Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 19.11.2017 08:40:53 Камила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Викимарт детский спортивный комплекс,стоило тогда мне 13000. Честно сказать я очень переживала за отправленные им деньги. Прошло 15 дней как моя покупка была уже у меня. Все собрали,поставили, все детали на месте,все отлично,а главное дети счастливы! Претензий к этому магазину не имею,а даже наоборот советую.

• 11.11.2017 00:53:59 Владимир @ Оценка магазина 1

Натуральное жульё! Вместо телефона Айфон прислали копеечную Нокию. Что это за люди? Или просто нелюди. Всех прошу не связывайтесь с этим магазином. Будет себе дороже. И где на таких найти управу

• 24.11.2016 12:06:37 Марина @ Оценка магазина 1

• 24.11.2016 12:06:05 Марина @ Оценка магазина 1

Покупала в сентябре сестре телефон, заказывала через интернет магазин привезли на следующий день. Проверили на месте все было нормально с телефоном он работал. Через 4 дня телефон перестал работать он просто не включался. Мы естественно сразу позвонили и нам сказали привезти телефон в технопарк метро Строгино. Буквально через месяц нам позвонили сказали приехать и что телефон работает. За телефоном поехала моя мама не посмотрев работает ли он она его забрала т к сотрудник магазина ей объяснил что с ним все хорошо что он работает. К сожалению телефон опять не включался и бумагу которую нам дали вместе с телефон дали не ту а вообще другого телефона. Мы снова начали звонить туда сотрудник уже начал хамить моей маме, якобы моя мама забивала гвоздями телефон и когда мама попросила передать другому сотруднику телефон он начал смеяться и сказал что передаст уборщице. Начал унижать и говорить что мы не умеем читать почему не проверили сразу телефон, что моя мама сама виновата. В итоге мы его обратно вернули и ещё через неделю забрали в таком состоянии в каком и забирали. Сотрудник магазина сказал чтобы мы его сами отдавали на ремонт. Телефон не оригинал а китайский. Будем иметь ввиду что магазин викимарт продаёт китайские телефоны.

• 22.10.2016 00:03:26 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО PLUS PHONE!!!!
    В сентябре через wikimark нашел объявление от магазина PLUS PHONE о продаже iPhone 5s. Заказал через курьера доставку, приехал молодой человек с кавказа, подумал может интернет-магазин экономит на курьерах поэтому нанимает узбеков на доставку. Осмотрел телефон, на внешний вид и по характеристикам все показалось нормальным, оплатил покупку. Потом началось самое интересное. Буквально через день пользования начал замечать косяки. Микрофон работает плохо, слышат при разговоре очень тихо и с провалами, менял симки не помогло. Экран начал иногда не реагировать на касания. Зарядил полностью телефон и положил на полку, так случилось что не пользовался сутки и телефон разрядился до нуля ( ни вай фай, ни какие другие функции не были включены ). И в работе держит батарею ужасно. Кнопка домой стала залипать.

Приехал к ним в "Офис" и УЖАСНУЛСЯ ! Первая мысль: и это отсюда я заказал себе телефон через wiki mark ! Оказалось это павильон 54 если правильно помню. По адресу метро савеловское, мобильный ряд, торговый павильон 54. Расположен он в переходе где со всех сторон множество павильонов предлагающих восстановленные iphone по низким ценам. Все продавцы это лица не славянской национальности, такое ощущение что я оказался на рынке где продают обувь. Пока шел к 54му заглянул в какой то другой поспрашивать про технику, потом рассказал что купил телефон с косяками в одном из этих павильонов, меня спросили в каком, я не стал отвечать, на это он мне сказал, "ну я кажется догадываюсь", а я спросил какой, он ответил 54?

В целом большая претензия к PLUS PHONE, а не к wikimark хотя через вас я купил у них.
    В викимаркт 4 года назад покупал так же iphone так я им до сих пор пользуюсь и доволен. Поэтому решил купить новый и подруге посоветовал. В итоге и я потерял деньги и она, потому что меня послушала.

• 27.09.2016 14:01:02 Татьяна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Больше никогда с ними не свяжусь. Заказала у них на распродаже для ребенка обучающий глобус. Привезли все во время с этим проблем не было, но глобус оказался бракованный. Поехала сдавать приняли без проблем, но вот уже на протяжении 3 недели все никак не возвращают деньги, на месте отказались это сделать сославшись что у них нет возможности перевести через кассу возврат денег на карту, дали заявление, все заполнила отправила, утверждали что все вернули, после просьбы скинуть платежное поручение оказалось что у них нет моего заявления. Отправила повторно, написали что все получили и в течении 10 переведут, прошло и это время, денежные средства не возвращают, по телефону ничего вразумительного не говорят, с руководством не соединяют. Ужасный сервис. Ни кому не советую!!! Буду писать на них жалобу в Роспотребнадзор!!!