→  → Интернет-магазин Военмаркет.ру

Интернет-магазин Военмаркет.ру

Виды товара: Товары для туризма, Пневматическое оружие, Ножи и холодное оружие, Охотничьи товары, Рыболовные товары

Город нахождения магазина: Смоленск

Официальный сайт: www.voenmarket.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@voenmarket.ru

Рейтинг интернет магазина Военмаркет.ру:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Военмаркет.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Военмаркет.ру

• 07.03.2023 22:59:43 Гость @ Оценка магазина 1

Плохой магазин, не рекомендую. Сталкивался с качеством товара данного продавца.

• 17.12.2018 18:52:08 Михаил. @ @ Оценка магазина 2

Обман. Сделал заказ на головной убор пилотка(оригинал)т.е производство СССР.Прислали убогую копию!!! Я служил в армии СССР и знаю о чём пишу.Народ думай что выписываешь.

• 17.05.2017 18:46:50 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе комбинезон Nomex для ВВС США, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Viber, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась (вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, на поясе которые мне в ателье за 400р привратили в нормальные корманы) щас хожу на работу в нем, всем доволен, спасибо магазину

• 24.11.2016 23:09:24 Гостьанл @ @ @ @ Оценка магазина 4

Лично я купил себе Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854&am...

Помоему для стрельбы по мишенькам пистолет отменный, к томуже Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода.

• 17.11.2015 11:28:36 Олег

14.11.2015 Посетил магазин, выбрал что нужно, заказал( была суббота) 16 с утра пришло уведомление об отправки посылки. Сработали оперативно, молодцы! На дополнительные пожелания тоже откликнулись, рад. Оренбург

• 30.04.2015 04:20:23 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине заказывал куртку М65 (заказ № 186-23 от 11-04-2015). Заказывал без регистрации в магазине. Со мной оперативно связались. Также по электоронной почте, получит без отлагательств все ответы на мои заданные вопросы. Куртка пришла надлежащего качества. Я доволен. Спасибо Вам.