Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 24.10.2014 19:50:01 Светлана @ Оценка магазина 1

Нас здесь, на этом сайте - много! И все - ПОСТРАДАВШИЕ, от этой "липы", назвавшейся интернет -магазином Эльдорадо! Адрес дирекции отсутствует! Мы будем бесконечно, получать вежливые, с извинениями отписки - "пришлите номер заказа, пришлите фотографии с дефектом, чеки. свой номер телефона, с которого была жалоба и т.д....!" Нужно подключать прессу,ТВ, органы, жаловаться в Роспотребнадзор!Нужно,чтоб везде писали и говорили об этом ЛОХОТРОНЕ!!! ЧТОБ НЕ БЫЛО -НОВЫХ ПОСТРАДАВШИХ!!!

25.10.2014 05:11:09    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана! В настоящее время Ваше обращение находится на стадии рассмотрения. От лица Компании Эльдорадо приносим Вам извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. В ближайшее время вопрос будет решен, и с Вами свяжутся.

25.10.2014 05:19:05    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана! В настоящее время обращение находится на стадии рассмотрения. От лица Компании Эльдорадо приносим Вам извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. В ближайшее время вопрос будет решен, и с Вами свяжутся.

25.10.2014 05:38:35    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана! В настоящее время обращение находится на стадии рассмотрения.От лица Компании Эльдорадо приносим Вам извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. В ближайшее время вопрос будет решен, и с Вами свяжутся.

• 24.10.2014 08:16:58 Олеся @ Оценка магазина 1

Мною был осуществлен заказ № 16085493 от 22.10.14 в вашем интернет-магазине, 23.10.14 в 19. 52 (местного времени)заказанный товар оплатили и забрали самовывозом из магазина по адресу г.Пермь, ул. Подлесная, 43б. Поразил "сервис" выдачи заказов. Оператор, у стойки выдачи интернет-заказов, выписала накладную и направила в кассу для оплаты, при этом сказав, что товар сейчас вынесут к пункту охраны. Молодой человек вынес наш заказ и поставил рядом с охранником, сверив с охранником товар, развернулся и ушел. Я попыталась попросить его проверить товар, т.е. мне хотелось , чтоб купленную мною микроволновую печь вынули из коробки и хотя бы проверили внешний вид. В ответ услышала : Проверяйте сами. Достать микроволновую печь из коробки самостоятельно у меня не получилось, смогла только заглянуть в коробку. Взяла у охранника скотч, самостоятельно заклеила коробку и покинула магазин. Хотелось бы заметить,что в магазине в это время покупателей практически не было. Что случилось сервисом обслуживания покупателей?

24.10.2014 16:32:54    Eldorado_Service

Олеся, здравствуйте! От лица Компании примите наши извинения. Пожалуйста, опишите сотрудника, который отказал Вам в проверке печи? Ждем Вашего ответа на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Будем разбираться и принимать меры.

• 23.10.2014 15:42:25 Светлана @ Оценка магазина 1

Никогда не обращайтесь в этот липовый "интернет магазин"!!! Привезут некачественный товар, будут говорить, что товар новый и больше таких нет на складе, хотя при вскрытии товара, все кнопки на стиральной машинке. были заляпаны грязными пальцами! В итоге, хотела на следующий день вернуть, но не тут-то было!!! Получала ответ на эл.почту, что в 5дневный срок свяжутся, но никто так и не связывался!!!! Первое письмо отправила 5го октября, но до сих пор, ответа нет!!!Стиральная машинка до сих пор стоит в прихожей,а в ванной - стираю белье руками!!!! Связи с дирекцией- никакой нет, говорят,что эта информация - конфиденциальная. Придется подключать прессу и разыскивать этот ЛОХОТРОН!!!

24.10.2014 03:53:43    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего обращения на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте содержание Вашего отзыва).

• 23.10.2014 12:15:31 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказали сушилку для фруктов, доставляли 3 дня. Сушилка оказалась сломана, фрукты на ней не сушатся, а идет один холодный воздух. На следующий день обратились в магазин, но там сказали, что для возврата или обмена мы сами должны ее вести обратно. Вопрос, почему? Как доставить и взять деньги, так они сразу, а как забрать для обмена, везите сами! Я сделал вывод, что это самый наихудший интернет-магазин в Москве! Самый плохой!!! Заказывал бассейн в другом интернет магазине, он не устроил, так они сами приехали и поменяли! Мой совет в этом магазине нельзя ничего заказывать!!!

24.10.2014 03:44:39    Eldorado_Service

Уважаемый Дмитрий! Сожалеем, что Ваша покупка была омрачена описанными обстоятельствами. Сообщите нам, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер Вашего Интернет-заказа (в письме продублируйте содержание Вашего отзыва).

• 12.09.2014 17:10:58 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Купил стиральную машинку, после первого запуска выяснилось что она с дефектом. Вызвал специалиста, он составил акт. Я отправил этот акт и чек на стиральную машинку в письме,вам на электронный ящик. Как долго будет рассматриваться моя заявка и когда мне привезут новую стиральную машинку?

12.09.2014 17:59:20    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату покупки, способ приобретения товара (розничный магазин или Интернет-магазин (номер заказа)), номер товарного чека, дату отправки электронного письма с Актом технического состояния. Информацию просим направить на адрес customer@eldorado.ru (по возможности вышлите скан-копии документов). В письме продублируйте текст Вашего отзыва.

13.09.2014 00:01:17    Гость

Все документы были отправлены. Когда ждать результата?

24.10.2014 19:34:21    Светлана

Нас здесь, на этом сайте, много! И, все - пострадавшие от этой липы, назвавшейся интернет- магазином Эльдорадо! Мы будем бесконечно, получать отписки - "пришлите номера заказов, фотографии, чеки, свои телефоны, по которым были звонки и т.д..". Адреса, их дирекции -нет!Их нужно разыскивать - через органы и прессу! Везде об этом говорить и писать,чтоб не было новых пострадавших!!!

• 06.09.2014 12:41:10 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Сначала, они потеряли заказ. Ошиблись при записи номера телефона, хотя давали два. Приходилось им названивать так как в контракте доставка 29.08 а привезли только 04.09. За доставку и установку заплатили 2500 рублей. В итоге приехали два мужичка прикрутили два шланга и сказали, что остальное не их работа( установить дверцу, выровнять машинку по уровню и т.д.) и уехали. Не рекомендую там что-либо приобретать, так как сервис ужасный, цены высокие, несоответствующие сервису.

06.09.2014 15:19:07    Eldorado_Service

Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за причиненные неудобства! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа, номер товарного чека, номер договора-подряда на установку, данные технических специалистов (ФИО или описание внешности), наименование услуги (по чеку). Информацию просим направить на адрес customer@eldorado.ru (по возможности вышлите скан-копии документов). В письме продублируйте Ваш отзыв. Будем разбираться.

Распродажи магазина Эльдорадо