Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 17.10.2014 17:02:02 Алеся

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой номер заказа 6330098. В этом заказе есть домашняя обувь, я выбирала белого цвета, сейчас заказ в статусе обработка. Когда захожу в личный кабинет->история заказов, на картинке изображена обувь серого цвета. Почему цвет вдруг поменялся? Спасибо.

17.10.2014 21:43:21    Татьяна_Quelle

Алеся, здравствуйте! Уточните номер клиента, я постараюсь Вам помочь. С уважением, Татьяна.

18.10.2014 10:12:22    Алеся

номер клиента 24982630.

18.10.2014 12:56:20    Татьяна_Quelle

Алеся, добрый день! В Вашем заказе имеется 2 пары домашней обуви белого цвета под арт. №716511. И домашняя обувь/тапочки черного цвета с серой окантовкой. С уважением, Татьяна.

18.10.2014 17:22:43    Алеся

Спасибо большое, Татьяна)

• 17.10.2014 12:04:41 Людмила @ Оценка магазина 1

Впервые стала клиентом,и сразу неудачно, мне прислали не тот размер, хочу оформить возврат, а мне говорят, что я сама оплачиваю пересылку. Как так??
    Работа сотрудников колл-центра и онлайн-консультатнот отвратительная, отвечают шаблонными заученными фразами, не вникая в проблему конкретного клиента... Абсолютно никакой помощи не оказывают.

• 14.10.2014 23:58:55 Гость

Положительный отзыв об одном товаре опубликовали,а отрицательный отзыв о другом-скрыли...Не знала,что у вас так делают...Забавно....

15.10.2014 08:33:20    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Отзыв не опубликовывается, если он не соответствует правилам размещения или требует дальнейшего уточнения. Проверьте входящие сообщения на эл. почту. С уважением, Татьяна.

• 10.10.2014 11:53:45 Гостья

Скажите,пожалуйста,что такое бонусы?Зачем они нужны?И как их получить?(пользуюсь промо-кодами,о бонусах узнала случайно)

10.10.2014 18:31:39    Татьяна_Quelle

Уважаемый клиент, здравствуте, в quelle есть акция "Пригласи подругу". Подробное описание акции на сайте: https://www.quelle.ru/home/my_quelle/mgm_conditions/ С уважением, Татьяна.

• 08.10.2014 13:35:25 Гостья

Спасибо за ответ.Теперь на душе спокойней будет.Буду ждать, когда доставят заказы.

• 08.10.2014 09:05:39 Гостья

Можно узнать что с заказами номер 6292974 6292815 ..Они были сделаны достаточно давно,и далее-тишина...Наблюдая за ними в "личном кабинете" вижу что никаких изменений нет...Имеет ли смысл их ждать...Может их просто нет в наличии...И проще обратиться в другой магазин...

08.10.2014 12:29:23    Татьяна_Quelle

Здравствуйте, рада Вам сообщить, что заказ № 6292974 отправлен 07.10.2014г по Вашему адресу. Заказ № 6292815 от 03.10.2014г на данный момент находится на комплектации, на складе в наличии жакета нет, в ближайшее время ожидаем поставку. С уважением, Татьяна.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)