Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 18.04.2016 14:55:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я 23.03.16 приобрела в интернет-магазине МВидео по акции кондиционер с бесплатной установкой(фактически на стоимость кондиционера делается скидка в размере стоимости установки),средства списались с моей карты в полном объёме.выбранный способ доставки-самовывоз,предварительно перед тем как ехать в выбраный мной маназин в своём городе чтобы забрать товар,я уточнила каким образом меня должны будут записать на установку.Итог:в магазине ни кто не хотел ни чего делать,пытались отдать кондиционер без купона на установку,на мой вопрос где и когда я смогу получить купон сотрудник замешкался,попросил подождать решения вопроса(тех.сбой в программе произошёл)мы прождали 1,5 часа в магазине-но в результате услышали :"езжайте домой,в течении 2 дней мы устраним ошибку",но через 2 дня ни кто не перезвонил,названивала я им сама,каждый раз слышала ещё 2 дня и ещё 2 дня.15.04.2016 мне конец то вернулись которые они отправили так как средства за установку-которые не отражались у них так как им было нужно.наконец то я забрала кондиционер-но сегодня пол дня названивала в фирму транссервис 95-ни кто не брал трубки.надеюсь что 23.04 мне все уже установят кондиционер и ни каких проблем у них не возникнет

• 23.03.2016 14:25:30 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Я, Андриенко А.Н., приобрела у вас автомагнитолу 27.01.2016. Установила в автосервисе. После установки не работал навигатор. Я оплатила установку и выемку автомагнитолы в автосервисе "Тойота-Юг". 30.01.2016 я приехала в М-видео с целью сдать автомагнитолу. Мне было отказано, предложили сдать на экспертизу, т.к. подключить автомагнитолу они не смогли , чтобы определить наличие в магнитоле карты навител, которая входила в комплект. 11.02.2016. пришло заключение экспертизы о том что магнитола исправна. Я написала заявление о возврате денег, ввиду того что навигатор не работал. Заявление рассматривалось 10 дней. Мне было отказано, т.к. автомагнитола по заключению экспертизы- исправна. Я попросила сотрудника сервиса М- видео включить магнитолу, что бы удостовериться в её исправности. Подключили. навигатор заработал, я попросила ещё раз включить. Мы подождали минут 5, навигатор не включался. Сотрудник М- видео включил и выключил автомагнитолу и навигатор заработал. Я попросила ещё раз так же включить на что мне было отказано. Сотрудник сказал, что если магнитола не работает, что бы я обращалась в гарантийную мастерскую. Магнитолу я не стала забирать. сегодня 23.03.2016 магнитола находится в М- видео в ТЦ "Акварель "Щербинка. Я обратилась по защите прав потребителей с целью что бы мне объяснили что я нарушила и почему работники магазина не приняли у меня автомагнитолу ( срок сдачи 14 дней). Прошу вас разобраться в ситуации , хотя бы просто включить навигатор и диски в магнитоле. Заранее благодарна. С ув. Андриенко А.Н.

• 04.03.2016 20:37:56 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток всем. Придя в магазин М-видео в городе Курске на проспекте дружбы, нашел плеер и решил его приобрести. Так вот продавцов который выписал бы мне счет днем с огнем не сыщешь такое ощущение что их там просто нет, хотя нет они там были правда в 4 от делах (телевизоры, ноутбуки, плееры, фотоаппараты и консоли) их не было. Я уже не первый раз пишу такой отзыв, но видно всем плевать. Если порядка нет то смените директора на более компетентного. Ну а если нет тро минус такому магазину обслуживания там нет никакого введите тогда магазин-самообслуживания и все.

• 29.01.2016 23:01:31 Александр @ Оценка магазина 1

Я, как пенсионер и инвалид не имею возможности через каждые 4-6 месяцев покупать необходимую технику. Купил у Вас сначала мелочевку, пришол через 8 месяцев, чтобы приобрести телевизор - балы сгорели, но я оформил покупку. Приобрел тостер чере 7 месяцев, но балы опять сгорели-не успел. Через 8-9 месяцев решил пробрести стиральную машину-приобрел, но опять без балов-сгорелию Спрашивается-кому нужен такой сервис и обман? Больше не буду пользоваться Вашими услугами и никому не советую.

• 24.01.2016 23:36:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Описываю сложившуюся ситуацию с моделью тв
    (Телевизор Supra STV-LC19T860WL) в салоне М-Видео на пл. Конституции д.7 24.01.2016
    На сайте (www.mvideo.ru/products/televizor-supra-s... указано, что данный товар имеется в 2х магазинах, в том числе в указанном.
    Приехал в данный салон 24.01.2016 (через весь город!) в надежде купить именно эту модель по заявленной цене, однако, в зале данной модели я не увидел.
    На мой вопрос к сотруднику Алексею "где?" он ответил, что в зале его нет и возможно его уже продали... ок...
    Наличие в базе магазина этой модели немного смутило продавца и он стал объяснять что-то невразумительное про какие-то нестыковки и что "такое бывает"... как вообще такое бывает в приличном магазине: на сайте есть - в базе магазина есть - в зале нет?????? дальше больше..
    После моей настойчивой просьбы поискать на складе, Алексей таки нашел эту модель, но не принес (!) и заявил, что эта модель осталась с дефектами "на запчасти".
    На мой вопрос об отсутствии данной информации на сайте магазина, а также в Яндекс Маркете, где по этой модели М-Видео выходило в топ по заданным параметрам продавец Алексей вразумительно ответить не смог.
    Также на этот вопрос не смог ответить и администратор Илья.
    После моих многочисленных просьб злосчастный телевизор все-таки вынесли в зал (без коробки) и у него действительно была сломана подставка и включив его мне была продемонстрирована проблема с экраном (вертикальная полоса на весь экран).
    По сути, вышеуказанные сотрудники развели руками и предложили приобрести что-то другое....
    В общем, будьте внимательны при покупках в данном магазине - реклама на сайте может не соответствовать реалиям!

P.S. На момент написания данного отзыва никакая уточняющая информация (что тв вообще сломан и "на запчасти") на страницу этой модели не внесена, товар вообще не удален - по-прежнему продается.

• 12.01.2016 18:16:57 Игорь @ Оценка магазина 1

При покупки телевизора LG стоимостью 79990 руб, перед Новым годом, мне выдали купонов на 10000 руб. С последующей оплатой этими купонами до 50% при покупке следующего товара в период с 12 января по 1 февраля 2016 года. При покупке телевизора LG меня менеджер уверял, что если я приобрету именно этот телевизор (хотя я присматривал другой телевизор, с более продвинутыми характеристиками), к которому по акции прикладывались эти купонов на 10000 руб, и я смогу в последствии купить телевизор (например на кухню) стоимостью 20000 заплатив половину сумму купонами а вторую половину наличными. Оказалось это ОБМАН! Никаких товаров со скидкой 50% и в помине нет, а что бы использовать все эти купоны, нужно как минимум накупить не нужного барахла как минимум на сто тысяч, и притом разного, который попадает именно под эту акцию и совершенно не представляет никакого интереса. "Спасибо" М. Видео за "подарочные" купоны !!! Больше в этот лох-магазин не ногой. (М.Видео г.Дубна ул.Боголюбова).

Распродажи магазина М.видео