Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 02.12.2016 10:39:53 Гость @ Оценка магазина 1

В одном из магазинов сети М-видео был куплен пылесос, так как было уже около 22.00, поэтому проверять товар не стал, тем более сотрудник уверил что обмен или возврат без проблем в течении 30 дней. Придя домой и включив его понял, что зря не проверил в магазине, пылесос издавал жуткий скрипящий визг, похожий на работающую циркулярную пилу. На следующий день пошел его менять. «Нечто» сидящее за стойкой сервисного отдела, включил его и сказал (дословно): Нэт, все работаэт нармально, так и далжно. Мы бЭушные веши не меняем. Так как упаковка была вскрыта, товар является БЭушным. Получается я должен был проверять товар не доставая его из упаковки. Я был в шоке, попросил возврата денег, дали заявление на возврат денежных средств, сказали через 10 дней перезвонят. Я забрал пылесос домой и ушёл. В течении 10 дней так никто и не перезвонил, после своего звонка на горячую линию, сказали приходить в магазин. Я опять с этой коробкой тащусь в магазин и….Внимание! Мне выдают какую-то бумажку с заключением что мой пылесос исправен, и обмену и возврату он не подлежит. Занавес, финиш. Пылесос отдал в ремонт, сказали разбиты оба подшипника, скорее всего товар БУ.
    PS. Пока разбирался со своей проблемой, в соседнем окошке была аналогичная ситуация , мальчику на день рождения родители подарили денег чтобы он купил себе игру для приставки, он по ошибке вместо PS взял себе для X-Box, игра естественно не запускается, мальчишка плачет, мама умоляет не портите ребенку день рождения, поменяйте пожалуйста, в ответ одно: Упаковка, вскрыта, товар был в употреблении, мы БЭушные вещи не меняем и деньги за них не возвращаем.
    Я больше в эту шарагу не ногой, и Вам не советую.

• 31.08.2016 13:28:08 Михаил. @ Оценка магазина 1

Решил купить фотоаппарат Sony HX300.
    Посмотрел на сайте м видео. Цена была 19 990 руб.
    Приехал в один магазин - продавец сделал важный вид и сказал я занят. Чем? Флешку показывал другому покупателю. Второй продавец-консультант сказал примерно тоже самое. Ничего, я подождал. Подождал, что бы мне сказали что фотоаппарата нет в наличии) В другом магазине то же самое. Спросил в каких магазинах есть такой фотик - говорят остались только витринные экземпляры. Спросил в каких именно магазинах они есть. Дали телефоны и адреса. Позвонив по этим телефонам, фотоаппарата не оказалось в наличии. В итоге куча потерянного времени. И зачем выставлять на сайте если его нет??? А если они распродают витринные разве это не нужно указывать в описании? И цена вроде как должна быть немного ниже.
    Я разочарован эти магазином.

• 23.08.2016 18:24:16 ВладимирГость @ Оценка магазина 1

Лучше не связываться с этим магазином!Меня "кинули" с выдачей бонусной карты.1 июля я сделал покупку в магазине "М.видео" в Петрозаводске на пр.Ленина 14"В"(касса №4,кассир№1214 в 11.23.Кассир мне пообещала выдачу "бонусной карты" с получением товара.26 июля товар получала моя жена,и в бонусной карте ей отказали,сказав"кто обещал-пускай тот и даёт"...27 июля я позвонил по № 8-800-200-777-5,мне пообещали разобраться(обращение №16-00258192)и послали к Кристине Прощаевой(сотрудник М.видео).Прождав три недели-никакой реакции,сегодня 23 августа повторно позвонил в "М.видео",и узнал,что сроки акции уже кончились...Большое спасибо всем работникам магазина "М.видео",больше с Вами связываться НИКОГДА НЕ БУДУ!!!Научили пенсионера никому не верить!

• 19.08.2016 10:01:16 Александр @ Оценка магазина 1

В магазине объявлена акция рассрочки.По факту это развод на кредит. Сотрудница банка сама признаёт , что рассрочку ни кому не одобряют. Жаль что М_Видео держат людей за лохов.
    Ни кому не советую заходить в магазин М Видео.

19.08.2016 15:13:13    Яна

13.08.2016 купили товаров на сумму в 10,000 руб. в М-Видео в ТЦ Авиапарк. Продавец предложил оформить платную доставку. Согласились. Назначили доставку на 17.08.2016. При этом ждать надо весь день, с 10:00 до 21:00. Меньших временных интервалов нет. В назначенный день товар не привезли. Около 9 вечера позвонили в службу доставки, при этом еле дозвонились! Говорят, с заказом все нормально, но они не могут связаться с курьером. Оставили обращение, сказали, что перезвонят на следующий день. Естественно, на следующий день никто не перезвонил и ничего не привез. Снова стали звонить. Несколько раз звонили. Ничего толкового никто сказать не может. Никто не перезванивает, с директором магазина не соединяют. Говорят, что у них вообще нет контактов курьеров, так как это отдельная транспортная компания, с которой у М-Видео договор. Они типа посылают обращения через Интернет, но никто не отвечает. Что за беспредел?? Мы им говорим, давайте мы приедем в магазин и сами заберем свой товар, ведь он уже оплачен! Так они говорят, что так как товар был отгружен, они не могут нам его выдать второй раз! Никакого нормального ответа добиться от компании не можем!! Попахивает махинациями, может курьер уже давно сбежал с товаром! Будем писать заявление в Роспотребнадзор. Если надо будет, и в суд пойдем, хотя бы просто из принципа. Люди, никогда не оформляйте доставку в М-Видео! Я была хорошего мнения об этом магазине, но больше вообще там брать ничего не буду, и Вам советую!

• 23.07.2016 13:46:14 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня заказали с супругом и оплатили подарок ребенку на день рожденье (телескоп), который он должен был забрать в магазине г. Камышин Волгоградской области( где сейчас находится на летних каникулах). Номер заказа 44059891. На какой -то стадии заказа из-за непонятного сбоя адрес доставки был определен как г. Оренбург ( мы на данный момент работаем в Оренбургской области). Сразу же супруг позвонил по горячей линии и объяснил ситуацию, просил внести изменения в адрес доставки с магазина Оренбурга на Камышин ( статус заказа на тот момент значился как не сформированный). Нам обещали перезвонить. Ответного звонка так и не поступило. После этого еще несколько раз звонили по горячей линии. Нам отвечали, что заказ сформирован и ничего они не могут изменить, единственно, что возможно в данной ситуации отменить заказ. Таким образом: заказ нам отменили, а деньги вернуться на карту в течение 48 часов. Спасибо магазину за испорченное детское день рожденье.

• 05.07.2016 15:18:08 A. @ Оценка магазина 1

В магазине в Щербинке в мае был куплен телевизор за ~180.000 руб. Были выданы м купоны и начислены бонусы на бонусную карту. Продавец и кассир заверили что м картами можно оплатить до 50% покупки и доплатить бонусами с карты до 100% этой же покупки. Мы обрадовались , выбрали кондиционер и в июле поехали покупать. Какого же было наше удивление , когда нам "фигу" показали : либо то , либо это!
    Уважаемый м видео, за слова своих продавцов отвечать надо! Я получила эти бонусы за покупку более 170000 руб! А не за 5000 руб!
    На встречу мне не пошли. Обманули и кинули. М купоны пропали!
    Не буду более покупать ничего в сети магазинов м видел и никому не советую. Вводят в заблуждение и обманывают! Если продавцы говорят неправильную информацию , то почему должны страдать покупатели , которые не сидят в интернете и не мониторят правила на сайтах, а верят словам СОТРУДНИКОВ!!!!

Распродажи магазина М.видео