Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 11.03.2015 23:21:27 Гость @ Оценка магазина 1

Эти гады продали мне б/у Iphone!!!!!
    С виду то все ок, а со временем так и прут дефекты!!!!!

Пробил по серийному номеру на разных сайтах и прикол в том, что официальная гарантия то закончилась...

Люди платят бешенные деньги , с трудом зарабатывают эти копейки в России, а эти козлы сидят там и обманывают, проджают далеко не первой свежести товары.....

В общем , дай Бог, выбить назад деньги и купить в официальном магазине Apple телефон!!!!!!!!!
    Я им устрою!!!!!!!

29.03.2015 14:02:59    Гость

Давай объеденимся , у меня такая же проблема 89646360888

• 11.03.2015 12:04:02 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела Iphone 5 (Белого цвета) казалось бы на выгодных условиях в рассрочку. На месте проверила, показалось все внешне отлично было.
    После 1-ого месяца использования наушники сломались
    После 3-ого месяца использования появились дефекты на дисплее: полоски время от времени появляются, отсветы, беловатый экран (как туманный)
    Конечно, я не спец, но теперь знаю, что нужно было пробить серийный номер на официальном сайте. Пробила только сейчас и выяснилось, что айфон значит как черный и гарантия истекла в 2012 году - ЭТО КАК?!
    Связалась с Apple - они предполагают, что "Цифирус" сейчас действует как многие интернет-магазины: перегоняют б/у телефоны, заменяют какие-то детали (в моем случае телефон изначально был черного цвета, а купила я уже в белом корпусе) и вот. продают тут у нас в России...
    Связалась с "Цифрус", объясняю им всю эту историю и жду вразумительного ответа: но ребята из "Цифруса" совсем не удивились, что у меня что-то не так с приобретенной у них продукцией. Спокойно сказали: Ну приходите к нам в будние дни с 11:00 до 19:00 ...(И да, ничего что люди работают в это время - они все предусмотрели).
    Сейчас начнется процесс разбирательств с "Цифрус" и если что, придется поднимать это на более высокий уровень.
    Очень обидно, что у нас куда не плюнь одни мошенники сидят и походу "Цифрус" сам себе положительные отзывы писал и пишет....

• 15.01.2015 20:56:37 Игорь @ Оценка магазина 1

Ребят, всем привет. Если Вы читаете данный отзыв, то смею заверить Вас - Вам невероятно везёт в жизни. Не так ли ??? )))) Не хочется тянуть резину, но начну по порядку. Сам «цифрус», на мой взгляд - чистая "шайка-лейка", состоящая из тех самых "звёзд"- якобы постоянных покупателей, размещённых на фото их официального сайта. Смею предположить, что магазин, как раз и принадлежит этим самым персонажам с фото, разъезжающих по миру и скупающих всё это борохло. Вот история сего случая - после нового 2015 года порадовал себя подарком, купил у них Apple 4S, оригинал не сомневаюсь, подтвердили "умелые и опытные" консультанты, вот только сделанный не для нашей страны (одно утешает, для Японии. Как показала проверка его покупали в 2011 году). В инете есть очень простой сайт, и не один, где вводишь серийный номер, и там на блюдце выдают полную информацию о данном аппарате (Нелепая ошибка была в том, что купленный мною телефон в чёрном корпусе, по проверке номера поиск показал, что он раньше был – белый. Три сайта дали информацию цвет в цвет). Думаю этого факта предостаточно, чтобы не тратить своё драгоценное время и стальные нервы. Скажите спасибо мне - Игорю. Но, если всё же решитесь купить, позаботьтесь о том, чтобы при Вас был выход в инет, чтобы на месте проверить серийный номер. Пока я там был, при мне купили 5 шт iphone и 4 и 6, кто-то себе, кто-то в подарок. Никто ничего подобного не проверял, только звучали вопросы - почему коробка вскрыта, ответ – проверяем, чтобы брака не было. Глупо. Брак проверяют на производстве, уполномоченные на то линии производства, не сомневаюсь, у Apple есть такие ребята, а не эти отпрыски, в не заправленных пижамах, с проколотыми ушами и сопливыми ноздрями. На сайте я заказал, объём 16, сказали, приезжайте всё есть, при прибытии туда, оказалось, что 16 – бракованный, есть 32 – нормальный. Разводилово, каких полно. Так что, сохраняйте спокойствие, не ведитесь и не гонитесь за экономией из-за 3000 руб., прежде чем покупать, в инете невероятно много сайтов о том, как разоблачить выродков. Кстати, в цифрусе не получилось оставить данный отзыв, так как там просто не существует данной опции, все те отзывы, что у них Вы прочитали, просто прописаны изначально при создании сайта. Хотя утка болтается, «за оставленный на сайте отзыв 300 руб на счёт телефона. Вот бы знал всю эту информацию ранее, не купил бы сам и тем пятерым счастливчикам бы подсказал, что кидают простолюдин средь бела дня, а этот отзыв всё равно бы с удовольствием написал, чтобы другим помочь. Мой совет – покупайте в проверенных местах. Хотя, не поймёшь, где собака зарыта. Был в м-видео, там вообще включить нельзя, так как после включения автоматом вступает в силу годовая гарантия. Все остальные мтс, связной, днс, мегафон и билайн сегодня не авторитеты и у них наверняка чёрные коты в мешке. Обо мне, стараюсь не париться - по поводу, буду ходить, сколько дорога ведёт. Нервы и время – ДОРОЖЕ ничего нет. Всем удачи, она с Вами!!!!!

• 11.01.2015 22:40:35 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифрус очень выручил! Накануне Рождества хотел купить Айфон 6 супруге, пролистал половину рунета в поисках доставки в этот же день, но нашел только у них. Кстати цена была с учетом доставки ниже рублей на 500 чем в на остальных площадках. В общем спасибо ребят, жена рада, я спокоен, Вам удачи!

• 30.11.2014 20:51:21 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал телефон IPhone 5c Green. Первый раз привезли телефон ,пробился как розовый, гарантии нет. Активирован 1 ноября 2013 года. Я отказался. Позвонил на следующий день в магазин и предупредил, что мне не нужен телефон б\у. Они уверили, что исправят это недоразумение и привезут нормальный телефон. Доставка у них почему то происходит только в вечернее время !!! Что первый, что второй курьер приехали только в 20-00.
    Во второй раз тоже привезли телефон б\у. Модель телефона не совпадала и телефон был уже без гарантии и активирован. Лохотрон полный!!!!

• 11.11.2014 03:50:40 Никита @ Оценка магазина 1

Заказал IPhone 4S, приехал, посмотрел, коробка вскрыта разумеется, но ребята сказали, что все телефоны они проверяют при завозе на склад и что все они новые и "Б/У АППАРАТАМИ МЫ НЕ ТОРГУЕМ". Говорю: "окей, а почему тогда серийный номер на коробке и в iPhone разные? и почему зарядка в коробке лежит не оригинальная, а подделка китайская?" (я основательно подготовился к покупке). Тут то продавец и обомлел. Как истинный джентльмен я вежливо отказался и быстренько ушёл, чтобы разрядить обстановку)))
    Но на этом история не заканчивается, через пару часов мне звонят всё из того же Цифруса и спрашивают, заберу ли я заказ, они же меня ждут, я же обещал сегодня к ним приехать... Ну я обрисовал всю ситуацию, мол так и так, я уже приезжал, iPhonе этот первый раз включался 2,5 года назад (пробил IMEI пока iPhone включался), мне б/у не нужен. Тут вообще интересно стало, на меня начинают повышать голос и петь ту же песню про новые аппараты, честный магазин, репутацию. Ну я ему говорю, мол iPhone этот в руки возьмите, посмотрите на серийник на телефоне и на коробке, разные? разные. Почему?... 5-6 секунд молчания и парень на том конце провода не придумал ничего лучше как просто повесить трубку. Испугался наверное) трусишка...

А вообще, мой вам совет: новые телефоны есть в re-store, самсунг там, сони и наверное в магазинах типо связного и МВидео. Если Вы хотите дешевле, чем у них, то заходите на Авито и ищите себе подходящий. Нет ничего страшного в Б/У телефоне. Лучше купить поддержанный аппарат за треть цены у владельца из рук, чем ровно этот же, но только в два раза дороже в Цифрусе.

• 09.11.2014 13:08:57 Анюта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала айфон 4s. Решила сама забрать и не платить курьеру. Пришлось ехать на другой конец москвы, но ладно, терпимо. Забрала в магазине телефон по той же цене, что и на сайте было. От флешек, корпусов и всякой лабуды отказалась, хотя предлагали настойчиво. Телефон рабочий, проблем не увидела с ним. Осталась довольна покупкой и сервисом.

• 31.10.2014 15:33:24 елена @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Моя история тоже печальна,Я купила айфон 5 16г,серийный номер на квитанции и на коробке совершенно разный,то что на коробке то этот телефон с гарантии давно снят,так как является бу сделанный под новый.Через 4 дня он сломался и все как написано ниже,не дозвониться в гарантийный,уверенно что он вновь сломается,картина печальная.Поэтому не экономьте на таких вещах ремонт дороже встанет.

• 25.09.2014 14:46:31 Рустам @ Оценка магазина 1

Внимание обман. Магазин торгует восстановленными телефонами. Ужасное обслуживание. Телефон в ремонте уже 2 недели, твердят по закону до 45 дней, не делайте ошибок, покупайте у официалов, отдал 18 тысяч за 5 айфон, проработал ровно месяц, теперь в ремонте, ежедневно к ним приходит более 100 человек на сдачу аппаратов в ремонт, некоторые уже 2 раза, будьте умнее, я не прочитал отзывы, всегда читайте отзывы друзья.

• 16.09.2014 14:20:53 Дамир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал Apple iPhone 3GS самовывозом. Товар был в наличии, после работы заехал, как раз по пути. С ценой не обманули, что было указано на сайте, то и заплатил, пытались втюхать дополнительные аксессуары и пр. лабуду , но у меня иммунитет к этому всему, забрал, проверил, расплатился, уехал.
    В принципе хороший сервис, с такими ценами у магазина большое будущее.

• 11.09.2014 00:48:45 Гость @ Оценка магазина 1

"Кейс о том,как продавать,чтобы твоя клиентура уменьшалась в геометрической прогрессии"
    1. обмани ВСЕХ о режиме работы магазина
    2. купи б/у,левак в USA, продай всем в РФ, позиционируя новой
    3. скажи,что техника вскрыта, потому так нужно проверить ее качество
    4. скажи,что цена низкая,а отзывы плохие - происки конкурентов
    Т.к. возвратов "качественной техники" к этому моментов уже будут сотни,для проработки стратегии работы ГАРАНТИЙНОГО ОТДЕЛА и ОТДЕЛА РЕКЛАМАЦИЙ посвяти отдельно время:
    1. в этих отделах 100% должен быть телефон, который всегда занят, ну, чтобы эти клиенты никогда сюда не дозвонились
    2.На общем телефоне магазина работники должны "покрывать" отдел гарантии. Вместе мы - сила
    3. Когда злой клиент приедет,он должен наткнуться на дверь с домофоном, чтобы он ни в коем случае не имел возможности попасть в отдел гарантии (все коммуникации в коридоре)
    4.если клиент все-таки попал в отдел гарантии, пускай его встретит девушка с каменным лицом и железными нервами, "ласково" пошлет восвояси - "ждать" 45 суток по закону свою серую технику, которая взорвется у него в руках после первой зарядки,благодаря вашему непродуманному ремонтному сервису (вот потеха будет!)
    4.Ах,да!система проверки статуса ремонта на сайте ни в коем случае не должна работать
    Моя история прошла по этой стратегии, после покупки iphone 5c 32 blue.
    Я уехала в отпуск, при первой зарядке он стал глючить (нажимаю на кнопку,реагируют три другие), потом начал греться,в итоге вздулся аккумулятор,выдавил стекло,Благо не взорвался...
    В итоге, свой телефон сдала по гарантии, обещали сделать за неделю, вот уже 3 недели прошло,попросили ждать n-неизвестность времени...посылают, никакой информации о статусе ремонта не дают
    Ах,вот еще что: 5 совет предпринимателям - попросите 2000р за срочный ремонт в течении полудня, тогда обычные гарантийники будут ждать 44 дня, а вы наживетесь (максимизация прибыли по полной программе)

Ну и раз эта песня долгоиграющая,то пусть Россия знает своих героев: Роман Солдатов Александрович (генеральный директор ООО Топфон, создана компания в 2011г., один из 5 совладельцев ШАЛИН КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ ) имеет как минимум 2 магазина в интернете НОФЕЛЕТ и ЦИФРУС (создан в 2008г., ген.дир. Ражнов Александр Евгеньевич) (все зарегистрированы по адресу г. Москва, ул Барклая, д 6) с абсолютно идентичным сервисом обслуживания.

• 28.07.2014 13:42:46 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазин,ужасное отношение к клиентам. купила в марте apple iphone 5 32 gb белого цвета, уже 2й раз в ремонте по гарантии,коробка была вскрыта при покупке.после первого ремонта в телефоне остались щели, ухудшилась связь, запылилась камера,телефон начал сходить с ума. когда пришла второй раз на ремонт, меня просто отправили в ТЦ Горбушкин двор в 133 павильон, на что там мне сказали,что телефон падал,так что это не гарантийный ремонт, почистили камеру, сказали , что нужно менять контроллер и что- то ещё, в общем, в целом на 5000. как-то это не очень адекватно за их то косяки. да, не отрицаю,что телефон падал,но это было не критично и работал он хуже еще до падения.
    недавно узнала что можно пробить emei, серийный номер, оказалось, что айфон мой вообще чёрный и был куплен в 2012 году.
    в общем,делайте выводы...