Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 23.08.2016 18:24:16 ВладимирГость @ Оценка магазина 1

Лучше не связываться с этим магазином!Меня "кинули" с выдачей бонусной карты.1 июля я сделал покупку в магазине "М.видео" в Петрозаводске на пр.Ленина 14"В"(касса №4,кассир№1214 в 11.23.Кассир мне пообещала выдачу "бонусной карты" с получением товара.26 июля товар получала моя жена,и в бонусной карте ей отказали,сказав"кто обещал-пускай тот и даёт"...27 июля я позвонил по № 8-800-200-777-5,мне пообещали разобраться(обращение №16-00258192)и послали к Кристине Прощаевой(сотрудник М.видео).Прождав три недели-никакой реакции,сегодня 23 августа повторно позвонил в "М.видео",и узнал,что сроки акции уже кончились...Большое спасибо всем работникам магазина "М.видео",больше с Вами связываться НИКОГДА НЕ БУДУ!!!Научили пенсионера никому не верить!

• 19.08.2016 10:01:16 Александр @ Оценка магазина 1

В магазине объявлена акция рассрочки.По факту это развод на кредит. Сотрудница банка сама признаёт , что рассрочку ни кому не одобряют. Жаль что М_Видео держат людей за лохов.
    Ни кому не советую заходить в магазин М Видео.

19.08.2016 15:13:13    Яна

13.08.2016 купили товаров на сумму в 10,000 руб. в М-Видео в ТЦ Авиапарк. Продавец предложил оформить платную доставку. Согласились. Назначили доставку на 17.08.2016. При этом ждать надо весь день, с 10:00 до 21:00. Меньших временных интервалов нет. В назначенный день товар не привезли. Около 9 вечера позвонили в службу доставки, при этом еле дозвонились! Говорят, с заказом все нормально, но они не могут связаться с курьером. Оставили обращение, сказали, что перезвонят на следующий день. Естественно, на следующий день никто не перезвонил и ничего не привез. Снова стали звонить. Несколько раз звонили. Ничего толкового никто сказать не может. Никто не перезванивает, с директором магазина не соединяют. Говорят, что у них вообще нет контактов курьеров, так как это отдельная транспортная компания, с которой у М-Видео договор. Они типа посылают обращения через Интернет, но никто не отвечает. Что за беспредел?? Мы им говорим, давайте мы приедем в магазин и сами заберем свой товар, ведь он уже оплачен! Так они говорят, что так как товар был отгружен, они не могут нам его выдать второй раз! Никакого нормального ответа добиться от компании не можем!! Попахивает махинациями, может курьер уже давно сбежал с товаром! Будем писать заявление в Роспотребнадзор. Если надо будет, и в суд пойдем, хотя бы просто из принципа. Люди, никогда не оформляйте доставку в М-Видео! Я была хорошего мнения об этом магазине, но больше вообще там брать ничего не буду, и Вам советую!

• 23.07.2016 13:46:14 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня заказали с супругом и оплатили подарок ребенку на день рожденье (телескоп), который он должен был забрать в магазине г. Камышин Волгоградской области( где сейчас находится на летних каникулах). Номер заказа 44059891. На какой -то стадии заказа из-за непонятного сбоя адрес доставки был определен как г. Оренбург ( мы на данный момент работаем в Оренбургской области). Сразу же супруг позвонил по горячей линии и объяснил ситуацию, просил внести изменения в адрес доставки с магазина Оренбурга на Камышин ( статус заказа на тот момент значился как не сформированный). Нам обещали перезвонить. Ответного звонка так и не поступило. После этого еще несколько раз звонили по горячей линии. Нам отвечали, что заказ сформирован и ничего они не могут изменить, единственно, что возможно в данной ситуации отменить заказ. Таким образом: заказ нам отменили, а деньги вернуться на карту в течение 48 часов. Спасибо магазину за испорченное детское день рожденье.

• 05.07.2016 15:18:08 A. @ Оценка магазина 1

В магазине в Щербинке в мае был куплен телевизор за ~180.000 руб. Были выданы м купоны и начислены бонусы на бонусную карту. Продавец и кассир заверили что м картами можно оплатить до 50% покупки и доплатить бонусами с карты до 100% этой же покупки. Мы обрадовались , выбрали кондиционер и в июле поехали покупать. Какого же было наше удивление , когда нам "фигу" показали : либо то , либо это!
    Уважаемый м видео, за слова своих продавцов отвечать надо! Я получила эти бонусы за покупку более 170000 руб! А не за 5000 руб!
    На встречу мне не пошли. Обманули и кинули. М купоны пропали!
    Не буду более покупать ничего в сети магазинов м видел и никому не советую. Вводят в заблуждение и обманывают! Если продавцы говорят неправильную информацию , то почему должны страдать покупатели , которые не сидят в интернете и не мониторят правила на сайтах, а верят словам СОТРУДНИКОВ!!!!

• 18.04.2016 14:55:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я 23.03.16 приобрела в интернет-магазине МВидео по акции кондиционер с бесплатной установкой(фактически на стоимость кондиционера делается скидка в размере стоимости установки),средства списались с моей карты в полном объёме.выбранный способ доставки-самовывоз,предварительно перед тем как ехать в выбраный мной маназин в своём городе чтобы забрать товар,я уточнила каким образом меня должны будут записать на установку.Итог:в магазине ни кто не хотел ни чего делать,пытались отдать кондиционер без купона на установку,на мой вопрос где и когда я смогу получить купон сотрудник замешкался,попросил подождать решения вопроса(тех.сбой в программе произошёл)мы прождали 1,5 часа в магазине-но в результате услышали :"езжайте домой,в течении 2 дней мы устраним ошибку",но через 2 дня ни кто не перезвонил,названивала я им сама,каждый раз слышала ещё 2 дня и ещё 2 дня.15.04.2016 мне конец то вернулись которые они отправили так как средства за установку-которые не отражались у них так как им было нужно.наконец то я забрала кондиционер-но сегодня пол дня названивала в фирму транссервис 95-ни кто не брал трубки.надеюсь что 23.04 мне все уже установят кондиционер и ни каких проблем у них не возникнет

• 23.03.2016 14:25:30 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Я, Андриенко А.Н., приобрела у вас автомагнитолу 27.01.2016. Установила в автосервисе. После установки не работал навигатор. Я оплатила установку и выемку автомагнитолы в автосервисе "Тойота-Юг". 30.01.2016 я приехала в М-видео с целью сдать автомагнитолу. Мне было отказано, предложили сдать на экспертизу, т.к. подключить автомагнитолу они не смогли , чтобы определить наличие в магнитоле карты навител, которая входила в комплект. 11.02.2016. пришло заключение экспертизы о том что магнитола исправна. Я написала заявление о возврате денег, ввиду того что навигатор не работал. Заявление рассматривалось 10 дней. Мне было отказано, т.к. автомагнитола по заключению экспертизы- исправна. Я попросила сотрудника сервиса М- видео включить магнитолу, что бы удостовериться в её исправности. Подключили. навигатор заработал, я попросила ещё раз включить. Мы подождали минут 5, навигатор не включался. Сотрудник М- видео включил и выключил автомагнитолу и навигатор заработал. Я попросила ещё раз так же включить на что мне было отказано. Сотрудник сказал, что если магнитола не работает, что бы я обращалась в гарантийную мастерскую. Магнитолу я не стала забирать. сегодня 23.03.2016 магнитола находится в М- видео в ТЦ "Акварель "Щербинка. Я обратилась по защите прав потребителей с целью что бы мне объяснили что я нарушила и почему работники магазина не приняли у меня автомагнитолу ( срок сдачи 14 дней). Прошу вас разобраться в ситуации , хотя бы просто включить навигатор и диски в магнитоле. Заранее благодарна. С ув. Андриенко А.Н.

Распродажи магазина М.видео