Интернет-магазин Sarmik.ru (Сармик.ру)

→  → Интернет-магазин Sarmik.ru (Сармик.ру)

Интернет-магазин Sarmik.ru (Сармик.ру)

Виды товара: Подарки, Охотничьи товары, Ножи и холодное оружие

Официальный сайт: www.sarmik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 504 1441

Рейтинг интернет магазина Sarmik.ru (Сармик.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sarmik.ru (Сармик.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Sarmik.ru (Сармик.ру)

• 30.12.2016 12:51:38 Михаил @ Оценка магазина 1

Дополнение у предыдущему отзыву. Деньги вернули, но только после телефонного звонка.

• 30.12.2016 11:26:57 Михаил @ Оценка магазина 1

Он же MAZTER.RU он же ИП Сосыкин А.М.
    Заказ был сделан 3 декабря 2016, 5.12.16 был мной оплачен. В течении недели подтверждения заказа так и не дождался. Позвонил. Подтвердили, обещали отправить. Но не отправили. Еще через неделю написал гневное письмо, перезвонили, сказали, что у них проблема с доставкой, через пару дней отправят. Опять тишина в течении недели. Телефоны не отвечают, сайт не работает. Перезвонил по сотовому, по которому общались ранее. Выяснилось, что заказ не отправлен, поскольку заказанные позиции у них отсутствуют!!! Попросил заказ отменить, отменили только через несколько дней. После последнего звонка прошла почти неделя, но денег мне до сих пор не вернули.
    Не знаю, как в Москве они работают, но делать заказы из регионов в этом магазине я бы не советовал. В сети только понты типа своей кузницы и красивого интернет магазина, в реальности - наплевательское отношение к клиентам.

• 19.08.2013 12:20:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

делал 3 заказа.все по теме и в срок.Николай и Юля четко отвечают на вопросы.И кстати ищут компромисные решения,как по доставке,так и по оплате.С уважением.Аркадий.

• 22.05.2012 14:13:49 Гость @ Оценка магазина 1

магазин очень не серьёзный заказал кучу материалов и не ответа ни привета

• 05.03.2011 22:08:34 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин фуфло, 2 раза делал у них заказы, оба пришли с бракованной продукцией, а именно с кривыми клинками,

• 10.12.2010 17:01:56 Гость

Всё проще, чем кажется Sarmik.ru это ещё раз подтверждает