Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 29.01.2016 23:01:31 Александр @ Оценка магазина 1

Я, как пенсионер и инвалид не имею возможности через каждые 4-6 месяцев покупать необходимую технику. Купил у Вас сначала мелочевку, пришол через 8 месяцев, чтобы приобрести телевизор - балы сгорели, но я оформил покупку. Приобрел тостер чере 7 месяцев, но балы опять сгорели-не успел. Через 8-9 месяцев решил пробрести стиральную машину-приобрел, но опять без балов-сгорелию Спрашивается-кому нужен такой сервис и обман? Больше не буду пользоваться Вашими услугами и никому не советую.

• 24.01.2016 23:36:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Описываю сложившуюся ситуацию с моделью тв
    (Телевизор Supra STV-LC19T860WL) в салоне М-Видео на пл. Конституции д.7 24.01.2016
    На сайте (www.mvideo.ru/products/televizor-supra-s... указано, что данный товар имеется в 2х магазинах, в том числе в указанном.
    Приехал в данный салон 24.01.2016 (через весь город!) в надежде купить именно эту модель по заявленной цене, однако, в зале данной модели я не увидел.
    На мой вопрос к сотруднику Алексею "где?" он ответил, что в зале его нет и возможно его уже продали... ок...
    Наличие в базе магазина этой модели немного смутило продавца и он стал объяснять что-то невразумительное про какие-то нестыковки и что "такое бывает"... как вообще такое бывает в приличном магазине: на сайте есть - в базе магазина есть - в зале нет?????? дальше больше..
    После моей настойчивой просьбы поискать на складе, Алексей таки нашел эту модель, но не принес (!) и заявил, что эта модель осталась с дефектами "на запчасти".
    На мой вопрос об отсутствии данной информации на сайте магазина, а также в Яндекс Маркете, где по этой модели М-Видео выходило в топ по заданным параметрам продавец Алексей вразумительно ответить не смог.
    Также на этот вопрос не смог ответить и администратор Илья.
    После моих многочисленных просьб злосчастный телевизор все-таки вынесли в зал (без коробки) и у него действительно была сломана подставка и включив его мне была продемонстрирована проблема с экраном (вертикальная полоса на весь экран).
    По сути, вышеуказанные сотрудники развели руками и предложили приобрести что-то другое....
    В общем, будьте внимательны при покупках в данном магазине - реклама на сайте может не соответствовать реалиям!

P.S. На момент написания данного отзыва никакая уточняющая информация (что тв вообще сломан и "на запчасти") на страницу этой модели не внесена, товар вообще не удален - по-прежнему продается.

• 12.01.2016 18:16:57 Игорь @ Оценка магазина 1

При покупки телевизора LG стоимостью 79990 руб, перед Новым годом, мне выдали купонов на 10000 руб. С последующей оплатой этими купонами до 50% при покупке следующего товара в период с 12 января по 1 февраля 2016 года. При покупке телевизора LG меня менеджер уверял, что если я приобрету именно этот телевизор (хотя я присматривал другой телевизор, с более продвинутыми характеристиками), к которому по акции прикладывались эти купонов на 10000 руб, и я смогу в последствии купить телевизор (например на кухню) стоимостью 20000 заплатив половину сумму купонами а вторую половину наличными. Оказалось это ОБМАН! Никаких товаров со скидкой 50% и в помине нет, а что бы использовать все эти купоны, нужно как минимум накупить не нужного барахла как минимум на сто тысяч, и притом разного, который попадает именно под эту акцию и совершенно не представляет никакого интереса. "Спасибо" М. Видео за "подарочные" купоны !!! Больше в этот лох-магазин не ногой. (М.Видео г.Дубна ул.Боголюбова).

• 04.01.2016 11:03:24 Дмитрий @ Оценка магазина 1

31 декабря оформил в М.видео заказ на планшет Samsung Galaxy tab S2 9.7 (заказ №42026196) с доставкой 2 января с 14 до 19 часов (Санкт-Петербург), перезвонил оператор, подтвердил заказ. 2 января, ожидая доставку заказа, решил позвонить и уточнить когда его привезут, чтобы не сидеть дома (было уже 16 часов) - сказали, что точно время назвать не могут, ждите до 19 часов, должны привезти и обязательно курьер отзвонится заранее. Когда в 19 часов ничего не привезли, и никто не отзвонился я еще раз перезвонил на горячую линию, но в этот раз мне сказали, что мой заказ в доставку даже не передавали и что в течение 6 часов вопрос решат со службой (говорить о том, когда будет доставка отказались). На следующий день (3 января) так и не дождавшись звонка из М.видео, я снова им перезвонил - в этот раз пообещали, что специалист обязательно свяжется со мной в течение трех часов. Естественно, что никто со мной не связался. Я еще раз сам перезвонил, в этот раз обещали, что свяжутся со мной уже в течение часа. Никто не связался. 4 января в 10 утра я опять позвонил на горячую линию, где мне в очередной раз пообещали ждать звонка специалиста, но уже сказали, что это может продлиться до 9 января. В итоге получается, что на данный момент (4 января) заказ так и не доставлен, разговоры со службой поддержкой М.видео заканчиваются обещаниями звонка некоего специалиста в неопределенном будущем, ничего объяснять или как-то решить проблему, никто не собирается. Считаю, что сложившаяся ситуация очень наглядно демонстрирует уровень сервиса и отношение к своим клиентам в М.видео.

• 03.01.2016 20:27:42 Pozormvideo @ Оценка магазина 1

Купили через интернет магазин 31 декабря 2015 холодильник, оплатили доставку на вечер 2 января 2016. В 22.20 услышали грохот бьющего тяжелого предмета по этажам. Я спустилась на четвертый этаж , там двое доставщиков поднимали холодильник, стукая его об каждую ступеньку!!! Я сделала резонное замечание, чтобы несли акккуратно. На что ко мне прямо в лицо подскочил первый из доставщиков, начал угрожать, что вообще поднимать ничего не будет. Вернулся к холодильнику, выругался на меня. Затем они понесли холодильник аккуратнее. Заносить в квартиру не хотели, на что я сказала, что это их обязанность. В результате, тот же доставщик ( к слову, грязноодетый, небритый, дурнопахнущий) опять резко подскочил ко мне, чтобы ему не указывали, что делать. Холодильник даже не занесли в квартиру, сказали, что якобы он не проходит по габаритам:))) унесли обратно. Мы позвонили на горячую линию, с нами обещали связаться в 9.00 следующего дня. Никто не позвонил. В 12.00 мы позвонили сами. Работник сказал, сообщение будет передано менеждеру и нам перезвонят. Никто не перезвонил. В 13.20 мы снова перезвонили, и работник Роман сказал, что помочь с доставкой не может, т. К. Нужно было раньше обращаться! В 13.45 очередной раз мы дозвонились до поддержки, работница Екатерина сообщила, что доставку на сегодня 3 января уже заказать невозможно. В результате, заказали доставку на 7 число.
    Выводы: магазин мвидео на данный момент принял полную оплату за технику и доставку, но я как покупатель не получила ни оплаченный товар, ни услугу по доставке. У нас совершенно сорваны новогодние праздники, т. К. Сидим без холодильника до конца праздников.
    Для себя сделали вывод - в мвидео можно покупать только то, что можно вынести в руках и никогда не связываться с доставкой.
    Омерзительный сервис, возмутительная "неработа" службы поддержки, невозможность связаться с руководством (по словам работников службы поддержки), испорченные новогодние праздники.

• 19.12.2015 22:47:53 Михаил @ Оценка магазина 1

Не заказывайте в интернет магазине никогда , лучше сами езжайте и забирайте сразу. Я заказл 12.12.15 телефон оформил кредит , на следующий день приехал представитель банка и все тоже оформил , ждали три дня от магазина тишина , позвонил сам нашлось все и даже пришло смс что все ок и заказ даставят 19.12.2015 но по факту оказалось что нет его в базе мол сбой и доставка не планировалась , оставил жалобу . Но чувствую что завтра просто все аннулирую и куплю втмагазине , но в другом ... Всем советую обходить контору стороной , по телефону одни обещания , и не более . Толку от калл центра ровным счетом ноль. Жаль потраченного времени ...

Распродажи магазина М.видео