Отзывы об интернет-магазинах Новосибирска

→  → Отзывы о магазинах Новосибирска

Отзывы об интернет магазинах Новосибирска

• 13.01.2013 18:33:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Энергия Людям

заказал у них аккумулятор для радиотелефона LG.мало того что при указанной на сайте цене 350 руб,наложеный платеж составил 500 с чем то(хотя при покупке этого указано не было),так они еще отправили его первой категорией что еще добавило цену.в итоге вышло 630 руб.но это полбеды.вместо заказанного фирменного пришел неизвестно какой китайской фирмы. в общем обычная компашка купи-продай в плохом смысле этого слова.больше ни за что не воспользуюсь их услугами

• 13.01.2013 18:32:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 18:31:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 18:31:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 26.12.2012 17:45:55 Манюня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лёфик (Lefik)

Мне всё понравилось, всё яркое и красивенькое. Посмотрим, чего завтра будет после стирки :)

• 30.10.2012 10:25:16 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товары для малышей

Магазин небольшой но с хорошим ассортиментом, есть все самое необходимое с первых дней..... порадовали скидки и возможность оплатить покупку пластиком!

• 25.10.2012 13:26:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Antex (Антекс)

Много отзывов слышала об интернет-магазинах и вот сама решила попробовать приобрести. Мой выбор пал на www.antex.su Большой выбор японской бытовой химии, нашла все что хотела. Доставили быстро. И качество самой продукции очень хорошее.

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 09.08.2012 11:46:02 Гостья @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Заказала, переспросила о наличии товара, подтвердили что товар есть, договорилась о доставке, выставили счет, оплатила(12,5 тысяч как никак). В итоге две недели жду когда они закажут у поставщика данный товар и еще и без моего согласия отправляют экспресс-почтой и предупреждают, что я должна доплатить курьеру, это уже ни в какие ворота господа...

• 09.08.2012 11:36:26 Гость @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Ужасная работа у этого магазина!!! Продают то, чего нет в наличии никогда при этом уверяют что товар у них есть...

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 13.07.2012 07:16:39 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Интим магазин Сибири

ребята молодцы, быстро отзвонились, быстро доставили. все порадовало

• 04.07.2012 17:37:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПамресОК

Быстрая доставка. Отличный товар.

• 08.04.2012 05:35:25 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За парту

Заказывал мебель для дочери (комплект ДЭМИ 12-02 розовый) через этот интернет-магазин. В день оформления заказа мне позвонили и на следующий день уже парта была у нас. Спасибо Вам за оперативность.

• 15.03.2012 09:59:18 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

2korseta (2корсета)

Магазин на четверочку, Все нормально и качество и обслуживание но вот с доставкой почтой россии это ... долго в общем. были бы пункты выдачи или курьеры в крупных городах цены бы не было, а вообще цены адекватные по сравнению с квель или вайлдбериз

• 13.02.2012 22:50:26 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Savourer (Савурер)

А мне понравился магазин. И продукция вкусно-вкусно-вкусно!!! и быстро все привезли. Жаль только, что доставка платная, но говорят, что это из-за праздников(((

• 15.12.2011 20:45:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Torishop (Торишоп)

Классный магазин! Побольше бы таких!