Интернет-магазин Заказ-Оптима

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 963 354 08 74, +7 905 600 02 24

E-mail интернет-магазина: t.raximova@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Заказ-Оптима:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Заказ-Оптима

Последние отзывы об интернет-магазине Заказ-Оптима

• 03.09.2017 18:23:14 Гость @ Оценка магазина 1

Отсутствуют прорези под петли на двух дверьках, мы звонили говорили об этом, нам сказали написать сюда и скинуть фото,обещали привезут новые...fotki.yandex.ru/next/users/natalya-anvar... fotki.yandex.ru/next/users/natalya-anvar...
    сс

• 15.11.2016 17:54:08 Ирина Тверская обл. @ @ Оценка магазина 2

Зашла на сайт отследить отзывы о торговых организациях, занимаемся с супругом торговлей мебелью, писать что либо не хотела, но задели за живое. Прочитала высказывание К. полностью согласна, я тоже делала у них мелкооптовые заказы, без долга работали, Татьяна - учредитель данной организации вечно занята, а Вышадко Павел просто хам, бог им судья, брака много, отношение мерзкое. Совет юрикам найти более порядочных поставщиков.Совет простым покупателям найти более порядочные торговые организации.

• 15.11.2016 17:38:23 К. @ Оценка магазина 1

Я в шоке, работала с людьми , даже закрывала глаза на голимый брак и вдруг такое отношение, неприятно. Плохое обслуживание, зачем нужна гадливо вежливая показуха, когда только начинали брали заказы на любое количество заказа, лишь бы денежки сразу, были рады любой копейке, теперь плюют на людей и хамят вежливо пережёвывая слова, работу свою не выполняют своевременно (в течении полугода не могли сбросить прайс листы), как было сказано из-за большого количества клиентуры. Не советую с ними связываться, очень негативное отношение, что можно пожелать, Павлу директору данного магазина - плюй в колодец, может пригодится и самому воды напиться, а там ваша кака плавает.

• 26.06.2015 14:22:55 Ольга @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.Могут разговаривать по телефону спокойно и доброжелательно пока делаешь заказ и принимаешь товар не проверяя. Если же что-то складывается не по их сценарию,то это просто ты лишаешься заказа. Все разговоры по рекламации - это просто разговоры, продавцы которые привозят очень нежные создания,которым нельзя слово сказать против а директор если привозит сам то не представляется а просто нервно забирает товар обратно если клиент предъявляет претензии по качеству которые действительно имеются. Никогда не заказывайте у них товар!!!

• 21.02.2015 07:41:01 Алла Сергеевна Медведева @ Оценка магазина 1

У меня вопрос к учредителю магазина,Павлу Викторовичу: Все эти отзывы относятся к магазину, который находится на Свободном переулке,1г?
    То-есть, все разговоры о выборе и заказе мебели, например, я могу начать только придя в магазин? Но ведь ваш магазин назван интернет-магазином, а это значит, что я могу увидеть всё, что можно купить конкретно в нём, не выходя из дома? Что я и сделала сегодня, но не нашла ни самого магазина с его конкретным адресом, ни фото и описания корпусной мебели, которую может предложить мне менеджер или оператор компьютерной рекламы. Подобно разъярённой Вере Юрьевне Ильиной, которая потревожила служащих магазина в затяжные новогодние праздники, я тоже чувствую разочарование от первоначального интереса к вашему интернет- магазину "Заказ-Оптима". Похоже, вы живёте прежними представлениями о доходности вашего места работы? Ваши кадры, видимо, подобраны по подобию кадров высшей власти в стране, а это - кризис, нельзя так работать, вы же не госучреждение, куда деньги сами текут? Бизнесмену не простительна такая недальновидность в работе. Открыли дорогу интернет-магазину, так и двигайте его по этому курсу, потому что это правильный курс! Но и работники магазина должны соответствовать уровню развития, который вы выбрали для будущего! Нельзя довольствоваться малым. Почитала отзывы и поняла, что люди приходят в магазин, выбирают товар, делают заказ - и всё. Товар привезли, деньги получили, попросили благодарных покупателей написать отзыв - и копец, вы всем довольны!?
    Мой вам совет, срочно ищите опытного оператора ПК(сразу скажу, что я к ним не отношусь, я чайник, просто неравнодушный человек до всего хорошего, вот и пишу вам). И смотрите, как построена реклама интернет-магазинов в Питере. А в Твери хороший пример подаёт интернет-магазин "Комфорт-Мебель", что на пр-те Ленина, 20.
    Мне мебель нужна в Химинститут, от них далеко (а я привыкла учитывать интересы обеих сторон), дорога дальняя и для них и для меня. Поэтому я заинтересована в вашей хорошей работе. Жду результатов моих с вами переговоров. Удачи!

• 03.05.2012 17:16:50 Вышадко Павел Викторович @ Оценка магазина 1

Случайно наткнулся на отзыв Веры Юрьевны Ильиной,Я учредитель этого интернет магазина, оценку ставлю 1, т.к считаю оценивать свой проект здесь не имею права. Позвольте ответить. Отзыв Веры Юрьевны Ильиной датирован 10.01.2012, вся страна праздновала, в том числе и наши поставщики, а звонить Вера Юрьевна стала с 29 декабря, когда все уже были на корпоративе и продолжала до числа 08.01 с не большими перерывами на отдых, вот как можно ответить по срокам,наличии в период каникул. Потом на сайте очень много позиций и если потенциальный покупатель не может нам сообщить артикул товара указанный на сайте, о чем вообще можно говорить, нам не найти эту позицию без артикула, поэтому как можно ответить что есть в шкафу, сначала артикул, потом общение предметное. Сейчас самая изюминка. Вера Юрьевна Ильина, не смотря на свой столь горячий отзыв, видно забыла (девушка и так красивая, зачем всё помнить) о совете всем и сделала на нашем сайте заказ 2012-02-13 16:54:43 Исходная корзина: Корзина №076771, который был доставлен ей 2012-02-16, три дня, это уже без комментариев. Последнее, эту энергию, да в мирных целях, дойти звонками до учредителя, т.е. вашего покорного слуги, в КАНИКУЛЫ и только в информационных целях (я хочу и когда будет) это на самом деле высший пилотаж, снимаю шляпу....