Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 13.12.2019 16:08:31 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный сервис

18.12.2019 12:53:08    myToys

Уважаемый Покупатель! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания нашего интернет-магазина. Мы будем работать над повышением уровня сервиса, чтобы в дальнейшем покупки на нашем сайте оставляли только приятные впечатления. С уважением, Ваш myToys.ru

• 12.12.2019 13:47:58 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине большой ассортимент, быстро нашла то, что искала. Нужны были недорогие, оригинальные книжечки на корпоративную елку для детей, заказали 25 штук, «Рисуем пластилином». А еще внимание привлек квест-плакат. Это увлекательная игра, после выполнения заданий ребенок получит красивый новогодний плакат, которым можно украсить комнату к Новому году. Решила заказать для детишек знакомых на подарки. Заказ пришел в срок, понравилось все, а также хочу похвалить быстрое и четкое общение операторов с клиентами.

18.12.2019 12:54:22    myToys

Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за отзыв. Он для нас очень ценен. Мы работаем над качеством обслуживания и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны качеством сервиса нашей компании. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.12.2019 13:03:49 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине my Toys, можно найти очень интересные товары для детей, которых не встретишь в обычных магазинах. Восхищена утепленным комбинезоном и шапкой от Kerry, финское качество на высоте. Нашей дочурке в нем тепло и уютно, выглядит супер! Служба поддержки помогла с выбором размера. Размер подошел и качество отличное!

11.12.2019 15:51:31    myToys

Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей продукцией. Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады снова видеть Вас на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 07.12.2019 19:26:01 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания МОШЕННИКОВ!!!!!!!! В течении недели не смогли доставить мне приобретённый и полностью оплаченный мне товар.Пересылают меня по телефону на компантю доставщика, а те в свою очередь в обратную, в магазин.Всё есть: номер заказа, номер посылки, но одни утверждают, что посылку передали, а другие не получали. МОШЕННИКИ!!!!!!! и это ещё мягко сказано. Никогда не заказывайте в этом интернет-магазине.

11.12.2019 15:55:22    myToys

Уважаемый Клиент! Спасибо за то, что нашли время и поделились своим мнением о качестве обслуживания в нашем интернет-магазине. Мы приносим Вам свои извинения за недоставленный заказ. Ваше обращение зафиксировано, мы обязательно разберемся в причинах произошедшего и примем соответствующие меры. Спасибо за то, что не остаетесь равнодушным к работе нашей компании. Надеемся, что с Вашей помощью мы устраним недочеты в нашей работе. С уважением, Ваш myToys.ru

• 25.11.2019 11:42:24 Света Абрамова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин превосходный. Обычно покупаю там игрушки и всегда оператор максимально быстро связывается для подтверждения заказа. В этот раз заказывала детскую одежду на зиму. Заказ отправили быстро, с учетом работы почты заказ получила уже через неделю.

25.11.2019 21:19:31    myToys

Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш магазин. Надеемся и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 23.11.2019 17:12:53 Талина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень выручает и нравится большим выбором игрушек, постоянными акциями, всегда бережная упаковка в коробку и быстрая доставка, как-то задавала вопрос написав в службу поддержки, реакция и ответ были незамедлительными! Молодцы, отличная работа!

25.11.2019 21:20:31    myToys

Здравствуйте, Талина! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Надеемся и в будущем доставлять своей работой только положительные эмоции. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.11.2019 21:32:52 Коренева Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот уже 5 лет довольна полученным товаром от Май Тойз! smile:-) Для нас зима не наступила ""как всегда внезапно"" так как себе и ребёнку взяла термобельё комплект Lamba villo. Ношу размер 44-46, рост 170, подошел Идеально! Костюмчик тоненький, приятненький, одевать буду зимой и сейчас в прохладную погоду поддеваю под спортивный костюм (бегаю по утрам)!! Правда цвет бледно розовый, но мне он даже больше понравился! Швы не ощутимы. Мягкое, не колется, прилегает приятно к телу. Хорошо тянется. Комплект соответствует размеру. Ребенку ростом 80 см размер 80-86, также подошел хорошо и понравился. Качество обслуживания магазина на высоте, никогда никаких сбоев в приложении и сайте, всегда качественный товар, демократичные цены!

11.11.2019 14:49:29    myToys

Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Мы делаем все возможное, чтобы ассортимент товаров на нашем сайте удовлетворил каждого клиента. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предлагаемой продукции и высоким уровнем сервиса. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 20.10.2019 09:20:05 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как-то мне знакомая посоветовала сайт интернет-магазина my Toys, и действительно можно найти многое и для школы, и для отдыха, и для развлечения. Недавно заказала карнавальный костюм Карнавалофф ""Лисёнок"" для сына, номер товара: 12855323, для спектакля в театральной школе. Комбинезон из мягкой плюшевой ткани, декорирован меховыми вставками и хвостом. Шапочка с милой мордашкой. И совсем недорого, думаю, что купить к новогоднему утреннику. В плане сервиса на сайте тоже всё хорошо, в любой момент по бесплатному телефону можно позвонить круглосуточно и уладить любую ситуацию, в чате и соц. сетях тоже оперативно отвечают.

21.10.2019 17:18:43    myToys

Уважаемая Наталья! Спасибо за прекрасный отзыв!Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Благодарим за оценку наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг в нашей компании.Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением Ваш myToys.ru

• 18.10.2019 18:10:47 Олег Жулидов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю на сайте Май Тойз, поэтому доверяю качеству товара. На проверку товар нового бренда Bjorka действительно соответствует описанию на сайте. Смотрится красиво, качественно! Свободный, в спортивном стиле комбинезон отлично сидит на сыне. Любит в нём гулять, часто ходит и в магазин и на спортивную секцию. Говорит, что в нём легко и тепло. Как и обычно обработка и доставка товара была быстрой.

21.10.2019 17:15:28    myToys

Уважаемый Олег! Благодарим Вас за отзыв.Спасибо за оценку нашего нового бренда Bjorka.Ваше мнение очень важно для нас. В разработке данного бренда участвовала наша компания.Очень рады, что понравилось качество товара.Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам еще больше интересных товаров и услуг.Ждем новых заказов.С уважением Ваш myToys.ru

• 05.10.2019 15:04:02 Марина Дроботенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заинтересовать детей интересными настольными играми, нашла отличные игры на Май Тойсе. Настольная игра Дети шпиЁны от Биплант и игра Мистериум – лучшие! То они шпионы, то экстрасенсы. Игровой процесс с пользой, для развития логики и мышления. Отличная цена, быстрая доставка, оригинал. Все довольны.

07.10.2019 12:15:39    myToys

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за подробный, содержательный отзыв. Нам очень приятно, что, с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести для Вашего малыша интересные игрушки. Для получения бонуса от компании, просим Вас, указать номер заказа или номер посылки, в ответе на наш комментарий. Мы надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предлагаемой продукции и высоким уровнем сервиса. Мы будем рады видеть Вас снова на myToys.ru! С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.09.2019 23:17:30 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда на сайте Май тойс отличного качества и с большой скидкой, в этот раз заказал вещи в школу для дочки. Всё очень понравилось. размер подошёл. Особенно в восторге от утепленного комбинезона Lassie, лилового цвета. Отличного качества комбинезон, на первый взгляд довольно тёплый, внутри флис, очень веселая расцветка.Комбинезон просто шикарный. Яркий, теплый, легкий и удобный. Ребенок активный, поэтому не одеваем ничего тёплого под него. чтобы жарко не было. Несмотря на то, что внешне он казалось бы тонкий, комбинезон теплый! Мы довольны, советую.

30.09.2019 11:51:30    myToys

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что с помощью нашего интернет-магазина Вы смогли приобрести необходимый товар. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам еще больше интересных товаров и услуг. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys

• 23.09.2019 17:40:52 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как Mytoys нас буквально выручил перед Днем Знаний в этом году! Отзыв: «Лето красное пропела, оглянуться не успела..." Это про нас, только вернувшись с морей буквально за несколько дней обнаружили, что наш школьный рюкзак, мягко говоря, не годится для нового года. А зияющая дыра - это позор, с которым не хотелось появляться даже на школьной линейке. И тут нас выручил майтойз, среди хитов продаж нам попался Рюкзак TOMMY HILFIGER, номер товара: 8970979. Качество отличное!!! Учебники все помещаются. Пенал небольшой как раз для средней школы. Кармашков вполне хватает. В этом году нам нужен портфолио школьника, как раз нашли такой как хотели А4 7БЦ, в нём 12 тематических вкладок, номер товара: 11271446. Сын теперь говорит, что будет участвовать в олимпиадах по всем предметам, чтобы получить грамоты победителя и заполнить портфолио. Прекрасная мотивация! Ну и конечно не смогли удержаться и в очередной раз заказали сыну художественную литературу, а книгу Гравити Фолз: Дневник 3 уже прочёл, было не оторвать! Этот мультик ему очень нравится, и книгу давно хотели купить, но не могли найти в магазинах. Сейчас приступает к чтению Гравити Фолз: Дневник Диппера и Мэйбл, номер товара: 5535326. Моё личное убеждение, чтобы дети захотели читать, нужно выбирать правильные книги. Рады, что нашли на сайте такие книги. Очень переживали, что не успеет ко Дню Знаний, но аккурат 31 августа заказ пришел.

25.09.2019 11:27:04    Гость

Уважаемая, Ольга! Благодарю за отзыв! Нам очень приятно, что с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести товары и остались довольны ими, а также нашей доставкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Ваш myToys