Интернет-магазин Заботливый папа

→  → Интернет-магазин Заботливый папа

Интернет-магазин Заботливый папа

Виды товара: Детские игрушки, Детская мебель, Детская одежда, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург, Москва

Официальный сайт: www.zpapa.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 490 75 65, +7 495 660 36 03

Рейтинг интернет магазина Заботливый папа:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Заботливый папа

Последние отзывы об интернет-магазине Заботливый папа

• 20.08.2013 13:25:43 Оксана @ Оценка магазина 1

Весь день звоню на три предоставленных номера и никто не отвечает, потеряли заказ на 14000р, а я потеряла свое время и возможно деньги, теперь каждую позицию придется искать и заказывать в других магазинах, ПЛОХО!!!

• 03.04.2013 15:44:13 Наталия @ Оценка магазина 1

Не профессиональные менеджеры, заказ должен быть доставлен 02.04.2013, весь день прождала , вечером звоню, они ничего не знают, начинают выяснять, оказывается машина сломалась у курьера, ладно все бывает, договорились на следующий день. Обещают с утра позвонить и дать номер телефона курьера. 03.04.2013 ни курьера, ни звонка от менеджера я так и не дождалась. После такого что либо там заказывать совсем не хочется.

• 24.01.2013 12:34:31 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю пять за сервис и четыре за общение по телефону. Заказывали сыну на новый год автамат стрелляющий пульками. Пришла смс через 1 минуту, перезвонили через 15 минут. Девушка не очень приветливо подтвердила заказ, уточнила адрес и день в который привезут наш подарок. На доставку нареканий нет, курьер позвонил в этотже день и привез заказ. Порадовали, молодцы. Побольше бы таких магазинов с такими хорошими ценами.

• 23.10.2012 12:19:38 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня  остались положительные впечатления о магазине. Девочки операторы очень участливые, я наверно 15 минут расспрашивала какой именно развивающий центр подойдет моему сыну, в итоге остановилась на 7 в 1 I am toy. Доставили на следующий день, в общем мы оч довольны:)Кстати, цены бюджетные.

• 06.08.2011 14:55:33 Татьяна @ Оценка магазина 1

Очень не внимательные менеджеры! 4.08.11 Заказала 2 одинаковые детские игры, сразу же перезвонили, сказали что на следующий день могу забрать в пункте самовывоза. На следующий день приехала смотрю одна игра, а по документам и стоимости 2. Звоню в интернет-магазин, решили вопрос, через 2 дня вторую игру довезут. Приезжаю через 2 дня. Привезли вторую игру, но документы не исправили теперь я должна за 3 игры платить, а получить 2. Хорошо еще в пункте самовывоза не заставили ждать исправленных документов. Все отдали. Поменяйте менеджеров. Если проблема с заказом, можно догадаться все перепроверить, или так сойдет?

• 28.12.2010 08:20:28 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Встречал в интернете положительные отзывы, поэтому после заказа и получения счёта сразу оплатили. В течении 5 дней состояние заказа на сайте не менялось- в резерве.
    Никто нам не перезванивал, на мои вопросы, заданные с формы на сайте ответ приходил такой, как будто стоит автоответчик. Типа- резерв товара продлен. Хотя я спрашивал получили ли они мою оплату и куда можно отправить скан квитанции об оплате.
    Позвонил по телефону, вежливая девушка сразу нашла и мою оплату и объяснила когда товар будет отправлен по почте (живу в Сибири). Пообещала сообщить идентификационный номер посылки чтобы отслеживать её перемещение на сайте почты России. Расстались довольные друг другом. Но… прошла неделя, вторая. Никто не позвонил. Только статус заказа поменялся на «отправлен почтой России». На мои письма с сайта с просьбой сообщить номер посылки никто не отвечал. Пришлось опять звонить. Та же вежливая девушка пообещала тут же скинуть номер мне на почту. И правда, тут же скинула. Посылка оказалась уже в городе, в тот же день получил.
    Ну и совет тем кто решит воспользоваться их услугами, общайтесь по телефону, звоните сами. Потому что на электронные письма не отвечают, сами не перезванивают. Звоните сами.