Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 12.08.2014 22:00:18 Сергей @ @ Оценка магазина 2

05.08.2014 г. заказал видеокамеру Panasonic HC-V750, в это время проходила акция с 01 по 10 августа "Мультиварка в подарок" и заказываемая видеокамера участвовала в этой акции. Какое же было мое удивление при получении 12.08. заказа - никакой мультиварки нет - это просто обман покупателей, чтобы завлечь. Меня возмутило не отсутствие обещанного подарка, а само отношение магазина к покупателям. Написал в службу поддержки магазина, на что ответили - что подарок автоматически добавляется в корзину - но на самом деле ничего не добавляется - все это ложь.
    Не видитесь на всякие акции и подарки - это полная чушь!

13.08.2014 09:06:32    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой город Вас интересует, номер Вашего и Интернет-заказа, номер товарного чека на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте содержание Вашего отзыва). Будем разбираться.

• 26.07.2014 15:50:59 наталья @ @ Оценка магазина 2

купили холодильник .доставить должны были вечером. доставили утром.сказали нельзя подключать три часа(фрион оседает).подключили вечером (очень радовались)все продукты переложили,а утром оказалось,что холодильник не морозит.стали смотреть выяснилось ,что фриона нет,вытек по дороге.вызвали мастера,составили акт.теперь сидим и думаем сколько еще нас будут гонять по интернет инстанциям.заявку оформили,рассматривать должны пять дней.честно говоря заказы через интернет производить больше не хочется.

27.07.2014 09:46:34    Eldorado_Service

Благодарим, за то что Вы нашли время оставить свой отзыв о работе нашей Компании! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения в связи с описанными обстоятельствами! Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки на customer@eldorado.ru (в письме сохраните текст Вашего отзыва).

• 13.06.2014 10:23:40 Сергей @ Оценка магазина 1

Самый жуткий магазин по возврату техники по гарантии,берите с собой юриста сэкономите нервы! Глупый персонал безграмотный!не знают не про технику не про права,25ю статью не читали,директор якобы мега юрист закон нарушает в свою пользу, предлагаю всем! показательно засудить магазины, что бы это стало обще известно!предупрежден вооружен!

13.06.2014 10:57:23    Eldorado_Service

Уважаемый Сергей! Благодарим, за то что Вы нашли время оставить свой отзыв о работе нашей Компании! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения в связи с описанными обстоятельствами! Просим, уточнить подробности произошедшей ситуации на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва), будем разбираться.

• 12.06.2014 10:28:50 андрей

сделал заказ 10.06.2014 у меня хоть есть шансы получить его 12.06.2014 а?
    номер заказа-12324711

12.06.2014 15:22:35    Гость

Уважаемый Андрей! На текущий момент статус Вашего заказа №12324711 "Заказ доставляется". Ожидаемая дата поставки 12.06.2014. Если заказ не будет готов в назначенное время, обратитесь, пожалуйста, на customer@eldorado.ru (в письме сохраните текст Вашего отзыва.

• 26.05.2014 14:29:49 Ольга @ Оценка магазина 1

Товарный чек А242 1488444 от 22.05.2014. Заказала плиту GEFEST 3200-06 в магазине Эльдорадо на Олимпийском просп., 16. Доставить должны были в воскресенье 25 мая с 10 до 22ч. Установка 26 мая. В 14 часов звоню в справочную уточнить о судьбе плиты и прошу связаться со мной, как уточнят. Только после этого мне перезвонили и сообщили пренеприятнейшую новость -ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ!!! Тоесть я могла ждать до 22 часов и не узнать об этом???? Забыли сообщить? Кто так работает?! Перенесли доставку на понедельник с 7 утра до 14ч. Сегодня в понедельник звонк в 10 утра- к нам едет установщик! Что собственно он должен устанавливать, если ничего не привезли? Снова звоню в Эльдорадо. Сообщают- ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ!!! После общения с представителем магазина по телефону, все таки соизволили доставить сегодня (кстати, привезли недавно и сказали - заявки на доставку в воскресенье у них и не было в помине). Но СБОРКУ ждать ЗАВТРА! Тоесть 3 ДНЯ НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ ДОСТАВКУ И СБОРКУ! Отвратительное отношение к покупателям! ps в мае покупали стиральную машинку -та же песня с доставкой. магазин принес извинения и сообщил, что в практике такое редко. Видимо зря поверила! история повторилась! Больше пользовать услугами не вижу смысла.

27.05.2014 15:04:44    Eldorado_Service

Уважаемая Ольга! Ответ на Ваше обращение размещен на http://partner.market.yandex.ru/shop-opinions.xml?id=3003678&shop_id=3678&grade_id=47870396

• 25.05.2014 13:44:45 Сергей @ Оценка магазина 1

Обходите стороной!!!
    Оформили заказ на стиральную машинку и оплатили 100% заказ и доставку банковской картой.
    Назначили дату доставки и обозначили время с 10-00 до 16-00. Вызвали мастера-установщика на вечер.
    В результате доставку магазин не осуществил.
    После нашего звонка в день доставки выяснилось, что заказ не будет доставлен и не был отгружен.
    Переносить дату доставки менеджеры отказались, а просто аннулировали заказ без нашего согласия.
    Менеджеры технической поддержки хамоватые. На вопрос почему в течении недели не связались, отвечают, что звонили. Однако ни одного вызова в течении недели не поступало, отчета о пропущенных звонках не приходило.
    Система смс-информирования дважды присылала подтверждение, что заказ будет вывезен в срок.
    Готов предоставить распечатку звонков от оператора связи, если это потребуется.
    Возврат денег Эльдорадо также не готовы осуществить, необходимо ждать 5 рабочих дней.
    В результате у нас нет ни денег, ни машинки.
    Пишу жалобу в РосПотребНадзор, т.к. магазин грубо нарушает Закон о защите прав потребителей.
    Рекомендую использовать для заказа техники другие магазины!!!

26.05.2014 00:36:12    Гость

Уважаемый Сергей! Ответ на Ваше обращение размещен на http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-magazin-47.