Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 16.12.2014 18:03:05 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал дорогую акустику через сайт, на следующий день пришло сообщение что товар готов и его можно забирать. Приехал получать товар. Во первых, они долго решали вынесет ли мне кто эти колонки - они видите ли тяжёлые, а грузчики у них уже ушли домой (работают до 22:00, время было около 20:00) потом один из продавцов всё таки пошёл за ними. Во вторых, продавец вернулся и заявил что остались две пары палёных колонок на ветрине и одна пара уже оплаченная кем то. В третьих, на вопрос почему мне был оформлен заказ на то ли отсутствующий товар, то ли на те, спаленые продавцами, колонки на ветрине мне ответили, цитирую: "Могли бы и не говорить вам что они сломанные - вы бы и купили". В четвёртых, после долгих разглагольствований меня послали в магазин на другой конец города, я решил заранее уточнить не тоже самое ли и там - выяснилось что те три пары что числятся по базам в том магазине там вовсе отсутствуют. Крайне не рекомендую связываться с данной сетью магазинов.

• 16.12.2014 15:42:14 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала посудомоечную машину, позвонили, обещали привезти. В назначенный день не привезли, телефон, по которому звонили, не отвечает, ответа на электронное письмо-жалобу нет.

• 09.12.2014 19:45:47 Гость @ Оценка магазина 1

Жуткий магазин особенно call центр, заказала на сайте телевизор, на телефон пришла смс что не могут до меня дозвониться хотя телефон включен и пропущенных звонков нет! Как я поняла у техно силы нет денег и времени звонить покупателям , решила набрать сама и ждала ответа 27 минут, все это время играла жуткая музыка в исполнении Филипа Киркорова о чудесном магазине техно сила, не смогла больше терпеть его пение, ведь одна и та же песня играла 8 раз под ряд, положила трубку и навсегда запретила себе думать о том чтобы что-то преобрести в этом магазине!

• 05.12.2014 10:35:22 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет. Зашёл на этот сайт, что бы оставить жалобу на данный магазин. Качество обслуживания Горячей линии просто отвратительное. Я сделал заказ на тепловентилятор Электролюкс еще 13 ноября 2014года.Тогда же и оплатил и всё тишина ,работая с другими интернет магазинами знаешь что деньги поступили на счет сразу же на почту приходит номер заказа с уведомлением о получении оплаты ,здесь же просто про меня как бы забыли ,прождал до конца месяца связался с менеджером по поводу сроков поставки товара Мне было обещано что товар сегодня отгрузят из Москвы .1 декабря позвонили договориться о сроках доставки, оговорили доставку на 2 декабря ждать с 8 утра до 21 вечера(знал бы изначально о таких временных рамках в жизни не связался с этим магазином).Прождав день и не получив ни товара ни звонка о переносе доставки на следующий день позвонил сам по горячей линии .Оператор сказал мне что заявка передана менеджеру и со мной в ближайшее время свяжутся. Прождав сутки звонка ,позвонил опять по горячей линии мне опять сказали, что передадут заявку менеджеру. На мою просьбу дать телефон того кто может дать конкретную информацию о товаре было сказано с вами свяжутся ждите,хотите пишите претензию.Я вообще не понимаю, для какой цели у этого магазина существует горячая линия, если Они даже ничего дельного сказать не могут про мой заказ, а только передают заявку менеджеру. И то уже 2 раза её передавали, но я так и ни разу не услышал менеджера. Вообщем ребята, не связывайтесь с этой шарашкой, поберегите своё время. Никогда не покупайте там, и отговаривайте от покупке в техносиле!Это сбережёт ваше время и нервы.

• 04.12.2014 10:23:52 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала в интернет-магазине заказ на 65000 рублей, сама позвонила, их не дождешься! Сначала все товары были, потом оказалось, что половина нет, договорились с менеджером, что я подожду в течении 45 дней, как только товар весь появится на складе, мне все доставят домой. Что то начала меня интуиция гложить, цены сейчас растут как грибы, решила перезвонить. Оказалось, что по моему заказу нет информации, что через 45 суток должны мне товар доставить, по заказу я должна была приехать в магазин центральный в Подольске (причем менеджер меня заверила, что весь товар для меня зарезервирован и ждет не дождется, когда я его заберу, чеки пробиты)! Бросив все дела, помчалась в магазин! Оказалось, что половина товара брак, на складе нет ничего... Я была в шоке! Позвонила снова на горячую линию, меня заверили, что в течении дня мне обязательно позвонят и разберутся с моим заказом! Звонка я так и не получила! Никто не позвонил! Сегодня пришло уведомление, что мой заказ отменен! Нормально? Как вы ребята вообще работаете? Вам вообще зарплату платят? Я больше ни за что в жизни ногой не ступлю в ваш магазин! Плюнули реально в душу! Да чтоб вы обанкротились!

• 11.11.2014 15:55:48 Гость @ Оценка магазина 1

Среди тех, кто продает бытовую технику и электронику в России сложно найти компанию, которая работает хотя бы на 4. Но Техно Сила переплюнула всех. Хочу купить музыкальный центр, пришел в магазин. Продают на 30% дороже, чем заявлено в интернете. Либо делайте заказ по телефону, тогда будет цена сайта. Звоню по горячей линии, хочу купить. 30 минут и вот я сообщаю то, что мне нужно. Не хотят продавать, говорят, вы должны сказать фамилию продавца. А мне откуда знать? Сотрудники магазина Техно Сила отрицают, не нужно, говорят, сообщать фамилию. В трубке настойчиво требуют фамилию. В результате общение между сотрудниками компании происходит через мой мобильный телефон. Продолжительно. Они спорят. Первоклассная коммуникация и корпоративная культура.
    Мне говорят, что оформили заказ, сейчас придет смс-ка и если товар в наличии (а я прямо перед полкой с ним стою), то сможете приобрести. Ждал еще полчаса, смс-ка не пришла. Магазин закрылся. Итого 1,5 часа потраченного времени с огромным желанием купить и результат 0. Готовому клиенту не хватило 1,5 часов времени для оформления покупки. В Техно Силе высокая скорость обслуживания.
    Хочу купить дальше. Ждал до вечера следующего дня. Нет смс. Звоню, говорю, продайте уже мне его. Он у вас стоит, я его видел, что мне сделать, чтобы купить? В ответ получаю, что мой заказ не проходит. И все. Никаких предложений.
    - Я хочу купить, что сделать то надо?
    - Вы можете съездить в магазин уточнить наличие и, позвонив нам на горячую линию, передать трубку сотруднику магазина (ну, это клинический случай).
    - А вы сами позвонить в свой магазин не можете? Мне обязательно надо туда ехать и трубку им передавать?
    - Нет, у нас нет такой возможности.
    В итоге, переоформляем заказ. Ну, это все еще 30 минут времени. Итого уже 2 часа. Результат 0. Хочу купить.
    - Давайте жаловаться буду.
    - Подождите, тут пришло подтверждение, что вы можете забрать товар. Заказ подтвержден.
    Ладно, думаю, без жалоб тогда, раз результат стал появляться. Время жаль.
    - Смс-ка о готовности придет на телефон?
    - Да, конечно, сейчас придет.
    Положил трубку. Через 20 минут приходит смс: «Ваш заказ отменен. Если вы не отменяли заказ, позвоните нам…» И горячая линия с веселым ожиданием около 15-20 минут. Результат вернулся на 0… Техно сила – ужасный магазин.
    Резюме: Наверно организовать сеть магазинов в этой сфере – непростая задача. Но здесь мне просто жаль тех, из чьего кармана покрываются операционные расходы этой сети магазинов. Вероятно, люди, сумевшие организовать большую сеть, давно не делали «проверок с полей». Если это так, то я надеюсь, что мой отзыв дойдет до них хоть как-то, и произойдут изменения в лучшую сторону. Если их устраивает текущий уровень работы и продаж, то тогда, я надеюсь, мой отзыв дойдет до простых покупателей вроде меня, чтобы перестать оплачивать недобросовестную работу. Советую пока воздержаться от покупок в Техно Силе.
    Справочно: звонил по горячему номеру 10.11.2014 с 21:15 до 21:50. Магазин, в котором я был, находится в ТРЦ «Июнь» в городе Уфа. Второй звонок по горячей линии состоялся 11.11.2014 с 16:00 до 16:50.

• 31.10.2014 15:09:57 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала телевизор(номер заказа 4145-9996) 24.10.2014, как дура сразу со своего расчетного счета оплатила! Обещали привезти на 25.10.2014 с 9-00 до 15-00 радости моей не было предела! но 25 октября в 15-00 его так и не привезли, я позвонила им,ну они и говорят: а у Вас доставка до 21-00 указана! ну думаю ладно фигня! Так и до 21-00 не привезли! Звоню опять, а мне девушка по телефону как ни в чем не бывало выдаёт: а у вас доставка на 07.11.2014!!! ОХРЕНЕТЬ! Ну я долго орала на них! Они пообещали привезти в понедельник 27.10.2014! с 20-00 до 24-00. И о боже! не поверите! не привезли!))) и так уверенно девушка мне вечером говорит, а у Вас доставка на 28.10.2014 указана.Тут я не выдержала и попросила сделать возврат моих денег. Ну вот 31.10.2014. А воз и ныне там! не денег не телевизора! Радует хоть то, что не один сотрудник моей не совсем маленькой компании никагда у них ничего больше не купит, так же как и не один мой друг! И если хотите что-нибудь купить в короткое время, даже не думайте обращаться в ТЕХНОСИЛУ!!!

• 05.10.2014 08:51:06 Valentina @ Оценка магазина 1

Кресло для компьютера
    Дата покупки: 01.10.2014
    Покупку привезли вечером,освещение у нас к сожалению плохое.Когда стали утром собирать кресло то выявился брак,а также недокомплект крепежных деталей которых вечером я к сожалению не разглядела. Дозвонилась до сервис-контроля, попросила заменить хотя бы деталь(сидение)кресла и даже предложила самой приехать и поменять ее т.к. она не тяжелая .Отправила фото и документы которые запросила девушка им по эл.почте.Также отправила документы по почте в центральный офис. Обидно до слез, т.к. это моя первая покупка в интернет-магазине (я всегда боялась покупать вещи через интернет). Вот жду как будут дальше развиваться события. Хочется конечно надеяться на лучшее.

• 25.09.2014 20:25:08 Алина, Москва @ Оценка магазина 1

Я из Москвы.

Купила в одном из салонов "Техносила" в Москве LED LCD телевизор.

Пользоваться этим телевизором НЕ смогла ни я, ни моя семья из-за ужасного качества картинки, отвратительной передачи цвета и динамического движения, а также химического запаха пластмассы, который он издает при нагревании.

Далее начала изучать тему и стало понятно, что менеджеры заведомо обманывает покупателей относительно технических характеристик.

"Техносила" заведомо пишет НЕ верную информацию на ценниках относительно технических характеристик товара.

Я "попала" с LED LCD телевизором на сумму 18 000 руб.

Частота развертки у данного телевизора на ценнике указана 500 ГЦ (она определяет качество передачи динамического движения при просмотре эфирного ТВ и фильмов).

Картинка оказалась ужасного качества и мне пришлось начать изучать эту тему.

Я выяснила следующую информацию:

* матриц у LED LCD с частотой развертки более 200 ГЦ - НЕ существует в природе. Существуют матрицы с частотой развертки 50, 100 и 200 Гц.

Все, что указывают на ценниках более 200 ГЦ - это не более чем маркетинг и технические уловки, чтобы продать товар.

У купленного мною телевизора на деле частота развертки матрицы - 100 ГЦ !

Тогда как на ценнике было написано - частота развертки - 500 ГЦ и это по уверениям менеджера обеспечивает просто супер четкую картинку !

Картинка на самом деле отвратительного качества.

Более того, в комплектации товара отсутствует инструкция по настройкам меню телевизора и полностью отсутствуют технические характеристики именно этого, купленного мною товара.

Я обратилась в магазин за возвратом денег. Мне отказывают, ссылаясь на очень удобное им и продвинутое определенным лобби Постановление № 55 (о технически сложных средствах и невозможности возврата или обмена) и деньги возвращать НЕ хотят.

Буду думать, что делать.

Я все-таки очень НЕ хочу спускать на тормозах тот факт, что меня заведомо ввели в заблуждение, заработав на мне при этом!

Огромное число людей так же как и я страдают от того, что есть ценовые сговоры, лобби и тд, протаскивающие удобные БИЗНЕСУ законы, удобные БИЗНЕСУ, но никак НЕ обычным гражданам, НЕ простым потребителям.

На простых потребителях только зарабатывают и "разводят" их, пользуясь нежеланием людей заниматься тяжбами.

На данный момент, я знаю уже из отзывов покупателей о компании "Техносила", что отдавать товар на ИХ экспертизу (то есть на экспертизу компании "Техносила") категорически НЕЛЬЗЯ, ибо они говорят потом, что это "вы сломали товар" или "это технический регламент, все нормально" - и деньги НЕ возвращают.

"Роспотребнадзора" они явно не боятся (по поведению менеджеров было видно, что не боятся), ссылаются на Поправку № 55 (о технически сложных средствах).

Вот не знаю, может все же можно доказать тот факт, что меня заведомо обманули, ввели в заблуждение относительно технических характеристик товара, относительно его потребительских свойств и вернуть деньги ?

Вот, теперь думаю, что и как лучше сделать, чтобы все-таки побороться за возврат денег за товар, относительно технических характеристик которого меня ввела в заблуждение компания "Техносила".

---
    Алина, Москва.

• 16.07.2014 10:47:16 Татьяна @ Оценка магазина 1

01.07.2014 заказала в интернет магазине Техносила стиральную машину LG F 1096 SD3 (номер заказа 4078-0487). Была заявлена доставка 04.07.14. Позвонив по заказу 10.07.14, получила новую дату доставки 15.07.14. Опять без ответа. 16.07.14 позвонила опять. Сказали ждать еще 10 дней!!! Просто безобразие!!! От заказа отказалась и уже покупаю в другом магазине. Очень жаль потраченного времени!!!

• 19.06.2014 09:45:47 Ирина @ Оценка магазина 1

Номер заказа 4070-4697
    12 июня заказали телевизор. Получили уверение, что заказ будет доставлен 14 июня с.г. до 16.00, и что, разумеется, за час до приезда позвонят. Позвонили, как обещали, правда, сказали, что выехали, было, к нам, да оказалось по пути (!), что заказ есть на бумаге, а в багажнике телевизора как такового нет. Сказали, привезут 15 июня. Прождали весь день. Звоним: "Где, скажите, обещанная доставка?" Отвечают: "У нас сбой произошёл - телевизор не привезём". Ещё один день пропал, но телевизор-то нужен. Говорит нам оператор Таня: "Поскольку виноваты мы, давайте, мы телевизор доставим вам 17 июня с бесплатной доставкой". Мы, рыдая от благородства "Техносилы" и от осознания, что телевизор-то вот-вот и приедет к нам, наивно обрадовались: "ДА!" 17 июня близилось к закату, а телевизор к нам не спешил. Звоним: "Где телевизор?" Ответ заставил зарыдать по-новой: "А вашего заказа нет!" Нормально? Мы говорим: "Что же вы не звоните, не предупреждаете, за нос нас водите почти неделю-то? А вот возьмём и расскажем на маркет.яндекс (и не только здесь) о том, какие вы нехорошие". Отвечают: "Ну и что? А мы скажем, что у нас произошёл сбой". Надо понимать, что сама "Техносила" - один сплошной сбой. Не хотела связываться с "Техносилой", зная не совсем приятное мнение об этом магазине других покупателей, но мужу загорелось купить именно здесь. Честно признаюсь - я торжествую от собственной правоты, хотя мужа, конечно, жалко: он-то верит в чужую обязательность потому, что сам никого и никогда не подводил.

• 10.06.2014 11:24:19 Сергей @ Оценка магазина 1

Вышел из строя холодильник, как обычно не вовремя, да еще летом в +30. Заказал через интернет магазин в воскресенье. Пришло смс на телефон, якобы мой телефон недоступен и до меня не дозвониться, хотя смс от оператора не приходило что мне звонили и пропущенного звонка не было. Видимо у Техносилы нет средств, а скорее нет желания перезванивать потенциальному клиенту. Прислали смс чтобы я им перезвонил)) Набрал, оператор сообщил что доставка возможна только через день (во вторник). Когда я сказал что на сайте доставка на следующий день возможна, то оператор начал вспоминать и врать (как выяснилось позже) что можем и в понедельник доставить. В понедельник звонит сотрудник Техносилы и говорит что мол сбой в их системе и мой заказ не прошел. Так работают в Техносиле по выходным, сидят дома на телефоне и сливают все заказы, а потом звонят и ссылаются на сбой. Хорошо, терпим дальше. Во вторник звоню сам и уточняю что с заказом. И мне отвечает оператор Юлия, фамилию отказывается называть, видимо не впервой такой стиль работы. и говорит что сбой в системе и заказ только на среду. Спрашиваю телефон руководства, но она кидает трубку не выслушав меня. (все звонки прослушиваются с целью улучшения качества сервиса. ха-ха простите какого сервиса??) Дозвонился до Воробьева Антона из контроля качества, который уверил меня что доставка будет сегодня -во вторник. После, приходит смс с измененным номером заказа и ценой выше на 4тр. Устал я звонить и делать их бизнес своими руками. Отношение к клиенту сами видите какое. Хорошо картой не расплатился, а то бы еще за деньгами своими бегал. Всем своим знакомым буду говорить чтобы не пользовались услугами этой кучкой муд_аков под вывеской ТЕХНОСИЛА. А службе экономической безопасности посчитать упущенную выгоду и привлечь к ответственности сотрудников ворующих у компании таким образом. Если же конкуренты Техносилы видят это сообщение, то обратите внимание на все недостатки описанные выше и поглотите наконец это конторку.