Интернет-магазин 123kofe (123кофе)

→  → Интернет-магазин 123kofe (123кофе)

Интернет-магазин 123kofe (123кофе)

Виды товара: Бытовая техника, Торговое оборудование, Продукты питания

Официальный сайт: www.123kofe.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@123kofe.ru

Рейтинг интернет магазина 123kofe (123кофе):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 123kofe (123кофе)

Последние отзывы об интернет-магазине 123kofe (123кофе)

• 10.02.2012 17:44:13 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил кофеварку для жены Dolce Gusto Picollo. Цена дешевле, чем в других магазинах, доставка недорого обошлась. Жена довольна.

• 28.11.2011 17:54:36 Вики @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я вот сиропчики у них обожаю. Особо Да Винчи Лимон и Monin Шоколад. Вы непредставляете какие коктейли с их помощью полуаются...ммм.. smile;)

• 15.11.2011 17:47:46 ли-ли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

только хотела написать про горячий шоколад smile;) Monbana - очень классный шоколад! покупала у вас ко дню рождения! все были в восторге от Апельсина в частности..запах праздника smile;)

• 11.11.2011 17:11:05 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю в этом магазине покупать горячий шоколад Monbana. он просто безумно вкусный. Перепробовала у них весь ассортимент. Для себя выделяю: "Ваниль", "Апельсин", "Карамель", "Пряный", "Корица".

• 09.11.2011 17:41:26 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Купила на прошлой неделе кофемашину Nespresso PIXIE красной расцветки, т.к. она очень подходит к моей кухне в серо-красном стиле. Заказала именно в 123, потому что у меня подруга давно заказывает товары там. Говорит, что товар всегда качественный, оформление и заказ тоже оперативны. В общем, я в этом убедилась. Хороший магазин.

• 31.10.2011 15:43:06 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте магазина нашла жидкость Saeco для очистки от накипи моей кофемашины. Она стоит не дорого, но в обычных магазинах я найти её не могла. Заехала после работы на склад магазина и купила сразу 2 флакона, чтобы потом опять не искать) Быстро оформили заказ, хороший магазин, как я увидела. Так что всё, касательное машины, попробую у них покупать