Интернет-магазин ArtOptic (АртОптик)

→  → Интернет-магазин ArtOptic (АртОптик)

Интернет-магазин ArtOptic (АртОптик)

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: artoptic@bk.ru

Рейтинг интернет магазина ArtOptic (АртОптик):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ArtOptic (АртОптик)

Последние отзывы об интернет-магазине ArtOptic (АртОптик)

• 08.05.2020 15:44:00 Гость @ Оценка магазина 1

Говнище редкостное, не связывайтесть и не платите за товар, не будет ничего.

• 04.05.2019 19:59:17 Настя @ Оценка магазина 1

Заказала линзы в январе, сейчас май, а они так и не пришли, в марте писала им на е-mail, но меня игнорируют!!!

• 31.05.2018 20:23:24 Алексей @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ в начале января, обещали отправить линзы в течение полутора месяцев, уже прошло пять. На email отвечали до момента оплаты заказа. Полтора месяца назад звонил, предупредил, что звоню из другой страны и полчаса выслушивал оправдания пока не положил трубку. Звонок обошелся еще в стоимость заказа двух упаковок линз. Обещали выслать через неделю, не выслали. Если в обычной жизни спасают очки, то в спорте был вынужден пропустить сезон в хоккейной лиге, сейчас пропускаю сезон в парашютном спорте. Крайне не рекомендую связываться.

• 09.11.2017 06:00:52 Лариса Алексеевна Неизвестных

Почитала отзывы..и поняла что попала...Все отзывы похожи на мои...Я в шоке...И что никакой управы на этот беспредел? я уже думаю и отзыв этот бесполезен..Здесь страничка специально придумана где можно оставить отзыв..но никто не читает

• 05.10.2017 02:27:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала и оплатила заказ 3 мая.Товар получила 5 октября.Пол года прошло!!! Берегите свои деньги и время.Не связывайтесь с этими аферюгами.Ни один из заявленных телефонов на сайте, не отвечает.Связь была только через емайл...и то отвечали через раз и на отвали.

• 07.08.2017 00:02:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала линзы, оплатила 2тыс, линзы не пришли!Больше не доверяю интернет магазинам!