Интернет-магазин La Redoute (Ля Редут)

→  → Интернет-магазин La Redoute (Ля Редут)

Интернет-магазин La Redoute (Ля Редут)

Интернет-магазин французской одежды, обуви, нижнего белья и текстиля для дома.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Постельное белье и домашний текстиль

Официальный сайт: http://laredoute.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@laredoute.ru

Рейтинг интернет магазина La Redoute (Ля Редут):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине La Redoute (Ля Редут)

Последние отзывы об интернет-магазине La Redoute (Ля Редут)

• 03.04.2019 11:13:42 Виталий @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин с претензией на элитность. Колхоз во всём. Сделал заказ. Оператор ошибся и написал неполный адрес на посылке. Позвонил курьер, выяснил что адрес другой, нахамил, обвинил в ошибке почему то меня, отказался ехать. Написал претензию в La Redoute. От них получил отписку, мол сделали запрос в ТК, ждём ответ. За неделю так ничего и не ответили. Написал повторно уже с требованием вернуть деньги. Они уже не знали как выкрутится и написали мне - "Ваше письмо пришло в зашифрованном виде". Отвратительный магазин, ужасный сервис. Не хочу более иметь с ними дел и другим не советую.

• 02.12.2017 12:44:41 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин классный, мне нравится в нем разнообразие ассортимента, что все для клиента. Я вообще не боюсь делать заказы в Ларедуте, потому что знаю, что они всегда на моей стороне. Работает такая огромная система, столько клиентов, только в вк 200 тысяч подписчиков. Если вдруг бы получаешь не тот товар или товар в браком, который можно доказать по фото, то возвращать вещь эту не надо, магазин полностью все компенсирует. У меня как-то была такая история, что прислали мне майку с другим принтом, сама она была отличного качества, я хотела товар вернуть, спросила по почте, как я могу это сделать и мне сказали, что не надо возвращать, что деньги на счет мне переведут, через дня 3 уже деньги были на карте. Причем, я получала вещь на почте и у меня там были почтовые расходы за отправку платежа, 50 руб, я чек отправила и мне 50 руб тоже перевели.

• 18.08.2017 13:39:51 Марина Смелова

В прошлом сезоне, точнее сказать, весной, заглядывалась на ажурные ботильоны в каталоге. Все хотела себе заказать, да руки не доходили. А потом вдруг посреди лета искала себе хлопковое платьице и наткнулась в распродаже на них! Только не по первоначальной цене, а всего за 1050 руб. Естественно они тут же отправились в заказ. Теперь вот лежат, ждут своей очереди. Только что опять- таки нашла их в каталоге, их стоимость уже 2600! И тут я поняла, насколько выгодную покупку я совершила. От этого радости стало еще больше. Они просто подходят буквально подо все. И цвет благородный- каштан. Классная вещь с такой выгодой- просто подарок от ларедут.

• 14.08.2017 16:44:04 Ирина Анатольевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала обувь тут, надо было детские балетки для детского сада, 20 пар, размеры 32-34, найти такое количество в магазине одинаковых пар просто не возможно. Нам надо было на конкурс. Все перерыла, вроде подруга сказала, что в этом магазине с поставка нет проблем, что можно любое количество заказать. Я зашла, накидала все в корзину, что мне надо было, размеры выбрала, сверилась с размерной сеткой, детей потом всех еще раз перемерила, отзывы о товаре почитала. Предоплатой не стала оформлять, еще не ясно, придут не придут, что-то там во Франции, а деньги не мои, наблюдала за заказом держа кулачки, смотрю, через 14 дней все ко мне поехало... ну, ждем-с. Я оформила с услугой примерки, которая с кодом 6556, есть у них на сайте. Была уверена, что никто мне не повезет посылку в детский сад и уж тем более не даст мерить. Но позвонили, назначили доставку, приехал потом курьер Александр, спасибо ему за терпение. мы все проверили, все пары просмотрели, что без брака, много даже померили, но так боялись все перепутать. Уж до чего тяжело детям выбирать обувь, но нам всем все подошло и кто мерил, потом не хотели снимать, сразу начали репетировать) Конкурс прошел у нас хорошо, и эти балетки до сих пор наши девочки носят, некоторые уже и сестры младшие донашивают.

• 21.06.2017 16:56:58 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала дочке тренч-8835217, на 11-12 лет размер 150, сел хорошо, но рукава немного длинноваты, так как красивая подкладка в горох, их можно подвернуть-смотрится отлично. Состав и описание: - Материал: саржа, 100% хлопка, водоотталкивающая обработка. - Подкладка: 100% полиэстера. - Марка: R essentiel. А вот детские сандали арт.8916748 разочаровали, так как отклеилась подошва, но я отправила фото необходимые в магазин и мне без фактического возврата вернули деньги за товар. Без лишних заморочек получила деньги и купила новые.

• 20.04.2017 10:17:19 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я получила посылку и очень осталась довольна! Заказывала кеды из розовой замши арт.8032343, модель на узкую ногу, в размер, очень качественно сделаны и выглядят лучше чем на сайте. Сейчас на сайте много товаров из новой коллекции, глаза разбегаются, но стараюсь заказывать по мере необходимости, но вот например цветные носочки-модные в этом сезоне на этом сайте не нашла...
    Читая некоторые, отзывы всегда удивляешься, что люди критикуют магазин за размеры, за качество, за ожидание...Надо же понимать , что это интернет магазин и если ты заказываешь джинсы за 1000, то чего же ты ожидаешь? И наверное с размерами также всё обстоит...Когда я начала заказывать в этом магазине, я несколько раз ознакомилась с правилами, обмерила себя и в принципе была готова и к ожиданию, и к возврату. У клиента всегда есть выбор и этот выбор магазин всегда предлагает, поэтому я довольна магазином Ларедут, а другим советую просто-думать!