Отзывы об интернет-магазинах подарков

→  → Отзывы о магазинах подарков

Отзывы об интернет магазинах подарков

• 10.03.2014 15:04:34 Алексей @ Оценка магазина 1

Чита Шоп

Это не сервис, это мошенничество какое то, оплатил заказ цветов, получил отчет, что заказ и оплата приняты, в результате никто не связался и цветы не привезли, дозвониться не могу несколько дней!!!

• 23.02.2014 23:07:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благое Слово

Купила икону в интернет магазине "Благое Слово" Своевременное подтверждение заказа, доставка, менеджеры работают отлично, спасибо!

• 07.02.2014 08:36:01 Гость Оценка магазина 0

Академия часов

Спасибо за профессиональную консультацию и помощь в подборе часов, быстрое оформление и доставку. Заказанные часы по качеству и красоте превзошли ожидания. Еще раз, огромное спасибо, ребята!

• 10.01.2014 01:12:18 Гость Оценка магазина 0

Charlotte.ru (Шарлотта.ру)

Спасибо за шикарный букет!!! Спасибо за качественную и быструю работу!!! Удачи!!!

• 20.12.2013 04:32:00 Олег Оценка магазина 0

Стильные Подарки

спасибо, все вовремя!!!

• 18.12.2013 15:25:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Burguy (Буржуй)

Нарушены сроки и условия поставки. В счете (оплата после доставки) была выставлена сумма, больше, чем указана на сайте. Нескольких позиций не было, но они не были скорректированы в заказе. Цвет отличался от фото на сайте. Не советую!

• 17.12.2013 21:52:04 Гость Оценка магазина 0

Дарики 51

Очень хороший магазин. Доставка быстрая,вещи нормального качества.

• 05.12.2013 14:56:17 Николай Евгеньевич Оценка магазина 0

Wellkis.com (Вэллкис.ком)

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста номер заказа или хотя бы ваш контактный номер телефона. Это повод для разбирательства, если в действительности это имело место быть. Наша компания всегда доброжелательно относится к своим клиентам.

• 03.12.2013 23:19:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Очень плохое впечатление. Заказывала товары для шитья в октябре, оператор не звонил 2 дня, пришлось подтверждать заказ самостоятельно. При этом оказалось, что товаров в наличии нет, но через 2 недели будут. Ждала 2 недели, опять стала интересоваться судьбой заказа - оказалось, что надо подождать еще 2 дня, и заказ будут оформлять. Прошло еще 2 недели... Теперь на сайте некоторых из заказанных товаров нет, на остальные цена повысилась перед новым годом, звонков от магазина так и не было.

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 30.11.2013 17:56:11 Михаил Александрович Оценка магазина 0

Forest & Home (Форест энд Хоум)

Заказал удочку,по почте...уже 3-й месяц жду. Ни ответа ни привета! Хорошо,хоть не оплачивал.

• 16.11.2013 13:02:15 Гость Оценка магазина 0

Маркет Радости

Столько классных подарков и все по доступной цене!

• 16.11.2013 01:47:03 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Заказала у них реплику часов с предоплатой, через 15 дней действительно позвонили и договорились о доставке часиков. Привезли в выходной день, качество у часов отличное, не пожалела, что немного подождала)

• 25.10.2013 22:19:55 Гость Оценка магазина 0

Снова Весна

Очень красивые натуральные украшения фирмы Nature Bijoux

• 25.09.2013 20:09:03 Покупатель Оценка магазина 0

Milo74 (Мило74)

Огромное спасибо вашему сайту. Приятный оператор. Очень удобный интерфейс и достойный выбор. Порадовала быстрая доставка. Качество товара - отличное. Побольше вам заказчиков :)

• 24.09.2013 21:35:22 Гость Оценка магазина 0

ShopPodarok (Магазин Подароков)