Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 27.06.2015 09:45:19 Любовь @ Оценка магазина 1

Я сделала возврат платья,но не получила деньги.Я делаю другой заказ,эта сумма не списана.Почему?Когда я получу возврат денежной суммы,тогда оплачу новый заказ.

28.06.2015 08:25:31    Татьяна_Quelle

Любовь, здравствуйте. Сумма за возврат будет списана автоматически при формировании посылки. Более подробную информацию можно уточнить по тел.(495)99-555-77 или написав на эл. почту order.mos@quelle.ru. С уважением, Татьяна.

• 22.06.2015 04:48:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте.Очень была разочарована нечестным поведением интернет магазина.Коротко:зарегистрировалась на бесплатную доставку 10 июня.Заказ сделала 18 июня и ровно через две минуты после заказа прислали код.Заказ на 5 200.Очень нечестно с вашей стороны.РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!!!

22.06.2015 17:32:50    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, письмо с описанием ситуации по адресу электронной почты: order.mos@quelle.ru. Я уверена, что Ваш вопрос быстро решат. С уважением, Татьяна.

• 28.04.2015 19:41:54 елена @ @ @ Оценка магазина 3

№ заказа 6882927 заказала пижаму - белая майка и синие шорты - получила вместо пижамы в упаковке с названием майка лишь шорты. Возврат за некомплект. Доставка обошлась в 179.90 руб. Прошу вернуть сумму доставки на личный счет.

29.04.2015 10:17:11    Татьяна_Quelle

Елена, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Заявление в свободной форме на компенсацию почтовых расходов, копию чека за возврат необходимо направить на эл. почту order.mos@quelle.ru .

• 28.04.2015 14:40:50 анна

Здравствуйте. Пользуемся вашим магазином уже несколько лет. По некоторым причинам несколько раз небыло возможности выкупить заказы. Прошу вас разблокировать мой номер клиента.С уважением Анна.

28.04.2015 17:52:47    Татьяна_Quelle

Анна, здравствуйте! Для решения данного вопроса напишите, пожалуйста, письмо на электронный адрес: order.mos@quelle.ru. с подробным описанием ситуации и указанием номера клиента. С уважением, Татьяна.

• 27.04.2015 13:18:00 Гость

Первый раз решил сделать покупку в интернет магазине Quelle.ru.
    Заказ по не понятным причинам разделили. А второй части заказа, сотрудники информацию не владеют. Что в первой части заказа, также с трудом находят. База складская и база товаров на сайте совпадает.
    Одним словом: Бизнес на ДУРАКА!!!
    Мое мнение - ищите другой магазин, если не хотите нажить проблемы за свой деньги.

28.04.2015 08:30:52    Татьяна

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем интернет-магазине. Согласно сервисным условиям Компании "Заказы на товары, представленные на сайте и в каталогах, поступают в главный Дистрибуционный центр в Германии из многих стран мира, поэтому на момент оформления Вашего заказа некоторые товары могут отсутствовать. О том, каких именно товаров временно нет на складе, Вы узнаете из Вашего счёта-накладной и получите их позже в одной из последующих посылок. " В случае допоставки заказанных товаров сервисный сбор повторно не взимается. Уточнить информацию о заказе Вы можете в личном кабинете на сайте. Также мы с удовольствием предоставим Вам всю информацию по заказу при Вашем обращении по телефону: 8(495) 99 555 77 или по электронной почте: order.mos@quelle.ru. С уважением, Татьяна.

• 26.04.2015 12:44:18 Darsy @ Оценка магазина 1

Более 10- ти лет делала заказы в интернет магазине Quelle . За последние 3-4 года качество товаров резко снизилось , присылаемые товары значительно отличаются от показанных на фото . Часто присылаются товары побывавшие "в нескольких" руках , мятые , без этикеток . Оставленные отзывы заносятся в раздел СКРЫТЫЕ . Сноска о том , что "Оператор с Вами свяжется для выяснения проблемы" --- ПРОСТО ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ , НИКТО НИ РАЗУ НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ , для выяснения проблемы .. Сервисом Quelle разочарована полностью

27.04.2015 08:34:23    Татьяна_Quelle

Darsy, здравствуйте! Для решения данного вопроса напишите, пожалуйста, письмо на электронный адрес: order.mos@quelle.ru. Я уверена, что произошло какое-то недоразумение. С уважением, Татьяна.

Распродажи магазина Quelle (Квелли)