Интернет-магазин Webcosmetica (Вебкосметика)

→  → Интернет-магазин Webcosmetica (Вебкосметика)

Интернет-магазин Webcosmetica (Вебкосметика)

Интернет магазин парфюмерии и косметики предлагает высококачественую косметику производства России и Белоруссии.

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Бытовая химия

Официальный сайт: www.webcosmetica.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: shop@cosmomir.biz

Рейтинг интернет магазина Webcosmetica (Вебкосметика):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Webcosmetica (Вебкосметика)

Последние отзывы об интернет-магазине Webcosmetica (Вебкосметика)

• 15.03.2016 10:45:56 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала оптовый заказ на сайте Вебкосметика! Попросила вложить сертификаты! Когда пришел заказ, ни одного сертификата там не было, да и к тому же некоторые позиции оказались просроченными! Больше никогда заказывать на этом сайте не буду!!!

• 02.12.2015 02:12:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пользуюсь услугами данного магазина уже более 2 лет. Все чётко. Оставила заказ на сайте в течение 24-х часов перезванивают и договариваются о доставке и комплектации заказа. Действительно, когда я заказываю по 20-30 масок одного вида - их может не оказаться в необходимом количестве и доставят столько - сколько есть. По доставке иногда в течение одного дня доставка. Спасибо за хорошую работу.

• 25.02.2015 13:59:47 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Сделала заказ натурального густого мыла и средства для мытья посуды. Мыло привезли старое, через полгода истекает срок годности, по объему на взгляд отлито (к сожалению, не на чем взвесить!) Средство для мытья посуды не то, что в заказе, запах отвратительный какой-то химией, даже боюсь пользоваться.

• 29.10.2014 11:30:40 Гость @ Оценка магазина 1

Пришли Духи, при курьере не получилось проверить, так как не знала даже об этом, духи ужасные !один спирт! началась аллергия! Буду обращаться в налоговую и защиту прав потребителя, а другим не советую покупать если хотите сохранить время, нервы и здоровье!!!

• 17.02.2014 13:21:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед тем как сделать заказ почитала здесь отзывы, почти все были негативные. Но так как в нашем городе не могу найти крема продукции Eveline (а она мне очень нравится) заказывала на свой страх и риск. Оказалось зря переживала - заказ пришел через 2 недели после оплаты, никакой нервотрепки, даже звонить им не было повода.

• 26.06.2013 03:28:19 Гость @ Оценка магазина 1

Люди, если не хотите лишней нервотрёпки и разочарований, обращайтесь в другие интернет магазины, а от этого доржитесь подальше. Никаких соблюдений законодательства и своих собственных гарантий. Сунулась сюда не прочитав отзывы о чём очень жалею. Внесла предоплату 7 июня 2013 года, потом ещё 10 дне строчили автоматом напоминания об оплате. Я, зная качество работы нашего Сбербанка России отправила письмо с вопросом по поводу напоминаний, на что получила утешительный ответ - "Рассылка производится автоматически, через 10 дней прекратится". Не дождавшись номера почтового идентификатора и извещения об отправке заказа опять написала 18 июня, на что получила ответ, что всё отправлено, но без двух позиций (каких не указано), через 2-5 дней отправят номер ПИ, а разницу в деньгах положат на мой номер телефона. Увы, ничего не получив 25 июня написала вновь, просила указать где мой заказ и каких именно позиций нет и почему счёт выставляется без учёта отсутствующих позиций. На что сегодня получила ответ - "Мы не работаем до 01 июля, после пришлём номер ПИ". Делайте выводы чем это пахнет. Но я не успокоюсь, свои деньги я не на дороге нахожу, а зарабатываю и никому и мошенникам и копейку не отдам. А всем остальным совет - ОБХОДИТЕ "WEBCOSMETICA" ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!