Интернет-магазин Vrasmer (Вразмер)

→  → Интернет-магазин Vrasmer (Вразмер)

Интернет-магазин Vrasmer (Вразмер)

Виды товара: Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь

Официальный сайт: www.vrasmer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными курьеру, Терминал Киви, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sale@vrasmer.ru

Рейтинг интернет магазина Vrasmer (Вразмер):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vrasmer (Вразмер)

Последние отзывы об интернет-магазине Vrasmer (Вразмер)

• 15.12.2013 13:21:30 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин понравился, на мой размер (ж 41)трудновато найти обувь,там есть симпатичный выбор, цены нелохие. Что мне не понравилось в самом интернет-магазине когда пришла туда, было очень много народу и всего 2 седушки для примерки,пришлось стоять на одной ноге примерять. Я предварительно не сделала заказ решила посмотреть если что-то понравится примерю,так мне пришлось ждать очередь из тех,кто заказ сделал,а они все подходили и подходили,неправильное обслуживание.Но обувь всётаки купила,осталась довольна.

• 11.11.2013 14:17:04 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делала Vrasmer в первый раз, все понравилось - заказывала сапоги детские дутики, и мужу ботинки зимние, качество хорошее, размеры подошли, понравилось что цена на них была хорошая, дешевле, чем в других магазинах. Так же порадовало наличие скидок, акций неплохих. Доставка быстрая, оповещают смс на мобильный. Можно забирать самовывозом, и примерить прямо в магазине, который расположен недалеко от метро. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые и доброжелательные, если что-то не подошло, можно вернуть без проблем.

• 21.07.2013 15:27:38 Татьяна Дмитриевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала себе резиновые сапоги, пересмотрела много чего, но ничего себе так и не подобрала, либо цены космические, либо выбрать нечего. В vrasmer нашла то, что хотела... тут такой большой выбор резиновых сапог, наверное, их завезли недавно, а до этого я у них заказывала себе балетки. Моделей ну очень много... и с бабочками, и с цветочками, и короткие, длинные, по щиколотки, разных расцветок, и, что приятно удивило, так это цены, сапоги мне обошлись вот такие vrasmer.ru/shoes/woman/keddo/rezinovye_s... всего за 1800р, отзывы на них были хорошие, качество отличное, на ноге смотрятся тоже хорошо, да и ноги сухие, уже довелось их испытать. Мужу вот тоже выбираем, что заказать, сейчас скидки 50% на многие модели. Что касается работы магазины, то сотрудники вежливые, отзывчивые, заказ оформляют быстро, доставляют товар вовремя. Что мне нравится в этом магазине, так это то,что за небольшие деньги можно обуть всю семью.

• 02.02.2013 18:44:52 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

А мне понравился магазин. из 6 заказанных на распродаже пар я забрала 4 и очень довольна покупкой. Про доставку ничего сказать не могу. Я забирала из пункта самовывоза на китай-городе. удобно, рядом с метро. большой зал. работают и в будни, и в выходные. В зале работает очень приятный менеджер-продавец. По срокам сбора заказа компания уложилась в заявленные дни. Негативные отзывы по поводу доставки вполне понятны, т.к. у магазина нет своей курьерской службы. поэтому лучше брать самовывозом. из минусов отмечу только то, что электронные письма о статусе заказа не имеют гиперссылки на сайт или в личный кабинет клиента. это не очень удобно. а в остальном все ок.

• 17.09.2012 18:25:50 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный интернет магазин,с таким дурдомом первый раз встретилась,доставка не отлажена,хотела курьером отказали даже за оплату,требуют предоплату,отправка по почте,чушь какая то, не где такого бардака нет,не заказывайте не чего у них это ЛОХОТРОН

• 16.12.2011 15:19:43 Наталья @ Оценка магазина 1

Сделала один заказ и больше заказывать не намерена и никому не советую, сапоги отослала обратно - не подошли еще 05.11 и с тех пор ни слуха, ни духа - операторы работают отвратительно - одни пустые обещания