Отзывы об интернет-магазине 24au.ru

Подробнее об интернет-магазине 24au.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 24au.ru

Все отзывы об интернет-магазине 24au.ru

• 05.10.2012 14:15:11 Гость

Мне не нравится этот аукцион

• 12.03.2012 19:33:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-магазин! Быстро и выгодно смогла продать телевизор и детский велосипед. Регулярно в нем бываю сама, и все мои знакомые его хвалят (магазин).

• 12.01.2012 15:59:01 Гость

регулярно пользуюсь, как продавец и как покупатель, почти всегда на уровне!

17.12.2013 06:57:46    Гость

"...почти всегда..." что означает? Как понимать, что помойка как помойка, НО иногда кому-то напоминает "СУПЕРМАРКЕТ"???

• 09.11.2011 12:28:47 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер аукцион! Нашел себе очень много интересного. Продал из дома диван, ковер, ноут и по мелочи еще. Познакомился с очаровательной покупательницей, скоро свадьба! smile;) Спасибо создателям!

02.10.2013 18:04:14    Гость

Значит все продал...? нарик

• 18.10.2011 19:15:24 Гость

очень хороший интернет магазин где можно купить нужную вещь дешевле чем в магазине-а чтоб не обманули -смотри лучше товар а потом плоти

• 22.08.2011 19:55:38 Гость

Придурковатый сайт! неадекватные модеры. топ пользователей походу подставной. и вообще украли часть имени у 24auto.ru Господа пора бросать это нечто.

• 14.07.2011 08:45:56 Гарналька

Отличный сайт!
    Много полезных вещей купила по символической цене. И продала б/у вещи, которые мне больше не нужны. Но пригодятся кому-то еще.
    Администрация постоянно работает над улучшениями.
    Негативные отзывы пишет один и тот же обиженный пользователь. 100%

• 13.07.2011 10:22:42 Александр Лисович

Мука: про 500 р. - клевета.
    На мошенников советуем подавать заявления в милицию, если есть основания. Если кто-то прославился "кидаловом" на Молотке, то он будет иметь ту же славу и на других сайтах. Причем тут сами сайты? Если обманутые граждане ленятся заявить об этом в милицию, то администрации сайтоы этого просто не могут сделать - нас просто не примут во внимание. А блокировать кому-то логин опираясь на недоказанную информацию неправильно. И потом - кто мешает заблокированному поменять ник и продолжать в том же духе, но уже в безызвестности?
    Еще раз обращаемся к обманутым - подавайте заявления в милицию. Чем больше эпизодов будет доказано, тем больше будет ответственность для мошенника. И будьте внимательны при совершении сделок - где деньги, так и мошенники.
    С уважением, рувоводитель проекта 24au.ru

• 04.07.2011 16:30:02 Гость

Магазин покрывает мошенников и всячески способствует их процветанию, а простым пользователям угрожают блокировкой профиля!

• 01.07.2011 16:01:19 Гость

Этот Интернет-Магазин покрывает мошенника под ником trubka.lopin, из этого же города!!! Этот мошенник "прославился" массовым кидаловом на Молотке.
    Люди!!! Не пользуйтесь услугами этого Интернет-Магазина!!!

• 30.06.2011 15:51:28 Гость

Сайт выгребная яма,админам на всё наплевать!!!!!!!!!!

• 30.06.2011 15:44:49 Мука

Ужасное место где администрация покрывает мошенников из-за того что они платят им деньги , можно договориться даже о том что бы негативный отзыв удалили за 500р.Очень не советую с ними работать.