Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 03.10.2013 22:50:01 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз встречаю такое наплевательское отношение к клиенту.Заказал видеорегистратор,оговорили дату и время.Номер заказа-5171449.В назначенное время жду.И жду...и жду.Курьер умер по дороге.В нормальных магазинах звонят и обьясняют,если какая-то накладка.Звоню сам.Мадам говорит:"...наверное придет." Понятно.Так и не долждался я гонца.....Обидно.Господа,будете так работать,останетесь без покупателей.Не советую связываться с данным магазином.

04.10.2013 18:11:12    Связной Компания

Для прояснения истории движения Вашего заказа нам потребуется некоторое время. Пожалуйста, дождитесь нашего извещения о решении этой ситуации.

07.10.2013 13:09:23    Связной Компания

Мы уточнили информацию по Вашему обращению. Дело в том, что курьер не смог дозвониться, так как Ваш телефон был вне зоны действия сети, позднее также не удалось совершить Вам звонок. В данной ситуации предлагаем обратиться в интернет-магазин по номеру телефона горячей линии 8 800 700 43 43 и переоформить заказ. Чтобы сгладить впечатление, хотим подарить Вам скидку 3% на следующую покупку в нашем интернет-магазине. Смс сообщение с промокодом поступит на Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе, в течение суток. Срок его действия 3 месяца с момента получения. Хотим проинформировать, что применить скидку можно в момент оформления заказа, назвав оператору или указав на сайте.

• 30.09.2013 13:38:58 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не знаю как кто, но интернет магазин связной мне очень нравиться . Удобно для меня и то, что не нужно тратить время на хождение куда-то. Все выбрал ,заказал, получил. Пользуюсь довольно давно. Связной вообще с каждым днем всё развивается. Обслуживание немного хромает , а так всё вполне нормально. Последний раз заказывала Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE & 3G (черный). Планшет Sony Tablet Z 16 Гб LTE&3G представляет собой мощный мини-компьютер в стильном тонком корпусе. Среди достоинств этой модели – 10-дюймовый экран, малый вес и полная готовность планшета к поездкам и новым задачам пользователя. Мне очень понравился. И цена доступная по сравнению с другими салонами связи.

30.09.2013 16:24:39    Связной Компания

Благодарим за отзыв! Будем рады выполнить и другие Ваши заказы! ;) Но нас заинтересовало, что не так с обслуживанием? Мы хотели бы узнать подробности и принять меры!

• 24.09.2013 13:52:53 Михаил @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Взял планшет жене в подарок - через три дня сгорел пиксель на экране! ОБИДНО до ужаса! новая вещь - пылинки сдували и сама по себе утратила шарм новизны... Понёс на обмен - сказали только после экспертизы, которая продлится 20 дней + доставка до торговой точки до 10 дней!
    ИТОГО: Денег нет - планшета нет - по факту подарил жене 3х дневное пользование планшетом. Ходит дальше без него... Планшет забрали уже 2 недели назад - вернётся скорей всего с отказом в обмене еще через 2 недели...

Регулярно покупаю технику в других известных магазинах- ни одного нарекания, даже когда попадался брак - вопрос решался в тот же день!... Тут повёлся на скорость доставки и цену на 500р ниже и так попал! УЖАС! В жизни в этой шарашке торгующей браком ни чего не возьму!...
    Ни кому не советую там что либо брать... Это лотерея!!!

24.09.2013 14:45:51    Михаил Михайлов

Код авторизации: 045628007, - всё равно спросите, чтобы произвести видимость дела и небезразличия. Вот только потом ваш максимум это отписать на email, что вы всё делаете в рамках закона, а на остальное вам пофигу... Еще раз повторюсь: ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ - ИДИТЕ В ДРУГОЙ МАГАЗИН!!!

• 21.09.2013 20:23:24 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в этом магазине новый телефон - довольно дорогой, 24990 рублей. Пришел в магазин получать. Мне говорят - оплачивайте. Я говорю - а как же проверить товар? Со скрипом согласились на проверку. Приносят коробку с телефоном - достают а у него вся заводская плёнка в пузырях - видно, что отдирали а потом еле-еле обратно наклеили. Я и то лучше бы наклеил. Ладно, снимаю эту плёнку, а на экране - здоровенная царапина, через весь дисплей. Вот так вот тут пытаются дурить клиентов. Подсовывают бракованный и уже использованный товар. А если бы я до проверки оплатил? Лохотрон, натурально... Если хотите что бы к вам относились как к быдлу - пользуйтесь услугами Связного.

23.09.2013 16:49:34    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы проясним эту ситуацию.

24.09.2013 13:55:21    Guest

Код авторизации: 045628007

25.09.2013 12:09:06    Связной Компания

Это код авторизации - 045628007, но нам нужен номер заказа, уточните, пожалуйста, именно его.

• 17.09.2013 11:41:10 Ирина @ Оценка магазина 1

В этом магазине непонятным образом пропадают заказы. Как обычно сделала заказ, пришло подтверждение на эл. почту и по СМС. Дня через три-четыре захожу на сайт - заказа нет. Звоню в каллцентр - у нас нет вашего заказа. Я ждала товар для подарка на день рождения близкого человека. Теперь придется покупать дороже в розничном магазине. Потом узнала, что такое произошло не только со мной.

17.09.2013 16:59:40    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы разберёмся, почему такое могло произойти, и примем меры.

• 11.09.2013 14:59:32 лариса

номер заказа4745637 тел 3103247

13.09.2013 14:03:57    Связной Компания

Лариса, в течение пяти рабочих дней мы рассмотрим Ваше обращение и сообщим о результатах. Всего доброго!

16.09.2013 11:48:37    Связной Компания

Лариса, мы учли Ваше замечание и провели со специалистом, который консультировал по техническим характеристикам товара, соответствующую работу и дополнительное обучение. Уверяем Вас, что сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось. Рады, что ситуация разрешилась и 11.09.2013 Вам были возвращены денежные средства за товар. Мы хотим скрасить впечатление о нашей работе. Примите от нас, пожалуйста, 3% скидку на следующий заказ в нашем Интернет-магазине. Смс сообщение с промокодом поступит на Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе, в течение суток. Срок его действия 3 месяца с момента получения. Хотим проинформировать, что применить скидку можно в момент оформления заказа, назвав оператору или указав на сайте. Надеемся, что произошедший случай не повлияет на Ваше отношение к нашей компании и Вы будете обращаться к нам вновь.

• 09.09.2013 17:53:00 лариса

я обращалась и общалась с разными людьми и сразных больших номеров теперь посмотрим как они сдержат обещание забрать телефон захотите пообщаться звоните 9117456047

10.09.2013 17:44:55    Связной Компания

С такого телефона звонков на горячую линию не поступало. Уточните номер телефона, с которого Вы звонили, либо номер заказа. Также напишите, какую модель приобретали и кто обещал забрать телефон.

• 08.09.2013 18:50:49 лариса @ Оценка магазина 1

абсолютно не компетентные консультанты Позвонила попросила совет Мне его дали купила телефон (по совету) Телефон ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ПОЖЕЛАНИЯМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДРУГОЙ МАГАЗИН ПРЕТЕНЗИЙ ТАМ НЕ ЛЮБЯТ

09.09.2013 15:18:30    Связной Компания

Лариса, нам жаль, что так получилось. Напишите нам, с какого телефона Вы обращались на горячую линию? Мы разберёмся и примем меры. Личную информацию можно отправить на otzyv@maxus.ru, только сохраните эту переписку в письме.

• 31.08.2013 13:33:50 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу предостеречь потенциальных покупателей от заказа в интернет-магазине "Связной". Берегите свои нервы. Заказ забрали с третьего раза, да и не то что выбирали, финальная сумма заказа увеличилась на 200 руб. Бонусной картой воспользоваться не дали. Неделю активировали - безрезультатно - только футболили по телефону от одного оператора к другому, из магазина в магазин. Продавцы некомпетентны - никаких объяснений не дают. Стоят как вафли. Отвратительная работа!!!!!!!!!!

02.09.2013 17:19:42    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы разберёмся в этой неприятной ситуации и примем меры!

• 28.08.2013 14:18:30 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ у вас на сайте. Пришла в магазин получать, мне выдали заказ ноутбук один в один с тем, что я заказывала, по крайней мере внешне, внутренние характеристики конечно же хуже, да и цена меньше... а я заплатила как за свой- больше! Проверили с сотрудницей офиса, я его забрала и поехала домой... пока доехала до дома, мне перезванивают и объясняют что ноут мне выдали совсем не тот... Приехала поменяла... мне компенсировали транспортные расходы думала все... маленькая неприятная ситуация, но не тут то было...! Спросила у сотрудников по поводу полученного уже моего ноутбука: "вы его проверяли" в ответ: "да, он работает все хорошо"-ну думаю поверю, вроде ребята то нормальные... Приезжаю домой начинаю проверять... и тут выясняется что он не включается... и вообще не работает... ни каких признаков жизни не подает... я в шоке!!! Снова приезжаю в магазин мне предлагают вариант диагностика или независимая экспертиза за свой счет да что же это за бред, что я могла сделать с ноутбуком за 30 минут???? в общем дело закончилась тем что пришлось соглашаться на диагностику, т. к. ни чего более адекватного сотрудники офиса не смогли узнать у своего начальства... да ... чуть не забыла!!! когда я попросила предоставить подменный фонд, мне сказали, что такого не предусмотрено ни в компании, ни в законах РФ(связывались с юридическим отделом) Классные у вас специалисты хочу я вас сказать, законов не знают, хотя эта их обязанность знать! Не дай бог еще раз придется с вами взаимодействовать! Надо бы что бы побольше вас по судам таскали, тогда хоть найдете грамотных специалистов и не будете продавать неисправную технику!

28.08.2013 18:01:54    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберёмся в этой неприятной ситуации.

• 23.08.2013 11:21:47 Артур @ @ Оценка магазина 2

заказывали мобильный телефон для организации, оплатили по безналу 2 недели назад. Ждем доставку,хотя все сроки указанные на сайте уже вышли, периодически звоним на горячую линию, там ничего конкретного, кроме стандартных отговорок "вероятнее всего проишествие в дороге, или задержка на складе" сказать не могут, там же нам дали городской московский номер, на возражение "звонить в москву через пол страны дорого" сказали что если не хотите тратиться ждите пока мы сами с вами свяжемся. Впечатления не самые приятные

26.08.2013 15:47:13    Связной Компания

Артур, уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберёмся и проясним данную неприятную ситуацию. Извините за причинённые неудобства!

• 16.08.2013 17:19:33 Наталья @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!
    Хочу поделиться своим неудачным опытом сотрудничества с интернет-магазином «Связной», дабы оградить потенциальных покупателей от подобных проблем.
    Я работаю в компании и занимаюсь закупкой товаров для офиса, а также подарков и призов к праздникам, конкурсам и т.д. Так вот, сотрудник выиграл конкурс и призом был фотоаппарат Никон. Я проманиторила цены и выбрала «Связной», тем более, компания крупная, известная, вроде бы с хорошей репутацией. Заказала фотоаппарат и флешку к нему, все вышло на сумму около шести тысяч рублей.
    Так как часто работаю с заказами через интернет-магазины, всю систему знаю, все делается обычно оперативно, в один день и доставка за 1-2 дня. В «Связном» сделала заказ, в течение дня мне так и не позвонили. Позвонила сама, сказали, куда выслать реквизиты для выставления счета. Выслала, жду. Счета нет, позвонила снова, сказали, что скоро выставят. Выставили только к концу следующего дня. Счет оплатили. Прошел еще день, не звонят. Я взяла платежку (деньги уже должны были поступить им на счет), звоню: говорят, какие-то проблемы, оплата не прошла, напишите письмо с просьбой разобраться. Написала письмо, через какое-то время ответили письмом, что видят оплату.
    Далее все разговоры были в переписке. Я уточнила, когда ждать доставку. Сообщили, что через 1-2 дня. Повторюсь, что покупали фотоаппарат в подарок, то есть были оговоренные сроки! Через 2 дня звоню, спрашиваю, где наша доставка – будет завтра. Звоню на следующий день, мне извиняющимся голосом сказали, что какие-то проблемы на складе, заказ не скомплектован, будет снова завтра.
    В это «завтра» я звонила в связной раз 10 и каждый раз меня ставили на ожидание и я «висела» на проводе по 20-30 минут. Так ни с кем и не пообщавшись, позвонила в последний раз, попросив ни с кем меня не соединять и не ставить на ожидание. Попросила вернуть деньги, так как доставки не было и нет. Мне ледяным тоном ответили, чтобы я написала им официальное письмо с просьбой перечислить деньги обратно на счет нашей компании.
    Написала письмо, жду ответа. Не знаю, закончится ли на этом моя история, надеюсь, что да. В общем, «Связной» вымотал мне все нервы и значительно потратил мое время. Теперь эта фирма для меня табу, и для моих коллег тоже.
    Нужно уважать своих клиентов, а то имя «сделали» и теперь делают, что хотят.
    С уважением, Наталья.

16.08.2013 20:05:21    Гость

Всё очень просто - если заказ мелкий ( как в вашем случае), то им просто наплевать на такого клиента. Это известная практика "Связного". В других магазинах, такого ужасного отношения к клиенту я не встречал.

19.08.2013 18:17:44    Компания_Связной

Наталья, мы хотим выяснить, почему произошла такая неприятная ситуация, и помочь Вам её разрешить. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся.

26.08.2013 10:58:24    Связной Компания

Уточните, в таком случае, контактный номер, с которого Вы совершали звонки и номер счета. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В письме просьба сохранить историю переписки. И благодарим за обратную связь!