Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 17.09.2017 16:00:19 Гость @ Оценка магазина 1

Странная политика у этой канторы Shopotam.ru.
    Хотел заказать доставку из китая Antminer D3 Bitmain
    скрин: image.prntscr.com/image/dleGB_QTSxCYUIRR...
    По запрещенке таможни данный товар не запрещен для ввоза в РФ, а у канторы Shopotam.ru какие то свои внутренние правила, хочу доставляю, хочу не доставляю. Говорят начальство запретило доставку. А потом мы удивляемся откуда эти барыги перекупы все Авито заполонили конскими ценами в 4 раза выше себестоимости!
    Напрашивается вывод, либо все эти объявления барыг это сама кантора рога и копыта Shopotam.ru приторговывает и не хочет конкуренции, либо барыги сидят на оптовой доставке.
    В общем я сделал для себя негативный вывод и с канторой рога и копыта Shopotam.ru опасно сотрудничать, так как при таких вариантах у меня нет гарантии, что после покупки товара и доставке на склад конторка не придумаете запрет на доставку моего товара. В общем больше не работаю с ними и никому не рекомендую, связываться с этой конторой. Раньше много заказывал через эту контору посылок из США и всегда это был лишний головняк, постоянно какието проблемы и завышенные тарифы. Сегодня это окончательный был итог, кантора полное Г.

10.10.2017 12:19:59    shopotam

Доставка любого оборудования связанного с криптовалютой запрещена.

• 03.09.2017 22:21:30 roots @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер посылки P1390351, доставили за 9 дней из сша, доставка курьерская, Курьер заранее звонил, все привезли в срок, отличная упаковка учитывая что внутри был хрупкий товар (авто фонари). Никаких проблем не возникло.

• 28.08.2017 15:25:42 Max Pastukhov @ Оценка магазина 1

Будьте осторожны - компания не возвращает деньги. 17 августа 2017 года получили от меня деньги, отказались доставлять в мой регион (Крым), после чего отказываются вернуть деньги, объясняя это внутренними техническими проблемами. На вопрос, когда именно я получу их обратно, не дают ответа. На предложение вернуть деньги другими способами, отказываются, ссылаясь на внутренние правила. Еще раз - осторожнее с этой компанией!

30.08.2017 18:03:09    shopotam

Добрый день.На 17 Августа доставка в Крым на нашем сайте была не доступна, не убедившись в возможностях доставки в Ваш регион, Вы совершили заказ. По выводу средств на webmoney действительно есть ограничения, они остаются и до сих пор. Средства клиентам выводятся, но с задержкой. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваш аккаунт заблокирован системой автоматически ввиду совершения подозрительно транзакции (алгоритм работы системы не разглашается), на данный момент аккаунт проверен, ограничения сняты, товар выкуплен.

• 21.08.2017 22:50:38 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мы русские так устроены, что сначала делаем а потом желаем. Уверен что моё послание не дойдёт до публичного
    просмотра.
    Через шопотам заказал семь посылок на общую сумму около трёх тысяч долларов. Три последние посылки общий суммой около семьсот долларов заблокировали. Обещают вернуть продавцам,хотя мной всё исправно оплачено и за доставку. Объяснили тем что я оплатил третьими лицами, да так в действительности есть, и что? Оплатила жена и друг, конечно я не прав, но как то можно решить вопрос? Да оказывается можно, нужно чтобы лица которые оплатили отправили им развёрнутый паспорт с банковской картой на фоне лица. Нет слов. Я отказался. Лишь только написал чтобы не возвращали продавцам а отдали малоимущим. Деньги я так думаю не вернут.

• 16.08.2017 17:38:27 roots

Заказывал кроссовки в США, быстро выкупил пару часов прошло, доставили на склад через 4 дня. 2 дня на упаковку и в конце недели посылка уже отправлена. 7 дней доставка в пункт самовывоза, упаковка - черный пакет. Все быстро и четко - а главное куда дешевле чем в РФ особенно разница видна в премиум брендах.

• 13.08.2017 07:56:00 Archi

Очередная посылка из США, отправленная методом ShipTor Air. Собственно номер посылки P1389635. Абсолютно никаких задержек по обработке на складе - товары появлялись на вторые сутки после того как были доставлены судя по трекингу, упакована так же за два рабочих дня, отправлено в отправочный день. Посылки я уже давно не страхую, отправляя через этого посредника, потому что за всё время существования этого метода доставки (порядка трех лет) не было ни одного косяка. Да и доставка по большому счету уже вне зоны его ответственности.

• 29.07.2017 20:13:02 мария @ Оценка магазина 1

сегодня получила посылку.дорогая кухонная машина. при получении проверили и всё нормально. а вот дома включив в розетку поняли что аппарат сломан. и как муж сказал что его уже не починить. обидно до слёз. а более обидней что до момента получения посылки сотрудники хоть связывались со мной через обратную связь. а как получила так и не реагируют на просьбу перезвонить. конечно мы не умрёт от потери 6000 тыс. но я инвалид и это половина моей пенсии. пишу чтио б покупатели сто раз подумали прежде чем делать заказы в шопотам

07.08.2017 15:28:15    shopotam

Добрый день. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя для уточнения ситуации.

• 29.07.2017 01:35:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

На сайте написано: покупки за рубежом США, Великобритания, Германия. Сделал заказ кросоовок с сайта www.reebok.co.uk, оплатил. Звонок: мы не можем купить с сайта в Великобритании, т.к. нет от туда доставки до Германии. Хорошо, что вернули деньги на третий день, потерял на курсе валюты.

07.08.2017 15:52:24    shopotam

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Действительно ситуация с выкупом из Великобритании имеет место быть. Мы добавили информацию на сайт: https://shopotam.ru/help/ya-pervyj-raz-na-sajte/#kakie-uslugi-predlagaet-vash-servis-i, а также сделаем уведомление при добавлении соответствующих товаров в корзину. Благодарим Вас за замечание.

• 17.07.2017 19:04:13 Daikichi

Моя посылка EP1382197 дошла из Германии до Москвы довольно быстро. Сформирована 22.06. Упакована 30.06. Отправлена 04.07. Получена на пункте выдачи 14.04. Все довольно быстро. Доставка обошлась по акции всего 5 евро. Упаковано очень хорошо. Стеклянный диспенсер доехал в целости.

• 07.07.2017 13:33:43 сергей @ Оценка магазина 1

Заказал с Ибэя. Ибэй готов был доставить за 120 долларов.
    Расчитал на Shoptam - выставили 50 долларов.
    Списали 50 долларов, потом вернули и выставили на 271 доллар США!!!!
    Сказали что посылка обёмная и прислали ссылку на "секретный" калькулятор, который учитывает объём, которого раньше не было. После общения со службой поддержки поменялся сайт и калькулятор. Ну в чистом виде жулики и мошенники. И за коробку 3,5 кг они хотят 271$ в то время, как ибэй 120$
    Это вообще как?!
    Вторую посылку потеряли.

11.07.2017 18:22:13    shopotam

Добрый день. Укажите пожалуйста номер пользователя для уточнения ситуации.

• 04.07.2017 08:02:42 ДМ @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем привет! Заказ из США, номер посылки для аутентичности P1379699. Покупаю всегда самостоятельно, так что о каких-то комиссиях сервиса речи не пойдет (на момент формирования посылки дейстсовал промокод на бесплатную консолидацию, который время от времени появляется в сети). Покупки, отправленные c ebay и занесенные в ЛК с приложением инвойсов и трекингов появлялись в течении 2-3 рабочих дней. Слабым местом в этот раз оказалась упаковка, так как она заняла 11 календарных дней вместо 2-3 как написано на сайте. Для меня это не критично, но в конечной оценке не учесть этого я естественно не могу. По доставке всё хорошо - 8 календарных дней. Кстати, в доставке есть один момент - если посылка отправлена со склада во вторник, а не в пятницу, то к доставке прибавляется пара дней, так как передается курьерской службе она в понедельник, а те в свою очередь в этот день не принимают и всё плавно переходит на среду. Но в любом случае неделя это не месяц как когда то и быстрее уже никогда скорее всего не будет. Всем удачных покупок и плодотворной рабочей недели)

• 29.06.2017 14:56:13 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал трекинговые ботинки-клюнул на цену, накрутили+около 3000р,но это ладно,сообщили что товар отправлен но я еще должен при получении посылки заплатить 6400 за пересылку,и ботиночки обойдутся мне в 21000р.Ятакие же заказал на другом сайте и мне они обошлись вместе с пересылкой 14271р.Вот вам и шопотом.Растрезвоню всем про вас.И ни когда с вами дел у меня не будет!

03.07.2017 12:48:42    shopotam

Добрый день. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя для уточнения ситуации. Информация о стоимости услуг, комиссиях и тарифах на доставку находиться в свободном доступе. Посылки отправляются по факту оплаты международной доставки.