Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 08.12.2023 20:20:53 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на днях в магазине СексФист смазку и массажное масло. Много я просмотрела разных вариантов на сайте. Ознакомилась с характеристиками. Быстро и без проблем смогла оформить свой заказ, выбрала способ доставки. Решила воспользоваться Яндекс.Доставкой. Товары были по акции, поэтому получила хорошую скидку. Все пришло в хороших упаковках. Качеством довольна.

• 05.12.2023 20:47:05 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали игрушки, все понравилось. Товары хорошего качества. Обслуживание на уровне. Выбор очень ничего. Нет проблем с консультированием - менеджер отзывчивый. Так что покупать у них понравилось. Действительно интересный магазин. И доставляют быстро. Мне привозили сдэком, было удобно.

• 19.11.2023 17:38:21 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достойный секс-шоп, товары все первоклассные! И стоимость радует! Например, где ещё можно купить хорошую надувную секс-куклу всего за чуть больше, чем тысячу руб ? Здесь это возможно.

• 15.09.2023 19:11:12 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно оформили заказ и быстро отправили. Упаковано все было довольно надежно, что меня приятно удивило.

• 04.08.2023 15:10:59 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин сексфист.ру, не первый раз делаю заказ, всегда быстро доставляют. Упаковка полностью закрыта, не видно что там. Товары хорошие по качеству, не придраться. я доволен.

• 05.07.2023 10:39:11 Эвелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новенький вибратор пришёл в аккуратной упаковочке, как мы девочки и любим)) Я считаю, не нужно экономить на себе любимой и баловать себя приятными игрушками - это правильно и хорошо))

• 29.06.2023 00:12:25 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс-шоп неплохой с богатым набором всяких интим-игрушек на любой вкус и кошелёк! Я приобрел здесь хорошую подружку - секс-куклу Naughty Neighbor Love Doll. Теперь мой досуг занят по-полной. Три дырочки - дуй куда хочешь, а главное, уговаривать не надо! Да и друзья, когда придут, можно их поспешить и развлечь. Удобная штука! И стоит она здесь не дорого, просто класс!

• 29.05.2023 19:16:51 Яна Кузьмевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой любимый магазин, где покупаю все, кроме продуктов. Большой выбор прикольных и полезных подарков. Для себя с мужем покупаю белье, свечи, масло. Из игрушек у нас пока только эрекционные кольца. Такие магазины сплачивают семейные пары. Онлайн можно покупать без стеснения. Принимаются разные формы оплаты. Из моих неожиданных покупок: чокеры, парик и наклейки для сосков. Их использую в обычной жизни. Без опасения заказываю самые смелые товары. Они всегда скрыты под плотной упаковкой. Видела разные варианты для устоявшихся пар и одиночек. Модели современные. Удовлетворят любого.

• 20.05.2023 00:52:21 Анатолий Зарубин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный сайт, много всяких секс игрушек и аксессуаров, приятные цены. Я для себя выбрал здесь реалистичную секс-куклу и набор колец на член. Теперь с ней развлекаюсь в любое время без всяких проблем.

• 19.05.2023 00:14:16 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если собираетесь открывать для себя мир игрушек для взрослых - SexFeast лучший выбор для этого. Я заказы делала в разных магазинах, и этот по совокупности факторов мне зашел больше всего. Игрушки есть абсолютно любые, они реально качественные и по нормальным адекватным ценам. Часто есть скидки и можно что-то дорогое взять весьма дешево. Если вы в чем-то сомневаетесь, не стесняйтесь и обращайтесь к менеджерам. Здесь реально компетентные специалисты и помогут подобрать именно то, что нужно вам. Умеют мягко задавать вопросы и ты не чувствуешь себя стесненно, а под конец разговора вообще раскрепощаешься и задаешь те вопросы, которые вначале вообще бы не задала не при каких обстоятельствах )). Покупала здесь уже минимум раз пять и это было в основном различное эротическое белье, вибраторы и некоторые аксессуары для сексуальных игр. Процесс покупки максимально прост, кидаете что нужно в корзину и потом просто оформляете заказ. Выбираете удобную вам доставку и курьер привозит все прямо домой. Мне удобнее СДЭКом. Максимальный срок, что мне шел заказ - это неделя. Упаковано все так, что никто не сможет догадаться, что там внутри. Просто нет никаких опознавательных знаков и это очень удобно. Это простая коробка, а внутри все запаковано в пупырчатую пленку и через нее ничего не видно. На этикетке, которая от того же СДЭКа будет просто написано: "аксессуар такой-то" и его цена. Я пару раз забирала посылку на работе, так как мне это было просто удобнее. Есть кстати еще доставка в постаматы и можете просто забрать в любом магазине около вашего дома, где они есть. Вся продукция, которую заказывала - сертифицирована, абсолютно новая и на нее есть гарантия. Кстати еще один плюс - идут навстречу клиенту. Я как-то заказывала товар, но потом передумала и мне по заявлению без проблем вернули всю сумму, такое отношение очень было приятно. После покупок копятся бонусы в размере 5% и ими можно оплачивать 20% от покупки. Если брать много, то получается в итоге неплохая экономия на некоторых покупках. За отзывы кстати начисляют тоже бонусы. Если подводить итоги, то пока за полгода заказов с этого магазина ни разу не было никаких накладок, никакого форс-мажора с доставкой или чем-то другим. Все купленные товары без проблем работают и сейчас, качество очень хорошее. Каких-то минусов, кроме предоплаты, я не вижу, но тут как раз все понятно, почему это делается, так как многие просто любят разыгрывать своих знакомых, а магазин на этом теряет хорошие деньги. Магазин однозначно рекомендую, мне все нравится. Спасибо!

• 12.04.2023 13:02:41 Антон Курбонмамадов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Сексфист уже дважды заказ делал. Цены адекватные, выбор вообще шикарный. Упаковка достойная, никогда не догадаешься, что внутри. Игрушки качественные, брака нет, работают исправно.

• 04.04.2023 12:31:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые покупала по предоплате онлайн на SexFeast красный комбинезон-сетку. Зацепил игривый дизайн, понравились узоры на материалы и красный цвет. Меня качество с упаковкой устроили.