Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

→  → Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Отзывы об интернет-магазине Ситилинк

Ситилинк
Подробнее об интернет-магазине Ситилинк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ситилинк

Все отзывы об интернет-магазине Ситилинк

• 02.03.2017 13:11:37 Елена @ Оценка магазина 1

Мною был заказан ноутбук Dell Inspiron 3567. При получении товара по адресу Екатеринбург, ТЦ Успенский продавец повёл себя неадекватно, а именно:
    1. Категорически отказался проверять работоспособность устройства до уплаты денег, хотя такая возможность имелась. Вероятно продавец опасался, что сразу будут выявлены недостатки товара или подлог.
    2. При внешнем осмотре выяснилось, несоответствие предложенного к покупке устройства заявленной конфигурации. Предоставить спецификацию на данный экземпляр продавец не пожелал (не смог), посылая клиента в долгий путь в интернет и сопровождая свои действия бредовыми высказываниями, что "все они одинаковы ...", хотя на сайте Dell данная модель заявлена в более чем в десяти различных комплектациях. Таким образом потребителю не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре.
    3. Продавец отказался предоставить скидку по действующей клубной карте сопровождая свои действия тяжёлым бредом. Следовательно проект "Клуб Ситилинк" — надувательство.
    Вывод - держитесь подальше от пункта выдачи в ТЦ "Успенский" на Вайнера,10. А может и от всего "Ситилинка" в целом. Слишком уж сильно повеяло обычным кидаловом, да и цены не настолько ниже, чтобы иметь дело с мошенниками.

• 27.02.2017 14:51:04 Антон @ Оценка магазина 1

Заказ Q8797401. Купил материнскую плату Asrock H270 pro4. При покупке, как обычно, пообещали 14 дней на проверку дома, осматривать плату поэтому я не стал, это была моя ошибка №1. Принёс домой, собрал компьютер - никакой реакции на кнопку питания - ни кулер на процессоре, ни кулер на БД не двигаются при попытке включения, никакой световой индикации на самой материнке. Процессор, память, БП - всё новое. После недолгих размышлений пришел к выводу, что вероятнее, что проблема именно материнке (в конце концов это подтвердилось, когда купил новую в Технопоинте, где брал всё остальное железо). Созвонился с оператором магазина, он предложил отнести плату в гарантийный отдел. Разобрал, сложил материнскую плату обратно в коробку. И, похоже, в процессе упаковки, как-то умудрился немного погнуть ногу в сокете, это была ошибка №2 (сокет точно не мог погнуть при сборке, т.к. помню что устанавливал процессор правильно). Сдать на осмотр удалось со второго раза. Через почти неделю материнку мне вернули с отпиской “механические повреждения, в гарантийном обслуживании отказано”. А то, что материнская плата сразу была нерабочей - на это гарантийный отдел как-то не отреагировал. Т.е. разбираться в истинной причине неработоспособности товара они даже не собираются.
    Вывод напрашивается только один - гарантийный отдел по большей части работает на поиск причины по которой можно было бы отказать в гарантии и дальнейшей диагностике (судя негативным отзывам на Яндекс.Маркет - это подтверждается). Теперь не понятно куда нести плату, т.к. сервисных центров ASRock в Питере нет, да и вообще есть подозрение, что плата изначально была в лучшем случае бракованная, в худшем БУ и сгоревшая.
    Покупать что-то в этом магазине больше нет никакого желания.

• 26.01.2017 04:24:27 Андрей @ Оценка магазина 1

11.01.2017г купил блок питания для компа. оказался бракованый, 13.01.2017г вернул.сегодня 26.01.2017г нет ни блока,ни денег.Люди идите в другой магазин,тут Вас обманут!

• 16.01.2017 19:08:28 Николай @ Оценка магазина 1

Ситилинг не рекомендую Заказ № Q8573305
    15.01.2017 г в 12:40 купил телефон за 32190 т.р. при покупки объяснили, что в течении 7 дней в любое время по личному желанию смогу вернуть айфон.
    В итоге: 15.01.2017 г в 15:30 решил вернуть телефон (не успел его даже достать из упаковки) и взять др. модель и не доехал даже до дому!!! На что работники компании, сказали обратиться в гарантийный центр, там я столкнулся со следующим. Работники стали проверять айфон, и он оказался ко всему еще и бракованным, он даже не включился!!! Сказали что тел нужно отправить в сервисный центр, на проверку. Но я его даже ни разу не включал. В итоге, я должен ждать неопределенного срока, без телефона и без денег уплаченных. Сотрудники компании отметили сами , что телефон не использовался, т.к. нет видимых причин его пользования и в базе APPLE он не был зарегистрирован.
    Результат:
    Результат: в этот день я купил 2 айфона, 5S и SE, один работает, др. нет!!! У меня нет ни денег, ни телефона, и сим карта которая не подходит к др аппаратам, и потраченное время и не говоря уже о нервах. Пока в сервисном центре разбирались с моим телефоном, таких как я, но с др быт. Оборудованием «отшили» так же бесцеремонно. Полностью испорчена радость от двух ПОКУПОК.

• 29.12.2016 20:08:41 Александр @ Оценка магазина 1

в магазине Ситилинк заказываю товары давно,являюсь постоянным клиентом. Заказал телевизор ВВК, не понравилось качество изображения( можно испортить зрение),на другой день сдал товар в магазин и получил отказ .обслуживание товара NDA 139591. разочаровали на Новый Год!! Спасибо! Заказывать больше не буду в этом магазине ни чего и другим не рекомендую!!!

• 09.12.2016 07:10:52 Гость @ Оценка магазина 1

Какой может быть отзыв,если заказанный и оплаченный товар,с доставкой,стоимость коей больше доставки по почте,почти в три раза?Товар так и не доставлен,все ушли в глухую оборону и не отвечают.Документы со стоимостью и сроками имеются.Сверх плохо,хуже не куда.Мошенники повелись на трудовые копейки.Ни кому не советую связываться с ними,получите нервный срыв и инфаркт,вместо положительных эмоций.

• 13.11.2016 14:32:10 Гость @ Оценка магазина 1

Недавно, перед 11 ноября 2016 года на сайте появилась объявление об акции - Хуавей Хонор за 1111 рублей (акция будет проводится 11/11/2016 г., с 11-00, изначальная стоимость телефона за 29900 с помощью коды будет превращена всего в 1111 рублей. Количество подарков ограниченно).
    Как оказалось, ради интереса я решил сделать заказ около одиннадцати часов (т. е. еще до начала акции и применил специальный код, стоимость телефона опустилась на стоимость скидки - до 1111 рублей, оформил заказ через сайт, сделан резерв товара, подвоз на место выдачи. Буквально через час позвонил молодой человек представившейся менеджером, сказал что телефонов нет! Причем он сказал что заказ отменяет и произнес все это скороговоркой. Чтоб подстраховаться, я ради интереса ровно в 11-00 (ведь акция начинается в 11-00) я сделал 2 заказ на этот телефон, скидка успешно применилась, однако впоследствии цена в магазине увеличилась до номинальной - 29900 рублей smile;)))
    В чем особенности так называемой псевдораспродажи:
    - по идеи скидочный код не должен был сработать до начала старта акции, если правда вообще реально планировалась эта акция (компьютер синхронизирован по времени)
    - сотрудники говорили некоторым про сбой на сайте, однако учитывая что накануне на главной страничке сайта был нарисован баннер, разосланы уведомления, сделана отдельная страничка с акцией на сайте, предусмотрен скидочный код, все это вызывает крайние подозрения в отношении нечистого маркетинга
    - после отмены менеджером заказа он исчез из личного кабинета, как юудто его не было
    - после того как акция успешно завершилась, по факту не начиналась информация обсуждения (на странице товара) недовольствие людей почему-то стали бесследно исчезать, как и отзывы о "плохом" маркетинге, а по сути это дело о простом мошенничестве и нарушении закона о рекламе
    Даже если допустить что произошла техническая или иная рода ошибка, можно было бы черкануть на сайте и сказать почему так произошло. Однако администрация магазина решила пойти по пути обмана, любая информация об акции фактически уничтожалась, а в описании лота во вкладке вопрос-ответ чудесном образом исчезло подавляющее число не лестным комментариев обманутый людей.

• 29.06.2016 11:47:03 Татьяна @ Оценка магазина 1

В июле 2015 г. приобрели смартфон LENOVO A 328. Смартфон был приобретен через интернет магазин Ситилинг, забирали и оплачивали товар в региональном центре Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало», по адресу : г. Бор, ул. Ленина, д.113 Б (ТЦ «Зеркало»). При получении товара, сотрудник достал из упаковки смартфон и предложил осмотреть внешний вид и комплектность. Претензий по внешнему виду и комплектности не было. Рабочее состояние смартфона сотрудник отказался проверять, т.к. он технически не грамотен и предложил проверить самостоятельно дома. При проверке смартфона дома в этот же день (12 августа 2015г.) обнаружили, что гнездо №2 сим карты не работает. Смартфон в использовании не был. 13 августа 2015 г. отвезли смартфон в полной комплектации с кассовым и товарным чеком в региональный центр Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало». Сотрудник принял смартфон в гарантийный отдел для его проверки. 29 августа мне позвонили из регионального центра Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало», и сообщили, что в гарантийном обслуживании отказано в виду того, что смартфон имеет механическое повреждение гнезда сим карты, недостаток признан негарантийным. Я считаю, что телефон был продан уже с дефектом, т.к. при продаже сотрудник самостоятельно достал смартфон из упаковки (возможно она была уже вскрыта ранее), отказался проверять его работоспособность, зато предложил купить дополнительную гарантию. При самостоятельной проверке, не применялось каких либо усилий для того, чтобы вставить сим карту в гнездо и вставляли ее согласно указанной схеме, указанной рядом с гнездом. Уже 1 год судимся чтобы обменять телефон. Почему покупатель не защищен от подобного рода ошибок !!!! Экспертиза за счет покупателя 14000 тыс. руб.!!!!! Дороже телефона в 2 раза. Никогда не советую приобретать что либо в данном магазине!!!

• 13.06.2016 01:29:26 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Лицемерная политика магазина создала такие правила использования бонуса, что им реально не кайф пользоваться! Имея больше 1000 бонусов (1 бонус = 1 рубль), я не могу купить товаров меньше чем на 1000 руб! Но если сумма товара будет больше 1000 рэ, то я не смогу потратить больше 20% бонусов!!! КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!1

• 01.06.2016 14:28:41 Юрий @ Оценка магазина 1

Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC (Заказ №Q5598697 от 12.05.16), через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова. Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку качества, отказав в заявлениях на возврат и тп. Поверил на слово, так как репутация у магазина положительная. Сегодня позвонили предварительно выждав 15 суток. Сказали, мы сделали сброс до заводских настроек. Я был крайне возмущен, так как проделывал данную процедуру и она не помогла,при сдаче аппарата специально это подчеркивал и сотрудник принимавший девайс проделал эту же процедуру при мне еще раз! На мое желание обменять или вернуть деньги, ответ один - сроки вышли. Все, что предлагают - забирать и нести в сервис центр Lenovo. (Накладная на проверку качества: SDA076664)
    Схема наглая и простая: оборудование с дефектами под предлогом сложного технического устройства забирают на экспертизу, тянут время, ничего не делая, далее возвращают вам то что было с отказом в возврате и обмене. Будте осторожны при покупке в этом магазине, не верьте репутации. Пишите претензию на возврат/обмен в присутствии свидетелей. При отказе сотрудников Ситилинка взять это заявление фиксируйте это при свидетелях. Либо просто пишите заявление на разрыв договора купли-продажи.

• 13.04.2016 17:29:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ахтунг! Будьте внимательны с этой конторой! Внимательно осматривайте покупку перед тем как забрать, каждую царапинку регистрируйте! Ситилинк в Тольятти начал (или продолжает?) нахлобучивать покупателей! Продает поюзаные, с дефектом товары под видом новых девайсов. Купил вчера планшет(12.04.2016), все как положено - запакованный, весь комплект, на месте проверил только комплектность и что он работает, включается/выключается, стр. листаются и тп. Дома обнаружил дефект. На следующий день (13.04.2016) поехал в отдел гарантии, что бы поменять на аналогичный, но мне в этом отказали. Говорят, не можем поменять, т.к. "имеются следы использования". Приемщик откопал какие то царапины на крышке и под крышкой (которую я даже и не открывал! абыдно, да! @;% слов нет). Сказал что они сначала должны провести его диагностику забрав на срок до 20 дней!

• 29.02.2016 14:21:09 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!
    ПОЧТИ МЕСЯЦ НЕ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ !!!
    03.02.2016 мы написали письмо о возврате денежных средств по счету, т.к. отказались от покупки еще до получения товара. Счет-договор №: Q4633868 от 01 февраля 2016 г. на сумму 31810,00 руб
    Письмом от 10.02.2016 тульский менеджер отдела корпоративных продаж Дмитрий сообщил, что возврат денег запланирован на 16.02.2016.
    17.02.2016 он же сообщил о временных трудностях и попросил подождать до 25.02.2016. Мы согласились.
    26.02.2016 Дмитрий сообщил, что деньги будут возвращены, но неизвестно когда, и если мы хотим, то можем обращаться в суд. Тональность разговора - от меня мало чего зависит, все решают финансисты в Москве, а они деньги возвращать не хотят.
    Понятно, что в судах такие вопросы решаются автоматически без явки Истца. Странно, что магазин с таким высоким рейтингом позволяет себе такие шутки с предприятиями. Вывод только один - компания скоро схлопнется, как в свое время было с Санрайзом, и как тот же Ситилинк проделал фокус с ООО "Амарист".
    Компания отказывается давать какие-либо комментарии, просто отмалчивается и не возвращает деньги.