Отзывы об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

→  → Отзывы об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Отзывы об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Подробнее об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Все отзывы об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

• 29.03.2013 15:31:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Sony Xperya J купила смартфон.Спустя 2 недели телефон не держит заряд в режиме ожидания более 1,5суток т.е.если пользуешься - то сразу разряжается!Тихий звук при прослушивание музыки в наушниках и немного подтармаживает сенсор...
    Вообщем брак какой то , ммдааа очень расстроена. Советаю покупать лучше в обычном магазине, а не в интернет -маг. проблем намного меньше или нет совсем.Больше покупать там не буду.

• 26.03.2013 11:10:08 Майкл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

26.08.12 - Покупал Samsung Galaxy Tab, 02.02.13 - Покупал iPhone 5 с памятью 16Gb. Digital812 лучший магазин с которым я сталкивался, как по уровню цен так и по уровню обслуживания клиентов.

• 19.03.2013 12:01:58 Леонид

По моему мнению один из лучших магазинов в Интернете по мобильным телефонам. Покупал у них уже 4 телефона. Можно сказать что постоянный клиент - подарили клубную карту, а с ней ценник вообще гуманный. Вообщем всем рекомендую.

• 25.02.2013 13:54:54 Антон @ Оценка магазина 1

Продали откровенно бракованный айфон! Гарантия оказалась только от их магазина. Поменять или вернуть деньги - отказались. Ремонт их не помог! Торгуют б/у телефонами переделанными!!!

01.03.2013 14:34:54    Антон

Спасибо магазину, деньги вернули.

• 22.02.2013 14:14:01 Татьяна @ Оценка магазина 1

Я здесь покупала Самсунг в прошлом месяце. С телефоном сначала проблем не было. Недели через две я решила перекинуть фотографии на компьютер, и вот тут выяснилось, что компьютер не видит телефон через кабель. Я звоню в магазин – на кабель гарантии не дают. Пришлось покупать другой кабель в другом магазине. С ним компьютер видел телефон через раз. Решила сдать его на диагностику, так продавцы с такой неохотой со мной по телефону разговаривали. Говорили - на кабели вообще гарантии не дают, и второй кабель я купила тоже бракованный, и зачем из-за этого телефон проверять. Еле добилась информации, куда приносить телефон. Оказалось, проблема была не в кабеле, а в телефоне. Телефон починили, но такое отношение к покупателям меня очень задело, больше там ничего не пойду покупать.

• 21.02.2013 14:07:42 Иван @ Оценка магазина 1

Купил в этом Диджитале HTC One SV , а у него задняя стенка поцарапана. В магазине сразу не заметил, а когда принес обратно, продавцы сказали, что я сам его поцарапал и они его не обменяют! Как он мог быть поцарапан, он же лежал в запечатанной коробке на складе? Они его что, вынимали, пользовались, а потом обратно запечатали? Или им такой пришел? Теперь не разобраться - они мне сказали, типа все было запечатано, я сам наверное не заметил и случайно поцарапал. И теперь ничего не докажешь – надо было сразу внимательно смотреть! Люди, если будете там что-то покупать, осмотрите под лупой, и проверьте СРАЗУ!

• 21.02.2013 12:58:37 @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Телефон НTC купленный в Digital812 постоянно перезагружался, даже во время разговора, а через два месяца работы "потерял" русский язык и перешел на малазийский английский. Несколько раз сдавала в ремонт, но после каждого раза проблемы возвращались вновь! Когда окончательно надоело мучиться, приобрела новый в другом магазине. Вывод: серая техника, кошмарный сервис, отсутствие качества!!!

• 12.01.2013 21:06:18 madmax

Все подарки на этот новый год начальству и семье купил там! Лучшие цены на Apple в Санкт-Петербурге!

• 14.08.2012 17:45:30 Гость

Покупал One S и пока что всем доволен, цена низкая, гарантия есть на целый год.

• 29.06.2012 16:26:28 Валерий Симченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Телефон купленный год назад в Digital812 до сего дня дня работает отлично. Сейчас стою перед выбором HTС One X или Samsung Galaxy S3. Покупать буду точно в этом магазине.

• 19.04.2012 10:37:18 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала мужу на день рождение телефон и чехол к нему в Digital812. Цены низкие магазин находится в центре. Купленный телефон как и обещали оказался Европейским.

• 18.04.2012 10:50:48 Ренат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из лучших магазинов с которыми доводилось встречаться, причём проверен он как и в хороших так и в негативных ситуациях. На протяжении полутора лет покупаю там телефоны и планшеты для себя и своей семьи. Цены самые низкие в городе. Был негативный случай с i9000. телефон выключился и больше оживать не захотел. Написал заявление, через 7 дней позвонили и сказали что могу приехать и получить новый телефон. Вот такой хороший сервис в купе с низкими ценами.