Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 28.06.2016 15:30:17 Чурсина Лидия Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой заказ №34566234, пришёл очень быстро две кофточки и жакет, кофточки хорошего качества, трикотаж хороший, размер подошёл, всё как было показано на картинках, жакет не подошёл, читала же в отзывах, что даже подклад не позволяет держать форму,вот просто не сел, одна пуговица под грудью, хотя размер у меня 48, стандартная фигура, 164 рост, как не крути не сел, к сожалению, кофточками довольна, спасибо, возврат к сожалению, вот прочла отзывы, боюсь 2899 руб. не вернут, что-нибудь придумают., хотя я бы ещё что то заказала.

29.06.2016 10:16:52    Татьяна_Quelle

Лидия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. При оформлении возврата Вам будет возвращена стоимость возвращаемого товара.

• 01.06.2016 20:09:38 Марина @ Оценка магазина 1

Получила сегодня заказанное на этом сайте платье. А вернее всего это даже не платье, а тряпка для мытья полов! Такого плевка в душу от Quelle я не ожидала... Платье пришло в ужасном виде: со следами его использования!!! Грязное, как будто тот, кто его одевал не мылся годами: горловина вся серо-черная от грязной шеи, внутри платье все в серых разводах, потеках!!! Внутри на горловине имеются места, где платье зашивали! Я испытала настоящий шок!!! И это изделие известного бренда присылает один из самых известных интернет-магазинов!!! Ужас ужасный!!! Четыре тысячи рублей за половую тряпку?!! Возврат сегодня сделала сразу после того, как сфотографировала этот кошмар!!! Жалко что здесь нельзя выложить фотографии. В моем лице этим неслыханным хамством магазин оскорбил всех покупателей, которые годами доверяли Quelle, а также известный бренд изготовителя данного платья!!! Больше никогда не буду ничего здесь заказывать!!!

02.06.2016 17:22:23    Татьяна_Quelle

Марина, здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы отслеживаем все подобные ситуации, а также принимаем все меры во избежание похожих случаев в будущем. Просим Вас направить письмо с подробным описанием случившегося на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru. Также сообщаем, что почтовые расходы, связанные с оформлением возврата товара, будет Вам компенсированы. Для компенсации почтовых расходов просим Вас направить по электронной почте заявление в свободной форме и копии чеков об оплате посылки и об отправке возврата. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно.

• 19.04.2016 16:33:48 Светлана Федоровна @ @ Оценка магазина 2

Доброго времени суток! Заказ пришел быстро, но товар вообще не соответствует тому, что предлагалось в рекламе (цвет и полнота сабо не соответствует заявленному, вид современных лаптей за 4000 тысячи), дорогая кожанная обувь не была упакована в коробку, упаковка бандероли была в курьер-пакете. Такое вообще недопустимо. Никогда больше не буду пользоваться услугами интернет-магазина QUELLE. Уважаемое руководство интернет-магазина! Таким не уважительным отношением вы растеряете клиентов. Не посылайте мне свои извинения, впечатления о вашем интернет-магазине у меня не изменятся.

22.04.2016 10:22:20    Татьяна_Quelle

Светлана Федоровна, здравствуйте. Приносим искрениие извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru . Также предлагаем Вам вернуть товар на наш адрес, указанный в бланке заявления на возврат. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.

• 10.04.2016 07:40:11 Мироненко Светлана Федоровна

Почему не указывается ещё на рекламе товара страна производителя, а только в накладной при получении. Из-за этого невозможно определить правильно размер одежды и обуви. Задала такой же вопрос оператору интернет-магазина Квелли и мой клиентский номер был заблокирован. Значит все товары из Китая и далеко не совсем европейский стандарт как пишут в описании товара.

10.04.2016 10:18:21    Татьяна_Quelle

Светлана, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Товар производится по немецким технологиям во многих странах Европы и Азии. В случае возникновения трудностей с выбором размера мы всегда рады Вам помочь и предоставить консультацию. Для получения консультации по любым вопросам Вы можете обратиться по телефону 8(495) 99 555 77 или воспользоваться помощью онлайн-консультанта на сайте: http://webchat.ottoruss.ru:8081/WebChatASP/. Товар, который не подошел по размеру или не понравился Вы можете вернуть в течении 14 дней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 27.03.2016 16:23:25 Гость

Задолбали глупой рекламой. Вчера скидка 15% на все просто так, а сегодня, ЭКСКЛЮЗИВНО, в честь моего дня рождения 10%! А завтра снова и снова..... сколько можно? Ну, не успею я по вашей СВЕРХ скидке, и что? завтра вы предложите еще более СВЕРХ-СВЕРХ скидку! Уже, если честно, неинтересно.

29.03.2016 08:43:31    Татьяна_Quelle

Здравствуйте, уважаемый Клиент. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете отписаться от электронной рассылки новостей на нашем сайте: http://www.quelle.ru/home/newsletter/?step=5.

• 18.03.2016 14:47:45 Екатерина @ Оценка магазина 1

Вместо дорогой пижамы получила в посылке дешевые чужие джинсы! Исправить своё упущение компания отказывается. Предложили мне за свои же деньги оформить возврат! Настроение испорчено, нервы, время и деньги потрачены. Муж остался без подарка. Почитала отзывы на сайтах- я оказывается не одинока!Страшно еще -люди пишут -сколько они еще ждали своих денег обратно!!! Посылка моя-99000196232517 перепутали с посылкой 99000196232524!

18.03.2016 16:09:42    Guest

Уважаемый Клиент, здравствуйте. При возврате товара, в Вашем случае чужого товара, возвращается полная стоимость за товар, а также компенсируются все почтовые расходы. Ниже, мы Вам предоставили информацию, что необходимо сделать для этого. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Татьяна.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)