Отзывы об интернет-магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

→  → Отзывы об интернет-магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

Отзывы об интернет-магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

Сатро-Паладин (Satro-paladin)
Подробнее об интернет-магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

Все отзывы об интернет-магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

• 25.07.2021 14:02:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кабельная продукция по выгодной цене и в хорошем наличии, лишь одну позицию подождал, все остальное сразу после оформления и оплаты выдали, забирал на складе.

• 19.07.2021 04:41:51 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь точки доступа и коммутаторы, понравилась цена, не все было в наличии, под заказ, согласился ждать, сориентировали по времени, что примерно неделя. Через 4 дня сообщили, что мой заказ сформирован и отправлен по адресу, круто. Сегодня забрал, все в наличии, упаковачка зачетная.

• 12.06.2021 08:55:20 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в этой фирме комплект видеодомофона фирмы Тантос, заказ пришел за 5 дней, забрал в пункте выдачи, упакован хорошо. Новый, гарантия имеется. Установил сам, там ничего сложного, по инструкции действовал.

• 29.04.2021 10:43:29 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришел заказ, сегодня забрал, покупал камеры и прочее, бренд Falcon Eye. Заказал здесь, потому что отзывы знакомых были хорошие, главный посыл :настоящая фирма, не подводят и не кидают на деньги. И меня не подвели, спасибо

• 12.04.2021 09:06:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел оборудование фирмы Jablotron в этом интернет-магазине, оплата была произведена картой, после того, как заказ был обработан менеджером магазина, после оформления и оплаты отзвонился менеджер и задал вопросы, которые обычно они задают. Волнения относительно доставки не было, так как обратился в фирму по отзывам знакомого, который несколько раз уже здесь покупал оборудрвание, все всегда в норме. Когда заказ приехал и я забрал его, то выяснилось, что одна деталь не та, что я заказывал, обсудил этот момент с менеджером, на следующий день отправил деталь через боксбери и через неделю мне прислали нужную. Извинились, пообещали скидку на следующий заказ, так что считаю, что ситуация исчерпана.

• 24.02.2021 08:54:09 Арсений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся система безопасности моего дома приобреталась в Сатро-Палладин, монтажом занимался сам, но консультировался в фирме. С технической стороны все отлично, покупал качественное оборудование, чтобы с ним не возникало сложностей,, пусть дороже, но оно себя оправдало. Отдельное спасибо за консультационные услуги. Пусть платно, но они сэкономили мое время и силы.

• 18.12.2020 06:11:06 Федя Р. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полторы недели назад заказал в Сатро Паладин модуль выходов и радиокальную клавиатуру JA-181F, на момент заказа все было в наличии, так что получилось быстро. Так как в нашем городе нет представителя этого магазина, заказ получал в офисе боксбери, он от меня через три дома находится, так что вообще удобно. Оборудование уже установлено, работает исправно.