Отзывы об интернет-магазинах Новосибирска

Отзывы об интернет магазинах Новосибирска

• 29.03.2024 06:45:11 Кристина, консультант Beautifull Оценка магазина 0

Beauti-full (Бьютифул)

Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Мы рады, что вас устроила наша продукция и работа нашей команды. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нас, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 30.01.2024 11:12:09 Гость @ Оценка магазина 1

МТС

Оформили заказ через сайт, получили в магазине запечатанную коробку с часами. Дома открыли - нет кабеля. Пользоваться невозможно, возврат не оформляют - так как кабеля в коробке нет. Иными словами сбагрили за бабки полнейший неликвид и брак за немалые деньги. Исправлять ситуацию в МТС отказались. Искренне желаю, чтобы дети всех сотрудников компании МТС ревели на свой день рождения, получив некомплектный подарок, которым нельзя пользоваться. Вы заслужили, у вас сердца вообще нет.

• 08.09.2023 08:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Эльдорадо

Отвратительная контора. Можно сказать просто мошенники. За бракованный товар который вернули в магазин, до сих пор нет возврата денежных средств. Горячая линия это вообще что-то невероятное. Ничего не могут, конкретную информацию никогда не получите, связаться с руководителями нереально. Видимо настолько боятся горячё любимых покупателей, что не указывают телефоны магазинов. Вы просто звоните в гала центр и все. Тратите уйму времени чтобы узнать хоть какую либо информацию, но уверяю Вас , получите только разочарование. Не покупайте у данных мошенников ничего, берегите свои деньги, нервы и время.

• 01.07.2023 13:12:37 Ольга @ Оценка магазина 1

Мебельный Дом

Никогда не заказывайте здесь мебель!!! Полный развод на деньги, бракованная мебель и не найти крайнего. Это целая мафия !!! Заказала спальню по телефону, пришла даже раньше срока доставки. При сборке были выявлены значительные дефекты. Накладна вообще левая, без печати. На телефоны, указанные в накладной никто не от отвечает, постоянно в не зоны. Адрес, указанный в накладной вообще не существует. Берегите свои деньги и нервы. Часть хороших отзывов куплена. А таких, как я много, но когда то этот клубок обмана будет размотан.

• 01.04.2023 11:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Народ хочу донести инфу про магазин 220 вольт аферисты ещё те Я купил у них преобразователь за 11.000 гарантия все дела он у меня сгорел через 7 месяцев принёс его сдавать гарантия же у меня они мне типа несите с сервис дали мне адрес отнёс через неделю в сервисе сказали всё хана ему несите в магазин сдавать вам должны вернуть или деньги или новый преобразователь пришёл в магазин отдаю им а они мне такие нет не будем менять так как по бумагам юр фирма теперь другая поняли фишку они сука каждые пол года меняют название юр фирмы и всё вроде магазин тот вывески всё то а вот хер вам а не гарантия так что народ не покупайте в 220 вольт даже шариковую ручку !!!!!

• 18.02.2023 11:42:47 Евгений @ Оценка магазина 1

Сумки плюс

Приобрел мужскую сумку из экокожи данного бренда. Материал изготовления отвратный- начала шелушиться и отслаиваться на третий день эксплуатации.

• 02.07.2022 13:18:56 Гость @ Оценка магазина 1

Любимый Дом

Хотелось бы предупредить всех, кому ещё посчастливилось не столкнуться с этим магазином. Обходите его стороной и не под каким предлогом не имейте дела с данной организацией в принципе!!! У вас будет не просто негативный опыт, это будет разочарование с примесью раздражения от откровенно хамского отношения персонала, начиная с рядовых продавцов интернет магазина заканчивая "руководством". Хотя честно говоря из сложившегося впечатления за три месяца общения с данной организацией, я не удивлюсь если выяснится , что сотрудницы интернет магазина и сервисной службы попросту давали заведомо неверные телефоны, дабы я не имела возможности пообщаться непосредственно с их руководством и выяснить что собственно говоря за бардак у них творится на всех этапах работы с клиентами?! ( тут похоже ничем не гнушаются даже враньем и нарушением законов ) Вообще очень забавная бы вышла история, если бы не была такой печальной. В марте месяце мы приобрели шкаф в спальню в данном интернет магазине, 30 апреля у нас была сборка и обнаружился заводской брак на две двери. Была составлена рекламация и якобы отправлена на завод. Ничего особенного, все казалось бы как положено. Но НЕТ!!! Не тут-то было!!! Подобные процедуры это норма для уважающих себя и клиента организаций и проходят они строго в установленные законом временные рамки( в которых к стати сказать, установлен МАКСИМАЛЬНЫЙ срок 45 суток, при условии если замена происходит у поставщика который находится за границей, то есть за пределами РФ, что никакого отношения к данному производителю не имеет, так как завод по производству находится в Ростове ) Но видимо для данной организации ни закон о правах потребителя не писан, ни вообще нет такого понятия как клиентоориентированность. В общем просто увлекательнейший аттракцион у нас начался, а не банальная покупка мебели. С 30-го апреля по сегодняшний день, а это получается уже 62 календарных дня, нам так и не заменили двери!!! Не забрали бракованные, которые в упаковке лежат в прихожей и превратили передвижение по квартире в эдакое спортивное мероприятие с не всегда веселыми прыжками через препятствие. В интернет магазине нас отправляют в сервисную службу с пояснением что после продажи уже никакой ответственности они не несут ( продавцы Юля и Виктория 80-й уровень профессионализма. По их логике если я купила к примеру не качественные туфли , то и вопрос мне лично нужно решать с производителем, а не с магазином ) В общем за эти два с небольшим месяца я поняла что никакого вразумительного ответа кроме вранья и откровенного хамства со стороны сотрудников добиться не возможно. Менеджер Виктория Арутюнян откровенная хамка, которая мало того что профессионал никакой, но и в принципе довольно неприятная особа, которая позволяет себе огрызаться с покупателем как подросток, хамить, бросать трубки, врать, не брать телефон и не перезванивать... Там вообще очень интересно все устроено!!! Вам просто категорически никто не даст контактов руководства!!! Будут хамить, дерзить, бросать трубки, ставить вас на бесконечное ожидание, игнорировать электронные письма... А если вы при этом будете выходить из себя и откровенно скандалить с обещанием обратиться в Роспотребнадзор и вообще везде куда возможно, например продавец Юлия скажет ,что ей наплевать куда вы пожалуетесь и с язвительной интонацией пообещает с нетерпение ждать ваших жалоб... После чего вообще создается впечатление что в данной организации царит полный хаос. вседозволенность и безнаказанность. Но как вариант после всего вам может быть перезвонят и представятся руководством, клятвенно пообещают разобраться в ситуации и непременно наказать виновных, взять все под контроль и в ближайшее время исправить... Но как показала практика, ничего далее не произойдет. А когда вы перезвоните по номеру с которого вам позвонил " руководитель" выяснится что это какой- то производственный отдел на заводе... И на том конце южная Ростовская дама пошлет вас куда- то туда с вашей просьбой подсказать телефон администрации завода. Вот такая веселая организация, с весёлым тамадой и интересными конкурсами!!! И если вы не хотите что бы вас довели до нервного срыва , то не совершайте покупок в этом чудо- магазине " Любимый дом". Останется 100% неприятное послевкусие и от сервиса, и от общения с персоналом. Вы лишитесь денег не приобретя ничего кроме головной боли. Обратитесь к уважающему себя и клиентов производителю и продавцу!!! Благо предложений на рынке великое множество. За время переезда и обустройства новой квартиры я воспользовалась услугами далеко ни одного магазина, но ни с одним ничего подобного не происходило. Остались только приятные воспоминания и чувство благодарности за профессионализм и качество. А вот тут конечно даже нет слов!!! Все не плохо, всё ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

• 11.03.2022 18:28:06 Иван @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Выбрал и оплатил товар, неделю ждал своего заказа, отписались что проблемы с отгрузкой по итогу товар придержали и выставили по новой цене, мне же отказались его отсылать ссылаясь на не кондицию имеющегося на складе, когда сделал повторный заказ на сайте - сразу удалили товар с сайта.

• 02.03.2022 18:23:29 Карл @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Некомпетентные менеджеры, гарантии нет, прислали откровенное фуфло

• 03.08.2021 16:20:40 Ирина @ Оценка магазина 1

Первый

Ужасный магазин и хорошо,что не купила.Заказала мясорубку,с доставкой 11855, не маленькая сумма, заранее спросила доставляют ли они в воскресенье, заставила мужа сидеть и ждать доставки 4 часа. Ни звука, ни мясорубки, у менеджеров выходной. Шаражка

• 23.05.2021 20:06:10 Павел @ @ Оценка магазина 2

Bookean.ru (Топ-Книга)

Кроме того, что требуют вносить предварительную оплату на сайте, имеющем незащищенное соединение, есть еще масса отрицательных моментов! Дозвониться по тел. компании 8800-222-32-64 затруднительно. Оформил два заказа №42022 и 42025 от 21.05.21 на 2.900 рублей на несколько книг. После первого заказа мне сообщили о том, что 90% заказанной литературы с браком, но компания сделает скидку. Пока никаких книг не собрали; впечатление от обслуживания очень неприятное! Пора бы вмешаться органам Прокуратуры и Роспотребнадзора по фактам данного отношения к покупателю!

• 29.03.2021 10:27:37 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parts-Tablets (Партc-Таблетc)

Прислали матрицу точь в точь как на фото. Всё работает! Коробка помялась, но это уже вопрос к нашей любимой почте.

• 17.01.2021 03:21:58 Евгения @ Оценка магазина 1

Впосуде (vposude.ru)

Категорически не рекомендую эту конторку! Заказала через Озон у них на НГ В ПОДАРОК 2 набора по 5500 каждый! Вместо книг «Искусство идеального стейка» положили «барбекю», где половина рецептов про рыбу, которую люди в принципе не едят ни в каком виде из-за аллергии! никакого холщового мешочка, как был на фото, и в помине нет. Специи - в отвратительном бумажном конверте. Лопатки - тоже пластмасска. А сам деревянный ящик разваливается! Сама молотком забивала. Уж за такие деньги можно прислать было то, что на картинке. Хотела разобраться с ними по-хорошему. Много раз звонила...последний раз вообще сбросили. Теперь буду создавать им PR на всех сайтах-отзовиках! Пусть каждый знает о «клиентоориентированности» этой чудо-шарашки!

• 28.08.2020 09:09:50 Гость @ Оценка магазина 1

Amway (Амвей)

Очень удобный магазин. Продукция великолепная

• 26.06.2019 12:46:13 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Candy Kid (Кэнди Кит)

Здравствуйте не могу зайти на страницу магазина.дайте пожалуйста ссылку.

• 16.07.2018 08:55:54 Александр @ Оценка магазина 1

Евросеть

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.

• 04.06.2018 15:53:22 Игорь Алексеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parts-Tablets (Партc-Таблетc)

Отличный магазин,только сложно дозвониться.

• 28.02.2018 06:30:16 Менеджер Moda-nsk - Вера Оценка магазина 0

Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Здравствуйте, Елена! Очень приятно, что Вы с нами на протяжении долгого времени! Благодарим за душевный отзыв! Вы совершенно правы, что залогом удачной покупки через интернет-магазин является общение с консультантами. Обратившись к нашим приветливым и опытным помощникам, Вы получаете полную и достоверную информацию о представленных моделях одежды. Мы с радостью помогаем выбрать подходящий размер, а при необходимости и подбираем фасон платья, соответствующий определённому типу фигуры. Самое главное пожелание Вам и каждой нашей покупательнице - будьте красивы, женственны и счастливы!

• 27.12.2017 11:14:54 елена @ @ Оценка магазина 2

Роникон

По договору № 171017-002зрим столик туалетный из массива был заказан 17.10.17г. срок исполнения в договоре 50 дней. Доставку обещали 10.01.2018г. , задержка получилась на 1 месяц, Прошу рассмотреть неустойку на предмет компенсации при оплате.

• 21.02.2017 13:31:08 инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зимка

первый раз заказывали у вас зимний комплект р. 98, носим третью зиму, спасибо, сейчас ищем еще на возраст 4-5 лет

• 01.11.2016 07:42:18 Марина Оценка магазина 0

Лёфик (Lefik)

Добрый день. Меня зовут Марина, г. Томск. Хочется поблагодарить команду интернет магазина "Лефик" за плодотворное сотрудничество, оперативное изготовление заказа, индивидуальных подход. Оптимальное соотношение цена-качество, вежливый персонал, большой ассортимент, оперативная отгрузка. Спасибо Вам большое, будем работать дальше!

• 23.10.2016 06:56:18 Гость ГИТИХАД Оценка магазина 0

Inksystem (Инксистем)

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ СНПЧ НА ПРИНТЕР EPSON Stylus Photo PX660 и чернила мой номер телефон 89637963833 пазваните пожалуйста

• 16.07.2016 05:50:48 Алексей Андреев @ Оценка магазина 1

Дом Спорта

24 июня сего года заказал пульсометр в магазине www.domsporta.com. Отправляли они мне его неделю (в другом интернет-магазине заказывал кроссовки — в течение получаса после оплаты отправили). Просил отправить службой «Экспресс-сервис» — отправили Почтой России. При том отправили мне неправильный номер идентификатора, в итоге заказ ещё 6 дней на Почте пролежал. Когда я позвонил по номеру их горячей линии 8 800 333 8002, девушка сказала, что перезвонит и сообщит мне правильный трек-номер. В итоге прошло три дня, никто не перезвонил. Только после повторного звонка и беседы на повышенных тонах с менеджером мне таки выслали правильный номер идентификатора. В итоге получил пульсометр 13 Июля. 19 дней с момента заказа и до получения. Рекомендую всем воздержаться от покупок в данном интернет- магазине.

• 16.07.2016 05:50:24 Алексей Андреев @ Оценка магазина 1

Дом Спорта

• 01.02.2016 14:02:58 ольга @ Оценка магазина 1

Два Прораба

Ставила наружные и межкомнатные двери. Впечатление удручающее. Придется обращаться за защитой прав потребителя, чтобы наконец заставить руководство изучить закон и свои обязанности. После того как привезли двери, согласно указаний компании позвонила чтобы уточнить день сборки. Мне передали телефон сборщика. Выяснять согласно указаний пришлось и цену. Не догадалась заставить работать компанию как положено законом – это моя ошибка. И тут началось! Пришедшие сборщики потребовали аванс. Согласилась и с этим. Далее моя квартира и даже лестничная клетка превратились в строящийся объект где я никто, а сборщики – куда захотим туда заходим, постоянно на связи - решаем свои вопросы, на замечание не решать свои вопросы на лестничной площадке – не реагируем! Выяснилось что вместо защелок привезли замки, предложили подождать 30 минут пока не привезут замену – не привезли. Потребовал бумагу и ручку. Пожалуйста! И тут он начал считать стоимость! После чего рассчиталась на 88% ( надо было защелки и ручки ещё устанавливать) и выгнала. В течение месяца несмотря на мои требования не звонить т.к. я больше не позволю продолжить им работы, меня ещё долго донимали нелицеприятными звонками. Убирать мусор пришлось самой. Оторванные плинтуса пришлось ставить самой Потом выяснилось что мои замки украли! Сегодня фирма вернуть их отказывается. Головная боль у меня ещё будет!

• 20.11.2015 00:13:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Дверитута

Заказывали входную дверь Агрус 19 через интернет-магазин, в феврале 2015.Дверь пришла с дефектами {отслоение покрытия на коробке,как назло в самых видных местах,на против замком,возле петель и.т.д.} местный мастер который устанавливал дверь сказал что такое возможно при нарушении условий хранения либо заводской брак.Позвонили в магазин там сказали,я не я лошадь не моя,при отправке якобы дверь осматривали все было хорошо.Заплатили за устранение 2000 рублей мастеру который собственно и ставил дверь.В сентябре стали скрепить подшипники при открывании,заплатили еще 500 рублей.Позвонили на завод изготовления там сказали что такой двери они никогда не выпускали и не выпускают.Выходит ширпотреб купили. Дмитрий ЯНАО г.Ноябрьск.

• 01.07.2015 11:34:18 Александр @ @ Оценка магазина 2

Альфа-Медика

Сделал заказ,оплатил. Прошло две недели ни сообщения об отправке, ни ответов на письменные вопросы о состоянии заказа. В предварительной переписке ответы были достаточно оперативны, что повлияло на выбор продавца. Врядли кому посоветую эту фирму.

• 26.05.2015 18:11:29 администратор Оценка магазина 0

Natalie Fashion Style (Натали Фэшн Стайл)

Все условия на сайте описаны. Вас ни кто не заставлял насильно это делать. Это дело добровольное. При оформлении заказа вы согласились с условиями сайта и заключили с нами договор. В договоре прописываются форс-мажоры, которые иногда происходят во время работы. Заказ вы свой получили, а значит мы свою работу выполнили на 100%

• 02.03.2015 18:06:35 S-МОДУЛЬ Оценка магазина 0

С-МОДУЛЬ

Сергей, благодарим Вас за оценку. Любые отзывы очень важны для нас. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов.