Отзывы об интернет-магазине 123kofe (123кофе)

→  → Отзывы об интернет-магазине 123kofe (123кофе)

Отзывы об интернет-магазине 123kofe (123кофе)

Подробнее об интернет-магазине 123kofe (123кофе)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 123kofe (123кофе)

Все отзывы об интернет-магазине 123kofe (123кофе)

• 10.02.2012 17:44:13 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил кофеварку для жены Dolce Gusto Picollo. Цена дешевле, чем в других магазинах, доставка недорого обошлась. Жена довольна.

• 28.11.2011 17:54:36 Вики @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я вот сиропчики у них обожаю. Особо Да Винчи Лимон и Monin Шоколад. Вы непредставляете какие коктейли с их помощью полуаются...ммм.. smile;)

• 15.11.2011 17:47:46 ли-ли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

только хотела написать про горячий шоколад smile;) Monbana - очень классный шоколад! покупала у вас ко дню рождения! все были в восторге от Апельсина в частности..запах праздника smile;)

• 11.11.2011 17:11:05 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю в этом магазине покупать горячий шоколад Monbana. он просто безумно вкусный. Перепробовала у них весь ассортимент. Для себя выделяю: "Ваниль", "Апельсин", "Карамель", "Пряный", "Корица".

• 09.11.2011 17:41:26 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Купила на прошлой неделе кофемашину Nespresso PIXIE красной расцветки, т.к. она очень подходит к моей кухне в серо-красном стиле. Заказала именно в 123, потому что у меня подруга давно заказывает товары там. Говорит, что товар всегда качественный, оформление и заказ тоже оперативны. В общем, я в этом убедилась. Хороший магазин.

• 31.10.2011 15:43:06 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте магазина нашла жидкость Saeco для очистки от накипи моей кофемашины. Она стоит не дорого, но в обычных магазинах я найти её не могла. Заехала после работы на склад магазина и купила сразу 2 флакона, чтобы потом опять не искать) Быстро оформили заказ, хороший магазин, как я увидела. Так что всё, касательное машины, попробую у них покупать

• 24.10.2011 18:28:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знал какую кофемашину купить домой, решил почитать на форумах, вроде бы чалдовая GRIMAC пользовалась успехом. Купил и могу сказать, что очень доволен! А магазин мне очень понравился, оперативно доставили и рассказали как пользоваться, что вообще странно. Курьер же не обязан знать такие вещи. приятно удивило

• 20.10.2011 16:37:25 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

не могла долго найти таблетки, для чистки своей кофемашины (Jura). Нашла в итоге в наличии именно тут. Без кофе жить не могу, поэтому мне было принципиально, чтобы привезли быстрее.=) Заказывала вместе с кофе. в этот же день привезли..заказала прям сразу же и капсулы кофе на работу.

• 17.10.2011 14:04:00 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали на работу чай со сложным названием Цзюй Хуа Фу Чжун) С лотосом и хризантемой. Заказывал с доставкой, курьер сказал в 4 приедет, без пяти 4 звонок, что он у проходной. Больше всего в доставках в интернет магазинах обычно хромает пунктуальность, но тут магазин приятно порадовал. Курьер даже приятного аппетита пожелал) теперь пьем чай и думаем заказать ещё=)

• 14.10.2011 23:18:45 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил домой кофемашину Krups Dolce Gusto KP 210025 Melody2, забирал самовывозом в офисе магазина. Все понравилось: быстро обсудили, приятные менеджеры на выдаче, не подвальное помещение, а нормальный офис на территории автомоторного парка. Пожалуй, это первый интернет-магазин у которого увидел вывеску на здании с названием магазина. При выдаче все проверили, документы заполнили, рассказали и объяснили. Рассказали про разные вкусы кофе, даже ребенку купил капсулы с вкусом Nesquick. Все очень четко.

• 10.10.2011 17:14:49 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала кофемашину часов в 12 наверное, сказали привезут до 6ти. В 3 курьер уже позвонил в домофон, что подъехал! Оперативно!!