Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 25.04.2015 22:35:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю отзывы и диву даюсь. Или мне просто везет пока. Сделала уже много заказов в этом магазине, вещи практически всегда (за редким исключением) получаю качественные, хорошо упакованные, сроки доставки очень быстрые, в он-лайн чате консультанты отвечают на все вопросы быстро и по существу,скидки и акции всегда работают четко. Хочется дать несколько советов: не поленитесь внимательно прочитать отзывы, они очень помогают, изучайте состав ткани и прогнозируйте, как она себя поведет, к примеру, очень эластичные вещи можно брать на размер меньше от размерной таблицы, и наоборот, не тянущуюся ткань - берите размер в размер, а иногда и больше. Хорошо разглядывайте вещь на фото, изучите крой и фасон,внимательно прочитайте описание, где указана и длина изделия, трезво оцените свою фигуру и ее параметры, индивидуальные особенности. Понятно же, что платье, идеально сидящее на стройной высокой модели 42 размера, вряд ли будет сидеть так же изящно на невысокой полной фигуре размера этак 58го.
    Ну а брак, нигде не исключен. Пока не столкнулась. Кстати, на моей совести есть не выкупленный заказ, но и речи не было, чтобы мне отказали в последующих покупках. Все мои заказы продолжают приниматься и высылаться. Как и отзывы - оставляла и положительные и не очень, они все публиковались.
    Магазину желаю процветания, а покупателям удачных покупок.

• 21.04.2015 01:14:12 Маргарита @ @ @ Оценка магазина 3

О QUELLE можно сказать много хорошего.К изделиям претензий нет,соотношение цена-качество меня устраивает,очень неплохие вещи,особенно радует наличие больших размеров.С получением денег за возврат тоже никаких проблем-всё чётко и отлажено.Казалось-бы всё замечательно,но,к сожалению,без ложки дёгтя тут не обошлось.Удивляет отношение некоторых операторов к клиентам,их хамство и грубость.Разве в Германии такое было-бы возможно?Это нонсенс!И случай,произошедший со мной-тоже нонсенс.Я по ошибке положила в посылку с возвратом купальник,который был куплен совершенно в другом магазине.Позвонила в QUELLE,объяснила ситуацию,но мне заявили,что купальника в посылке не было.Так что будьте внимательны и имейте ввиду-КОМПАНИЯ QUELLE В РОССИИ НЕ ЧЕСТНАЯ!Если,не дай Бог,Вы случайно положите в посылку не принадлежащую QUELLE вещь-можете с ней распрощаться навсегда!Вам эту вещь не вернут!Никакого контроля на сортировочных пунктах,как я поняла,у них нет.

21.04.2015 11:20:13    Татьяна_Quelle

Маргарита, здравствуйте. От лица Компании мы приносим свои самые искренние извинения за произошедшую ситуацию и благодарим за то, что Вы обратились к нам с подробным описанием действий сотрудника. Соглашаемся с Вами в том, что подобный уровень обслуживания клиентов просто недопустим. Для того, чтобы предотвратить в дальнейшем такое обращение с клиентами, просим Вас нам помочь. Пожалуйста, сообщите нам по эл.почте: order.mos@quelle.ru подробности данной ситуации - в какое время Вы обратились к нам на линию, и с какого номера телефона осуществлялся звонок. С нетерпением ждем Вашего ответа!

• 22.03.2015 20:52:02 татьяна

хотела бы узнать о своей посылке

23.03.2015 07:59:40    Татьяна_Quelle

Татьяна, здравствуйте! Уточнить статус заказа Вы можете в личном кабинете на сайте. Информацию по посылке можно получить на сайте доставщика (номер посылки указывается в личном кабинете после отправки посылки). С уважением, Татьяна.

• 18.03.2015 09:26:56 Любовь @ Оценка магазина 1

Являюсь клиентом Quelle третий год, делала заказы много раз, все приходило достаточно быстро и четко в соответствии с заказом. Но последняя доставка заказа меня просто шокировала. Заказала украшение на стену, ждала около месяца, прислали полку для бутылок стоимостью в два раза меньше, хотя в накладной указано украшение, которое я заказывала. Позвонила, спросила что мне делать, сказали сдать на возврат (полка весит почти 7 кг). Не понятно почему я должна исправлять ваши косяки, терять деньги за доставку и ждать когда Вы вернете мне деньги.

18.03.2015 19:23:49    Татьяна_Quelle

Любовь, здравствуйте! Приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Деньги, потраченные на отправку посылки с возвратом, Вам вернут. Для компенсации почтовых расходов напишите заявление в свободной форме с описанием ситуации и отправьте его по электронной почте order.mos@quelle.ru, вместе с копиями почтовых чеков. С уважением, Татьяна.

• 02.03.2015 13:03:09 Роберт @ @ Оценка магазина 2

Год назад просил товарищей из Магазина разобраться и обменять мне кожаную куртку которая оказалась не та размером! Ответили ТАК! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! за мои деньги!!!!! ОТлично! аферисты! Лишь бы продать в тёмную!! Ошибся человек размером! Обменяйте! Так нет! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! ЗДОРОВО!!! ТАК держать ГОСПОДА АФЕРИСТЫ!

03.03.2015 10:44:59    Гость

Роберт, обмен не предусмотрен, так как компания занимается дистанционной продажей. Если размер Вам не подошел, то Вы можете оформить возврат в течение 14 дней и сделать новый заказ, на другой размер.

• 03.02.2015 10:37:38 Олеся @ @ Оценка магазина 2

Я целый год делала заказы в Квелле. Мною была выкуплена посылка на сумму более 17 тыс руб.Из этой посылка я делала возврат блузки с явными дефектами на 500 руб. Вы мне послали заведомо некачественную вещь! В личном кабинете высветилось, что возврат был осуществлён всей посылки! Потом я выкупил ещё одну посылку, там была некачественная кофта, поэтому вторую посылку с аналогичной кофтой я выкупать не стала. А сегодня мне отказали в заказе платья! Квелле, вы высылаете некачественные вещи, а потом ещё хотите, чтобы люди их выкупали, и отказываете в последующих заказах!Почему я должна переплачивать за возврат? Вы что не видите явный брак?? И почему меня исключили из клиентов ведь это у меня от вас одни убытки, а у вас от меня одни доходы!! Очень плохо работаете!

03.02.2015 15:25:16    Татьяна_Quelle

Олеся, здравствуйте! Согласимся, что это крайне не приятная ситуация. Простим Вас обратиться к нам на эл. почту order.mos@quelle.ru с подробным описанием ситуации для решения данного вопроса. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.