Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

→  → Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

Отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 09.04.2014 09:38:48 Гость Оценка магазина 0

ForKiddy (ФоКидди)

Покупали в этом магазине автокресло и стульчик. Привезли быстро. Всё качественно!

• 04.04.2014 21:39:08 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ажур

Отличный магазин, сотрудники работают даже не на 5 а на 10! Заказ собирают сразу в день оформления! Пока еще ни в одном интернет-магазине пряжи не встречала такой оперативности! Мне нужна была помощь в подборе расцветок пряжи (часто заявленные палитры не отвечают действительности), так мне собрали нужные мне моточки, отдельно сфотографировали и показали! Спасибо огромное!!!

• 01.04.2014 21:32:11 Максим Оценка магазина 0

GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

Я менеджер этого магазина, отвечаю за качество товаров, претензиям +7 952 263 05 22. Готов ответить лично по всем заказам которые "якобы" были не доставлены и здесь обсуждаются. Вы можете запросить у меня выкопировку по всем датам и трекинг номерам заказов. Вы сможете лично убедиться что все заказы доставлены, по всем жалобам ведется переписка, в случае неудовлетворительного качества товар меняется и средства возвращаются. И это бывает в крайнем случае! Возможны задержки в поставке товаров, это связано с работой Почты России, ЕМС. Все знают как оперативно работают эти службы. Товары могут из-за этого задержаться в пути, но все равно быть доставленными до покупателей. Данные посты это не что иное как заказные отзывы конкурентов, в виду того что мы занимаем лидирующие позиции на рынке электронных гаджетов и сами доставляем товары из Китая, Европы и США мы достойные конкуренты, и многим поэтому мешаем.

• 13.03.2014 17:32:38 Андрей Оценка магазина 0

Люстра СПБ

Купил люстру в этом интернет магазине. Отзвонились, привезли, открыли-проверили. В общем доволен. Еще и скидку дали =)

• 12.03.2014 16:16:35 Николай. @ Оценка магазина 1

Оборудование Для Беспроводной Связи

Первый раз в октябре 2012 заказ на репитер выполнили быстро. А второй раз счёт за репитер оплатил 15 августа 2014г. В течение нескольких месяцев на письма и звонки не отвечали. Заказ выполнили только в феврале 2014 после моего заявления в полицию. И то прислали репитер другой марки.

• 20.02.2014 23:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

LoveBrands (ЛавБрендс)

Плюсы: качество товара, оперативность обслуживания, приемлемые цены Минусы: небольшой ассортимент Заказала платье в этом магазине на корпоратив по случаю дня рождения фирмы. Обычно я пользуюсь услугами нескольких других интернет-магазинов (в основном boutique.ru, потому как другие похожи на игру в русскую рулетку по уровню качества товара), многие вещи покупаю за границей - езжу в Европу несколько раз в год по роду деятельности. Решилась заказать в неизвестной мне точке по нескольким причинам: 1) Очень понравилась модель На сайт магазина вышла через группу "Вконтакте", не смотря на видимое изобилие товаров в нашем городе (СПб) найти что-то изящное и оригинальное бывает достаточно сложно, поэтому, когда решаю купить что-то особенное - ищу везде!Ребята недавно открылись, это видно - ассортимент достаточно скудный, но, на мой вкус, что ни модель, то в яблочко, и это подкупает.. 2) Доступность По питеру всё просто - привезли товар, посмотрела, померила. Понравилось - отдала деньги, не понравилось - курьер всё забрал, за доставку они не берут ничего. Выписывают чек, всё официально, можно даже расплатиться по кредитной карте !! не выходя из квартиры (до чего прогресс дошёл:) 3) Скорость доставки Доставка осуществляется в считанные часы. А это и правда на вес золота, особенно в выходные и предпраздничные дни. Из минусов могу, опять же, отметить небольшой ассортимент магазина и отсутствие личного кабинета клиента на сайте, хотя для меня, ни первое ни второе, не сыграло большого значения. По факту доставленное платье оказалось заявленного качества, купила и с удовольствием ношу. Резюме: буду ещё обращаться к этому магазину, надеюсь их ассортимент вскоре приумножится!

• 16.02.2014 10:30:09 Гость Игорь @ Оценка магазина 1

Iron-samurai (Айрон-самурай)

Вместо 2 недель посылку ждать пришлось 3 месяца и доставка произведена не курьером, который был оплачен, а по почте РФ наложенным платежом. Мошенничество с отъемом денег за оплату курьера в чистом виде.

• 12.02.2014 12:21:09 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лепота

Интересный магазин Лепота, в котором продается такой же интересный товар, различного характера. Сам магазин не такой большой, как бы мне хотелось. Но не зависимо от этого в магазине Лепота, богатый ассортимент товара, в магазине можно купить товары для красоты и здоровья, товары по уходу за собой, изделия для похудения, товары для фитнеса и спорта, пластыри, аппликаторы, магнитотерапия, одежда и белье и так далее. Я сделала для себя такой вот вывод, что в магазине продается много полезных вещей, в которых мы нуждаемся, но не знаем, где их приобрести. Вот я купила в магазине Лепота себе, для занятий спортом Майка из волокон бамбука, она мне очень нравится, потому что когда даже занимаешься спортом, то не потеешь.

• 05.02.2014 13:30:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Экипировочный центр "Суперлига"

Хорошо что в центре города есть такой магазин. И не надо куда то далеко ехать. Можно все посмотреть и примерить. Еще помогут с выбором, если сомневаешься. Все время покупаем здесь форму на всю команду. И не только форму. Костюмы и кроссовки тоже. Нам всем очень нравится!

• 02.02.2014 19:10:18 Гость @ Оценка магазина 1

Oktogo (Октого)

бронирование отеля через oktogo оказалось ложью и обманом: по брони я оплатил 100% предоплаты за двухместный номер с удобствами площадью 16 кв.м. Вместо этого по приезду мне предоставили одноместный номер с одной кроватью, площадью 6 кв.м, удобства вне номера - в секции. Дополнительно с меня взяли наличные деньги. Ни гостиница, ни менеджеры oktogo эту проблему не решили, да еще и пытались хамить!!! в общем ни в отель, ни на сайт oktogo - больше ни ногой!!!

• 26.01.2014 01:53:06 Гость @ Оценка магазина 1

Торговый Дом Компик

У НАС В Г.ПУДОЖЕ ОТКРЫЛСЯ ВАШ МАГАЗИН Я ПРИОБРЕЛА ТЕЛЕФОН А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ВЕРНУТЬ ЗА БРАК ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАГАЗИН У НАС В ГОРОДЕ АНУЛИРОВАН КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ ОБРОЩАТЬСЯ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ТОВАРА ИЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

• 10.01.2014 01:12:18 Гость Оценка магазина 0

Charlotte.ru (Шарлотта.ру)

Спасибо за шикарный букет!!! Спасибо за качественную и быструю работу!!! Удачи!!!

• 01.01.2014 18:45:44 Гость Оценка магазина 0

1001 нить

Сайт магазина не менялся!!! Как был 1001нить.рф, так и остался!!! 1001nitka.ru- это совсем другой магазин, к нашему сайту никакого отношения не имеет!!! Администрация магазина.

• 20.12.2013 04:32:00 Олег Оценка магазина 0

Стильные Подарки

спасибо, все вовремя!!!

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 03.12.2013 14:56:09 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vaverka.ru (Ваверка)

отличный магазин! Моя первая интернет-покупка! Пришла посылка довольно быстро- за 10 дней (в Дагестан!), все дошло в целости и сохранности. Качество продукции из моего заказа выше всяческих похвал! Сервис тоже на высоте, работают оперативно, об оплате и отправке отписываются по мейлу очень быстро, не пришлось ждать, выяснять, мучиться. Буду покупать еще, буду рекомендовать всем своим подургам!