Отзывы об интернет-магазине All-4u (Олл фо ю)

→  → Отзывы об интернет-магазине All-4u (Олл фо ю)

Отзывы об интернет-магазине All-4u (Олл фо ю)

Подробнее об интернет-магазине All-4u (Олл фо ю)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине All-4u (Олл фо ю)

Все отзывы об интернет-магазине All-4u (Олл фо ю)

• 19.05.2011 11:38:08 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал два больших плазменных телевизора. При приеме заказа наличие обоих телевизоров у них на складе и их цена были подтверждены. В день доставки звоню утром, интересуюсь судьбой заказа. Обещают уточнить и перезвонить. Не звонят. Звоню сам. Оказывается, по одному из телевизоров "не прошли по цене". Хочу подробностей. Несколько переводов звонков, в конечном счете мне отвечают, что телевизора "нет на складе". На вопрос, отчего меня не предупредили заранее, отвечают невнятным блеянием, что "ваш менеджер должен был это сделать, но отчего-то не сделал". Извинений в свой адрес я так и не дождался. Потерян день и все планы насмарку.
    Диагноз: данный интернет-магазин - полное г****, уроды, халявщики-перекупщики. Категорически не рекомендую связываться с ними.

• 23.11.2010 11:57:21 Гость @ Оценка магазина 1

16.11.10 Привезли холодильник. 1.Водитель, выгружая холодильник из лифта, в коридоре разбил стекло в серванте. 2.Далее было много гундежа что над в квартиру занести. В итоге еще за внос в квартиру взяли 100 руб. 3.В итоге в холодильнике недокомплект, а менеджеры данного магазина пытаются убедить, что этого там и не должно быть. Я написала письмо производителю, в ответе они меня заверили, что все должно быть в комплекте. Выбить что-либо из продавцов конечно не удалось.