Отзывы об интернет-магазинах стройматериалов

→  → Отзывы о магазинах стройматериалов

Отзывы об интернет магазинах стройматериалов

• 26.03.2013 18:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dom98 (Дом98)

Владельцу Интернет-магазина (Дом98 Важным условием совершения покупки в Интернете является ВОЗМОЖНОСТЬ совершить оплату. И Ваши клиенты будут благодарны Вам, если вы предоставите им множество таких возможностей. Система электронных платежей Z-payment позволяет принимать более 30 видов оплаты, при этом подключить и пользоваться ей очень легко. Каковы преимущества Z-payment? Легкость подключения. · Присоединение к системе бесплатное. · Система предлагает готовые модули оплаты для владельцев Интернет-магазинов, построенных на CMS 1C-Bitrix, Joomla, osCommerce и других. Для разработчиков других система даны подробные инструкции с примерами решений. · Продавцом может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также физическое лицо или иностранец. Простота тарифных планов. При этом в Z-payment нет комиссии за переводы между кошельками внутри системы. Также в у нас нет ограничений на месячный оборот в магазине в отличии от других платежных систем. Вы сможете принимать более 30 видов платежей по одному клику пользователя: Пластиковые карты (Visa, Mastercard) Интернет-валюты Платежи через терминалы (QIWI, e-port. Элекснет) СМС платежи Банковские переводы Платежи из Европы Денежные переводы (Western Union, CONTACT, Аллюр и другие) Широкие возможности для вывода денег по минимальным тарифам (на банковский счет, в электронные системы, переводом). Качественное сервисное обслуживание и единая система учета продаж. Вы сможете получать данные о продажах в режиме он-лайн, а Ваш индивидуальный менеджер поможет с решением любых проблем. Заинтересованы? Узнайте больше на нашем сайте! z-payment.com Z-Payment – уникальная платежная система, получившая свое начало в 2003 году. За годы работы система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Более 5000 магазинов и 350 000 пользователей присоединились к системе. Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость. Теперь о главном. Как подключиться к Z-payment? Для подключения сайта нужно: 1. Зарегистрироваться в системе (процедура займет 2 минуты) 2. Пройти процедуру аттестации кошелька (5 минут, если у Вас есть аттестат Webmoney уровня Персональный и выше.) 3. Добавить магазин в список магазинов (еще 5 минут) 4. Настроить на сайте систему обработки уведомлений от Z-PAYMENT. Провести тестирование и запустить в работу Если в процессе подключения у Вас возникнут трудности, обратитесь к нашим специалистам. Владельцу Интернет-магазина (

• 31.01.2013 23:44:57 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адм Строй

АДМ Строй четко и во время доставляет заказанный товар. Мы часто видим в интернете статьи о стройматериалах с доставкой. 99% этих статей - это реклама организаций, торгующих стройматериалами. Все они как один пишут, что покупать стройматериалы с доставкой у них выгодно. Но так ли это на самом деле? Давайте попробуем разобраться. Многие пользуются услугами интернет-магазинов и покупают стройматериалы с доставкой на дом. Конечно, это удобно. Нашел необходимый товар «положил в корзину», ответил на звонок менеджера о времени доставки и сиди себе жди материал. Никуда не нужно ехать, нанимать машину, тратить время и нервы. Многие небольшие строительные фирмы, закупая стройматериалы постоянно, стараются сэкономить на них. Естественно цена на стройматериалы с доставкой будет выше, чем на материал без доставки, т.к. это дополнительные расходы на транспорт и без них никак не обойтись. Строительные компании покупают свой транспорт, чтобы сократить издержки на транспортные расходы. Всегда ли это выгодно? Нет! Во-первых, нужно содержать машину – стоянка, ремонт, бензин, зарплата водителю. А если ДТП? То нужно где-то искать другую машину, грузчиков, перегружать в другую прямо на дороге. А если угон? Качественные грузовики стоят недешево! Поэтому покупать стройматериалы с доставкой выгодно- небольшая переплата за материал, но никакого риска, т.к. Вы оплатили товар с доставкой, а это значит, что Вам должны его привезти на объект в оговоренное время, а какими это будет сделано силами Вас волновать не должно. Т.е. фирма-продавец взяла на себя обязательство – доставить вам товар в идеальном качестве.

• 31.01.2013 17:16:46 Михаил Андреевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адм Строй

Работаю с этими ребятами уже не первый год - никаких нареканий. Цены более чем преемлимые, привозят в срок, объяснят что к чему, если надо - отвезут в кредит (я не особо злоупотребляю). Нормальная, адекватная компания. Толковые ребята. Респект!

• 31.01.2013 17:10:00 Ivan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адм Строй

Нормальный интернет магазин. Грамотные менеджеры. Понимают о чем речь. Стройматериалы продают принципиально только качественные. Рекомендую

• 18.12.2012 10:32:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искрасофт

Отличный магазин - недавно смесак брали под заказ. Новый Искрасофт лучше прежнего

• 03.10.2012 16:38:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ламинат Ремонт.ру

Извините, написал, а оценку поставить забыл...

• 30.08.2012 10:06:48 Гость @ Оценка магазина 1

Прораб Дона

отвратительный магазин,c таким отношением к клиентам им на рынке услуг не место.2 дня кормили обещаниями,а потом просто анулировали заказ ничего не объяснив.

• 29.06.2012 10:45:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сам! Построю

Стараются, очень классно,что работают в основном девушки, но считают все точно и быстро!Газель,которая везла мне материал сломалась! Материал немного опоздал, но пришел в этот же день))))) Извинились , пообещали дать скидку за опоздание!

• 16.04.2012 14:19:59 Sudakov Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СнабСтройИнвест

Удобно а главное быстро . Сергей

• 03.02.2012 14:58:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OtdelStroy31 (ОтделСтрой31)

Первый раз приобретали товар в интернет-магазина и остались довольны - четкое и понятное описание товара, доступны любые виды оплат, быстрая доставка.

• 15.09.2011 11:04:31 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рязань заЦени

Отличный магазин, заказал, тут же позвонили мне,я подтвердил заказ и забрал в реально существующем магазине.мне понравилось работать с этим магазином

• 23.06.2011 17:45:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника24

Оперативная доставка.

• 07.04.2011 21:44:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stickadelica (Стикаделика)

Хороший магазинчик. Заказывала наклейку для кухни, доставили в срок, осталась довольна )

• 19.03.2011 19:27:01 Влдаимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СтройПлюс Казань

Удобно, быстро, комфортно

• 02.03.2011 14:06:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wirtu (Вирту)

Быстро развиваются! Молодцы!

• 03.12.2010 22:51:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СтройМаркетУрал

Нашел все что нужно,привезли в тот же день!!! Молодцы!!! (P.S.: помогли бесплатно занести в квартиру)

• 06.11.2010 17:17:10 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор света

Отличный магазин. Все доставили за 3 дня на дом, все проверили, только после этого я рассчитался за заказ. Курьер приветливый и со знанием своего дела. Огромное спасибо магазину "Выбор света"