Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 30.07.2015 14:07:32 Елена @ Оценка магазина 1

Дорогой интернет-магазин Эльдорадо!!!! Начни уже работать нормально, ну почему в других интернет-магазинах не возникает таких вопросов и проблем, как доставка товара до транспортной компании???? И еще, возьмите на работу нормального бухгалтера, который сможет выставлять счета покупателям!!!! Может магазин и хороший, но интернет-магазин просто жуть. Больше никогда и ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 30.07.2015 13:58:51 Елена @ Оценка магазина 1

Я живу в Якутии и все товары заказываю по интернет-магазинах.Проблем никаких ни раз не возникало, пока я не заказала товар в Эльдорадо!!! Консультанты по телефону вежливые, но тупарылые. То только самовывозом я могу забрать товар, то до транспортной компании они все таки довезут, но товар не отдадут без доверенности. Что за дебилизм??? Почему на сайте нет телефона директора или хотя-бы администратора? Зачем нужен интернет-магазин, если вы не можете отправить мне товар?????????? ИДИОТЫ!!!!!!!!

• 28.07.2015 15:41:43 Владимир @ Оценка магазина 1

Заказ 2268143.отказались по приезду в пункт самовывоза ( Балашиха, Энтузиастов 66) выдать таковой ( аргументация: товар не надлежащего качества, нарушена упаковка, показать отказались..) Приобреталось по акции + смартфон, может его и жалко стало? При этом телевизор стоял перед нами, полностью нас устраивал по качеству. Не прошёл фейс-контроль? Другого объяснения не вижу...
    Больше ни ногой и другим посоветую ( злопамятный я, вот такие дела..)

29.07.2015 05:22:23    Eldorado_Service

Здравствуйте, Владимир! Вам ответили на http://www.hifinews.ru/shop/details/eldorado.htm.

• 24.07.2015 23:27:04 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Купила, оплатила, заказала доставку на дом через день(так было удобно). Доставка с 07 до 22 часов, соответственно весь день была привязана к дому, в 9 вечера начала звонить в колл-центр, сначала девушка сказала, что связалась с магазином и мне перезвонят, как только выяснят что с моим товаром.Звонка я конечно же не дождалась, через час позвонила еще раз, девушка сказала, что ни чем мне не может помочь, т.к. этот магазин трубку не берет в связи с окончанием рабочего дня и предложила позвонить завтра.В итоге в 23:00 мне привезли машинку два хамоватых грузчика,через слово по русски не понимающие, объяснив задержку пробками!!! Качество доставки оставляет желать лучшего,неизвестно еще, что с машинкой.
    Уважаемые руководители,учить работе с клиентами нужно лучше и не только продавцов, а то приятное впечатление о магазине созданное грамотным продавцом, может быть перечеркнуто службой доставки и колл-центром!!! Мою ситуацию можно было решить простым звонком с информацией о задержке доставки!!!

25.07.2015 05:34:26    Eldorado_Service

Здравствуйте! Вам ответили на http://www.hifinews.ru/shop/details/eldorado.htm

• 04.07.2015 15:15:11 Гость @ Оценка магазина 1

купил хлебо бечку 2июля решил вернуть 4июля так как там нету ручного программирования мне сказали что деньги не возращают исли хотите можем поменять на чтото другое такчто друзья если покупаете в эльдораде попращайтесь с дненьгами а возиожно и стоваром хотя я хлебопечку не включал и она исправна и упакована и с чеком

06.07.2015 01:34:41    Eldorado_Service

Уважаемый покупатель! Спасибо за предоставленную обратную связь. Доводим до Вашего сведения, что хлебопечь входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. Но в Компании Эльдорадо проходит акция «Просто выбрать, легко поменять!». По этой акции можно в течение 30 календарных дней произвести обмен, если техника не была в эксплуатации. Поэтому Вы можете обратиться в магазин по месту покупки и произвести обмен на другую модель, согласно условиям акции. Перед обменом рекомендуем обратиться к продавцу для консультации по выбору модели. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее успешное сотрудничество.

• 22.05.2015 22:33:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразит благодарность операторам Интернет-магазина и сотрудникам магазина по адресу Литовский бульвар, д. 22 за молниеносную оперативность. Клиентом данного магазина мне пришлось стать в конце рабочего дня, когда все основные продажи и покупки совершены и все работники уже настроены на "домашний" режим. Я пришла и попросила сотрудника оформить покупку мультистайлера для волос по цене, указанной на него в Интренет-магазине, мне ответили отказом, т.к. цены в Интеренет-магазине и магазине розничном значительно отличались. Предложили оформить заявку на покупку в Интернет-магазине, чем я и воспользовалась, заранее предупредив, что она будет обработано только на следующий день и сегодня мне придется идти домой с пустыми руками. Ждать до завтра я не могла, но иных вариантов не было, пришлось смириться и отправиться домой. Однако (о, чудо!) не прошло и 15 мин, как мне позвонил сотрудник розничного магазина и сообщил, что мой заказ уже обработан и я могу приходить забирать его! моему восторгу не было предела! я вернулась в тц, подписала все необходимые документы, оплатила покупку. Девушки у сервисной стоики и кассир были крайне вежливы и доброжелательны. Молодому человеку (к сожалению, не обратила внимания на бейдж) отдельная благодарность за понимание)) Испытав на себе такое отношение, хочется вернуться в магазин снова)Отличная работа! Отличная команда! Так держать!

23.05.2015 00:24:08    Eldorado_Service

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать Вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой. Надеемся, что наша дружба с Вами будет крепкой и продолжительной!

Распродажи магазина Эльдорадо