Отзывы об интернет-магазине 220pnz (220пнз)

→  → Отзывы об интернет-магазине 220pnz (220пнз)

Отзывы об интернет-магазине 220pnz (220пнз)

Подробнее об интернет-магазине 220pnz (220пнз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 220pnz (220пнз)

Все отзывы об интернет-магазине 220pnz (220пнз)

• 14.06.2013 10:57:25 Гость

мне кажется этот магазин давно уже прикрылся) модели старые все.

• 17.03.2013 21:02:19 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали встроенную технику ---варочную панель и духовой шкаф ---всё привезли в полном порядке спасибо огромное

• 14.08.2012 14:37:37 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила у них стиральную машинку LG. Пришлось немного подождать, но зато сэкономила 3т.р.

• 16.07.2012 10:54:34 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стиралка SIEMENS - привезли через неделю. Подключил, всё работает ОК. Нормальный i-магазин, быстрая коммуникация с ребятами, молодцы.

• 08.05.2012 12:23:22 Александр Ефимов

Отличный магазин! Радуют как цены так и качество обслуживания, консультаций и доставки. Спасибо им большое!

• 24.04.2012 08:42:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молодцы! Заказывала варочную панель и духовой шкаф. Проконсультировали, кстати помогли еще выбрать холодильник. Привезли в срок, без проблем. Готовы были помочь по вопросам с техникой, но все решилось само (привыкнуть надо к газ-контролю на конфорках). Осталась довольна, всем рекомендую, потому что цены ниже.

• 15.03.2012 19:44:23 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Ассортимент и цены подкупают. Заказали встраиваемую технику, доставили ее в три дня. Доставка до Пензы в отличие от других магазинов бесплатна, доставка по городу также ниже цен конкурентов. Подняли технику на седьмой этаж бесплатно, распечатали и сверили серийки с документами, оставили чеки, гарантийки и исключительно приятное впечатление. И что немаловажно, при первичной просьбе порекомендовать комплект на ограниченную сумму не пытались впарить какое-нибудь Г , как в нескольких магазинах до того, а толково и грамотно с пониманием дела предложили оптимальный вариант. В общем, спасибо огромное и процветания! Будем работать и дальше.

• 11.03.2012 01:08:06 Дмитрий Шеменев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пишу мнение обычного покупателя. Ребята привезли духовой газовый шкаф и посудом. машинку на день раньше заявленного срока. Понравилоь что ждать с доставкой товара по городу пришлоь 10 минут. А то бывает ждешь по полдня. Спасибо магазину за оперативность.

• 02.02.2012 17:42:18 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал стиральную машинку Ariston ARXD 129. Привезли примерно через неделю, на день раньше, чем предполагалось. Менеджеры в магазине работают аккуратные, вежливые машинка - как на картинке, ни единой царапинки. Стоимость машинки оказалась - самая низкая в Пензе. По сравнению с магазином VseInet здесь совершенно нет никакой наценки за доставку товара из Москвы в Пензу (Во VseInet с меня взяли за это дополнительно 500 рублей). Предложили кофе, доставку прямо в квартиру за очень скромную сумму для Пензы (200 руб). Я, к сожалению, не ожидал такого сервиса - пришел забирать покупку с другом, заказал груз-такси - обошлось своими силами еще дороже, чем эти ребята берут за доставку по городу! В следующий раз возьму с доставкой на дом. Спасибо, ребята, вам, за вашу добросовестную работу! Теперь буду всем советовать ваш магазин.

• 20.01.2012 21:04:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась грамотная консультация-узнал менеджера(он раньше работал в одной из крупных сетей)Ничего не навязовал: ни дополнительной гарантии, ни средств очистки не впаривал)))))все по-честному,сроки доставки назвал точно хотя.......привезли на 2 раньше!! мелочь а приятно)))))
    Спасибо Александр
    P.S:А стиральную машину мы с вами еще подберем,извините за мои капризы))))))))))))

• 20.01.2012 18:37:16 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился и магазин и обслуживание.Купила варочную панель.Ждала ровно 10 дней как и обещали.Сначала хотела купить Электролюкс,но менеджер посоветовал Сименс.Я была в растерянности в тот момент.Но теперь нисколько не жалею,что послушала менеджера.Сегодня забрала,уже готовлю на ней.Все просто супер!За духовым шкафом пойду именно сюда и всем советую!

• 18.01.2012 13:10:17 Наталья

Нормально работают,пару вещей брали по совету друзей-без косяков