Отзывы об интернет-магазине AleFon (АлеФон)

→  → Отзывы об интернет-магазине AleFon (АлеФон)

Отзывы об интернет-магазине AleFon (АлеФон)

Подробнее об интернет-магазине AleFon (АлеФон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AleFon (АлеФон)

Все отзывы об интернет-магазине AleFon (АлеФон)

• 15.01.2012 19:19:40 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне работа магазина очень понравилась. Сайт удобный, красивый, картинки большие, все можно детально рассмотреть. Цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах, но в основном такие же. Я покупала смартфон FG8, смартфон - просто супер, но это, наверно, уже не в эту тему отзыв. Качество оригинальное, доставка была вовремя, оплата по факту получения на почте. Все хорошо!

• 27.12.2011 13:11:56 Гость @ Оценка магазина 1

На днях получил ответ из Роспотребнадзора Белгородской области по данной шараге. По адресу, который указан на сайте алефона, уже много лет зарегистрирована фирма, не имеющая никакого отношения к этой конторе. Про алефон никто там не знает. Значит. Тот, кому повезло, и эти люди получили свой заказ - повезло крупно. Остальным же высылается любой некондиционный товар, который есть в данный момент. Разумеется, ни о каком возврате, обмене или гарантии речь идти не может. На самом сайте негативный отзыв вы не оставите, дозвониться или написать никуда не сможете. Вот так и происходит обман покупателя. Товар, представленный на сайте, закупается за смехотворные деньги на китайских торговых площадках и данные мошенники остаются еще и в выигрыше. Не испытывайте судьбу, будет очень жаль потраченных денег.

• 25.12.2011 21:37:07 Вадим

Отличный пример как надо работать для большинства наших магазинов. И дело даже не в низких ценах, а в оперативности, грамотности и компетенции. Люди просто хорошо выполняют свою работу, отлично зная свой ассортимент и его характеристики. Все бы так.

• 20.11.2011 11:33:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывал смартфон стар а3, Прислали очень быстро и всё в сохранности. Сам аппарат просто супер, очень понравился экран очень хорошие цвета и очень быстрый и не тормозит нискоко. хороший фотик. Всем советую

• 15.11.2011 23:27:08 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал(наложным платежом) видеорегистратор DOD900LHD, ОРИГИНАЛ. Прислали быстро, но китайскую копию и вдобавок с глюками и корявой сборкой. На письма на сайте и по эл. почте не отвечают. по тел. на сайте дозвониться не смог. НА САЙТЕ НЕТ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ. ЭТО ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Хоршие отзывы видимо подставные.

• 30.10.2011 21:34:33 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отличный магазин, заказывал уже два телефона себе и жене, все пришло в полном комплекте как и должно было. на второй дали скидку... посоветовал друзьям.

• 16.10.2011 18:56:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась быстрая доставка отправили в это же день когда сделал заказ, живу в тюмени. получил через семь дней, все в комплекте доволен

• 16.10.2011 16:44:37 Гость @ Оценка магазина 1

01,10,2011заказала телефон, через 14 дней мне прислали телефон но другой модели, отвечать на письма через сайт никто по-моему не собирается! УЖАС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

• 11.10.2011 15:15:01 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал видеорегистратор, через 10 дней пришла совершенно другая модель, перепутать которые нельзя, которая на момент заказа была на 300 рублей дешевле заказанной. На письма через сайт не отвечают, телефон молчит, аська тоже. Не советую данный магазин.

• 14.09.2011 12:53:20 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Груз в Белгороде , когда будет в Самаре переставлю оценку в ту или другую сторону.Пока на середине.

• 07.09.2011 16:37:12 Гость @ Оценка магазина 1

заказал телефон Land-Rover L9 а получил star x10 .плюс за пересылку на почте еще 200р.слупили сверх оговоренной суммы.написал на сайт .молчат уже 2 дня.

• 28.07.2011 20:52:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил у них видеорегистратор DOD f900lhd, всё пришло как и обещали, оплатил на почте. Этой модели больше ни в одном магазине небыло в наличии, эти отправили в день заказа и к тому же оригинал тайвань. Качество отменное. 5+