Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 13.06.2014 10:23:40 Сергей @ Оценка магазина 1

Самый жуткий магазин по возврату техники по гарантии,берите с собой юриста сэкономите нервы! Глупый персонал безграмотный!не знают не про технику не про права,25ю статью не читали,директор якобы мега юрист закон нарушает в свою пользу, предлагаю всем! показательно засудить магазины, что бы это стало обще известно!предупрежден вооружен!

13.06.2014 10:57:23    Eldorado_Service

Уважаемый Сергей! Благодарим, за то что Вы нашли время оставить свой отзыв о работе нашей Компании! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения в связи с описанными обстоятельствами! Просим, уточнить подробности произошедшей ситуации на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва), будем разбираться.

• 12.06.2014 10:28:50 андрей

сделал заказ 10.06.2014 у меня хоть есть шансы получить его 12.06.2014 а?
    номер заказа-12324711

12.06.2014 15:22:35    Гость

Уважаемый Андрей! На текущий момент статус Вашего заказа №12324711 "Заказ доставляется". Ожидаемая дата поставки 12.06.2014. Если заказ не будет готов в назначенное время, обратитесь, пожалуйста, на customer@eldorado.ru (в письме сохраните текст Вашего отзыва.

• 26.05.2014 14:29:49 Ольга @ Оценка магазина 1

Товарный чек А242 1488444 от 22.05.2014. Заказала плиту GEFEST 3200-06 в магазине Эльдорадо на Олимпийском просп., 16. Доставить должны были в воскресенье 25 мая с 10 до 22ч. Установка 26 мая. В 14 часов звоню в справочную уточнить о судьбе плиты и прошу связаться со мной, как уточнят. Только после этого мне перезвонили и сообщили пренеприятнейшую новость -ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ!!! Тоесть я могла ждать до 22 часов и не узнать об этом???? Забыли сообщить? Кто так работает?! Перенесли доставку на понедельник с 7 утра до 14ч. Сегодня в понедельник звонк в 10 утра- к нам едет установщик! Что собственно он должен устанавливать, если ничего не привезли? Снова звоню в Эльдорадо. Сообщают- ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ!!! После общения с представителем магазина по телефону, все таки соизволили доставить сегодня (кстати, привезли недавно и сказали - заявки на доставку в воскресенье у них и не было в помине). Но СБОРКУ ждать ЗАВТРА! Тоесть 3 ДНЯ НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ ДОСТАВКУ И СБОРКУ! Отвратительное отношение к покупателям! ps в мае покупали стиральную машинку -та же песня с доставкой. магазин принес извинения и сообщил, что в практике такое редко. Видимо зря поверила! история повторилась! Больше пользовать услугами не вижу смысла.

27.05.2014 15:04:44    Eldorado_Service

Уважаемая Ольга! Ответ на Ваше обращение размещен на http://partner.market.yandex.ru/shop-opinions.xml?id=3003678&shop_id=3678&grade_id=47870396

• 25.05.2014 13:44:45 Сергей @ Оценка магазина 1

Обходите стороной!!!
    Оформили заказ на стиральную машинку и оплатили 100% заказ и доставку банковской картой.
    Назначили дату доставки и обозначили время с 10-00 до 16-00. Вызвали мастера-установщика на вечер.
    В результате доставку магазин не осуществил.
    После нашего звонка в день доставки выяснилось, что заказ не будет доставлен и не был отгружен.
    Переносить дату доставки менеджеры отказались, а просто аннулировали заказ без нашего согласия.
    Менеджеры технической поддержки хамоватые. На вопрос почему в течении недели не связались, отвечают, что звонили. Однако ни одного вызова в течении недели не поступало, отчета о пропущенных звонках не приходило.
    Система смс-информирования дважды присылала подтверждение, что заказ будет вывезен в срок.
    Готов предоставить распечатку звонков от оператора связи, если это потребуется.
    Возврат денег Эльдорадо также не готовы осуществить, необходимо ждать 5 рабочих дней.
    В результате у нас нет ни денег, ни машинки.
    Пишу жалобу в РосПотребНадзор, т.к. магазин грубо нарушает Закон о защите прав потребителей.
    Рекомендую использовать для заказа техники другие магазины!!!

26.05.2014 00:36:12    Гость

Уважаемый Сергей! Ответ на Ваше обращение размещен на http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-magazin-47.

• 22.05.2014 21:44:44 Олег @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Купил у них телефон LG L90 D410 Все эти телефоны бракованные с битыми пикселями! (пиксели видны только при тусклом свете дома или в темноте и только на черном фоне) они есть у всех. От 1-2 до 300-500 очень мелких как пыль. Естественно отнес смартфон в сервис и мне меняли экран 4 (!) Раза. И все были с битыми пикселями. Все это продолжалось 1,5 мес. После пришел в эльдорадо, что бы вернуть это г… но они НА отрез отказались возвращать деньги или менять! Сказав, что давите на сервис. (В сервисе LG так же на отрез отказались давать акт о том, что не подлежит ремонту – сказав, что мы его можем отремонтировать – и что это только в этой модели lg все экраны с битыми пикселями, но в главном офисе в Киеве им сказали, что это не битые пиксели, а ПЫЛЬ! Несмотря на то, что они светятся, да и в сервисе понимают, что это пиксели но сделать ничего не могут из Киева пришел ответ ПЫЛЬ! Что мне делать никто не знает) Пусть они вам ремонтируют или пусть дают акт, что ремонту не подлежит. Несмотря на то, что 2 недели уже прошли положенные по закону! А с момента покупки телефон постоянно был в сервисе. В итоге менеджер стала убегать от меня прямо в магазине крича на весь салон, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! ЖДИТЕ! Эльдорадо это развод и кидалово на деньги! Из за них я потерял 2888 гр. (покупал телефон в Украине Одесса) НИАКОГДА не покупайте ничего в этом магазине. Так как ни вернуть, ни обменять товар вы не сможете ни при каких условиях! + При покупке продавцы были очень навязчивы, предлагая установить антивирус и какие-то программы на телефон. Несмотря на то, что я им сказал, что я профессионально занимаюсь настройкой компьютеров. И все что мне нужно установлю САМ! Минут 30! Они стояли толпой вокруг меня настаивая установить ненужные мне программы (цена установки по моему 100$ (точно не помню)) После того как я сказал что, все что мне нужно, скачаю с плей маркета Дословной ответ продавца – плей маркет это базар, там вы подцепите вирус, мало того если вы поставите не лицензионный софт аппарат СНИМУТ с гарантии. Я спросил, а бесплатный антивирус? Например, аваст? В ответ мне сказали, что если он бесплатен он не лицензионен после установки аваста вы лишитесь гарантии, как и любого другого бесплатного софта из плей маркета! Вот такие продавцы! После того как я заговорил о GNU лицензиях линуксе и т.д. Они немного успокоились и отстали от меня. В общем, сброд кидал на деньги
    Телефон покупал на Украине в Одессе Новощепной ряд 2
    Дата покупки 11 04 2014
    Номер заказа 71134243

23.05.2014 06:10:34    Гость

Здравствуйте! Вам уже ответили на http://www.hifinews.ru/shop/details/eldorado.htm.

• 20.05.2014 09:39:31 Гость

Регулярно заказываем товары через интернет в Эльдорадо. Очень довольны. Можно почитать отзывы, посмотреть характеристики товара и не спеша выбрать то что нужно. Кроме того при заказе через инет часто бывают акции и скидки. Купили таким образом жёсткий диск, отпариватель, кофеварку, блендер, электробритву. Персонал вежливый, система смс-оповещений очень удобна.
    Благодарим за добросовестную работу! smile:)

21.05.2014 23:49:05    Гость

Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв! Рады были угодить!

Распродажи магазина Эльдорадо