Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

→  → Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

Отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 28.08.2012 16:03:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ля-ля.ru

Хотела приобрести зимний костюм из новой коллекции. На сайте последняя новость, что в наличии будут 15 августа. Заполнила форму, положила в корзину, оформила заказ. Жду... Ничего.. После 20 сама позвонила, замученная девушка ответила, что 24 будет на складе. Звоню 24, ничего и близко нет, сказали ждать еще неделю. В общем, похоже, что деньги им не нужны, т.к. я была готова заплатить сразу же. Что ж, куплю в другом магазине. Еще огромный минус - в скайпе не отвечают, по электронной почте тоже не отвечают, можно только звонить самим, но на телефон тоже не всегда отвечают. Так что подумайте, прежде, чем отдавать им деньги.

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 21.07.2012 11:00:09 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семисвет

Покупал у них навигатор и карту. Все очень понравилось.

• 19.07.2012 18:58:16 Гость @ Оценка магазина 1

Кибер Мебель

Говно магазин! Диван второй месяц везут- кидалы

• 13.07.2012 12:52:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невский форт

Отличный интернет магазин, покупал там мебель фабрики БРВ, оперативно привезли, да и цены приятно удивили. Спасибо

• 08.07.2012 23:19:02 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LoriPrix (ЛориПрикс)

Хочу Вас поблагодарить! и я и моя мама очень довольны костюмами, что у Вас заказывали. Мы девочки не хрупкие и найти нам одежду, да еще и красивую довольно сложно. в основном одни мешки продают или маленькие размеры((( Всем советуем и сами еще будем заказывать!

• 05.07.2012 17:05:19 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sporthappy (Спортхэппи)

Постоянно сотрудничаю со Спортхеппи, покупаю у ребят оптом Адидас, Рибок и др.Товар действительно настоящий.

• 28.06.2012 00:12:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Аурика

Нашла у вас всё необходимое. Спасибо за внимание, оперативное и удобное обслуживание. Приятно с вами работать. Valentina.

• 22.06.2012 12:09:55 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине Сантехнике онлайн, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я посмотрела, вроде ничего не поцарапано, не испорчено. После установки всё нормально работает.

• 22.06.2012 12:09:34 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

• 22.06.2012 07:03:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 22.06.2012 07:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 20.06.2012 14:55:17 Сергей Тарасов @ Оценка магазина 1

Авторучка.ру

Очень разочарован, хотел купить ручку в подарок, но как только спросил о возможности обмена если не понравиться, мне заявили, что продадут товар только по предоплате. Пользуйтесь другими магазинами.

• 15.06.2012 23:26:02 Ольга @ Оценка магазина 1

DetiMall (ДетиМолл)

Заказывала в этом магазине(почтой)дорожный горшок и пакеты к нему.Оплатила всю сумму,при получении оказалось,что пакеты "забыли"положить.Обещали выслать.Прошел месяц,ни пакетов,ни оплаченных денег.Заказываю в интернет магазинах часто,но с таким сталкиваюсь впервый раз! Не советую!

• 31.05.2012 18:45:14 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПродажаКосметики

Заказывала косметику, доставили все в срок. К косметике вопросов нет.

• 31.05.2012 18:37:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свободное Время

Отличный магазин! Качество - лучше не встречала еще, дороговато, но того стоит. Доставка быстро. Рекомендую.

• 26.05.2012 13:56:58 Дмитрий Кондратьев @ Оценка магазина 1

Сотамаркет Спб

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА НОВОСИБИРСКА НАЛОЖИЛ ШТРАФ НА ПИТЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «СОТАМАРКЕТ» vk.com/vera_law 25 мая 2012 года Первомайский районный суд г. Новосибирска в составе федерального судьи Мошняковой О.М. в порядке апелляционного разбирательства вынес постановление, которым оставил в силе решение мирового судьи 2-го судебного участка Первомайского района Антоненко Н.М. о взыскании с интернет-магазина www.sotamarket.spb.ru/ ООО «Сотамаркет» (г. Санкт-Петербург) суммы оплаченного покупателем Д., но непоставленного магазином товара спикерфон в размере 3.650 рублей, неустойки 3.650 рублей, штрафа в размере 3.650 рублей в пользу местного бюджета. Помимо этого, отдельным определением мирового судьи Антоненко Н.Ф. были взысканы с ООО «Сотамаркет» в пользу истца-потребителя Д. расходы по оплате услуг представителя в сумме 4.500 рублей. Интересы истца Д. представлял юрист Юридической службы «ВЕРА» Елена Уманская. Из материалов дела усматривается, что покупатель Д. разместил на сайте компании ответчика заявку о приобретении в интернет-магазине спикерфона Jabra Cruiser с доставкой в г. Новосибирск. После получения счета на товар, Д. оплатил покупку банковским переводом. Интернет-магазин взял на себя обязательства по доставке товара в срок не более 7 дней с момента оплаты. Когда задержка в доставке составила 10 дней, Д. обратился в интернет-магазин с вопросом о сроках поставки. Ответа не получил. Через 27 дней после проплаты, Д. понял, что интернет-магазин ООО «Сотамаркет» обманул его и отправил отказ от приобретения товара по причине невозможности его доставки. Интернет-магазин претензию потребителя проигнорировал. Еще через 11 дней Д. направил в ООО «Сотамаркет» повторную претензию, которая также осталась без ответа. После чего Д. направил письменную претензию в магазин посредством Почты России. Ответ получен не был. Обманутый покупатель Д. был вынужден обратиться в суд, который и вынес решение в пользу истца-потребителя.

• 24.05.2012 12:45:15 Guest @ Оценка магазина 1

Счастливый пирожок (HappyPie)

Отвратительный интернет-магазин пирожков,пирогов,пирожных и тортов!!! Что не закажешь в н?м ничего в намеченное време не доставят,а если и привезут,то вс? холодное и не то,что заказывал им.

• 24.05.2012 12:29:43 Guest @ Оценка магазина 1

• 24.05.2012 12:16:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Счастливый пирожок (HappyPie)

Этот интернет - магазин хуже,чем какие либо др.интернет-магазины!!! Пользуюсь интернетом достаточно давно,но такое отношение к своим клиентам встречаю впервые!!! Во многих интернет-магазинах при заказе оставляешь N тел., делаешь заказ,через некоторое време звонит менеджер уточняет заказ,а в этом магазин-интернете такого внимания к своим клиентам НЕТ!!! После заказа пирожков,пирогов и пирожных жди от менеджера звонка хоть день,хоть месяц,хоть год, не дождешься!!!!!!!!!!!!