Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Aroma-Butik (Арома-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

• 12.11.2012 15:16:02 Гость @ Оценка магазина 1

Руководителю пора давно провести чистку сотрудников. Отношение хамское. Менеджер антов - это просто конченый мерзавец.
    Сделал заказ понадеявшись на обещания сотрудников арома-бутик, что заказ доставят втечении 3-х дней. Заказал 30.10.2012, сегодня 12.11.2012 и только сегодня он пришел в логистический центр. Естественно, если бы я вовремя не подсуетился с подарком, то пришедший сегодня заказ уже не актуален. Но какого же было мое удивление, когда приехав сегодня получать посылку мне ее не позволили открыть и убедиться, что отправлен именно тот товар, который я заказывал. Т.е. получается я должен был оплатить за кота в мешке, но при этом обратно бы у меня посылку не взяли ( хотя я бы даже не выходил из их офиса ), и деньги не вернули. Полный бред. Обещают одно, а в итоге мошенничество.
    ВСЕМ советую НЕ ИМЕТЬ НИ КАКИХ ДЕЛ с этим интернет-магазином. Вас просто кинут на деньги, т.к. проверить качество вы не сможете, а в посылке могут оказаться РОГА И КОПЫТА.

• 01.11.2012 23:09:11 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала туалетную воду очень редкой марки ВИВАРО (Эмилио Пуччи). Привезли вовремя и в срок, но натуральную подделку. И коробка цела и флакон, а вот содержимое - откровенная вода, запах (не пойми какой), держится не более часа. Вот и получается что не важно как с вами разговаривают, ВАЖНО ЧТО ОБМАН.
    Не советую обращаться в этот магазин

• 12.10.2012 22:02:15 евгения @ Оценка магазина 1

Заказали парфюма пришел такой ужас,что слов нет...туалетная вода-одно название,не держится и просто воняет спиротом, качество далеко от оригинала, мало того еще одна туал вода пришла со свернутым колпачком. вместо 2 заказанных туал вод-пришли совершенно другие. никто не заказывайте на этом сайте.

• 04.10.2012 17:54:56 Гость @ Оценка магазина 1

Халатное отношение к клиентам!!! Сделала заказ заранее , хотела сделать подарок любимому. Это было 29.09.2012г( суббота) Скинули СМС что заказ собирается, обещали перезвонить в понедельник (01.10.2012г) ,звонка я не дождалась и позвонила сама уточнить статус моего заказа. Сказали все в порядке , заказ собирается, ожидайте заказ в четверг ( 04.10.2012г). А в среду (03.10.2012) в 6часов вечера !!!! Поступил звонок из магазина арома бутик и менеджер объявила мне ,такого товара вообще нет на складе !!!! И что мне оставалось делать , срочно надо было искать магазин где продают такие же духи. Т.к это был подарок на день рождение. А на сайте этого магазина до сих пор написано , что такой тавар в наличие. Звонки с претензиями в их адрес , не терпят, сбрасывают недослушав. Вобщем не рекомендую, работают там хамы,которым плевать на вас.

• 15.03.2012 11:19:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала духи Cavalli, которых сто лет нигде не могли найти или находила - по 5 000рублей(
    В Арома-Бутике заказывала с опаской, потому что непонятно, что берёшь, но цена была самой низкой среди всех московских магазинов. Оформила заказ, перезвонили сразу же. Заказ привезли день в день, духи в картонной коробочке, пахнут так, как должны, до конца дня не выдыхаются. Курьер славянской внешности, говорящий по-русски, - отдельное за это спасибо.
    Еще и скидочную карточку подарили, обязательно воспользуюсь)
    Очень-очень рекомендую! Я считаю, что брать парфюм в Летуаль только потому, что это Летуаль и иже с ним - бред. Переплачивать 50% тупо за бренд - это идиотизм.

• 07.03.2012 20:04:59 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

6 марта осуществил заказ товара (Dior, Jador). На странице заказа товара четко был указан срок возможной доставки - 7 марта. Позвонил менеджер, извинившись, сказал, что доставка возможна только 12 марта, замечательно. Не вводите пожалуйста потенциальных покупателей в заблуждение.
    p.s. От покупки отказался.

• 24.01.2012 19:17:07 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала 8 дней назад Mexx Waterlove, через 5 минут со мной связался оператор, для подтверждения заказа.Еще через день, опять созвонились.Молодцы- работают быстро.
    А вот доставка хромает...Полдня морочили голову, не могли связаться с курьером.Приехал на 2.5 часа позже, молодой человек "восточной национальности", сдачи у него не оказалось ( хотя всего 150р), предложил МНЕ сходить в магазин разменять деньги........мда....Потом не найдя сдачи, все таки пообещал заехать на следующий день и завести деньги.
    Ну и самое главное-КАЧЕСТВО...тут надо разбираться.ВО - первых та туалетная вода что я заказывала, снята с производства ( я это знала), т.е НИ КАКОЙ НЕ ОРИГИНАЛ ( как указывает магазин), все флаконы в наклейках, что говорит о низком уровне подделки.НО!!!!!Запах- один в один настоящий, никакого намека на спирт, или другой аромат( как тут многие пишут), держаться уже 12 часов( при ком ,что попробовала его только при покупке брызнув на руку, и потом час провела в бассейне).
    Мы все понимает что оригинала быть не может за эти деньги, да упаковочка "хромает", но аромат отличный, держится долго.
    Раньше читая отзывы, думала что положительные пишут сами продавцы, оказывается- нет, не только.

• 16.11.2011 10:35:18 dusec @ Оценка магазина 1

Я заказала духи(номер заказа 33521) в подарок! А привезли мне их с грязной исцарапанной упаковкой. На мою просьбу поменять, менеджер ответила, что я должна была сразу ее рассмотреть. Честно говоря не ожидала такой наглости! Не рекомендую заказывать в магазине в котором не несут ответственность за товарный вид продаваемой продукции.

• 21.09.2011 12:47:38 Евгений @ Оценка магазина 1

Просто мошенники, а не магазин. Продают безусловную и не выдерживающую критики подделку, не смотря на заверения об "оригинальной" продукции. Цвет, запах и упаковка не выдерживают никакой коитики. Если вам не повезло и вы все-таки случайно закажите духи у этой компашки, то при покупке обязательно вскрывайте духи, у меня на флаконе, например, на крышке следы от красителя(как у духов забытого советского производства). Наклейка на упаковке приклеена с пузырями, о запахе я вообще молчу,пахнет как дешевое мыло для рук!И еще полоска штрихкода имеет не белый фон, а серый. Менеджеры не могут ответить где разлиты эти помои, кроме фразы "оригинальная продукция" ничего от них добиться не возможно. Не пользуйтесь магазином, кроме выброшенных денег и разочарования ничего не получите. На накладной нет ни печати ни подписи магазина, кассовый чек, видимо вообще роскошь для этого магазина. Заказ №30255, от 18.09.2011

• 05.07.2011 14:45:11 Гость @ Оценка магазина 1

сам обалдел,вроде все так и упаковка и флакон,и запах вроде тот,но слабоват,практически не держится!но снимаю шляпу,развод по-русски классный

• 04.06.2011 13:13:44 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас,а не магазин.Привезли левую продукцию...Жадор ну совсаем не так пах,на мои возражения о качестве продукта,меня долго посылали,но в итоге,списали всё на то,что "возможно истёк срок годности"...но наклейки со сроком и сертификацией не было вообще.

• 10.03.2011 19:54:37 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно! Заказала духи Труссарди-привезли без упаковки и пол-флакона. И флакон весь поцарапанный,залапанный чьимито руками!