Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Интернет-магазин Quelle (Квелли)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Постельное белье и домашний текстиль, Шторы

Интернет сайт магазина: www.quelle.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order.mos@quelle.ru

Рейтинг интернет магазина Quelle (Квелли):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Quelle (Квелли)

Последние отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 01.10.2014 19:40:01 Сергей @ Оценка магазина 1

28 августа на этом сайте заказал туфли 42 размер. Прислали 22 сентября!!!!!!, но зато на два размера больше, на обуви ни одного ярлыка, ни размера на подошве. На сайте производитель-Германия, в документах-Индия, но впечатление, что сделаны вьетнамцами где то в подвале или вроде того. Предложили вернуть на обмен, месяц туда и месяц обратно и не факт что пришлют анологичное, кроме этого пересылка за свой счет. Короче, сегодня пошел в магазин и купил нормальные, а эти оставил на даче, в качестве галош сойдут. Ни кому ни советую даже заходить на этот сайт.

01.10.2014 21:36:21    Татьяна_Quelle

Сергей, здравствуйте! Очень сожалею, что произошла данная ситуаци и у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Примите, пожалуйста, мои искренние извинения за доставленное Вам неудобство. С уважением, Татьяна.

• 30.09.2014 09:20:55 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,будет ли в этом месяце акция "бесплатная доставка"?Хотелось бы приобрести пари обновок в вашем магазине,но с бесплатной доставкой(в этом месяце).

30.09.2014 11:32:47    Татьяна_Quelle

Здравствуйте, на данный момент точная дата проведения акции с бесплатной доставкой неизвестна. В период проведения акции Вы будете оповещены письмом на Ваш электронный адрес или смс — сообщением. С уважением, Татьяна.

• 28.09.2014 19:02:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46

• 28.09.2014 16:24:08 Гостья @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте,объясните пожалуйста,как расценивать следующую ситуацию..Несколько месяцев назад,купила в вашем магазине платье,качество чудесное и тд,но...Вчера хотела купить такое же,только другого цвета..Но,выбрав цвет, и указав размер,обнаружила что платье этого цвета значительно дороже того,что я купила ранее(исходная цена осталась прежней!!!).Выбрав эту модель в купленном мной цвете,убедилась в том что оно действительно намного дешевле!!!В итоге,решила не покупать..

28.09.2014 19:19:23    Татьяна_Quelle

Здравствуйте. Стоимость товара может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону. Можно подождать пока цена опять снизится или интересующий товар попадется в распродажу. С уважением, Татьяна.

• 24.09.2014 15:21:10 Гостья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прежде не пользовалась услугами интернет-магазинов.Но увидев рекламу Quelle в интернете,решила познакомиться с ассортиментом и с ценами.Ассортимент порадовал,а вот цены кусаются,и что самое обидное,зависят от размера(чем больше размер,тем дороже вещь)...И доплата за доставку почтой 300руб Но...заказала платье(со скидкой 1100,и по акции-бесплатная доставка),модель свободного покроя,с широкими шифоновыми рукавами,была в бирюзовом,белом,и розовом цвете,я выбрала белый..Ждала посылку чуть меньше месяца..Платье оказалось очень красивым,воздушным,и нежным,полностью соответствовало фото на сайте))Часто заглядываю на сайт Quelle...Но сделать новый заказ не решаюсь...Присмотрела несколько вещей в Ouelle,буду ждать когда будет бесплатная доставка,тогда возможно заказу,если мой размер останется ))

24.09.2014 21:51:03    Татьяна_Quelle

Здравствуйте! Думаю, в ближайшее время и Вы порадуете себя обновками! Спасибо за приятный отзыв! С уважением, Татьяна.

• 22.09.2014 00:15:24 Олеся @ Оценка магазина 1

Пользовалась услугами этого магазина несколько раз, но все как то неудачно, то ткань не очень , то размер не совпал, но претензий не имею т. к и состав ткани и размерный ряд были указаны в соответствующих таблицах. после нескольких попыток покупки через интернет, пришла к мнению что это не мое. Заказов не делала давно да и не собиралась. Сегодня получила письмоот Квелли , а точнее открытку хамского содержания с очень наглым текстом, мол давно не заказывали у нас и досье то ваше в папке на удаление лежит и если не закажу в ближайшее время что-то то удалат меня из списка клиентов и шансов у меня больше не будет пользоваться услугами магазина, смешно конечно, что в такой компании вроде как с именем совсем не умеют продавать и с клиентами общаться. Отдел маркетинка гнать поганой метолой, связи с общественностью вообще непонятный зверь видимо, ну а что собственно ожидать от компании которая успешно идет на дно?

22.09.2014 09:38:04    Татьяна_Quelle

Олеся, добрый день. Не принимайте так близко к сердцу содержание данного письма, подобные письма направляются всем клиентам, которые давно не оформляли заказы в Quelle, это Вас ни к чему не обязывает. В случае, если Вы пожелаете оформить новый заказ, он, несомненно, будет прият. Если Вы получили некачественный товар, его всегда можно вернуть, компания гарантирует компенсацию почтовых расходов связанных с оформлением возврата.

Поиск одежды и обуви

Распродажи магазина Quelle (Квелли)