Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 19.04.2016 16:33:48 Светлана Федоровна @ @ Оценка магазина 2

Доброго времени суток! Заказ пришел быстро, но товар вообще не соответствует тому, что предлагалось в рекламе (цвет и полнота сабо не соответствует заявленному, вид современных лаптей за 4000 тысячи), дорогая кожанная обувь не была упакована в коробку, упаковка бандероли была в курьер-пакете. Такое вообще недопустимо. Никогда больше не буду пользоваться услугами интернет-магазина QUELLE. Уважаемое руководство интернет-магазина! Таким не уважительным отношением вы растеряете клиентов. Не посылайте мне свои извинения, впечатления о вашем интернет-магазине у меня не изменятся.

22.04.2016 10:22:20    Татьяна_Quelle

Светлана Федоровна, здравствуйте. Приносим искрениие извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru . Также предлагаем Вам вернуть товар на наш адрес, указанный в бланке заявления на возврат. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.

• 10.04.2016 07:40:11 Мироненко Светлана Федоровна

Почему не указывается ещё на рекламе товара страна производителя, а только в накладной при получении. Из-за этого невозможно определить правильно размер одежды и обуви. Задала такой же вопрос оператору интернет-магазина Квелли и мой клиентский номер был заблокирован. Значит все товары из Китая и далеко не совсем европейский стандарт как пишут в описании товара.

10.04.2016 10:18:21    Татьяна_Quelle

Светлана, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Товар производится по немецким технологиям во многих странах Европы и Азии. В случае возникновения трудностей с выбором размера мы всегда рады Вам помочь и предоставить консультацию. Для получения консультации по любым вопросам Вы можете обратиться по телефону 8(495) 99 555 77 или воспользоваться помощью онлайн-консультанта на сайте: http://webchat.ottoruss.ru:8081/WebChatASP/. Товар, который не подошел по размеру или не понравился Вы можете вернуть в течении 14 дней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 27.03.2016 16:23:25 Гость

Задолбали глупой рекламой. Вчера скидка 15% на все просто так, а сегодня, ЭКСКЛЮЗИВНО, в честь моего дня рождения 10%! А завтра снова и снова..... сколько можно? Ну, не успею я по вашей СВЕРХ скидке, и что? завтра вы предложите еще более СВЕРХ-СВЕРХ скидку! Уже, если честно, неинтересно.

29.03.2016 08:43:31    Татьяна_Quelle

Здравствуйте, уважаемый Клиент. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете отписаться от электронной рассылки новостей на нашем сайте: http://www.quelle.ru/home/newsletter/?step=5.

• 18.03.2016 14:47:45 Екатерина @ Оценка магазина 1

Вместо дорогой пижамы получила в посылке дешевые чужие джинсы! Исправить своё упущение компания отказывается. Предложили мне за свои же деньги оформить возврат! Настроение испорчено, нервы, время и деньги потрачены. Муж остался без подарка. Почитала отзывы на сайтах- я оказывается не одинока!Страшно еще -люди пишут -сколько они еще ждали своих денег обратно!!! Посылка моя-99000196232517 перепутали с посылкой 99000196232524!

18.03.2016 16:09:42    Guest

Уважаемый Клиент, здравствуйте. При возврате товара, в Вашем случае чужого товара, возвращается полная стоимость за товар, а также компенсируются все почтовые расходы. Ниже, мы Вам предоставили информацию, что необходимо сделать для этого. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Татьяна.

• 17.03.2016 23:28:06 Екатерина

Вместо моих пижам на 3500 прислали чужие джинсы за 1000 ! вместо того чтоб прислать курьера и обменять посылки....предложили найти время- пойти на почту и за свои деньги вернуть им посылку) типо мы потом)))) когда потом? все вам возместим!))))

18.03.2016 10:57:33    Татьяна_Quelle

Екатерина, здравствуйте. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вы можете оформить возврат товара с компенсацией почтовых расходов. Возврат товара необходимо отправить по адресу: 170969, г. Тверь, а/я 636. После отправки посылки с возвратом просим Вас направить по эл. почте order.mos@quelle.ru следующие документы: заявление в свободной форме с подробным описанием ситуации и причин возврата; копию квитанции об оплате посылки и копию квитанции об отправке возврата. Вам обязательно будут возвращены денежные средства за возвращенный товар, а также его пересылку (почтовые расходы). Надеемся, что сложившаяся ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Татьяна.

• 26.02.2016 19:14:09 Ольга

Добрый вечер! Сделала заказ, заказ пришел быстро - это единственный плюс. Вместо заказанных мною размеров (S) , прислали на размер больше (М). Причем в накладной стоит заказанный размер (S), на упаковке маркировка заказанного размера, а на самом изделии натуральный размер (М).
    Если делать возврат, получаются большие дополнительные расходы. Постараюсь продать.

27.02.2016 10:36:56    Татьяна_Quelle

Ольга, здравствуйте. В данном случае, Вы можете вернуть товар, а почтовые расходы компания гарантированно компенсирует. Так же Вам необходимо направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)