Отзывы об интернет-магазинах автозапчастей

→  → Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы об интернет магазинах автозапчастей

• 27.06.2013 18:54:56 Евгений Оценка магазина 0

Инновационные Технологии Красноярск

Очень много товара, можно найти практически все покрытия для всех видов материалов. Правда работают по оптовым ценам, и заказ от 100 литров.

• 19.03.2013 22:19:50 Гость Сергей. @ Оценка магазина 1

Auto Dealer Group (Авто Дилер Груп)

Хочу предостеречь наивных людей, как я.Не связывайтесь с этой фирмой, это не фирма, а чмо. В которой действительно чудят, мудят, объ......ют. Закаэывал кабину Ивеко, по договору было все хорошо, а на самом деле просто ужас. кабина не та,комплектующие с другой машины и почти все не годные к эксплуатации. Деньги получили и на все наплевали.Думаю подать на них в суд.

• 26.02.2013 10:08:46 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SuzukiWay (СузукиВей)

Быстро привезли запчасти под заказ и по нормальным ценам. Спасибо!

• 03.02.2013 12:34:15 Николай @ Оценка магазина 1

Bolido.ru (Болидо)

положительные отзывы наверно составлены , самими болидо товар отстойное тайванско-китайское фуфло которое должно вообще бесплатно раздаваться, и цены нереальные а то что по домашнему так это из за офиса в который притащили все из дома у кого что было)))

• 24.01.2013 13:25:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ШинАвто

Покупал в декабре 2012г резину на шипах. Приятно удивила цена на сайте, вначале не поверил, оставил заявку. Перезвонили не сразу - прим. часа через 2. Была в наличии на складе, на второй день забрал самовывоз. После оплаты, в кассе дали дисконт на 5% скидухи, ПОРАДОВАЛО!!! Магазом даволен, рекомендую!!

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 11.12.2012 10:08:38 дима @ Оценка магазина 1

To 23

сайт не работает

• 24.11.2012 20:53:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avtodetali39 (Автодетали39)

На сайте не все товары.Позвонил по телефону спросил нужную запчасть (амортизаторы на свою BMW), менеджер подобрал то что нужно.Доставили через пару часов. В целом доволен.

• 08.07.2012 13:34:45 сергей хрущев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Drive27 (Драйв27)

пока не оценил

• 13.03.2012 16:13:56 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Авто-Терминал

Неплохой магазин. там ребята специалисты работают, всё подсказали. сделал заказ, на следующий день привезли.

• 21.02.2012 17:00:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trophy Market (Трофи Маркет)

Ребята вежливые,товар получил на дом в оговоренный срок,за доставку отдельно не платил.Получил купон на 5% скидки на следующие товары.

• 01.02.2012 17:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Denanto (Денанто)

Оперативно. Цены демократичные.

• 06.01.2012 16:51:09 Миха @ @ @ @ Оценка магазина 4

Автомаркет Avtosu

доступные цены.

• 18.04.2011 09:05:32 Владимир Оценка магазина 0

CarEX62 (КарЭКС62)

Хороший магаин,а цены еще лучше!