Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 24.11.2016 12:06:37 Марина @ Оценка магазина 1

• 24.11.2016 12:06:05 Марина @ Оценка магазина 1

Покупала в сентябре сестре телефон, заказывала через интернет магазин привезли на следующий день. Проверили на месте все было нормально с телефоном он работал. Через 4 дня телефон перестал работать он просто не включался. Мы естественно сразу позвонили и нам сказали привезти телефон в технопарк метро Строгино. Буквально через месяц нам позвонили сказали приехать и что телефон работает. За телефоном поехала моя мама не посмотрев работает ли он она его забрала т к сотрудник магазина ей объяснил что с ним все хорошо что он работает. К сожалению телефон опять не включался и бумагу которую нам дали вместе с телефон дали не ту а вообще другого телефона. Мы снова начали звонить туда сотрудник уже начал хамить моей маме, якобы моя мама забивала гвоздями телефон и когда мама попросила передать другому сотруднику телефон он начал смеяться и сказал что передаст уборщице. Начал унижать и говорить что мы не умеем читать почему не проверили сразу телефон, что моя мама сама виновата. В итоге мы его обратно вернули и ещё через неделю забрали в таком состоянии в каком и забирали. Сотрудник магазина сказал чтобы мы его сами отдавали на ремонт. Телефон не оригинал а китайский. Будем иметь ввиду что магазин викимарт продаёт китайские телефоны.

• 22.10.2016 00:03:26 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО PLUS PHONE!!!!
    В сентябре через wikimark нашел объявление от магазина PLUS PHONE о продаже iPhone 5s. Заказал через курьера доставку, приехал молодой человек с кавказа, подумал может интернет-магазин экономит на курьерах поэтому нанимает узбеков на доставку. Осмотрел телефон, на внешний вид и по характеристикам все показалось нормальным, оплатил покупку. Потом началось самое интересное. Буквально через день пользования начал замечать косяки. Микрофон работает плохо, слышат при разговоре очень тихо и с провалами, менял симки не помогло. Экран начал иногда не реагировать на касания. Зарядил полностью телефон и положил на полку, так случилось что не пользовался сутки и телефон разрядился до нуля ( ни вай фай, ни какие другие функции не были включены ). И в работе держит батарею ужасно. Кнопка домой стала залипать.

Приехал к ним в "Офис" и УЖАСНУЛСЯ ! Первая мысль: и это отсюда я заказал себе телефон через wiki mark ! Оказалось это павильон 54 если правильно помню. По адресу метро савеловское, мобильный ряд, торговый павильон 54. Расположен он в переходе где со всех сторон множество павильонов предлагающих восстановленные iphone по низким ценам. Все продавцы это лица не славянской национальности, такое ощущение что я оказался на рынке где продают обувь. Пока шел к 54му заглянул в какой то другой поспрашивать про технику, потом рассказал что купил телефон с косяками в одном из этих павильонов, меня спросили в каком, я не стал отвечать, на это он мне сказал, "ну я кажется догадываюсь", а я спросил какой, он ответил 54?

В целом большая претензия к PLUS PHONE, а не к wikimark хотя через вас я купил у них.
    В викимаркт 4 года назад покупал так же iphone так я им до сих пор пользуюсь и доволен. Поэтому решил купить новый и подруге посоветовал. В итоге и я потерял деньги и она, потому что меня послушала.

• 27.09.2016 14:01:02 Татьяна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Больше никогда с ними не свяжусь. Заказала у них на распродаже для ребенка обучающий глобус. Привезли все во время с этим проблем не было, но глобус оказался бракованный. Поехала сдавать приняли без проблем, но вот уже на протяжении 3 недели все никак не возвращают деньги, на месте отказались это сделать сославшись что у них нет возможности перевести через кассу возврат денег на карту, дали заявление, все заполнила отправила, утверждали что все вернули, после просьбы скинуть платежное поручение оказалось что у них нет моего заявления. Отправила повторно, написали что все получили и в течении 10 переведут, прошло и это время, денежные средства не возвращают, по телефону ничего вразумительного не говорят, с руководством не соединяют. Ужасный сервис. Ни кому не советую!!! Буду писать на них жалобу в Роспотребнадзор!!!

• 12.09.2016 09:12:42 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте компании Викимарт 3 августа 2016г. мной был сделан заказ Швейная машина Janome W23U, 12 августа 2016г. заказ был доставлен транспортной компанией получателю. Т.к. условия договора не предусматривают осмотр товара до его оплаты, я полностью рассчиталась за заказ и при последующем осмотре обнаружила, что вместо заказанной Швейной машины JANOME в посылке доставили швейную машину SINGER 2250, о чем была направлена претензия на электронную почту 12.08.16. и в устной форме оператору.
    15 августа 2016г. в представительстве компании в г.Барнаул мной было написано заявление на возврат денежных средств в размере 17 937,00 руб., с приложением банковских реквизитов для перечисления. Срок перечисления составляет 10 дней.
    02 сентября и 08 сентября 2016 на мой запрос о возврате средств был получен ответ, что отсутствует техническая возможность и «денежные средства переведут в ближайшие дни, ожидайте». К сожалению конкретные сроки сотрудники назвать затруднились.

• 18.08.2016 17:53:53 Гость @ Оценка магазина 1

Через Wikimart нашёл товар и оформил заказ в Байон (для тех кто не в курсе wikimart просто торговая площадка, как рынок- сами ничего не продают, а только сдают места), так вот спустя 4 часа так никто и не перезвонил подтвердить заказ (для магазина указываю номер заказа 88975). Я обратился в wikimart по данному вопросу и о чудо меня соединили с представителем Байон (не сразу), там сказали, что все хорошо и доставка завтра, а смс прислали с данными, что доставка послезавтра. В день доставки ещё раз позвонил, но уже напрямую в Байон, такое ощущение, что у них всего 1 оператор и тот занят другими делами, соединили через 6 минут ожидания. На вопрос когда доставят товар мне ответили: "в 1-с поздно попала ваша заявка и доставить можем завтра"-, и что вы думаете? Правильно смс пришла с датой послезавтра smile;) два раза не ошибка - закономерность! Я знаю, что мне как не доставят этот товар, так как либо это для пиара, либо там очень часто ошибаются при ценообразовани (учитывая отзывы других людей об этом магазине) товар был по оооочень привлекательной цене smile;) а сыр бесплатный только в мышеловке, как-то я забыл об этом, хорошо на предложение оплатить онлайн за 2% скидки отказался, иначе я бы долго выбивал свои деньги!