Интернет-магазин Норд (Народные магазины)

→  → Интернет-магазин Норд (Народные магазины)

Интернет-магазин Норд (Народные магазины)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Игровые приставки

Город нахождения магазина: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск

Официальный сайт: www.nord24.ru

Доставка товара в города: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 343 310 00 95, +7 800 200 07 87

Рейтинг интернет магазина Норд (Народные магазины):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Норд (Народные магазины)

Последние отзывы об интернет-магазине Норд (Народные магазины)

• 30.07.2018 12:30:47 Игорь Фёдоров @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа, Заказ был сделан 12. 07.2018 на морозильную камеру BEKO. Доставку назначили на 26.07.2018. 23.07.2018 позвонила девушка и сказала, что товар поступил на склад. но у него повреждена упаковка. Сам товар без повреждений. Согласен ли я принять товар в таком виде? Я дал своё согласие. Девушка подтвердила дату доставки на 26.07.2018. Затем 25.07.2018 звонит другая девушка и утверждает, что товар (морозильная камера Beko RFNK 290 E23 S) имеет повреждения и мне предлагается подождать до 02.08.2018. Я даю своё согласие. В итоге 28.07.2018 звонит Григорий, менеджер интернет- магазина и сообщает, что данного товара нет и заказ отменяется. Почти месяц потерянного времени. Это совершенная безответственность. Всем друзьям и знакомым постараюсь довести этот факт. Чтоб все ваши продажи упали до минимума и ниже. Так нельзя относиться к людям. Если вы не можете поставить товар, то и не беритесь. Таким не место на рынке.

• 22.03.2017 14:30:33 Елена @ Оценка магазина 1

Приобрели в этом магазине смартфон «Vertex» в декабре 2016 года.. Оформляли заявку в интернет-магазине, получали в ИП Борзенков в Норде, т.е. там пробили чек на кассе, которая стоит в магазине, выписали гарантийный талон. Смартфон не проработал и двух месяцев сломался. Обратились в магазин, в магазине взять в ремонт телефон отказались. На замечание, что покупатель имеет право сдать телефон в магазине – взяли только претензию, по которой написали «отписку». Хорошо, поехали в сервисный центр. Там нас встретили тоже не дружелюбно. Телефон взяли в ремонт с записью «механические потертости». Предложила указать где механические потертости – парень тер-тер по корпусу, потертостей не нашел и говорит «тогда запишу, что камера на 1 мм сдвинута». Вот это шантаж! В результате вердикт «отказ в гарантийном ремонте, телефон залит неизвестной жидкостью». Никакой жидкостью он залит нами не был. Конечно, сами виноваты, надо было требовать делать экспертизу в нашем присутствии или еще лучше самим отдать на экспертизу. Магазин не настроен на работу с покупателями, основная задача собрать денег. Не рекомендую покупать, что либо в этом магазине, не получите даже гарантийного ремонта.

• 02.09.2014 17:12:33 Гость @ Оценка магазина 1

купил в мае автомагнитолу в интернет магазине норд. через месяц перестала работать панель пытался дозвонится не смог в итоге решил сам её отремонтировать когда вскрыл чуть со стула не упал она оказалась б\у и после ремонта. там у них похоже какой-то ботан в подсобке на коленях сам всю электронику паяет. вся плата перепаянная и еще самодельные проволочки к контактам припаянные каким-то старым паяльником. пришлось все перепаивать самому теперь работает исправно. не покупайте у них ни чего ведь у них электронику внутри не проверишь а снаружи она совсем как новая.

• 22.12.2013 15:25:25 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела плойку Филипс . Комплектацию проверила не сразу. Оказалось, не хватает одной насадки. В доукомплектации товара в магазине отказали.Спасибо за "сюрприз" к празднику . Никому не советую покупать товар в магазине , где торгуют товарами с неполной комплектацией.

• 13.10.2012 19:45:59 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ в интернет-магазине, почти тут же получили ответ, о приеме заказа. Через какое-то время нам перезвонили и стали предлагать целый день дома их ждать в рабочий день, либо доставить товар на работу. Мы заказывали Мультиварку вес которой составляет примерно 4 кг, представляете везти ее в маршрутке. А как да мы стали предлагать варианты доставки, нам ответили, что они не могут подстраиваться под клиента, а это должны делать мы, причем за свои деньги (доставка 300р.). Я почувствовала себя в совдепе, а не в 21 веке, где за твои же деньги, тебя обхают. Ужасный сервис.

• 25.07.2012 15:47:00 Гость

Отвратительное отношение к клиентам сотрудников из центра проверки качества, в частности Павла!!!