Отзывы об интернет-магазине Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

Отзывы об интернет-магазине Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)
Подробнее об интернет-магазине Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

• 11.10.2020 21:06:37 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший магазин всех времен и народов. Моментально доставили заказ. По цене получилось выгоднее чем где-либо. Контактный менеджер заслуживает отдельный респект. Как покупатель, досконально изучивший рынок игрушек, покупать теперь буду только у них.

• 30.12.2012 11:45:32 Марьяна @ Оценка магазина 1

Внимание! Внимательно проверяйте что у вас в пакете с доставкой! заказывала Лего 8096 Звездные войны шаттл императора палпатина для ребенка ,который очень хотел , что б там была именно фигурка Дарта Вейда. в день доставки очень торопились с ребенком на елку, поэтому быстро отдала деньги,и отправила игрушку в дальний угол, чтоб он случайно его не обнаружил до нового года, когда я достала этот пакет через 3 дня, чтоб упаковать обнаружила, что там лежит совсем другое, то что нам не нужно лего 8089, этот конструктор, во первых намного дешевле, во вторых там нет нужной нам фигурки дарта вейдера, в итоге почти 4 т.р потрачены зря, до нового года 2 дня, а интернет магазин уже не работает((( отправила им сообщение на сайте, посмотрим как отреагируют

• 23.12.2011 20:40:30 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень плохой магазин. Жаль, что отзывы читаешь только после того, как что-то неприятное происходит. Магазин отправил 38 кг вместо 12 кг, неуведомив об этом клиента.
    1) Указали неправильно получателя при отправке груза.
    2) Не побеспокоились о том, что отправка была невыгодна клиенту, груз был отправлен в обрешетке, хотя он не являлся хрупким грузом. Получилось так, что вообще невыгодно было там покупать. Не узнали, согласен ли клиент переплачивать за лишние кг.
    3)Компании вообще все равно, как получит клиент товар, за какие деньги и т.д. Хотя компания должна отвечать за доставку. Все вопросы с доставкой пришлось решать самой. Заявили: «Главное для них это отправить, а выгодно ли это клиенту или нет - их это не заботит».

• 09.12.2011 15:48:42 елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

купила санки хамакс за 5000 все нормально не кидалово доставка в омск через неделю

• 29.04.2011 14:12:12 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

ассортимент колясок слабенький

• 06.02.2011 00:22:38 Дарья @ Оценка магазина 1

Соглашусь с 23.01.2011... Сделали заказ: Ни ответа-ни привета, указанный номер не существует..

• 23.01.2011 19:26:06 Гость @ Оценка магазина 1

А мне не понравился. После оформления заказа на сайте, так никто и не удосужился перезвонить.

• 06.09.2010 13:16:32 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин очень понравился.заказывал в кибер кид коляску silver cross. очень доволен работой магазина все рассказали и привезли в оговоренное время,а с учетом очень вменяемой ценовой политики магазина остался просто в восторге...

• 10.03.2010 12:29:49 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена попросила купить коляску Пег перего. Облазил весь интернет, думал с ума сойду. Попал на cyber-kid.ru, менеджеры просто сказка, мне бы таких в фирму)) Кроме коляски накупил еще много чего. Цены умеренные, менеджеры золото. Выбор детских колясок ошеломляющий. если что обращусь к ним еще. Спасибо ребятам, помогли.