Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 15.03.2015 21:46:37 Марина @ Оценка магазина 1

Добрый день!4 марта позвонила по телефону 8-800-555-11-11. чтобы уточнить в каком магазине есть выбранный мною планшет и принимают ли в этом магазине электронные сертификаты для частичной оплаты. Оператор любезно предоставила мне эти сведения, зарезервировала этот заказ в выбранном мною из предложенных ею же магазинов. Получила смс- оповещение с номером заказа 19960015. Шла акция, и к планшету прилагался смартфон. Поехала в этот магазин, но там электронные сертификаты не принимаются. Обещали разобраться и перезвонить. Позвонила по 8-800-555-11-11, объяснила ситуацию. Предложили написать претензию. Составила, продиктовала. Обещали ответить через 5 дней. В смс-оповещении получила номер претензии 5143277. ? марта получила смс, что заказ нужно получить не позднее 8 марта в том же магазине. 8 марта приехала, но электронные сертификаты там снова не пробиваются. Позвонила по 8-800-555-11-11, объяснила, предложила сделать заказ в другой магазин. Получила ответ: надо дождаться ответ на претензию, а в новом заказе будет уже другая цена и без смартфона.Хотя акция заканчивалась 8 марта, но уже 8 же марта при заказе смартфон не дают по акции. Странно. 9 марта получила смс, что заказ расформирован. Звоню каждый день по 8-800-555-11-11.11 марта получаю ответ: мне предложили перенаправить мой заказ . но я отказалась, поэтому заказ расформирован. Спасибо, мол, за обращение. Этот издевательский ответ я слышала3 раза( присылают смс, что ответ на претензию готов и нужно позвонить. чтобы узнать его).Дальше оператора пробиться нет возможности. Замкнутый круг. А ведь дело выеденного яйца не стоит.Зато все разговоры для повышения сервиса записываются( к стати, время звонков диктовала в претензии, но их похоже не прослушивают).

17.03.2015 04:21:30    Eldorado_Service

Здравствуйте, Марина! Понимаем, что огорчили Вас, и испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Просим Вас написать на customer@eldorado.ru: • номер телефона, с которого Вы оформляли заказ 04.03.2015, и обращались в Контактный Центр 08.03. и 11.03.2015 (приблизительное время звонка); • напишите, пожалуйста, номер претензии, где упоминали время звонков. Предоставленную информацию направили для проведения проверки. По результатам с Вами дополнительно свяжутся, и разместят ответ.

• 13.03.2015 16:20:27 Гость @ Оценка магазина 1

полгода назад купили звук(домашний кинотеатр), новый, в заводской упаковке.Спустя пол года звук перестал загружаться.Мы обратились в сервисный цент LG, где в ремонте нам отказали, т.к техника до этого уже ремонтировалась,кто то уже его паял, и это получается не гарантийный случай! Составили акт с фотографиями и т.д. Мы с этим актом в ЭЛЬДОРАДО...че за беспредел!? вы чем тут торгуете, они вежливо сняли копии с акта, приняли заявление на рассмотрение данного случая, сказав, что через день, два перезвонят. Как только мы вышли из магазина звонок! "Заберите ответ". Мы возвращаемся, в акте видим..тупо переписали акт из сервиса и одной строчкой ответ...в обмене или возврате денег вам отказано!!! и все. ни извините, все моментально рассосались по залу, на наш вопрос объясните почему так..ответ"вам все написали на бумаге!" ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕЩИ В ЭТОМ ЭЛЬДОРАДО,ЭТО РАЗВОД! ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ...

15.03.2015 01:52:54    Eldorado_Service

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы оказались в подобных обстоятельствах! Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас сообщить на customer@eldorado.ru город, адрес магазина, точную дату покупки, дату и примерное время посещения магазина по поводу обмена/возврата, данные сотрудников, с которыми Вы общались (ФИО, описание внешности, должность), номер кассового и товарного чеков (вышлите их скан-копии/фото). Также вышлите скан-копию/фото Акта технического состояния.

• 22.02.2015 01:09:24 Сергей @ Оценка магазина 1

Долгое время был постоянным покупателем и никаких проблем не возникало... до недавних пор: 19.02.2015 года через интернет магазин «Эльдорадо» (Eldorado.ru) я заказал кофеварку Zelmer Supremo 13Z013 (ZCM2051X), номер заказа №19719130. 20.02.2015 года в 13:17 по Московскому времени мною была куплена Кофеварка Zelmer Supremo 13Z013 (ZCM2051X) в вашем магазине «Эльдорадо» по адресу Вологодская область, город Череповец, Московский пр-т, д. 51A (Торговый центр «Интер-сити»). Данный товар был визуально осмотрен и проверена комплектация согласно прилагаемой инструкции на точке выдачи товара, видимых дефектов и недостающих частей обнаружено не было. Дома была приготовлена тестовая порция кофе Эспрессо на 2 чашки. Во время приготовления кофе было замечено неравномерное распределение воды через сопла заварочной головки (Проще говоря в одну чашку жидкости наливалось значительно больше чем в другую). После снятия фильтродержателя из заварочной головки была обнаружена глубокая трещина на месте вкрученного винта. Обнаружить подобный дефект в магазине не представлялось возможным поскольку еще до распаковки в самой держательной головке находилось ситечко для молотого кофе. В магазине мне категорически отказались заменить деталь / заменить кофеварку. Предложили лишь отправить её в Московский АСЦ на проверку которая занимает 20 рабочих дней. Кофеварка мне очень понравилась, я не хочу возвращать деньги, я хочу лишь чтобы мне либо заменили кофеварку на такую же модель либо заменили её неисправный элемент. В вашем магазине «Эльдорадо» по адресу Вологодская область, город Череповец, Московский пр-т, д. 51A (Торговый центр «Интер-сити») больше никаких покупок ни я, ни мои друзья и родственники совершать не будут.

22.02.2015 21:23:54    Eldorado_Service

Здравствуйте, Сергей! Вам ответили в VK.

• 25.01.2015 13:10:13 Покупатель @ Оценка магазина 1

12.01.15 по интернет заказу в магазине ООО"Эльдорадо" г. Саратова, расположенного по адресу ул. Танкистов, 1 я приобрел смартфон. После ознакомления с продукцией в соответствии с «Правилами дистанционной торговли» и Законом РФ "О защите прав потребителей" я решил расторгнуть договор купли-продажи и обратился 18.01.15 с этим требованием в магазин. Кроме того, я планировал сделать ряд покупок в этом магазине. Однако сотрудник магазина, представившийся мне зам. директора, долгое время выдвигал неприемлемые предложения (давайте поменяем, чтобы не проводить товар через кассу и т. п.), а затем под надуманным предлогом отказал мне в законном требовании. Кроме того, довел меня до стрессовой ситуации, долгое время продержав меня на ногах одетым в зимнюю одежду, не оформляя при этом поданную мною претензию. В результате мне стало плохо. На мои неоднократные обращения с заявлениями, что я себя чувствую плохо и надо бы ускорить процесс оформления я получал циничные отговорки и имитацию действий. Фрагмент этой ситуации я записал на видео. Я уже готовлю обращение в прокуратуру, роспотребнадзор, суд, а также собираюсь инициировать проверку данной сети, как на федеральном, так и региональном уровнях. Кроме того, я и мои знакомые уже отказались от покупок в этой сети. Сейчас я уже готовлю обращения для размещения соответствующих материалов на сайте Правительства и Президента РФ в разделе обращения граждан. Я также рассматриваю возможность обращения к журналистам с целью широкого освещения отношения сотрудников "Эльдорадо" к покупателям. В результате потенциальные покупатели будут знать, что их может ждать при покупке товаров в этой сети.

25.01.2015 14:36:04    Eldorado_Service

Здравствуйте! От лица Компании Эльдорадо приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер Вашего Интернет-заказа, данные сотрудника, с которым Вы общались (ФИО или описание внешности). В письме продублируйте текст Вашего отзыва. Мы разберемся в ситуации с коллегами из магазина и обязательно примем меры.

• 04.01.2015 23:08:50 Гость @ Оценка магазина 1

Хотели вернуть или поменять телевизор, купленный в интернет-магазине. Со дня покупки не прошло 14 дней. Поменять было не на что, а возвращать деньги за купленный товар отказались. Отношение к покупателям хамское, директор уткнувшись в ноутбук, не разговаривает, ничего слышать не хочет. Со дня покупки прошло всего 8 дней, а он ссылается на то, что телевизор является технически сложным товаром, возврат денег осуществляется только в течение 7 дней. Где такой персонал подбирают? Особенно директор, которого поставили решать проблемы. Чтобы не возвращать деньги, они заставили меня написать заявление, на которое сами же через полчаса написали отказ, пока я звонила в колл-центр. В итоге мне отказались вернуть деньги, т.к. директор решает в этом магазине все, за 30 мин вынес вердикт о невозврате денег, испортили настроение. После выходных буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. Здесь не соблюдаются законы о защите прав потребителей, хотя на их сайте крупным шрифтом написано, что продлевается срок обмена или возврата купленного товара до 30 дней. В других магазинах деньги возвращают без всяких проблем, даже не спрашивая ни о чем при наличии чека и паспорта. У них, наоборот, никому паспорт не нужен. Даже в письменном отказе, который сочинили за полчаса, были допущены ошибки. Ужасный магазин, обслуживание, отвратительный директор!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не покупайте что-либо у них!

05.01.2015 06:40:07    Eldorado_Service

Здравствуйте! Просим Вас сообщить, на customer@eldorado.ru, номер Вашего Интернет заказа, номер товарного чека, дату и примерное время обращения в магазин по вопросу обмена/возврата товара. В письме продублируйте текст Вашего отзыва.

• 29.12.2014 23:06:55 Анна @ Оценка магазина 1

Пишу отзыв сразу и о интернет и о розничном магазине Эльдорадо.Решила я купить телевизор 3D LED телевизор SAMSUNG UE40H6400AK.Так-как розничный магазин Эльдорадо находится в нескольких сотнях метров от дома пошла туда.В этот день как раз меняли ценники и "мой" телевизор стоял пока без цены.Походив по залу около 40 минут и обратившись к 5 консультантам,я так и не получила внятного ответа на вопрос "Могу ли я сейчас приобрести эту модель телевизора?" Обратившись к девушке за стойкой информации выслушала трех минутный монолог о том,что они пришли сегодня в 8 утра,бегают-работают,а тут мы ( не я конкретно,а покупатели в целом) отвлекаем глупыми вопросами.Решила не портить себе настроения бесполезной руганью и заказать товар в интернет магазине Эльдорадо ( и даже тот факт,что при покупке через интернет магазин я не получу 2000 подарочных рублей на бонусную карту, не перевесил откровенное хамство персонала).Сделав заказ в интернет-магазине Эльдорадо я попыталась дозвониться до оператора,что бы подтвердить его.Удалось мне это только на четвертый день.Девушка оператор пробила мой заказ и вежливо так порекомендовала отказаться от него, т.к данного товара нет на складе.Я ответила,что дата доставки мне абсолютно не принципиальна, и я могу подождать когда он появится.Мне ответили,что это не возможно,заказ нужно отменить и перезаказать по новой,уже выросшей,цене.В итоге мой заказ был отменен,но почему-то в личном кабинете было указанно,что заказ был отменен клиентом,хотя отменил заказ Продавец.Хорошо,в оферте указанно,что продавец имеет на это полное право,но меня мучает вопрос,почему бы и не указать эту причину в отказе,в истории моих заказов? И я опять на те же грабли,очень уж мне этот телевизор хочется,делаю повторный заказ - естественно никакой коммуникации со стороны Продавца нет.Дозвонится нет возможности,программа сообщает мне "расчетное время соединения с оператором составляет более 5 мин" и сбрасывает вызов.Хотя я готова подождать это "расчетное время", опыт есть - на предыдущий звонок оператор ответил мне более чем через полтора часа.Я так понимаю,что Продавец подождет пока цена еще вырастет и опять отменит мой заказ,предложив мне этот же товар по новой цене.Сделлала для себя негативный вывод о работе магазинов всей сети "Эльдорадо",посоветую всем друзьям и знакомым идти в другое место или на другой сайт,ведь цены ничем не отличаются.

30.12.2014 11:27:17    Eldorado_Service

Здравствуйте, Анна! По причине резко увеличившегося спроса товар может закончиться в течение рабочего дня как в магазине, так и на складе. Сотрудники магазина так же из-за повышенного покупательского спроса и ажиотажа не всегда успевают вовремя обработать заказы и связаться с клиентами. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Надеемся, что данное обстоятельство не окажет негативного влияния на Ваше отношение к Компании Эльдорадо, и последующие заказы, оформленные в Интернет - магазине, доставят Вам только приятные впечатления!

Распродажи магазина Эльдорадо