Отзывы об интернет-магазине Редсофа

→  → Отзывы об интернет-магазине Редсофа

Отзывы об интернет-магазине Редсофа

Подробнее об интернет-магазине Редсофа

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Редсофа

Все отзывы об интернет-магазине Редсофа

• 06.10.2023 17:35:24 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила моего красавца, диван Модена 3,4м в г.Астрахань

Давно наблюдала за аккаунтом в иннстаграме REDSOFA , хотела заказать, но был момент, когда появились сомнения... И я написала в Инстаграм одной из  подписчиц и спросила довольны ли они диваном? Она мне ответила, что на все сто. Очень положительно отозвалась и развеяла мои сомнения!

После этого уже было не страшно. Я также могу смело теперь рекомендовать делать заказ у Редсофа и ничего не бояться.

Качество превосходное!!!

• 06.10.2023 15:21:20 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный диван, вот честно!
    Доставили компанией Деловые Линии, доставка быстрая и внимание шла в подарок!!

В комплекте были все необходимые шурупы и гайки, а так же отвертки к ним, отверстия тоже совпадали, инстурукция простая. Сборка легкая, самостоятельно можно разобраться.

Менеджеры отвечали на стопятсот вопросов очень быстро в инстаграмме, терпеливо подобрали ткань))))

Диван удобный,сидеть приянтно, вот как надо,ткань приятная и что важно для меня шерсть не прилипает.
    Подлокотники мягонькие, разбирается в двухспальное место, все очень легко. А съемные чехлы-это вообще спасение, можно снять постирать в стиральной машине. В общем не диван-праздник! Рекомендую к покупке, очень много плюсов

• 06.10.2023 06:54:45 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день
    Хочу оставить отзыв и впечатления от покупки на сайте Редсофа,изначально покупка через
    интернет - очень рискованное дело!
    Но мы рискнули! И не напрасно! Все
    пришло во время и отличное
    качество!
    Спасибо Наталья и Игорь,
    наши помощники из Redsofa
    будем надеяться , что диван
    прослужит верой и правдой!
    Люди работают на совесть! В наше
    время - это редкость!!!
    Спасибо!

• 05.10.2023 09:15:25 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, за классный диван, который я заказала на сайте фабрики. Диван очень удобный, антивандальная ткань приятная на ощупь и самое главное быстрая доставка. Буду рекомендовать своим знакомым фабрику Redsofa!!! Топпер, такой воздушный, удобный, спасибо, что порекомендовали его!!!

• 05.10.2023 00:02:22 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Диван получила! Всё супер! Это просто великолепие какое-то! Ткань нежнейшая! Цвет потрясающий! Все привезли упакованное, коробки целые, в коробках между частями для жесткости планки проложены, чтоб не помялось ничего, дольше распаковывали, чем собирали!???? Диван как суфле! Мягкий - это не то слово! садишься и тонешь просто в этой красоте????а если разложить, так это просто какое-то облако розовое????
    Стулья удобные, красивые, такое сочетание прелестное с диваном получилось!
    Редсофа, спасибо Вам большое! Каждый день глаз радуется!

• 04.10.2023 21:31:09 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказали диван Аурис в инстаграм редсофа по рекомендации подруги.
    Диван пришел и превзошел все самые смелые ожидания! Муж не ожидал такого качества за небольшие в сравнение с другими производителями деньги.Очень мягкий, садишься и расслабляешься. Огромные бельевые ящики и удобный механизм. Хочу также отметить ткань, кошка потеряла интерес точить когти о диван. Внимательные менеджеры помогли оформить заказ, пришел в срок, как и обещали. Спасибо!

• 04.10.2023 20:03:47 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю Редсофу за отличное качество, за быстрые сроки, за клиентоориетированность в любых вопросах! Я в восторге от дивана. В такой ткани другие компании считали в 2-3 раза дороже. А здесь просто подарок! Оформила сначала заказ на сайте, девочки связались и обрадовали что доставка по Москве бесплатно!

Фото не передает, насколько же он красив в реальности! Мой первый белый диван!Все как в роскошной жизни)) без съемных чехлов не рискнула бы, но вы исполняете мечты! Благодарю всех причастных!

• 04.10.2023 17:42:34 Лейсан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пишу отзыв спустя год использования! Хочу сказать спасибо, это была лучшая покупка, не смотря на то что муж отговаривал и крутил у виска. Мы живем в Иркутске, а заказали диван в Татарстане. Для мужа эта был шок когда диван пришел к нам. Именно эта модель очень класснаЯ и мягкая, про остальные не знаю , но мне больше понравилось то что есть возможность снять и постирать полностью все чехлы, то что нужно для дома с моими 3 мя детьми и животными 2 собаки????????, стирала 2 раза в машине. Однозначно стоят своих денег.

• 04.10.2023 12:54:21 Камилла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить свою благодарность фабрике Редсофа ❤️
    Диван Аурис заказывали в Инстаграм.

Наблюдала за ними 2 года, читала отзывы и решилась. Было страшно, так как много негатива, но я не пожалела. Привезли без повреждений тк Деловые Линии, доставка была в подарок. Весь негатив это конкуренты , товар по факту качественный , у нас такие стоят от 200.000 и дороже. Рекомендую!

Это просто какое-то мягкое нежное облачко, я с него не могу встать. ???? Хочется постоянно лежать и ничего не делать. Собрали его за два часа. Все очень хорошего качества и визуально все так дорого богато, спасибо огромное ????

• 04.10.2023 09:43:06 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, за классный диван, который я заказала. Диван ????????????очень удобный, ткань приятная на ощупь самое главное быстрая доставка. Буду рекомендовать своим знакомым фабрику Redsofa!!! Топер, такой воздушный, удобный, спасибо, что порекомендовали его!!!

• 02.10.2023 19:31:46 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная кровать,съемные мягкие чехлы. Покупали на сайте Стеллу 160/200 в ткани Хеппи светло-серый за 22.990руб, достаточно прочная кровать. Ножки антискользящие,которые к тому же не царапуют пол. Легкая сборка. Рекомендую!

• 02.10.2023 18:58:22 Булат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Диван получили больше месяца назад, заказ делал в Инстаграм, очень благодарны вам за качество, профессиональный подход в работе и терпение при общении с покупателем))
    Приятная, плотная ткань очень довольны, что выбор пал на диван именно вашей фабрики будем советовать вас своим знакомым,ещё раз огромное спасибо!!!