете нашим постоянным клиентом.

• 23.12.2016 11:04:17 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К празднику самое время дарить подарки, а колготки или чулки -самый актуальный подарок. Заказывала на этом сайте раньше и сейчас заказала. Цены достойные, доставка не долго, правда почтой, но все равно быстро. Товар качественный. Есть из чего выбрать.

25.12.2016 00:47:13    Интернет магазин Vivacalze

Светлана, спасибо за отзыв! Цены мы стараемся не задирать и для постоянных покупателей еще делаем скидки! Товар берем только от официальных поставщиков. Вот по поводу работы почты, к сожалению, ни как не можем реагировать. Это не от нас зависит. Иногда посылки доходят за 3 дня, а иногда за неделю... Надеемся, что Вы с нами останетесь и дальше. Приятных Вам покупок!

• 12.12.2016 10:18:40 Ирина П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала здесь колготки, лень было лазить искать да выбирать, была приятно удивлена все как в аптеке без волокиты и прочего, всем советую!

25.12.2016 00:42:40    Игорь Сидоров

Ирина, конечно намного удобнее получить колготки дома или на работе, не утруждая себя беготней по магазинам. Тем более мы стараемся не затягивать с доставкой по Москве. Подключайте своих подруг! Будем делать Вам скидки!

25.12.2016 00:43:33    Интернет магазин Vivacalze

• 04.06.2014 15:03:57 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин! Заказываем в нем колготки уже не первый год. Делаем заказ вместе с подругами. Привозят на работу довольно оперативно (бывает даже в тот же день). У нас уже есть скидка, поэтому цены получаются более чем приемлемыми. За все время, что мы делаем заказы, а это уже более 2 лет, была всего одна ошибка с размером.

25.12.2016 00:40:29    Игорь Сидоров

Спасибо, Елена за отзыв! Делать заказы с подругами или коллегами по работе намного выгодней. Возможно у Вас уже есть наша VIP-карта? Если по какой либо причине Вы её еще не получили, сделайте запрос на пересчет суммы ваших заказов. По поводу доставки. Мы изначально по Москве стараемся доставлять заказы на следующий день. Иногда получается привозить в тот же день, но это значительно реже. Так же иногда случаются переносы на 2 день после заказа. А ошибки с размерами иногда случаются(сборщики все же люди), но очень и очень редко. Приятных Вам покупок!