Отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Goods Ru (Гудс Ру)
Подробнее об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

• 23.03.2021 17:58:44 Денис @ Оценка магазина 1

Вставлю свои ''пять копеек" по маркетплейсу "Goods.ru" , замечу
    что до этого особых нареканий к работе интернет магазина не было, но последний заказ серьезно разочаровал! Сначала пришел промокод на покупку летней резины для автомобиля ,кот. я решил воспользоваться.По итогу выбрал шины Michelin у поставщика Колесо.Ру - скидка по промокоду составила 8000 рублей при первоначальной суммарной стоимости товара 40600 рублей,что безусловно очень обрадовало!
    При оформлении заказа № 941645081
    также выбрал опцию ''Гарантия наличия", кот. по идее страхует покупателя от недобросовестных продавцов или каких-либо проблем с первоначально заказанным товаром! Доставка должна была быть осуществлена через два дня! На следующий день заказ был подтвержден продавцом, что было видно в личном кабинете - однако за день доставки пришло смс об отмене заказа по техническим причинам! Предоплата за прошедшие сутки с момента отмены не вернулась! Обращение в службу поддержки, как и следовало ожидать не принесло никакого результата: "Что это за технические причины на стадии передаче товара курьерской фирме - ''тайна за семью печатями ,за разъяснениями видимо надо обращаться в ''небесную канцелярию" ; Акция ''Гарантия Наличия" - фикция, было предложено оформить новый заказ по другой повышенной цене!
    Резюме: Если хотите гарантированно приобрести товар и сэкономить время и деньги ,а также нервы покупки на goods.ru лучше не делать!

• 21.02.2021 14:49:46 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ на морозильную камеру в goods. Указала день и время доставки.В указанный день не смс о доставке, ни чего. После того, как я сама связалась с магазином узнать о своей доставке,(внятно ничего не объяснили), через 15 минут заказ и соответственно доставка были отменены по техническим причинам. Я отпросилась с работы и получается зря. Спасибо goods. Если вы не уверены, что сможете доставить товар в нужный день, не надо давать выбор даты доставки.

23.02.2021 10:44:42    Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту help@goods.ru, номер заказа и подробно опишите ситуацию. Команда goods.ru

• 26.01.2021 16:11:31 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Как-то раз я решил сделать покупку в интернет-магазине Goods. Очень жаль, что я прочитал отзывы о нем уже после того, как получил свой бракованный товар. А если бы я прочитал отзывы в сети заранее, то понял, что магазин этим частенько грешит… Благо я смог вернуть свои деньги, но и это получилось не так просто, как хотелось бы. Вы можете почитать обзоры о магазине Гудс на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод - eto-razvod.ru/review/goods/ - чтобы понять, что в этом интернет-магазине лучше ничего не покупать.

26.01.2021 17:49:04    Goods

Алексей, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту help@goods.ru, номер заказа и подробно опишите ситуацию. Команда goods.ru

• 07.11.2020 22:18:37 ГостьТатьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Никому не рекомендую! Весь свой выходной потратила на ожидание доставки! Не дождалась! Обман и враньё!

• 25.04.2020 15:01:26 @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Не доставляют оплаченные товары. Деньги не возвращают. Сплошная нервотрепка и потерянные деньги.

27.04.2020 17:24:15    Goods

Ольга, здравствуйте! Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту help@goods.ru, номер заказа, при исполнении которых вы столкнулись с данной ситуацией. Мы хотели бы подробно разобраться! С уважением, ваш goods.ru

• 25.04.2020 14:44:37 @ Оценка магазина 1

Заказала в Goods 3 позиции. Оплатила на сайте. Доставка в постамат. Из 3-х позиций в посылке была только ОДНА! Две трети товаров положить забыли! Позвонила на горячую линию. Заполнили заявление, после чего в личном кабинете появилось сообщение, что я могу САМОСТОЯТЕЛЬНО вернуть товары продавцу и мне вернут деньги, надо только заполнить заявление с полными паспортными и банковскими данными! Я не хочу указывать свои данные на сайте и я не могу вернуть товар поставщику. У меня нет товаров, мне их не доставили!!!

27.04.2020 17:17:37    Goods

Ольга, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту help@goods.ru с пометкой "отзыв на inetshopper", номер вашего заказа. Мы бы хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. С уважением, ваш goods.ru