Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 17.08.2015 23:24:24 Гость @ Оценка магазина 1

Купили холодильник RF Indesit DF5180W 31.07.2015 Через несколько дней он сломался. Оказался бракованным. Вернули в магазин обратно. Но магазин отказался вернуть деньги за доставку товара при покупке. Продавец не соблюдает закон "о защите прав потребителей" (ст.18, 26 )

• 03.08.2015 19:47:01 Гость @ Оценка магазина 1

Сотрудники "М-Видео"!

Как Вам не стыдно втюхивать людям брак?!
    16/12/2014 купил в нижневартовском магазине вашей фирмы DELL INSPIRION 3137/3138 (номер J73D722).
    Понадеялся на качество товаров фирмы и на надежность вашего заведения.
    Зимой, весной протестировать не смог - работа.
    Летом, в Крыму, при первом же перегреве, вызванном просмотром фильма (если интересно, то находились в комнате с кондиционером), ваше изделие выдало: "no boot device found press any key to reboot the machine".
    При перегрузке - тоже сообщение.

Вот фото: yadi.sk/i/BQFHIJemiFHHi , yadi.sk/i/dJ3exu2viFHHk , yadi.sk/i/hrAJS9WXiFHHn

Могу предъявить и видео.

Это что вы людям продаете?

Теперь понимаю тех, кто зарекся покупать.

Народ, хватит кормить эту контору!
    Хватит покупать брак!

• 29.06.2015 20:59:57 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Достоинства: Нормальная цена, скидка 5% при оплате пластиковой картой, бесплатная доставка в некоторых случаях.
    Недостатки: Странности при оформлении заказа (заказ №40045526) - хотел заказать телевизор и внешнюю антенну к нему с доставкой на дом. Однако выяснилось, что доставку на дом телевизора заказать можно, а антенны никак нельзя... просто нельзя, и всё (объяснение оператора звучало - типа "они есть только в четырёх магазинах по одному экземпляру"). Причём в процессе оформления заказа о таком "сюрпризе" даже и мысли не закрадывается - на финальной стадии просто невозможно выбрать доставку на дом. Подумал, что это глюк сайта, только позвонив выяснил, что это какая-то своеобразная политика компании.

• 24.04.2015 00:27:26 Гость @ Оценка магазина 1

В прошлом году 21.05.2015 был приобретен кондиционер Panasonic CS-YW9MKD-1 с установкой (заявка 067 005 210514). Прошлый год кондиционер еще работал, но по истечении менее года кондиционер перестал включаться. Кроме того покрылся сильной коррозией кронштейн, который держит внешний блок. Как выяснилось, на сайте rus.panasonic.ru/gwarranty/serials/ ... мой кондиционер не значится как установленный авторизованным установщиком кондиционеров Panasonic. Документов об установке кондиционера я не могу обнаружить, хотя в МВидео установку подтверждают. Мне не очень понятно, почему заплатив магазину за установку кондиционера мне необходимо оплачивать за свой счет недостатки установки. На мои многочисленные звонки и письма в МВидео сервис, мне вечером (вернее супруге) после 22:00 позвонил мастер 89099530653 который сообщил, что для его прихода необходимо приготовить 1250 руб. чтобы он оформил "ложный" вызов. Иначе, он не придет. То есть мастер позвонил не с целью устранения недостатков установки и гарантийного ремонта кондиционера, а с целью забрать деньги в размере 1250 руб. Однозначно рекомендую не оплачивать услугу по установке техники в магазинах МВидео.

• 03.02.2015 20:48:51 Елена Кормина @ Оценка магазина 1

3 дня назад заказала в магазине холодильник Hotpoint Ariston код на сайте 20025861 заказ 1 60192026.Со мной был согласован день доставки на 03.02.2015. Причем время доставки было названо с 10 до 21.00.Соответственно мы с мужем остались дома.Я имею инвалидность 2 группы а муж отпросился специально с работы.С 10 утра меня ваши операторы кормили обещаниями что мой холодильник загружен и будет лрставлен.в 17.45 я разговаривала с оператором Аленой (43318) которая сказала что если"по какой -то причине за час не будет никакой информации то она составит от меня претензию и ко мне будет прикреплен персональный менеджер.в 20.10 оператор Елена (43698) сказала что мой товар вообще не загружен и завтра 04.02 с 9 до 21.00 со мной свяжется персональный менеджер и опять!!! будет договариваться о дне доставки!!!Почему в течение всего 12-часового дня мне все врали что товар загружен и будет доставлен.Что это за издевательство и кто оплатит рабочий день моего мужа и следующий день доставки тоже!!!.Такого безответственного и безобразного отношения к клиентам со стороны вашего магазина я еще не встречала.Холодильник я покупаю не для мебели а в связи с возникшими проблемами.Очень хотелось бы чтобы вы решили эту проблему как можно срочнее

• 15.01.2015 18:46:09 Алексей @ Оценка магазина 1

Приобрел в интернет-магазине М.Видео стиральную машинку LG
    (номер заказа 37783450), которая благополучно потекла при первой же стирке.
    Связался с представителями службы поддержки М.Видео, которые порекомендовали обратиться в ближайший магазин и написать заявление. Так и сделал. Спустя пару дней со мной связался представитель "сервисного" центра (видимо партнеры М.Видео)
    и сообщили, что через 5 дней приедет сотрудник для проверки товара и
    составления акта. Сотрудник приехал, акт составил (оказался лопнут пластиковый бак, т.е. внутреннее повреждение!). Спустя сутки, позвонил в сервисный центр и поинтересовался, какие мои дальнейшие действия, на что представители серв. центра ответили - сидеть и ждать, пока они разбираются с производителем.
    Параллельно позвонил в М.Видео, но так толком ничего в ответ и не услышал.
    Говорят приходите с актом сервис. центра, а где ж его взять??? Повторно обратился в М.Видео и написал заявдение на замену товара. прошел месяц, в ответ тишина. Для себя сделал вывод - не связываться с магазинами-"монополистами", не дорожащими своей репутацией. Лоска много, а внутри с гнильцой.
    Спустя 2 месяца наконец-то получил ответ - машинка гарантийному ремонту не подлежит, вины производителя, продавца и т.д. нет. виноват покупатель! Купил, через день разобрал, разбил бак, собрал и начал всем предъявлять претензии.
    Сегодня собрал всю переписку, заявления, нотариально заверил электронную переписку с М.Видео, а также "сервисом" Трансервис и подал заявление в Роспотребнадзор, параллельно подаю в суд