Отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Goods Ru (Гудс Ру)
Подробнее об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

• 07.11.2020 22:18:37 ГостьТатьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Никому не рекомендую! Весь свой выходной потратила на ожидание доставки! Не дождалась! Обман и враньё!

• 25.04.2020 15:01:26 @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Не доставляют оплаченные товары. Деньги не возвращают. Сплошная нервотрепка и потерянные деньги.

27.04.2020 17:24:15    Goods

Ольга, здравствуйте! Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту help@goods.ru, номер заказа, при исполнении которых вы столкнулись с данной ситуацией. Мы хотели бы подробно разобраться! С уважением, ваш goods.ru

• 25.04.2020 14:44:37 @ Оценка магазина 1

Заказала в Goods 3 позиции. Оплатила на сайте. Доставка в постамат. Из 3-х позиций в посылке была только ОДНА! Две трети товаров положить забыли! Позвонила на горячую линию. Заполнили заявление, после чего в личном кабинете появилось сообщение, что я могу САМОСТОЯТЕЛЬНО вернуть товары продавцу и мне вернут деньги, надо только заполнить заявление с полными паспортными и банковскими данными! Я не хочу указывать свои данные на сайте и я не могу вернуть товар поставщику. У меня нет товаров, мне их не доставили!!!

27.04.2020 17:17:37    Goods

Ольга, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту help@goods.ru с пометкой "отзыв на inetshopper", номер вашего заказа. Мы бы хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. С уважением, ваш goods.ru