Отзывы об интернет-магазине 123pets.ru (123петс.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине 123pets.ru (123петс.ру)

Отзывы об интернет-магазине 123pets.ru (123петс.ру)

123pets.ru (123петс.ру)
Подробнее об интернет-магазине 123pets.ru (123петс.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 123pets.ru (123петс.ру)

Все отзывы об интернет-магазине 123pets.ru (123петс.ру)

• 27.10.2015 21:56:10 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто ужасно! Первый раз заказывала было все хорошо. Второй раз ждала доставку с 18 до 22, так ничего и не привели. На следующий день сказали, что не было доставки в Колпино. поэтому мне никто ничего не повез. но я предупредить меня об этом почему то не соизволили... В итоге мне пришлось отказаться от заказа, т.к. я заказывала переноску для кота, а ее не привезли в нужный мне срок.

Сделала последний заказ 25.10.перезвонили утром в пн 26.10 и сказали ждать доставку во вторник 27.10 с 16 до 22. Доставку я так и не получила, звонила в службу доставки в 20:30, но никто до 21 так и не ответил (после 21 говорят спасибо за звонок завтра вам перезвонят). От заказа придется отказаться.

В общем я осталась очень недовольна и больше заказывать там товары не буду.

• 28.08.2015 09:54:59 Галина Львовна @ Оценка магазина 1

Часто делаю заказы в интернет-магазинах , но столь безобразного отношения к покупателям не встречала ни разу. Два вечера ожидала доставку, но ни в первый, ни во второй раз курьер даже не удосужился позвонить и об"яснить причину, по которой заказ не доставлен. Менеджер после того, как это произошло в первый раз хотя бы извинилась и клятвенно пообещала, что подобное не повторится и заказ доставят обязательно, но прошел еще один вечер , а ни заказа ни звонка так и не последовало . Хотелось бы , чтобы работники магазина поучились работать у других магазинов. Никогда за все время моих обращений к ним не происходило ничего подобного. Если бы товар, который мне нужен, был у них в наличии, никогда не стала бы обращаться в магазин, где не научились работать с покупателем.Ответа на звонок не дождаться, заказываю обратный звонок никакой реакции... Эмоции переполняют поэтому твердая ЕДИНИЦА!!!!!!

• 13.07.2015 19:36:42 Гость @ Оценка магазина 1

Полная несогласованность работы, курьер не приехал и в итоге сказал, что он звонил мне, но я не отвечала, и он уехал. А на мои слова, что у меня нет пропущенных, сказал, что входящие можно специально из истории удалить... Да почитайте отзывы в их группе - там таких же историй полно

• 15.04.2015 12:02:39 Светлана Долгополова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила наконец сменить пластиковые собачьи миски на более качественные железные. Заказала в этом магазине мисочки от Yami-Yami с бесплатной доставкой. Хорошая, кстати, акция. Так мне еще и на корм удалось сэкономить. Отдельное спасибо за возможность оплачивать на сайте электронными деньгами, лично мне так удобнее.

• 11.04.2015 00:01:14 Пётр Картель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто заказываю в этом магазине.Удобно, что от 500р. доставка бесплатная. Заказываю с запасом. Брал также в магазине когтеточку, вещь не дешевая, хотелось чтобы целая пришла. Доставили в тот же день, никаких претензий к качеству не было. С доставкой кстати практически не опаздывают.

• 03.04.2015 09:32:36 Сергей Леонидович

Привозят корма, заблоговременно позвонив. Входят в положение. Например, последний раз курьер должен был приехать в промежутке с 10 до 14. У меня была запланирована встреча, сказал, что смогу принять товар только до 12:00. Сказали хорошо, и в 11:10 у меня дома был представитель их курьерской службы.

• 16.02.2015 10:25:24 Покупатель @ Оценка магазина 1

Корм мне не привезли, поганое обслуживание, хуже некуда.
    Заказала корм. Привезли позже оговоренного времени. К тому же водитель просто не знал, когда ему нужно привезти корм. Договорились на следующий день. Вечером ему напоминаю, похоже, что он вообще забыл. Обещал позвонить после последней доставки. Уже пошел следующий день - тишина. Никогда не заказывайте тут корм, особенно если Вам надо срочно.

• 15.01.2015 17:19:58 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Достаточно широкий ассортимент, но бывают накладки с доставкой. Если вы никуда не торопитесь, то можете смело покупать в этом магазине.Все привозят в бумажном пакете и дарят магнитик. А еще до конца февраля акция - хомяк-повторюшка в подарок. Мой ребенок было очень рад! Теперь его жена будит в садик этим хомяком. А кот лопает корм и тоже счастлив. Спасибо. надеюсь, в скором времени доставка станет оперативнее