Интернет-магазин Goods Ru (Гудс Ру)

→  → Интернет-магазин Goods Ru (Гудс Ру)

Интернет-магазин Goods Ru (Гудс Ру)

GOODS - это настоящий маркетплейс, онлайн-платформа, соединяющая товары и покупателей. Мы стремимся собрать в одном месте все лучшее, что может предложить онлайн-торговля.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Бытовая техника, Косметика, Телевизоры, Автозапчасти, Косметика, Программное обеспечение, Автоаксессуары, Автозапчасти, Интимные товары

Официальный сайт: goods.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон: 8 (800) 550-80-08

Рейтинг интернет магазина Goods Ru (Гудс Ру):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Goods Ru (Гудс Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Goods Ru (Гудс Ру)

• 23.03.2021 17:58:44 Денис @ Оценка магазина 1

Вставлю свои ''пять копеек" по маркетплейсу "Goods.ru" , замечу
    что до этого особых нареканий к работе интернет магазина не было, но последний заказ серьезно разочаровал! Сначала пришел промокод на покупку летней резины для автомобиля ,кот. я решил воспользоваться.По итогу выбрал шины Michelin у поставщика Колесо.Ру - скидка по промокоду составила 8000 рублей при первоначальной суммарной стоимости товара 40600 рублей,что безусловно очень обрадовало!
    При оформлении заказа № 941645081
    также выбрал опцию ''Гарантия наличия", кот. по идее страхует покупателя от недобросовестных продавцов или каких-либо проблем с первоначально заказанным товаром! Доставка должна была быть осуществлена через два дня! На следующий день заказ был подтвержден продавцом, что было видно в личном кабинете - однако за день доставки пришло смс об отмене заказа по техническим причинам! Предоплата за прошедшие сутки с момента отмены не вернулась! Обращение в службу поддержки, как и следовало ожидать не принесло никакого результата: "Что это за технические причины на стадии передаче товара курьерской фирме - ''тайна за семью печатями ,за разъяснениями видимо надо обращаться в ''небесную канцелярию" ; Акция ''Гарантия Наличия" - фикция, было предложено оформить новый заказ по другой повышенной цене!
    Резюме: Если хотите гарантированно приобрести товар и сэкономить время и деньги ,а также нервы покупки на goods.ru лучше не делать!

• 21.02.2021 14:49:46 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ на морозильную камеру в goods. Указала день и время доставки.В указанный день не смс о доставке, ни чего. После того, как я сама связалась с магазином узнать о своей доставке,(внятно ничего не объяснили), через 15 минут заказ и соответственно доставка были отменены по техническим причинам. Я отпросилась с работы и получается зря. Спасибо goods. Если вы не уверены, что сможете доставить товар в нужный день, не надо давать выбор даты доставки.

23.02.2021 10:44:42    Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту help@goods.ru, номер заказа и подробно опишите ситуацию. Команда goods.ru

• 26.01.2021 16:11:31 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Как-то раз я решил сделать покупку в интернет-магазине Goods. Очень жаль, что я прочитал отзывы о нем уже после того, как получил свой бракованный товар. А если бы я прочитал отзывы в сети заранее, то понял, что магазин этим частенько грешит… Благо я смог вернуть свои деньги, но и это получилось не так просто, как хотелось бы. Вы можете почитать обзоры о магазине Гудс на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод - eto-razvod.ru/review/goods/ - чтобы понять, что в этом интернет-магазине лучше ничего не покупать.

26.01.2021 17:49:04    Goods

Алексей, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту help@goods.ru, номер заказа и подробно опишите ситуацию. Команда goods.ru

• 07.11.2020 22:18:37 ГостьТатьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Никому не рекомендую! Весь свой выходной потратила на ожидание доставки! Не дождалась! Обман и враньё!

• 25.04.2020 15:01:26 @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Не доставляют оплаченные товары. Деньги не возвращают. Сплошная нервотрепка и потерянные деньги.

27.04.2020 17:24:15    Goods

Ольга, здравствуйте! Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту help@goods.ru, номер заказа, при исполнении которых вы столкнулись с данной ситуацией. Мы хотели бы подробно разобраться! С уважением, ваш goods.ru

• 25.04.2020 14:44:37 @ Оценка магазина 1

Заказала в Goods 3 позиции. Оплатила на сайте. Доставка в постамат. Из 3-х позиций в посылке была только ОДНА! Две трети товаров положить забыли! Позвонила на горячую линию. Заполнили заявление, после чего в личном кабинете появилось сообщение, что я могу САМОСТОЯТЕЛЬНО вернуть товары продавцу и мне вернут деньги, надо только заполнить заявление с полными паспортными и банковскими данными! Я не хочу указывать свои данные на сайте и я не могу вернуть товар поставщику. У меня нет товаров, мне их не доставили!!!

27.04.2020 17:17:37    Goods

Ольга, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту help@goods.ru с пометкой "отзыв на inetshopper", номер вашего заказа. Мы бы хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. С уважением, ваш goods.ru