Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 23.07.2016 13:46:14 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня заказали с супругом и оплатили подарок ребенку на день рожденье (телескоп), который он должен был забрать в магазине г. Камышин Волгоградской области( где сейчас находится на летних каникулах). Номер заказа 44059891. На какой -то стадии заказа из-за непонятного сбоя адрес доставки был определен как г. Оренбург ( мы на данный момент работаем в Оренбургской области). Сразу же супруг позвонил по горячей линии и объяснил ситуацию, просил внести изменения в адрес доставки с магазина Оренбурга на Камышин ( статус заказа на тот момент значился как не сформированный). Нам обещали перезвонить. Ответного звонка так и не поступило. После этого еще несколько раз звонили по горячей линии. Нам отвечали, что заказ сформирован и ничего они не могут изменить, единственно, что возможно в данной ситуации отменить заказ. Таким образом: заказ нам отменили, а деньги вернуться на карту в течение 48 часов. Спасибо магазину за испорченное детское день рожденье.

• 05.07.2016 15:18:08 A. @ Оценка магазина 1

В магазине в Щербинке в мае был куплен телевизор за ~180.000 руб. Были выданы м купоны и начислены бонусы на бонусную карту. Продавец и кассир заверили что м картами можно оплатить до 50% покупки и доплатить бонусами с карты до 100% этой же покупки. Мы обрадовались , выбрали кондиционер и в июле поехали покупать. Какого же было наше удивление , когда нам "фигу" показали : либо то , либо это!
    Уважаемый м видео, за слова своих продавцов отвечать надо! Я получила эти бонусы за покупку более 170000 руб! А не за 5000 руб!
    На встречу мне не пошли. Обманули и кинули. М купоны пропали!
    Не буду более покупать ничего в сети магазинов м видел и никому не советую. Вводят в заблуждение и обманывают! Если продавцы говорят неправильную информацию , то почему должны страдать покупатели , которые не сидят в интернете и не мониторят правила на сайтах, а верят словам СОТРУДНИКОВ!!!!

• 18.04.2016 14:55:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я 23.03.16 приобрела в интернет-магазине МВидео по акции кондиционер с бесплатной установкой(фактически на стоимость кондиционера делается скидка в размере стоимости установки),средства списались с моей карты в полном объёме.выбранный способ доставки-самовывоз,предварительно перед тем как ехать в выбраный мной маназин в своём городе чтобы забрать товар,я уточнила каким образом меня должны будут записать на установку.Итог:в магазине ни кто не хотел ни чего делать,пытались отдать кондиционер без купона на установку,на мой вопрос где и когда я смогу получить купон сотрудник замешкался,попросил подождать решения вопроса(тех.сбой в программе произошёл)мы прождали 1,5 часа в магазине-но в результате услышали :"езжайте домой,в течении 2 дней мы устраним ошибку",но через 2 дня ни кто не перезвонил,названивала я им сама,каждый раз слышала ещё 2 дня и ещё 2 дня.15.04.2016 мне конец то вернулись которые они отправили так как средства за установку-которые не отражались у них так как им было нужно.наконец то я забрала кондиционер-но сегодня пол дня названивала в фирму транссервис 95-ни кто не брал трубки.надеюсь что 23.04 мне все уже установят кондиционер и ни каких проблем у них не возникнет

• 23.03.2016 14:25:30 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Я, Андриенко А.Н., приобрела у вас автомагнитолу 27.01.2016. Установила в автосервисе. После установки не работал навигатор. Я оплатила установку и выемку автомагнитолы в автосервисе "Тойота-Юг". 30.01.2016 я приехала в М-видео с целью сдать автомагнитолу. Мне было отказано, предложили сдать на экспертизу, т.к. подключить автомагнитолу они не смогли , чтобы определить наличие в магнитоле карты навител, которая входила в комплект. 11.02.2016. пришло заключение экспертизы о том что магнитола исправна. Я написала заявление о возврате денег, ввиду того что навигатор не работал. Заявление рассматривалось 10 дней. Мне было отказано, т.к. автомагнитола по заключению экспертизы- исправна. Я попросила сотрудника сервиса М- видео включить магнитолу, что бы удостовериться в её исправности. Подключили. навигатор заработал, я попросила ещё раз включить. Мы подождали минут 5, навигатор не включался. Сотрудник М- видео включил и выключил автомагнитолу и навигатор заработал. Я попросила ещё раз так же включить на что мне было отказано. Сотрудник сказал, что если магнитола не работает, что бы я обращалась в гарантийную мастерскую. Магнитолу я не стала забирать. сегодня 23.03.2016 магнитола находится в М- видео в ТЦ "Акварель "Щербинка. Я обратилась по защите прав потребителей с целью что бы мне объяснили что я нарушила и почему работники магазина не приняли у меня автомагнитолу ( срок сдачи 14 дней). Прошу вас разобраться в ситуации , хотя бы просто включить навигатор и диски в магнитоле. Заранее благодарна. С ув. Андриенко А.Н.

• 04.03.2016 20:37:56 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток всем. Придя в магазин М-видео в городе Курске на проспекте дружбы, нашел плеер и решил его приобрести. Так вот продавцов который выписал бы мне счет днем с огнем не сыщешь такое ощущение что их там просто нет, хотя нет они там были правда в 4 от делах (телевизоры, ноутбуки, плееры, фотоаппараты и консоли) их не было. Я уже не первый раз пишу такой отзыв, но видно всем плевать. Если порядка нет то смените директора на более компетентного. Ну а если нет тро минус такому магазину обслуживания там нет никакого введите тогда магазин-самообслуживания и все.

• 29.01.2016 23:01:31 Александр @ Оценка магазина 1

Я, как пенсионер и инвалид не имею возможности через каждые 4-6 месяцев покупать необходимую технику. Купил у Вас сначала мелочевку, пришол через 8 месяцев, чтобы приобрести телевизор - балы сгорели, но я оформил покупку. Приобрел тостер чере 7 месяцев, но балы опять сгорели-не успел. Через 8-9 месяцев решил пробрести стиральную машину-приобрел, но опять без балов-сгорелию Спрашивается-кому нужен такой сервис и обман? Больше не буду пользоваться Вашими услугами и никому не советую.

Распродажи магазина М.видео