Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 13.10.2014 18:26:31 Поку Патель

Осенние подарочные карты, которые втюхивает М-Видео покупателям, мягко говоря надувательство. Вроде не первый год магазин работает и такая некомпетентность считаю не допустима в их работе. Это если изначально все не было так задумано, а именно, чтобы покупатель в итоге шишку с маслом получил, а не бонусные рубли. Извините наболело smile:(

• 07.04.2014 00:39:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы на день рождения другу заказывали автомобильный магнитофон JVC,объяснили сразу что это подарок и нам нужно его получить не позднее определенного срока,привезли даже на день раньше.

• 18.02.2014 18:24:04 Сергей @ Оценка магазина 1

Достоинств не было нет и никогда не будет М.видео предпоследняя сеть по плохому качеству обслуживания!!!! Где только находят сотрудников одни вареные туго мыслящие люди! Сервис никакой! 17.02.2014 зделал заказ в интернете с онлайн кредитом в банке обслужили ровно за 2 минуты а товар собрать им 2 дня нужно, это просто ужас 17-го заказал и доставить могут через 2 дня, когда на сайте везде написано в день заказа, так мало того и самовывоз сделать тоже через неопределенное время можно, вообще караул, тормознутые! Вообще не оперативно работают ею даже и не пахнет, не советую ни кому покупать в интернет магазине м видио, максимум это приехать в магазин купить и сразу забрать товар! Не в коем случае не заказывайте доставку иначе привезут бог знает через сколько, такое ощущение что они все там гашеные приходят на работу! Это был последний раз когда я по пытался неудачно купить в этом магазине чтото! В жизни больше никогда туда даже не зайду! И всем буду советовать покупать в более оперативно работающих качественных магазинах!

• 11.01.2014 19:06:59 Олег @ Оценка магазина 1

Вот как работает эта дерьмо-контора:

1) Вы делаете заказ, оплачиваете его картой на сайте и ожидаете доставку к условленной дате.
    2) В день доставки курьера вы не дождетесь. На все ваши звонки и претензии вам будут врать, бросать трубку, не отвечать на звонки. И повторять "мы обязательно доставим завтра, после 20 часов".
    3) Наступает "завтра" и вечером вы снова им звоните. Далее см. пункт №2. И так по кругу.

P. S. Заказ №14065771. Доставка должна была быть 7 января. На все обращения ответ - "мы не можем вам доставить заказ, ожидайте".

• 31.12.2013 18:25:40 Анна @ Оценка магазина 1

21-го декабря 2013 г. заказала кофемолку с самовывозом на 29-е декабря в интернет-магазине м-видео. Деньги сняли, написали, что заказ находится в обработке. 29-го никаких новостей, звоню диспетчеру - сказали, что кофемолка уже ждет меня в магазине на восстания. Приезжаю в магазин забирать - кофемолки нет. Впрочем, пообещали, что будет к вечеру и дали номер телефона магазина. Дозвониться пыталась туда в течение 3-х дней - безрезультатно. Но все по-порядку.
    29-го опять звоню диспетчеру: выясняется, что ОНИ НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛИ МОЙ ЗАКАЗ, поэтому надо оформить снова. Хорошо, оформили заново. Доставку в этот раз пообещали на 31-е декабря - шикарно, учитывая, что кофемолка - подарок к Новому году для мамы.
    Конечно, никакой кофемолки 31-го в магазине на восстания не было, диспетчер Владислав сказал, что сделать ничего не может и чтобы я разбиралась с магазином на Восстания, который, в свою очередь, от ответственности отказался, заявив, что это плохо работает интернет-магазин.
    В итоге: кофемолки нет, деньги не вернули и неизвестно, когда вернут. Больше заказывать у них никогда ничего не буду и вам не советую.

• 15.11.2013 18:11:45 Гость @ Оценка магазина 1

заказ 12348135. Заказал электробритву, предварительно зарегистрировался (регистрация давала скидку 500р)Долго заполнял форму заказа (крайне неудобная,сравнение с другими ИМ)Пришло сообщение на эл.почту (скидка 500р включена)Дата доставки на следующий день. Перезванивает оператор для согласования заказа.Как оказалось- чтобы получить скидку. нужно, чтобы курьер привез товар через 2 дня и время с 9,00 до 21,00. Предлагаю забрать товар самому. в удобное для меня время-результат скидку которую предоставили за регистрацию не получил.

Распродажи магазина М.видео