Интернет-магазин VseMayki (ВсеМайки)

→  → Интернет-магазин VseMayki (ВсеМайки)

Интернет-магазин VseMayki (ВсеМайки)

Интернет-магазин футболок, толстовок, посуды и аксессуаров.

Виды товара: Футболки и рубашки

Интернет сайт магазина: www.vsemayki.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@vsemayki.ru

Рейтинг интернет магазина VseMayki (ВсеМайки):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине VseMayki (ВсеМайки)

Последние отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

• 10.02.2018 14:23:53 Екатерина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!!Неожидала,что попадусь на такой отстой!!!!Заказала две кофты для ребенка(жуткая синтетика и размеры не соответствуют)!!!!Если вы себя цените,не заказывайте в этом магазине!!!!Ну и конечно же я была не удивлена,что до самого магаза не дозвониться!!!Вот это да!!!!Было бы странно,если бы можно было связаться с кем нибудь из этого ФУ!!!!О возврате и речи нет,я уж не говорю об обмене!!!!! Я думаю,что такой бизнес не принесёт ничего хорошего ,от расстройств и нелепых затрат клиентов!Это надо быть полным дебилом так везти бизнес!

12.03.2019 04:33:50    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент ! Дело в том, что у каждого производителя своя размерная линейка. Поэтому на сайте vsemayki.ru в разделе «Наши товары» представлена таблица размеров, где подробно указана информация по ширине и длине каждого изделия,также в разделе "подробнее о товаре" указан материал и способы ухода . Компания ВсеМайки.Ру гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара, если Вам не подошел размер полученного изделия. Заполните, пожалуйста, форму на обмен или возврат денежных средств, которое находится у нас на сайте по ссылке: https://www.vsemayki.ru/doc/information/brak. Мы рассмотрим Ваше заявление в течение 5 рабочих дней и оповестим Вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме. Пожалуйста, назовите Ваш номер заказа, для связи нашего специалиста: он проконсультирует Вас по обмену и возврату товара. Вы также можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 5.00 до 22.00 по московскому времени. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше! С наилучшими пожеланиями, Камнева Алёна , специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru

• 28.12.2016 08:47:21 Гость рома @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Магазин полный ......., сделал заказ и началось, прошёл месяц, ничего, вам мило рассказывают как все хорошо и вы должны понять, что очень мног работы в тоже время вас понимать никто не хочет, если коротко, запасайтесь терпением и если хотите сделать подарок то не отчаивайтесь если не подарите во время, я отказался от заказа. Оценка -0. Может мне не повезло. Дерзайте.

• 15.12.2016 19:45:05 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно наткнулся на этот сервис, перешёл по рекламной ссылке, просто как раз и хотел заказать себе толстовку, но с дизайном, который я хочу. Сначала просто смотрел товары на сайте, и только потом, собираясь уходить с него, что здесь есть конструктор, который позволяет самостоятельно делать рисунки, или любой дизайн в принципе на одежде, ну я и давай экспериментировать) Сидел около часа подбирал нужный вариант, ну и в итоге сделал то, что хотел, получилось очень круто) Ну и оформил заказ. Доставили мне без проблем и быстро, за что моя благодарность! Буду рекомендовать магазин своим знакомым!)

• 15.12.2016 14:43:01 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Превосходный магазин, качество вещей очень хорошее, после стирки рисунок не исчезает, материал не растягивается и не линяет, ткань приятная к телу! Сам себе дизайнер, можно создать футболку с определённой надписью, или на толстовке картинку с подписью, во общем всё что угодно! Замечательный подарок как на новый год, так и на день рождения, для влюблённых очень оригинально! С размерами проблем нет, можно заказать как на ребёнка, так и на взрослого! Заказываю на всю семью, не впервые, имеется несколько футболок, кружки, кофты, шапки! Доставка очень быстрая, цены не высокие! Нареканий нет! Рекомендую!!!

• 15.12.2016 11:47:21 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услышала как коллега по работе рассказывала про подарок своему мужу. Она заказала ему несколько футболок, а дизайн придумала сама. Я тоже заинтересовалась и попросила название сайта. У моего мужа скоро намечался день рождения, такой подарок ему бы очень понравился. На сайте можно просто и быстро добавить любую картинку или фотографию. Я не удержалась и заказала фамили лук себе и мужу: футболки и толстовки с нашими фотографиями. Вещи доставили быстро. Качество вещей супер!Мужу очень понравился подарок. Я немножко переживала за картинки после стирки. Я внимательно прочитала инструкцию по уходу на сайте и следовала рекомендациям. Рисунок на вещах после нескольких стирок остался таким же ярким и четким. Я очень довольна!

• 15.12.2016 11:45:20 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня радуют оригинальные вещи, вот недавно придумал, как поздравить друзей с праздником и решил, что подарю футболки с классными рисунками. В VseMayki я заказал футболки для всех своих друзей, они были с принтами, которые удивляют, шокируют и веселят. Мне, конечно, пришлось, освоить конструктор, на сайте, чтобы сделать всю это красоту на футболках, но я справился. После конечно сделал заказ и ждал доставку, когда футболки привезли, и я их распаковал, пришло осознание того что это шедевр рисунок отличный и качество тоже. Магазин отличный я буду покупать тут футболки и дальше тут я сам себе художник могу любой рисунок добавить.