Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 06.07.2021 14:50:08 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очков. Нет

Качественный интернет-магазин линз и очков, а также средств по уходу за ними Ochkov.net помогает мне покупать контактные линзы уже на протяжении года. Этот магазин отличается быстрой доставкой, удобным сайтом и легкой процедурой оформлением заказа! О нем я узнал из обзора, который обнародован на портале «Это развод» — eto-razvod.ru/review/ochkov-net/....

• 22.06.2021 21:15:27 Абду Рахим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Товар устраивает полностью (рендель)... Пришел быстро... Предварительно из магазина позвонили и обсудили все нюансы по поводу товара, оплаты и доставки... Доставка отслеживалась по почте и пришла быстро и на почту возле дома... Доволен... Заказываю уже не первый раз... Порекомендую знакомым...

• 11.06.2021 12:49:20 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aizel.ru (Айзел.ру)

Данный магазин мне понравился во всех отношениях. Изначально хотелось бы отметить, что в этом магазине есть такой шикарный выбор. Понравилось и то, как выполнили мой первый заказ. Обработка была сделана минут за пять, а также доставка была сделана в назначенное время. В общем, мне понравилось абсолютно все.

• 10.06.2021 13:01:15 Ульянова Алла @ Оценка магазина 1

Strawberrynet (Клубника)

Был ,один из моих любимых интернет-магазинов, уже много лет покупала там духи и косметику. Да косметика у них часто с просроченным сроком, но все было терпимо. Сейчас получила посылку , ждала более двух месяцев, и получила в итоге --- копии парфюма ужасного качества..... На жалобу получила ответ, что продают только оригиналы....вот как то так ...совсем не хорошо......

• 21.05.2021 21:41:26 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

РегионГолд

Приобрела в Регионголд золотое кольцо 585 пробы с изумрудами, покупкой осталась довольна, рекомендую!

• 23.03.2021 17:58:44 Денис @ Оценка магазина 1

Goods Ru (Гудс Ру)

Вставлю свои ''пять копеек" по маркетплейсу "Goods.ru" , замечу что до этого особых нареканий к работе интернет магазина не было, но последний заказ серьезно разочаровал! Сначала пришел промокод на покупку летней резины для автомобиля ,кот. я решил воспользоваться.По итогу выбрал шины Michelin у поставщика Колесо.Ру - скидка по промокоду составила 8000 рублей при первоначальной суммарной стоимости товара 40600 рублей,что безусловно очень обрадовало! При оформлении заказа № 941645081 также выбрал опцию ''Гарантия наличия", кот. по идее страхует покупателя от недобросовестных продавцов или каких-либо проблем с первоначально заказанным товаром! Доставка должна была быть осуществлена через два дня! На следующий день заказ был подтвержден продавцом, что было видно в личном кабинете - однако за день доставки пришло смс об отмене заказа по техническим причинам! Предоплата за прошедшие сутки с момента отмены не вернулась! Обращение в службу поддержки, как и следовало ожидать не принесло никакого результата: "Что это за технические причины на стадии передаче товара курьерской фирме - ''тайна за семью печатями ,за разъяснениями видимо надо обращаться в ''небесную канцелярию" ; Акция ''Гарантия Наличия" - фикция, было предложено оформить новый заказ по другой повышенной цене! Резюме: Если хотите гарантированно приобрести товар и сэкономить время и деньги ,а также нервы покупки на goods.ru лучше не делать!

• 19.03.2021 11:25:13 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Strawberrynet (Клубника)

Один из моих любимых интернет-магазинов, уже много лет покупаю там духи и косметику. Больше всего люблю его за широчайший выбор, я просто обожаю пробовать что-то новое, и клубника не подводит в этом плане. Раньше плюсом к этому еще и доставка была бесплатная, сейчас, к сожалению, ввели минимальную сумму, поэтому стараюсь собирать как можно больше в одном заказе, тогда проблем нет.

• 04.02.2021 13:27:24 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fashion Label (Фэшн Лейбл)

Хороший магазин. Выбор большой. Цены приемлемые . Не дешёвый «Китай» хороший подход со скидками к клиенту . Быстро привези все!

• 14.01.2021 13:11:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольный слон

Хороший магазин,хорошее обслуживание.

• 14.12.2020 21:27:55 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Алорис

Ужас качество безобразное. Не советую брать. Продают фигню не качественную.

• 30.11.2020 14:57:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Решил воспользоваться данной услугой (доставки товаров) впервые... А потому определился тем немногим, необходимым мне в вечернее время - усталость и холодная темнота за окном "уговорили" меня попробовать... После непродолжительного изучения сайта и выбора товаров телефонировал в имаг - услышав в трубке приглушенный мужской голос даже немного был удивлен, ибо как-то уже привык к "магазинно-женскоиу обществу"... Меня быстро сориентировали по ценам и заказ состоялся... Не прошло и часа, как все желаемое мною и домашним питомцем (собакой) было привезено - я даже обалдел немного, ибо внове мне это было... Постараюсь и далее пользоваться этой площадкой, хотя может и не часто, но, все равно мне понравился такой вежливо-оперативный подход к делу... Спасибо за сэкономленное мною вечернее время...

• 14.10.2020 18:25:12 Гость @ Оценка магазина 1

МЕДСПРОС

Вот и я попалась на "удочку" этому , так называемому, магазину. Читаю, смотрю- не первая. Купила у них и мне прислали стул для инвалида. Оказался с 3- мя длинными ножками+ 1 короткой. И я же виновата. Пересказывать не буду. История длится с августа. Сейчас октябрь. Не покупайте ничего здесь. Умело спихивают бракованный товар. Закажите лучше в другом месте.

• 24.09.2020 07:15:16 Гость @ Оценка магазина 1

Exoshop (Экзошоп)

Кофе заказала в июне, не отправляли 3 месяца с постоянными отговорками ,что то ждут поступление ,то вообще не отвечают на сообщения , не буду писать про наши бесконечные переговоры ,где я предлагала заменить недостающий товар тем что есть в наличии . Итого -заменили сами без согласования не просто дорогой кофе на дешевый ,а Очень дорогой на Очень дешевый ,покупала дикий лювак по 7000 ,положили Сайгон за 250 руб. Заказывала дорогую Легенду -положили другой . Все цены в сопроводительной накладной подняли больше чем в 2 раза . На сообщение на это отвечают совсем что то несусветное ,типо того ,что смотрите внимательно ,вы все сами путаете ,мы даже положили вам подарок ( просроченный маленький бальзам звездочка!!!!!!!!) Это просто ужас . Я до сих пор не могу прийти в себя от такой наглости . Я думала ,что время таких продавцов уже давно прошло ,поэтому очень спокойно заказала на сайте .И у меня в мысле не было почитать предварительно отзывы в интернете .

• 16.07.2020 11:48:36 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shop.missLo.com (Шоп МиссЛо)

Хороший магазин

• 08.05.2020 15:44:00 Гость @ Оценка магазина 1

ArtOptic (АртОптик)

Говнище редкостное, не связывайтесть и не платите за товар, не будет ничего.

• 24.04.2020 10:27:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Торговый Дом Интерес

Да только вот недели две назад заказ от них получил. Временной интервал доставки был соблюден их курьером, заказ весь в хорошем состоянии привезли, вроде всё хорошо. Спасибо за работу.

• 04.04.2020 17:45:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остров сокровищ

Прекрасное обслуживание, сами контролировали посылку, написали, когда она уже была на почте, а то я бы прозевала, мгновенно отвечали на вопросы. Качество украшений замечательное. заказ № 100050294

• 19.02.2020 11:34:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RichWin (Рич Вин)

Спасибо, получила посылку. Все очень четко и оперативно. Приятно!

• 18.10.2019 08:02:57 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MARQS.com (МАРКС.ком)

очень довольна магазин отличный заказы делаю уже несколько лет у них работают честные порядочные люди что в наше время большая редкость СПАСИБО ИМ ВСЕМ

• 27.09.2019 17:21:36 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Интернет-магазин мне понравился. Заказывала у них серьги из серебра. На выбор можно заказать 5 различных вариантов. Курьер привёз выбранные позиции на домашний адрес, я всё неспеша посмотрела, примерила. Приобрела даже две пары серёжек, уж очень понравился внешний вид и как смотрится в ушах, да и цена выгодная! Скидки на обе пары были хорошие! Хочу так же отметить терпение и адекватность консультанта на телефоне, очень компитентная девушка!