Интернет-магазин Goods Ru (Гудс Ру)

→  → Интернет-магазин Goods Ru (Гудс Ру)

Интернет-магазин Goods Ru (Гудс Ру)

GOODS - это настоящий маркетплейс, онлайн-платформа, соединяющая товары и покупателей. Мы стремимся собрать в одном месте все лучшее, что может предложить онлайн-торговля.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Бытовая техника, Косметика, Телевизоры, Автозапчасти, Косметика, Программное обеспечение, Автоаксессуары, Автозапчасти, Интимные товары

Официальный сайт: goods.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон: 8 (800) 550-80-08

Рейтинг интернет магазина Goods Ru (Гудс Ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

• 25.04.2020 15:01:26 @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Не доставляют оплаченные товары. Деньги не возвращают. Сплошная нервотрепка и потерянные деньги.

27.04.2020 17:24:15    Goods

Ольга, здравствуйте! Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту help@goods.ru, номер заказа, при исполнении которых вы столкнулись с данной ситуацией. Мы хотели бы подробно разобраться! С уважением, ваш goods.ru

• 25.04.2020 14:44:37 @ Оценка магазина 1

Заказала в Goods 3 позиции. Оплатила на сайте. Доставка в постамат. Из 3-х позиций в посылке была только ОДНА! Две трети товаров положить забыли! Позвонила на горячую линию. Заполнили заявление, после чего в личном кабинете появилось сообщение, что я могу САМОСТОЯТЕЛЬНО вернуть товары продавцу и мне вернут деньги, надо только заполнить заявление с полными паспортными и банковскими данными! Я не хочу указывать свои данные на сайте и я не могу вернуть товар поставщику. У меня нет товаров, мне их не доставили!!!

27.04.2020 17:17:37    Goods

Ольга, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту help@goods.ru с пометкой "отзыв на inetshopper", номер вашего заказа. Мы бы хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. С уважением, ваш goods.ru