Интернет-магазин Сатро-Паладин (Satro-paladin)

→  → Интернет-магазин Сатро-Паладин (Satro-paladin)

Интернет-магазин Сатро-Паладин (Satro-paladin)

Компания "Сатро-Паладин" - один из крупнейших и старейших торговых домов на рынке безопасности - поставляет своим клиентам самое качественное оборудование с 1994 года. В ассортименте "Сатро-Паладин" есть всё, что нужно для технического обеспечения безопасности: видеонаблюдение (в том числе IP и AHD), домофония, контроль и управление доступом, охранно-пожарная сигнализация, оборудование для систем пожаротушения и многое другое. Также все направления представлены в собственном бренде TANTOS - высокотехнологичном современном оборудовании. "Сатро-Паладин" - надёжное оборудование по оптимальным ценам и удобный сервис.

Виды товара: Строительные инструменты, Видео, Оргтехника

E-mail интернет-магазина: magazin@satro-paladin.com

Рейтинг интернет магазина Сатро-Паладин (Satro-paladin):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

Последние отзывы об интернет-магазине Сатро-Паладин (Satro-paladin)

• 29.04.2021 10:43:29 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришел заказ, сегодня забрал, покупал камеры и прочее, бренд Falcon Eye. Заказал здесь, потому что отзывы знакомых были хорошие, главный посыл :настоящая фирма, не подводят и не кидают на деньги. И меня не подвели, спасибо

• 12.04.2021 09:06:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел оборудование фирмы Jablotron в этом интернет-магазине, оплата была произведена картой, после того, как заказ был обработан менеджером магазина, после оформления и оплаты отзвонился менеджер и задал вопросы, которые обычно они задают. Волнения относительно доставки не было, так как обратился в фирму по отзывам знакомого, который несколько раз уже здесь покупал оборудрвание, все всегда в норме. Когда заказ приехал и я забрал его, то выяснилось, что одна деталь не та, что я заказывал, обсудил этот момент с менеджером, на следующий день отправил деталь через боксбери и через неделю мне прислали нужную. Извинились, пообещали скидку на следующий заказ, так что считаю, что ситуация исчерпана.

• 24.02.2021 08:54:09 Арсений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся система безопасности моего дома приобреталась в Сатро-Палладин, монтажом занимался сам, но консультировался в фирме. С технической стороны все отлично, покупал качественное оборудование, чтобы с ним не возникало сложностей,, пусть дороже, но оно себя оправдало. Отдельное спасибо за консультационные услуги. Пусть платно, но они сэкономили мое время и силы.

• 18.12.2020 06:11:06 Федя Р. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полторы недели назад заказал в Сатро Паладин модуль выходов и радиокальную клавиатуру JA-181F, на момент заказа все было в наличии, так что получилось быстро. Так как в нашем городе нет представителя этого магазина, заказ получал в офисе боксбери, он от меня через три дома находится, так что вообще удобно. Оборудование уже установлено, работает исправно.