Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 06.02.2016 11:50:18 Филиппова Н.В. @ @ @ Оценка магазина 3

Не смогла сделать заказ по вознаграждению, вошла под своим номером клиента которым постоянно пользуюсь, последний в 2015 г., он же на каталогах которые заказываю. Оператор сообщил, что регистрировалась 2 раза последний в 2013 году и это мой номер. Номер свой я знаю, если сменился то на каталогах тоже бы сменился. Про новый узнала сегодня, никогда с ним не работала и регистрацию второй раз не проходила. Номер верните прежний.

06.02.2016 17:31:20    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте. Для уточнения информации и решения вопроса просим Вас обратиться на order.mos@quelle.ru с подробным описанием ситуации.

• 04.02.2016 17:33:40 Саморокова Вера

Здравствуйте , сегодня получила посылку с двумя вещами. Вместо заказанного платья пришла абсолютно другая модель. Никогда не делала возврат. Очень неприятно и непонятно, придёт ли заказанная модель в дальнейшем.

04.02.2016 19:04:12    Гость

Вера, здравствуйте. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вы можете оформить возврат товара с компенсацией почтовых расходов. Возврат товара необходимо отправить по адресу: 170969, г. Тверь, а/я 636. После отправки посылки с возвратом просим Вас направить по эл. почте order.mos@quelle.ru следующие документы: заявление в свободной форме с подробным описанием ситуации и причин возврата; копию квитанции об оплате посылки и копию квитанции об отправке возврата. Надеемся, что сложившаяся ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Татьяна.

• 29.01.2016 19:34:16 Гость

Заказанными вещами в среднем довольна. Но когда написала отзывы и увидела что они отклонены-была удивлена. Написала все подробно о товаре. Ведь отзывы очень помогают при выборе товара. Но оказалось что не имею права ставить оценку. Видимо фирма хочет только положительные отзывы. Пропало желание к этому магазину.....

30.01.2016 08:22:59    Татьяна_Quelle

Татьяна, здравствуйте. Публикуются все отзывы, как положительные, так и отрицательные. Если отзыв не опубликовали, значит он не соответствует правилам размещения отзывов. Для уточнения причины отклонения отзыва Вы можете обратиться по электронной почте order.mos@quelle.ru. С уважением, Татьяна.

• 28.01.2016 15:57:00 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте.Хочу сказать что я не первый раз заказываю вещи на сайтн и сама и через подруг и мои знакомые заказывают всегда все нравилось.Но вот сегодня я закзывала пдатье и его цена 2199руб. я хочу сказать оно не стоит этих денег совершенно отличается от фото короче а самое интересное оно пришло с дыркой.А вот пуловер пришел я не могу нарадоваться просто чудесный.Спасибо.

29.01.2016 08:17:08    Татьяна_Quelle

Наталья, здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с получением товара ненадлежащего качества. Вы можете оформить возврат товара с компенсацией почтовых расходов. После отправки посылки с возвратом просим Вас направить по эл. почте order.mos@quelle.ru следующие документы: заявление в свободной форме с подробным описанием ситуации и причин возврата; копию квитанции об оплате посылки и копию квитанции об отправке возврата. Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что сложившаяся ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Татьяна.

• 23.12.2015 15:46:30 Татьяна

Заказала сланцевую сервировочную доску,сегодня получила,но распаковав увидела,что она сломана пополам.Конечно расстроилась очень!А,что возврат делать по почте России?А,если постамат не выдал чек?

06.01.2016 13:06:41    Татьяна_Quelle

Татьяна, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оформить возаврат товара с компенсацией почтовых расходов. Возврат товаров осуществляется только через отделения ФГУП «Почта России». Возврат должен быть оформлен как ценная посылка. Если чек об оплате не выдан, то отправляйте без чека. После отправки посылки просим Вас направить по эл. почте order.mos@quelle.ru документы на компенсацию почтовых расходов: заявление в свободной форме; копию квитанции об отправке возврата.

• 17.12.2015 21:04:55 гость

Заказал кардиган,но пока денег нет(обстоятельства ),могу ли я не забрать с почты? Что за это будет, если не заберу?

17.12.2015 21:26:11    Гость

Уважаемый Клиент, здравствуйте. Посылка хранится в почтовом отделении в течение месяца (30 календарных дней). Обратите внимание, что согласно почтовым правилам посылка хранится бесплатно только первые 5 рабочих дней (не считая дня прибытия посылки в отделение); за каждый день выше указанного срока может взиматься плата согласно установленным тарифам. Если посылка не была выкуплена в течение месяца, она отправляется обратно в пункт приёма возвратов QUELLE. За не выкуп посылки...ничего не будет, если Вы не часто так поступаете. Если "злоупотреблять" не выкупами посылок, то компания Quelle может заблокировать Ваш номер клиента и отказать Вам в оформлении новых заказов.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)