Отзывы об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

→  → Отзывы об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Отзывы об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Подробнее об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Все отзывы об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

• 06.02.2021 17:28:43 Евгений @ Оценка магазина 1

Оплатил антивирус час назад,ни ответа ни привета.Квитанция об оплате №283638292
    получатель платежа Antivirus-Shop24.ru Номер заказа 11128 дата 06.02.2021 16.27

• 24.12.2018 14:54:33 Николай Гаврилович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сердечное спасибо за поддержку. Вопрос с активацией продления Касперского решил успешно.
    Выражаю персональную благодарность Петру Ильину. С уважением НГ.

• 15.12.2018 12:23:03 Владимир @ @ @ Оценка магазина 3

Покупал продление Kaspersky Internte Security на 3 устройства находясь в Эстонии, оплачивал картой VISA. Письмо с кодом пришло через 3 минуты. Оказалось, активировать код можно только из России. Якобы, такая политика компании Касперского. В итоге скачал программу VPN, выбрал из списка страну Россия. После этого активация прошла успешно, продлил на всех 3х

• 23.02.2018 21:14:35 Раиса

Антивирусом Касперского пользуюсь давно, но продлять лицензию через интернет пришлось впервые. Быстро, удобно. Очень довольна.

• 01.08.2017 11:13:09 суслин александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

здравствуйте.спасибо вам за предоставленную услугу.я уже около 7 лет пользуюсь антивирусом касперского,очень доволен.в течении последних трех лет я покупаю у вас продление лицензии.все проходит четко,быстро,очень удобно,а главное всегда со скидкой.спасибо вам за содействие.александр

• 12.06.2017 11:49:13 Рамиль

Уважаемый Владимир. Прошу нас простить за технический сбой. В воскресенье тех отдел не работает, все коды отправляются автоматически без участия человека. Вам просто нужно было позвонить нам по телефону. Ваш код был отправлен Вам 14.05.17 в 17:29. Еще раз прошу нас простить за задержку

• 14.05.2017 12:36:42 ВЛАДИМИР @ Оценка магазина 1

КУПИЛ АНТИВИРУС КАСПЕРА .ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ-КОД НЕ ПРИСЛАЛИ!
    А НА ОТЗЫВ-0- НЕТ?

• 18.11.2016 12:05:33 Natalya Kukharenko @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала продление лицензии на антивирус Касперского для ПК. Все произошло просто великолепно, Через 10 минут "продленный Касперский" вступил в действие. Спасибо! Рекомендую..