Интернет-магазин Vse-luzga (Все-лузга)

→  → Интернет-магазин Vse-luzga (Все-лузга)

Интернет-магазин Vse-luzga (Все-лузга)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль

Официальный сайт: www.vse-luzga.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: vse-luzga@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Vse-luzga (Все-лузга):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vse-luzga (Все-лузга)

Последние отзывы об интернет-магазине Vse-luzga (Все-лузга)

• 13.04.2017 18:38:19 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да бред какой то! Начиталась отзывов этих дурацких уже после того как сделала заказ, в итоге весь день, пока ждала курьера вся на иголках была что плохое одеяло привезут! Привезли одеяло, облазила его с ног до головы, ну не к чему признаться! Отличное одеяло, замечательный вежливый курьер! Прекрасные менеджеры на телефоне! Зачем так наговаривать на совинсон, неужели это конкуренты так низко опустились!? в общем, совинсон - отличный магазинчик, мне очень нравится, всем рекомендую!

• 25.08.2015 17:56:44 Гость @ Оценка магазина 1

Брали матрас и уже после нескольких дней спать стало невозможно: все рвется, пыль от грязной лузги да и еще сырая гречиха и запах, как от болота
    Не рекомендую покупать у них

• 03.08.2015 23:41:14 ferz@gmail.com @ Оценка магазина 1

Мошенники, эт точно!
    Заболтали по телефону про свой новый бренд на рынке текстиля "совинсон", а по факту привезли 2 подушки бамбуковую и эвкалиптовую и в обеих оказался одинаковый синтипух копеечный искуственный. Деньги вернули, только когда пригрозила заявлением в полицию о мошенничестве
    Будьте бдительны - тюрьма по ним плачет!

• 25.11.2014 16:03:47 somov_yu@gmail.com

Надо возбуждать уголовное дела по факту мошенничества, внутри совершенно не тот наполнитель, который они заявляют. Сейчас нет денег на экспертизу, но заявление в полицию будет подано. Процесс доставки и получение курьером денег (документов на товар не дали) в пользу магазина был зафиксирован на видео-аудио носитель.

• 11.10.2014 02:58:24 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасно. За возврат одеяла (которое все комками) запросили еще денег !!!!!!!!!
    Официально, к сожалению, не могу жаловаться - они не дали никаких чеков, а принимала мама (86 лет женщине).
    Люди - не берите тут ничего!!!!!!!!!!!!!!!!

• 25.08.2014 17:12:44 Гость @ Оценка магазина 1

а мне не повезло ((((
    отвратительное качество: купила подушку с бамбуком, а внутри одна синтетика, такая на рынке 400 руб. стоит, а они мне под видом натуральной ее впарили.
    обменять не дали, скрывают свой адрес, и никаких чеков и документов не дали (ну в этом сама виновата - не спросила при доставке), надо в налоговую о них сообщить