Отзывы об интернет-магазине 2х2 Омск

Подробнее об интернет-магазине 2х2 Омск

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 2х2 Омск

Все отзывы об интернет-магазине 2х2 Омск

• 29.10.2013 20:09:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин - могу сказать после впервые сделанной покупки. Вежливо приняли заказ, вовремя доставили, а больше мне ничего и не нужно, цена устраивала, подняди в квартиру на втором этаже бесплатно, расчиталась при получении товара, что немаловажно, ибо деньги платить вперед опасаюсь. Теперь у нас новый холодильник, ура! Спасибо вам!

• 21.08.2013 12:39:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дважды делала покупки этим летом в интеренте магазине 2х2. Вначале покупали домой плоский телевизор, недавно приобрели морозильную камеру. Остались довольны работой. Технику доставили в обещанный день и в вечернее время. Покупать в интрнете оказалось очень удобно. Главное то, что вначале смотришь, проверяешь, а потом платишь. Надеюсь, что техника проработает долго и не доставит хлопот. Спасибо вам большое

10.09.2013 08:38:10    Интернет магазин 2х2

Спасибо за Ваш отзыв!

• 17.05.2013 14:58:33 Гость

Заказывал телевизор. Доволен.

31.07.2013 10:58:07    Интернет магазин 2х2

Спасибо!

• 26.04.2013 14:14:49 Ромыч

Спасибо. Отличная работа. Мотоциклом доволен как удава)). Цена-качество довлетворило более чем.

• 19.03.2013 20:45:58 Омич из Омска @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ приняли, перезвонили через 5 минут уже примерно, доставили тоже отлично, только вот по времени бы поточнее - сказали, что привезут с 18 до 20 часов, в итоге доставили в 21-30 примерно. Вроде бы и живу в центре города, а привезли очень поздно. К товару претензий нет, всё нормально.

20.03.2013 11:33:10    Интернет магазин 2х2

Спасибо за Ваш отзыв! Время доставки товара указано на нашем сайте - "Время доставки товара в будние дни ( с понедельника по пятницу включительно) – с 18.00 до 23.00". И в этот временной промежуток мы как правило укладываемся в 99% случаев.

• 08.03.2013 10:03:27 Гость

Спасибо вам за быструю доставку моего заказа. Утром заказал, в этот же день получил свой заказ. Первый опыт заказа через интернет до этого никогда ещё не заказывал. Понравилось то что товар доставляется прямо домой и ненадо платить вперед деньги. Привезли, проверил, а потом уже заплатил.

• 19.06.2012 05:29:41 Гость

Очень понравилась работа магазина, быстро и удобно, расчет после доставки, купил холодильник, сэкономил 2000.

• 25.02.2012 12:28:20 Макар Курда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто, буднично и спокойно заказал у них стиральную машину-автомат, цена вышла на 2000 ниже, чем в магазинах. Привезли, занесли, распаковали. показали, выписали документы, вежливо распрощались. Видимо всё так и должно быть. По крайней мере мы с женой довольны покупкой и процессом её получения. Зря волновались, всё очень даже на высоком уровне.

• 12.02.2012 18:12:04 Омский я @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал себе комплект встраиваемой техники. Объехали с женой весь город в поисках, были как в крупных магазинах сетевых, так и в небольших, искали просто то, что нравится, так как мебель ещё на кухне не куплена, решили идти от противного - берем вначале технику, потом под неё закажем кухню. С брендом в итоге определились, выбор правда в городе не супер, деревня... Но вроде нашли. Собрался покупать, занкомые порекомендовали не торопиться, поискать ещё, тем более что цена вопроса была в районе 40 тык. Стал искать на пространстве интернета, рыл от Омска до Новосиба, в том чиле нарыл омский интернет-магазин 2х2. Созвонился, пообщался по сети, ребята абсолютно адкватные и мобильные, готовы помочь в любом вопросе, и правда, как написано тут ниже - заинтересованы в своих продажах. В итоге духовку, которую хотели, нашел у них, причем на 1400 р. дешевле, чем в "уважаемом" магазине. арочной поверхности у них не кзалось в наличии той модели, что была нужна. Предложили другую, посомтрел, действительно вариант, причем даже лучше. Долго думал, жена хотела ту, что присмотрели вначале. Парни из "2х2" предложили привести под заказ, цена на 850 рэ дешевле чем в Омске по лучалось, бесплатная доставка, сроки 7-14 дней. Заказал, пришла через 11 дней. Предоплату, что самое интересное, даже не просили. Хм, интересные дела, цивилизация, что ли наступает?
    В итоге за покупку двух товаров получил кроме того ещё скидочку (500 рэ), в итоге сэкономили около 3 тысяч рублей.
    Дело было до нового года.
    К весне буду покупать ЖК-телевизор, первым делом обращусь к своим хорошим знакомым, надеюсь, что не подведут, а за эту рекламу их магазина дадут неплохую скидочку мне.

• 02.02.2012 14:03:36 Леонид

Люди заинтересованы в результатах своего труда, помнят своих клиентов, на любой вопрос стараются дать честный ответ. Что касаеься выполнения заказа, доставки товара, то тут вообще всё четко и в срок! Молодцы!