Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 24.03.2021 12:08:04 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный интерне-магазин, не выполняют обещания, не перезванивают, все время просят чего-то подождать. Сначала заказала у них диван привезли из некачественного материала, но я решила этот вопрос своими силами, он был весь в каташках, пришлось стричь специальной машинкой. А что дальше с детской это вообще не в какие ворота. Привезли не ту фурнитуру, какие-то дешевые пластиковые ручки вместо храмированных которые были в заказе. Не положили стол и полку, и теперь я постоянно слышу о том что у них нет материала для изготовления. жду уже 2 месяца, раз в неделю звонит доставка и говорит о том что они привезут мебель в четверг, а в итоге на следующий день перезванивает и говорит что опять нет материалов. Трубки на фабрике не берут, сам ИМ постоянно обещает что с фабрики с Вами свяжутся, ни каких движений нет вообще. Заказ был сделан еще в декабре 2020 года, сейчас 24.03.2021 а я до сих пор не могу получить свою мебель до конца. Деньги уплачены в 100% размере, часть мебели стоит собрана, но до конца обустроить комнату не можем. Название фабрики сообщить отказываются. Планирую подавать в суд, так как такое отношение к клиентам и жуткое несоблюдение сроков просто не допустимо.

• 12.03.2021 11:29:12 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, в котором уже несколько раз покупала различную мебель. Цены тут устраивают, выбор мебели отличный, плюс нравится высокий уровень обслуживания в этом магазине.

• 05.03.2021 11:39:27 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный радиусный шкаф здесь купил. Качество сборки радует. Радует еще и дизайн. Очень доволен что привезли вовремя и занесли все аккуратнейшим образом. Просто молодцы ребята.

• 04.03.2021 11:30:54 Евгения @ Оценка магазина 1

РАЗОЧАРОВАНИЕ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Делали заказ в конце января, сегодня в очередной раз отменили доставку. Назначают дату: на будний день, приходится отпроситься с работы. В день доставки просто звонят и ОТМЕНЯЮТ! И так каждую неделю! У нас уже пятую неделю перенос доставки. ПЯТУЮ НЕДЕЛЮ! Маленький компьютерный стол, никаких спецпроектов. Два с лишним месяца не могу получить стол. Не объясняют причину отказа. Не хотят решить вопрос. Вынуждена отказаться от заказа. Просто неделю за неделей назначают дату и ПЕРЕНОСЯТ! Это издевательство. Потеряла два с лишним месяца!

• 25.02.2021 09:58:04 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тот случай, когда мебельный магазин оставил о себе только приятные впечатления. Отличные тут цены, ассортимент достаточно большой. Ну, и мой заказ на диван был выполнен быстро!

• 17.02.2021 12:16:35 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне мебельный магазин понравился, хотя сделал тут пока что только одну покупку - кровать. Выбор добротный, много фотографий каждой модели на сайте, да и цены тут вполне приличные.

• 08.02.2021 17:09:31 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в данном интернет-магазине новую кухню! Спасибо консультантам, которые учли все мои пожелания, а кухня в итоге полностью оправдала мои ожидания. А также удалось ее купить недорого!

• 05.02.2021 10:59:32 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший мебельный магазин, в котором приобрел новый диван. И цены тут вполне нормальные, и сроки доставки порадовали. Сам диван отличный, по всем параметрам он меня полностью устраивает!

• 28.01.2021 14:09:17 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала в этом магазине новую кухню. В итоге решила заказать и сейчас уже могу сказать, что не прогадала)) Кухня полностью соответствует моим требованиям и пожеланиям, плюс по цене устроила!

• 28.01.2021 13:55:51 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка дивана и шкафа-купе прошла успешно. Все привезли одним заказом, шкаф-купе собрали в этот же день. Никаких нареканий к магазину нет, поскольку мой заказ выполнили в полном объеме.

• 27.01.2021 14:53:33 Александр @ Оценка магазина 1

Мебель в "Гуд мебель" совсем не "Гуд"! При доставке мебели из этого магазина будьте очень внимательны. В доставленном нам диване обнаружили порванную обшивку. Дефект был скрытый. Обнаружен при разборке. Сборщики собирают быстро и заговаривают зубы насыпавшимся на обшивку снегом и т.п. После обнаружения дефекта через десять минут позвонили сборщикам, те рассмеялись и уверили, что такие дефекты частые и их без проблем устраняют, только надо сразу же позвонить в отдел претензий. Так я и сделал. Вежливая сотрудница попросила прислать фото дефекта, что я и сделал. Обещали перезвонить через 5 дней. Звонка не дождался. Звонил сам, пока через 11 дней в ответ на мой очередной звонок, мне не сообщили, что никаких замен неисправного элемента не будет, поскольку якобы мы сами нанесли повреждения мебели. Не подписывайте бумаги при доставке мебели, пока не убедитесь, что нет видимых дефектов. Ну, а невидимые дефекты, они вряд ли исправят. Если через месяц под вами рухнет диван или рассыплется шкаф, виноваты будете вы - очень тяжелые или слишком нагрузили шкаф. Тысячу раз подумайте, прежде чем заказывать мебель в магазине "Гуд мебель", который так назван в насмешку над покупателями. И ещё - на официальном сайте "Гуд мебели" мой отрицательный отзыв до сих пор не появился.

• 22.01.2021 16:39:31 Яков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь отличный по качеству сборки материалам радиусный шкаф Верона-3. Это моя одна из самых удачных покупок за последнее время. Не только качество самого шкафа отмечаю, но так же отмечу и сервис, он отработан качественно. Заказ, доставка, все на хорошем уровне.