Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 20.12.2014 15:56:17 Гость ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

20.12.2014 Елена
    Оплатила в интернет-магазине Macbook air13 17 декабря,получение на следующий день в магазине,но не тут-то было,жду,звоню,трачу нервы,когда всё-таки можно забрать товар никто не может сказать кроме того, что ждите.На зарегистрированное в call центре обращение по поводу задержки доставки тоже никто не собирается отвечать,как деньги вернуть и сколько ждать ноутбук телефонистки не знают.М.видео! вам наплевать на покупателей и вам всё равно ,что покупки у вас одно разочарование и негатив.Поганый магазин!!!

• 20.12.2014 12:45:38 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин полностью забил на доставку товара по сделанным заказам. Жду заказанные наушники уже 5 дней, хотя обещали привезти через сутки. Да, я понимаю, кризис, Новый год, ажиотаж, но прислать смс, или позвонить и сообщить, что доставка затягивается уже почти на неделю, вместо суток, никто не удосужился. Ведь я не знаю - привезут, или нет.... Буду и дальше у них покупать только мешки для пылесоса и шнуры.

• 15.12.2014 23:45:39 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заранее извиняюсь - пишу на небольших эмоциях так как хочу чтобы сотрудники "Мвидео" увидели проблему и исключили возможность покупки мной интересующего товара в другом магазине и соответственно потерю прибыли- в связи с этим оценка

Позвонил 15.12.2014г. попросил проверить товар есть ли в наличии ?-(Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M) Ответили что есть, но так как осталось их мало мне необходимо ОПЛАТИТЬ ЗАРАНИЕ так как у них такие Правила! На мой вопрос какие гарантии они мне дают в случае например: 1. Если товар с дефектами,обнаруженный мной при визуальном осмотре - например полученные при транспортировке или при погрузке? 2.Если в коробках не будет обнаружен гарантийный талон (а только инструкция - исхожу из личного опыта) ? 3. Если срок поставки по каким то причинам будет перенесен? Если комплектация не будет соответствовать должным и возможно что то еще. Девушка оператор мне ответила что я в этом случае должен буду написать какое то заявление(На возврат не помню точно) .ПОСЛУШАЙТЕ а зачем мне вообще такой геморой???? Во всех интернет магазинах сначала товар - потом деньги. Я Прошу Вас разъяснить мне данную ситуацию так как понятного ответа я не получил. Прошу извинения у девушки оператора которой я сказал что -Вы меня расстроили, не получив исчерпывающего ответа - Извините я не хотел Вам испортить настроение((

Прошу сотрудников "Мвидео" разъяснить мне - Почему вы не предоставляете возможность доставить в магазин ("Гранд Плаза" г.Щелково) нужный мне товар - (Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M) - в отдел Мвидео.??? Чтобы я мог проверить его визуально и оплатить доставку домой. Причины по которым я должен заранее оплатить Вам товар????? Ведь получается абсурдная ситуация - Я хочу купит товар в вашем магазине - Но платить заранее - не хочу. Вы по своим Правилам не можете предоставить (доставить) мне товар без заранее оплаченный мною полной его стоимости - Я покупаю нужный мне товар в другом магазине - ВЫ ТЕРЯЕТЕ ПРИБЫЛЬ. (которую например Вы могли предоставить как премию ответственному и исполнительному сотруднику "Мвидео").

Я понимаю если бы мне объяснили, что есть причины по которым необходимо оплачивать полную стоимость нужного мне товара (оставшегося в небольшом количестве на складе "Мвидео") – на пример были случаи отказа клиента от доставленного в магазин "Мвидео" товара по не объективным причинам и в связи с этим был принесен ущерб компании "Мвидео" или какие то другие причины. Но ПОЧЕМУ я должен оплачивать заранее ВСЮ СТОИМОСТЬ нужного мне товара??? Ведь затраты Вашей компании на доставку в нужный мне магазин выбранного мною товара с склада "Мвидео" - насколько я понимаю находящегося в Москве) и затраты на погрузку и разгрузку не как не мог составлять 16990руб. Заранее спасибо

• 07.12.2014 18:51:48 Гость @ Оценка магазина 1

М.видео-горькое разочарование! Заказала телевизор с доставкой на дом, прождала весь выходной день, но заказ так и не был выполнен!Ни звонка, ни сообщения, ни письма на почте о невозможности выполнить заказ! Дозвониться по указанному телефону удалось только чудом, после ожидания 20 с лишним минут , да и то с 4 раза! Оказывается, это я виновата: не подтвердила заказ! Как ещё его подтверждать, если были оставлены ВСЕ ДАННЫЕ!!! Я-то думала, что это магазин должен дозваниваться, так как заинтересован в получении денег! Наивная! Жаль времени, жаль потраченных нервов,а главное - печально разочаровываться в магазине, услугами которого пользовалась много раз!

• 06.12.2014 22:43:48 Гость @ Оценка магазина 1

М-видео все равно! Даже 1 балл - много!!!

олее убогой конторы трудно представить. Сделали заказ. оплатили онлайн по карте. перезвонили, сказали, что все ок, подтвердили дату и время доставки. мы просили через три дня. В день доставки оказалось, что товара в наличии нет. и нам активно стали предлагать вернуть деньги. нам не нужны деньги, нам нужен товар. тем более, что это был холодильник премиум-класса. Старый холодильник мы выкинули, так как освободили место под новый. убили весь выходной день. Продукты портятся. Всем плевать. При том, что до сих пор мы были постоянными клиентами сети. Сейчас решить проблему детсад с горячей линии не в состянии. Эти люди не принимают решения. Просили беспрестанно связать с теми, кто может урегулировать вопрос. в ответ только:
    давайте составим претензию.
    претензий за день было составлено штук 5!!! Результат нулевой. Замену на аналогичный товар никто не предлагал. Выбрали холодильник по акции со скидкой 13000 рублей. Из аналогичных товаров есть на сайте, но у же по цене гораздо выше. Лояльность к компании, которую до сих пор очень уважали, стремится к нулю!!!

• 13.10.2014 18:26:31 Поку Патель

Осенние подарочные карты, которые втюхивает М-Видео покупателям, мягко говоря надувательство. Вроде не первый год магазин работает и такая некомпетентность считаю не допустима в их работе. Это если изначально все не было так задумано, а именно, чтобы покупатель в итоге шишку с маслом получил, а не бонусные рубли. Извините наболело smile:(