Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 15.11.2014 19:43:42 Гость @ Оценка магазина 1

ЖДУ КОГДА ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ВОЗВРАТ И ОТПРАВЯТ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК НАКОСЯЧИТЬ, уметь надо!!!!!!!!!!! консультанты в колцентре бестолковые, отвечают штампами, добиться ничего не возможно!!! зато квелли просто заваливает и электронку письмами и телефон смсками лажовыми акциями!!! А где же реальная помощь????

16.11.2014 09:12:39    Татьяна_Quelle

Гость, здравствуйте, срок доставки посылки с возвратом зависит от работы почты. Если посылка еще не дошла до компании, то информации более нет, нужно ожидать. После того, как посылка будет получена, деньги будут возвращены в соответствии с правилами возврата товара. С уважением, Татьяна.

16.11.2014 09:19:30    Татьяна_Quelle

Гость, срок доставки посылки с возвратом зависит от работы почты. Как только она вернется в компанию, документы будут приняты к рассмотрению. С уважением, Татьяна.

• 05.11.2014 14:10:02 марина @ @ @ Оценка магазина 3

Пыталась аннулировать на третий день заказ на стадии обработка, писала на е-мейл магазина указанные на сайте, ни на одно письмо не ответили и провисевший две недели в обработке заказ отправили. Заказ выкупать не буду. Разочаровали.

05.11.2014 17:39:07    Татьяна_Quelle

Марина, здравствуйте. Ответы по электронной почте поступают по мере поступления вопросов, в порядке очереди. Отменить заказ можно также по телефону: 8-(495)-99-555-77 (круглосуточно), заказ сразу отменяется оператором. Вы можете не выкупать посылку, если заказ Вам более не актуален. С уважением, Татьяна.

• 30.10.2014 13:15:42 Елена @ Оценка магазина 1

хотела сделать заказ по акции "бесплатная доставка до 31 октября" заказ по интернету не приняли. оператор мне обеьяснила что меня заблакировали так как был отказ.Но почему? разве я не имею права на отказ, тем более он был один раз, если товар браковаеый, наверно имею, потому как деньги мне вернули, так почему меня заблокировали, потратила кучу денег на телефони пытаясь дозвониться и выяснить это, меня отфутболивалт от оператора к оператору, перезвоните позже и всё такое... так и не дозвонилась, средства на телефоне аж закончились. это что такое, издевательство над покупателями. наверно в Роспотребнадзор надо обращаться!!!

31.10.2014 09:52:44    Татьяна_Quelle

Елена, напиште, пожалуйста, Ваш номер клиента для уточнения информации. С уважением, Татьяна.

• 17.10.2014 17:02:02 Алеся

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой номер заказа 6330098. В этом заказе есть домашняя обувь, я выбирала белого цвета, сейчас заказ в статусе обработка. Когда захожу в личный кабинет->история заказов, на картинке изображена обувь серого цвета. Почему цвет вдруг поменялся? Спасибо.

17.10.2014 21:43:21    Татьяна_Quelle

Алеся, здравствуйте! Уточните номер клиента, я постараюсь Вам помочь. С уважением, Татьяна.

18.10.2014 10:12:22    Алеся

номер клиента 24982630.

18.10.2014 12:56:20    Татьяна_Quelle

Алеся, добрый день! В Вашем заказе имеется 2 пары домашней обуви белого цвета под арт. №716511. И домашняя обувь/тапочки черного цвета с серой окантовкой. С уважением, Татьяна.

18.10.2014 17:22:43    Алеся

Спасибо большое, Татьяна)

• 17.10.2014 12:04:41 Людмила @ Оценка магазина 1

Впервые стала клиентом,и сразу неудачно, мне прислали не тот размер, хочу оформить возврат, а мне говорят, что я сама оплачиваю пересылку. Как так??
    Работа сотрудников колл-центра и онлайн-консультатнот отвратительная, отвечают шаблонными заученными фразами, не вникая в проблему конкретного клиента... Абсолютно никакой помощи не оказывают.

• 14.10.2014 23:58:55 Гость

Положительный отзыв об одном товаре опубликовали,а отрицательный отзыв о другом-скрыли...Не знала,что у вас так делают...Забавно....

15.10.2014 08:33:20    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Отзыв не опубликовывается, если он не соответствует правилам размещения или требует дальнейшего уточнения. Проверьте входящие сообщения на эл. почту. С уважением, Татьяна.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)