Интернет-магазин Штучки

Контактный телефон: 89290444575

E-mail интернет-магазина: info@vseshtuchki.ru

Рейтинг интернет магазина Штучки :
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Штучки

Последние отзывы об интернет-магазине Штучки

• 25.04.2022 14:39:57 Елизавета К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда выручает магазинчик, много всего в наличии, мне привозили под заказ глазури для керамики, из наличия брала кисти, лаки декупажные, заготовки, все качественное и цены адекватные!

• 06.08.2020 09:58:29 Гена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю регулярно силикон для форм, качеством доволен. Сын посещает мастер-классы, научился забивать гвозди, горд собой (был, кажется, на мастер-классе Изонить)

• 18.06.2019 12:44:52 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала мыльную основу и разные красители, отдушки, пару формочек. Доставили в тот же день, спасибо вам, наварили с детьми мыльных танков и зверей! Получили массу удовольствия! Подумываем в сентябре позвать вас на выезд к нам в школу к старшенькой! Думаю, остальным тоже понравится!

• 21.04.2017 16:25:54 Елена Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала товары для мыловарения с доставкой на дом, у меня маленький ребенок, сама не могу доехать пока. Привезли на следующий день, все четко, аккуратно упакованы отдушечки, ни одна не пролилась, запахи обалденные. Понравилось, что очень большой выбор всего необходимого для мыловара - любителя)) Спасибо, порадовали.

• 30.07.2013 15:04:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Варили с дочерью шоколад и "рисовали" шерстью... Порадовал состав шоколада, нет консервантов и прочих добавок типа сои,лецитина - все по-настоящему, натурально и довольно вкусно (для любителей темного горького шоколада). У моей дочки часто аллергия на красители,а тут их просто не было. Ну а шерсть - штука вообще удивительная, никогда бы не подумала и не узнала,если бы не подсказала администратор. Получилась готовая картина,которую унесли домой. Потом полный комплект для шоколадоварения и шерстяной акварели заказали к себе домой. Позвонили на по телефону,все доступно объяснили и привезли в срок (в течение одного дня). Единственное,что... Товаров оказалось на складе больше,чем выложено в интернет-магазине,поэтому лучше позвонить,вдруг еще что интересное есть))))