Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Военмаркет.ру

Интернет-магазин Военмаркет.ру

Интернет-магазин Военмаркет.ру

Виды товара: Товары для туризма, Пневматическое оружие, Ножи и холодное оружие, Охотничьи товары, Рыболовные товары

Город нахождения магазина: Смоленск

Интернет сайт магазина: www.voenmarket.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@voenmarket.ru

Рейтинг интернет магазина Военмаркет.ру:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Военмаркет.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Военмаркет.ру

• 12.02.2017 09:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое, нож прибыл вовремя, товар в отличном состоянии.

• 24.11.2016 23:09:24 Гостьанл @ @ @ @ Оценка магазина 4

Лично я купил себе Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854&am...

Помоему для стрельбы по мишенькам пистолет отменный, к томуже Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода.

• 21.11.2016 17:56:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал щитки, пришли быстро , цены приемлемые, спасибо!

• 17.11.2015 11:28:36 Олег

14.11.2015 Посетил магазин, выбрал что нужно, заказал( была суббота) 16 с утра пришло уведомление об отправки посылки. Сработали оперативно, молодцы! На дополнительные пожелания тоже откликнулись, рад. Оренбург

• 30.04.2015 04:20:23 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине заказывал куртку М65 (заказ № 186-23 от 11-04-2015). Заказывал без регистрации в магазине. Со мной оперативно связались. Также по электоронной почте, получит без отлагательств все ответы на мои заданные вопросы. Куртка пришла надлежащего качества. Я доволен. Спасибо Вам.

• 20.02.2015 06:50:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказы в данном магазине оформлял дважды, все организовано прекрасно, по электронной почте получил все интересующие меня сведения! Первый раз заказывал перевязочные пакеты, второй раз насос итальянский для надувных матрасов и плечевые лямки к рюкзаку, все пришло в хорошем состоянии! В оформлении находится третий заказ, уже выслали! Спасибо за работу магазину! Цены на приемлемом уровне!