Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 30.10.2014 13:15:42 Елена @ Оценка магазина 1

хотела сделать заказ по акции "бесплатная доставка до 31 октября" заказ по интернету не приняли. оператор мне обеьяснила что меня заблакировали так как был отказ.Но почему? разве я не имею права на отказ, тем более он был один раз, если товар браковаеый, наверно имею, потому как деньги мне вернули, так почему меня заблокировали, потратила кучу денег на телефони пытаясь дозвониться и выяснить это, меня отфутболивалт от оператора к оператору, перезвоните позже и всё такое... так и не дозвонилась, средства на телефоне аж закончились. это что такое, издевательство над покупателями. наверно в Роспотребнадзор надо обращаться!!!

31.10.2014 09:52:44    Татьяна_Quelle

Елена, напиште, пожалуйста, Ваш номер клиента для уточнения информации. С уважением, Татьяна.

• 17.10.2014 17:02:02 Алеся

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой номер заказа 6330098. В этом заказе есть домашняя обувь, я выбирала белого цвета, сейчас заказ в статусе обработка. Когда захожу в личный кабинет->история заказов, на картинке изображена обувь серого цвета. Почему цвет вдруг поменялся? Спасибо.

17.10.2014 21:43:21    Татьяна_Quelle

Алеся, здравствуйте! Уточните номер клиента, я постараюсь Вам помочь. С уважением, Татьяна.

18.10.2014 10:12:22    Алеся

номер клиента 24982630.

18.10.2014 12:56:20    Татьяна_Quelle

Алеся, добрый день! В Вашем заказе имеется 2 пары домашней обуви белого цвета под арт. №716511. И домашняя обувь/тапочки черного цвета с серой окантовкой. С уважением, Татьяна.

18.10.2014 17:22:43    Алеся

Спасибо большое, Татьяна)

• 17.10.2014 12:04:41 Людмила @ Оценка магазина 1

Впервые стала клиентом,и сразу неудачно, мне прислали не тот размер, хочу оформить возврат, а мне говорят, что я сама оплачиваю пересылку. Как так??
    Работа сотрудников колл-центра и онлайн-консультатнот отвратительная, отвечают шаблонными заученными фразами, не вникая в проблему конкретного клиента... Абсолютно никакой помощи не оказывают.

• 14.10.2014 23:58:55 Гость

Положительный отзыв об одном товаре опубликовали,а отрицательный отзыв о другом-скрыли...Не знала,что у вас так делают...Забавно....

15.10.2014 08:33:20    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Отзыв не опубликовывается, если он не соответствует правилам размещения или требует дальнейшего уточнения. Проверьте входящие сообщения на эл. почту. С уважением, Татьяна.

• 10.10.2014 11:53:45 Гостья

Скажите,пожалуйста,что такое бонусы?Зачем они нужны?И как их получить?(пользуюсь промо-кодами,о бонусах узнала случайно)

10.10.2014 18:31:39    Татьяна_Quelle

Уважаемый клиент, здравствуте, в quelle есть акция "Пригласи подругу". Подробное описание акции на сайте: https://www.quelle.ru/home/my_quelle/mgm_conditions/ С уважением, Татьяна.

• 08.10.2014 13:35:25 Гостья

Спасибо за ответ.Теперь на душе спокойней будет.Буду ждать, когда доставят заказы.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)