Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 26.08.2015 13:34:59 Гость @ @ Оценка магазина 2

Магазин Квелли и раньше был не особо хорошим, то в черный список внесли меня случайно, то ждешь товар по два месяца. А в этот раз ждала платье три месяца, статус: ожидается поставка. В итоге случайно узнала, что товар распродан, но меня об этом никто не удосужился оповестить!

27.08.2015 15:50:03    Татьяна_Quelle

Гость, здравствуйте. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Максимальный срок доставки заказа в Quelle составляет 5 месяцев. Зависит это от наличия товара на складе в России. Возможно, на момент оформления Вами заказа мы ожидали поставку товаров на склад, но по некотором причинам доставка заказанного товара была отменена, поэтому у товаров появился статус распродано. К сожалению, такое иногда случается. В подобных ситуациях мы оповещаем клиентов о распроданных товарах дополнительно. Возможно, Вас не успели оповестить. Мы постараемся исключить подобные случаи в дальнейшем. Спасибо за отзыв. С уважением, Татьяна.

• 25.08.2015 16:03:44 елена

ужасное обслуживание,деньги за возврат товара зачисляют без согласия клиента на счет дальнейших покупок.сделав,заявку на возврат денег жду уже месяц,результата нет.БОЛЬШЕ НИКОГДА ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

25.08.2015 17:19:28    Татьяна_Quelle

Елена, здравствуйте. Приношу извинения за доставленные неудобства. Денежные средства направляют в течение 12 ч., возможно, Вам не поступало извещение с почты. Для решения вопроса рекомендую обратиться на адрес эл.почты order.mos@quelle.ru с подробным описанием ситуации. Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Татьяна.

• 19.08.2015 20:13:40 галина

пользуюсь вашим магазином неоднократно! предпоследнее мое приобретение поставило меня в тупик -приобрела босоножки арт.136404263 (НЕДЕШЕВЫЕ!). пОСТУПИЛИ МНЕ ГДЕ-ТО В КОНЦЕ ИЮНЯ - НЕ СОХРАНИЛА ЧЕК- В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НАЧАЛА НОСИТЬ В АВГУСТЕ. НАДЕВ ТРИ РАЗА, Я ОБНАРУЖИЛА,ЧТО ВЕРХ, ПОДКЛЕЕННЫЙ К ПОДОШВЕ, ВЫЛЕЗ,Т.Е. ШОВ РАСКЛЕИЛСЯ! МОГУ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ?

21.08.2015 13:03:31    Татьяна_Quelle

Галина, здравствуйте. Товар ненадлежащего качества можно вернуть в течение 45 дней с момента получения Вами посылки.

• 10.08.2015 15:42:16 Татьяна @ Оценка магазина 1

Неоднократно делаю заказы в интернет магазине Квелли. 08.08 хотела сделать очередной заказ, но при завершении заказа не учитывалась бесплатная доставка, хотя два раза мне на телефон приходило смс о бесплатной доставке до 30.08. Заказ не могла отправить.Обратилась в службу поддержки. Но эти люди не соизволили помочь, просто на мои запросы отписывались и в итоге я так и не смогла сделать заказ. Обслуживание желает лучшего. Такая большая компания и так низко себя ставит. Я очень разочарована и не советую с ними связываться. Обманут, выкрутятся и только нервы потрачены зря.

10.08.2015 21:38:46    Татьяна_Quelle

Татьяна, добрый вечер. Просим Вас повторно обратиться с претензией на order.mos@quelle.ru. Мы обязательно разрешим данную ситуацию.

• 05.08.2015 18:37:45 Tatiana @ Оценка магазина 1

Добрый день. 10 июля отправила посылку с возвратом суммой на 6000, деньги по данным временам не малые. От Вашей фирмы я их так и не получила на почте реревода нет. Как и когда я их смогу забрать? ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНО.

06.08.2015 11:37:47    Татьяна_Quelle

Tatiana, добрый день! Информацию относительно денежных средств за возврат товара Вы можете получить по эл.почте order.mos@quelle.ru.

• 02.08.2015 01:04:53 Адиля @ Оценка магазина 1

Мне кажется,что в этом квелле работают одни шарлатаны!За 2 дня я сделала 4 заказа,1 заказ доставка 00.руб.,а за остальные берут по 100руб.,хотя мне пишут, что для Вас доставка бесплатная. Вам нужно учиться работать у других интернет-магазинов!Конкретно,чётко,и все понятно.И у квелле очень много вещей,но намного дороже! В похожем магазине я заказала за 3 дня бесплатной доставки 12 заказов!Так что квелле,если не хотите потерять многих заказчиков изменить свой стиль работы без обмана! У меня,например эти 4заказа были последние,и я уверена,что хотя бы у 12 моих подруг-тоже!!!!!!!!!

02.08.2015 10:22:37    Татьяна_Quelle

Адиля, здравствуйте. На данный момент у нас действует акция с доставкой для всех регионов 100 рублей, скорее всего, при оформлении заказа Вы и указали соответствующий код акции. Для предоставления более подробной информации по заказам и сумме сервисного сбора рекомендуем обратиться по тел. 8(495) 99 555 77 или написав на почту order.mos@quelle.ru. С уважением, Татьяна.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)