Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 03.02.2015 20:48:51 Елена Кормина @ Оценка магазина 1

3 дня назад заказала в магазине холодильник Hotpoint Ariston код на сайте 20025861 заказ 1 60192026.Со мной был согласован день доставки на 03.02.2015. Причем время доставки было названо с 10 до 21.00.Соответственно мы с мужем остались дома.Я имею инвалидность 2 группы а муж отпросился специально с работы.С 10 утра меня ваши операторы кормили обещаниями что мой холодильник загружен и будет лрставлен.в 17.45 я разговаривала с оператором Аленой (43318) которая сказала что если"по какой -то причине за час не будет никакой информации то она составит от меня претензию и ко мне будет прикреплен персональный менеджер.в 20.10 оператор Елена (43698) сказала что мой товар вообще не загружен и завтра 04.02 с 9 до 21.00 со мной свяжется персональный менеджер и опять!!! будет договариваться о дне доставки!!!Почему в течение всего 12-часового дня мне все врали что товар загружен и будет доставлен.Что это за издевательство и кто оплатит рабочий день моего мужа и следующий день доставки тоже!!!.Такого безответственного и безобразного отношения к клиентам со стороны вашего магазина я еще не встречала.Холодильник я покупаю не для мебели а в связи с возникшими проблемами.Очень хотелось бы чтобы вы решили эту проблему как можно срочнее

• 15.01.2015 18:46:09 Алексей @ Оценка магазина 1

Приобрел в интернет-магазине М.Видео стиральную машинку LG
    (номер заказа 37783450), которая благополучно потекла при первой же стирке.
    Связался с представителями службы поддержки М.Видео, которые порекомендовали обратиться в ближайший магазин и написать заявление. Так и сделал. Спустя пару дней со мной связался представитель "сервисного" центра (видимо партнеры М.Видео)
    и сообщили, что через 5 дней приедет сотрудник для проверки товара и
    составления акта. Сотрудник приехал, акт составил (оказался лопнут пластиковый бак, т.е. внутреннее повреждение!). Спустя сутки, позвонил в сервисный центр и поинтересовался, какие мои дальнейшие действия, на что представители серв. центра ответили - сидеть и ждать, пока они разбираются с производителем.
    Параллельно позвонил в М.Видео, но так толком ничего в ответ и не услышал.
    Говорят приходите с актом сервис. центра, а где ж его взять??? Повторно обратился в М.Видео и написал заявдение на замену товара. прошел месяц, в ответ тишина. Для себя сделал вывод - не связываться с магазинами-"монополистами", не дорожащими своей репутацией. Лоска много, а внутри с гнильцой.
    Спустя 2 месяца наконец-то получил ответ - машинка гарантийному ремонту не подлежит, вины производителя, продавца и т.д. нет. виноват покупатель! Купил, через день разобрал, разбил бак, собрал и начал всем предъявлять претензии.
    Сегодня собрал всю переписку, заявления, нотариально заверил электронную переписку с М.Видео, а также "сервисом" Трансервис и подал заявление в Роспотребнадзор, параллельно подаю в суд

• 14.01.2015 19:28:57 Карина @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение к клиенту,к заказанному товару. я бы даже сказала больше неорганизованность. Вообще не ожидала такого от МВидео. Заказали ноутбук, сразу же его оплатив, т.к. у них по-другому нельзя. Нам сказали точную дату,когда ноутбук будет в магазине и будет готов к выдаче, так же сказали, что предварительно нам придет смс, что наш товар находится в магазине и мы можем его забрать. Наступил день икс, но сообщение не пришло. Часов в семь вечера мы позвонили в магазин и нам сказали, что товара в их магазине еще нет, на вопрос когда он будет они тоже не знают, сказали позвонить через час, вдруг что! Ну мы позвонили, нам сказали что да, товар пришел, приезжайте.(смс нам при этом не пришла). Мы приехали, настроение хорошее, отстояли всю очередь, послушали , как рядом с нами , в другой кассе,мужчина ругался, что ему товар вообще не пришел и пытался вернуть деньги. Дальше мы подходим к кассе, называем номер заказа, и вот тут самое самое!! Нам говорят что заказ еще идет в магазин. Мы объясняем ситуацию, что мол нам сказала девушка часа полтора назад, что все в магазине и мы прибежали, чтобы успеть до его закрытия. На что молодой человек развел ругами(его я ни в чем не обвиняю,понятное дело он не при чем) и сказал позвонить завтра. Через 3 дня смс пришла,с этим все в порядке. мы снова приехали и нам отдали наш ноутбук.
    Но это еще ладно. Через месяца 2 где-то подумали, ладно, магазин хороший, один раз бывает и мы попали как раз. Решили заказать планшет. Долго рассказывать не буду, суть та же. очень обидно, сидим сейчас в магазине и ждем пока разберутся в чем вообще дело.
    В общем вывод магазину,хотя я уверена,что им пофиг на мнение клиентов и никто это не читает,но хотя бы покупатели будут знать.сначала организуйте нормальную доставку, чтобы все успевать или лимит заказов в день ставьте какой-то, а то скоро всех клиентов порастеряете!
    Заказывать точно уже в этом магазине ничего не будем. и как я смотрю по комментариям ниже, ни только мы.

• 06.01.2015 18:27:55 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Как и все заказал и оплатил в интернет магазине М.Видео 21.12.2014 года. Объектив Nikon 24-70 mm за 69990р. Доставку назначили на 6.01.2015г. в г.Вологда ул.Ленинградская д.71. На сайте написали товар доступен в магазине сегодня т.е. 6.01.2015 года. До магазина мне нужно было ехать 220 км., т.к. живу в другом городе, но никто даже не сообщил, что заказ не пришел. Хорошо я на пол дороги сам позвонил на горячую линию и поинтересовался. В самом магазине сказали, что очень много заказов на Новый год и не смогли привезти. Не пойму как коробочка с объективом размерами максимум 30х30х20см не влезла в фуру с товаром. Сказали, что нужно ждать и товар придет, но уже закрадывается смутное сомнение, что заказ так и не выполнят, т.к. в продаже он уже отсутствует. И что сейчас делать когда цены уже выросли на эту технику, а на тот момент была возможность заказать дешевле в других магазинах, но мне нравился этот магазин и я не раз там делал заказы и просто покупал технику. Никогда нареканий не было, поэтому и друзьям советовал данный магазин. Думаю сейчас мнение у меня поменялось т.к. на 8 и 10.01.15 у меня назначены съемки и объектив как раз был бы мне кстати. Остался неприятный осадок как-будто друга теряешь.

• 03.01.2015 14:52:10 Гость @ Оценка магазина 1

Отплатид товар Холодильник вживую 15.12.14 в магазине СПБ пл.Конституция 7. СЕгодня 03.01.15 должна была быть доставка. Её не было и не будет, так сказали по всем живым телефонам горячей линии и телефона магазина! Уже было предчуствие такое, что какой-то лохотрон из 90х... Никто не звонил и не предупреждал, чтобы ждали. Просто послали и всё. По другому не назвать. Хотя, за дней 10 до этого меня воодушивили и сказали. что товар привезут даже 2го января, но не 2го не 3го никто не позвонил. Сегодня сам стал пробивать что случилось и мне в магазине открыто продавец сказал, что товара такого вобще нет ни накаком складе. Хотя при покупке пробивали и центральный склад и московский и нужный мне товар там был.
    не знаю как поступать дальше, но советую другим не покупать больше ничего в МВИДЕО ни в интернет магазине, ни вживую.

• 20.12.2014 15:56:17 Гость ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

20.12.2014 Елена
    Оплатила в интернет-магазине Macbook air13 17 декабря,получение на следующий день в магазине,но не тут-то было,жду,звоню,трачу нервы,когда всё-таки можно забрать товар никто не может сказать кроме того, что ждите.На зарегистрированное в call центре обращение по поводу задержки доставки тоже никто не собирается отвечать,как деньги вернуть и сколько ждать ноутбук телефонистки не знают.М.видео! вам наплевать на покупателей и вам всё равно ,что покупки у вас одно разочарование и негатив. Плохой магазин!!!

Распродажи магазина М.видео